Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

37 кошек Алтуфьево. У Амели-онкология, нужна ОПЕРАЦИЯ!


A-lika
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девушки, а у кого на передержке сидел умерший кот? извините,что спрашиваю, тема большая, не осилила. А Алину внесли в ЧС передержек:( Надо по ходу думать, куда кошек забирать и какие анализы сдавать:(

 

кот сидел в Солнцево.

Спасибо, что посетили нашу тему.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всем добрый день.

была на передержке и виделу вашу кошку Бехухову. но в теме описаний про нее не нашла. кто может о ней раасскать? :rolleyes:

 

Здравствуйте!

Кошка Безухова сидела у Лены Hell. Кошь уверенная, спокойная, с чувством собственного достоинства. неконфликтная, хорошо ладит с другими животными.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кот сидел в Солнцево.

Спасибо, что посетили нашу тему.

пожалуйста.

А вы давно были у Алины? Или видели фото кошек вашей темы на её передержке? Я увидела только одно фото тощенькой кошки в кроличьей клетке.

не надо реагировать на мои посты как на некие происки. я пытаюсь понять, что делать дальше, а не разоблачать вас или кого-то еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!

Кошка Безухова сидела у Лены Hell. Кошь уверенная, спокойная, с чувством собственного достоинства. неконфликтная, хорошо ладит с другими животными.

 

Щас она сидит у ДневнойКошки. Кто ее куратор? Безумно шикарная кошка, такая ласковая и одинокая :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щас она сидит у ДневнойКошки. Кто ее куратор? Безумно шикарная кошка, такая ласковая и одинокая :(

они у нас практически все в поисках куратора.

Даша! станьте куратором, пожалуйста, у неё финкураторы есть. Кошка классная, вдруг с Вашей легкой руки пристроится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,

мне очень нравится Амели,

я готова стать ее финкуратором, это 2 т.р. в мес, я не ошибаюсь?

напишите мне, пжста, на pdarya@mail.ru, номер СБ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте,

мне очень нравится Амели,

я готова стать ее финкуратором, это 2 т.р. в мес, я не ошибаюсь?

напишите мне, пжста, на pdarya@mail.ru, номер СБ.

 

Спасибо Вам огромное! Это как раз стоимость передержки Амели в месяц.

сбер напишу, это будет моя карта *2237

 

Ира Ивка, Malinalda, вы хотели передать деньги Гудвина на Амели, но может (учитывая вышеизложенную ситуацию) вы станете финкуратором любой другой кошки?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли результаты анализов крови Дуси. Сейчас отправлю их Лере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте,

мне очень нравится Амели,

я готова стать ее финкуратором, это 2 т.р. в мес, я не ошибаюсь?

напишите мне, пжста, на pdarya@mail.ru, номер СБ.

Спасибо Вам большое, нам очень нужны помощники :gift:

 

Ира Ивка, Malinalda, вы хотели передать деньги Гудвина на Амели, но может (учитывая вышеизложенную ситуацию) вы станете финкуратором любой другой кошки?

Не вопрос, я "перейду" на другую кошку, подумаю, на кого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пожалуйста.

А вы давно были у Алины? Или видели фото кошек вашей темы на её передержке? Я увидела только одно фото тощенькой кошки в кроличьей клетке.

не надо реагировать на мои посты как на некие происки. я пытаюсь понять, что делать дальше, а не разоблачать вас или кого-то еще.

Лично я с Вами согласна на 100000000000%. Происками ваши слова никто, полагаю, никто не считает. Просто стараемся не обсуждать в теме ситуации, могущие стать предметом конфликтных выяснений. Если Вы старожил форума, видите, как сложно в нашей теме с кураторами, знаете общую ситуацию с передержками на форуме и тотальную зависимость попечителей от настроения и состояния передержек, то возникшие вопросы лучше обсудить в личке. Если у Вас есть конкретные предложения, то очень их ждём. И примем с благодарностью.

Причины гибели котика очевидны, я уверена, для всех.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте,

мне очень нравится Амели,

я готова стать ее финкуратором, это 2 т.р. в мес, я не ошибаюсь?

напишите мне, пжста, на pdarya@mail.ru, номер СБ.

Спасибо большое за помощь!!!!!!!

 

Оль,на счет болезни-точно не понятно,но похоже на вирусняк. нас прослушали-все чисто,лимфоузлы не увеличены. Чуйкова раз 10 спросила,точно ли нет никаких выделений из носа и глаз..но их нет..если б были-все быо бы понятно. Мы как раз 3 недели назад были в клинике по проблеме нашего поноса.Врач не исключает,что там могли и цапануть... сначала начила читать Амели,потом и котенок. Теперь у Амели что-то похожее на кашель....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По просьбе Юлии даю расшифровку анализов крови Дуси в теме.

Острой фазы воспаления нет. Это отлично. Но есть значительный лейкоцитоз и повышены сегментноядерные нейтрофилы вдвое, что свидетельствует о наличии текущего воспалительного процесса в печени. Сами показатели состояния печени увеличены слегка, и это не критично. НО: увеличен вдвое показатель щелочной фосфатазы, а это плохо. Скорее всего это холестаз - застой желчи в желчных протоках и, будем надеяться, что это не холецистит или воспалит. процесс в самой печени.

Показатели работы почек практически в норме, но креатинин и общий белок на верхней границе нормы, значит нужно следить за состоянием почек и чтобы не было циститов. Если только киса(т-т-т) будет хоть как-то нарушать режим использования лотка, писать где не надо, значит бегом сдавать анализ мочи и показатели почек в биохимии.

Показатель работы сердца завышен серьёзно, но не волнуемся ни капли, если при сдаче крови или перевозке в лабораторию, или перед сдачей крови непосредственно, киса скакала, извивалась, не давала взять кровь, сопротивлялась, гнусно или жалобно, но постоянно мяукала. НО, если всё было спокойно и тихо, киска была ласточка, то уже сейчас к кардиологу.

Иммунитет у кошки понижен. Хорошо бы подавать пробиотик с иммуномодулятором в пищу: лактоферон(вет.) или бактонеотим(вет.), именно один из них.

Что касается лечения основного заболевания, то это урсофальк( чел). Начинать давать надо и можно уже сейчас. Его даёт Сомова Алисе. Могу передать и Юлии. Целая пачка - дорого и много. Как применять, а это лёгкий гимор - смотрите в предыдущих постах назначения Алисе и, по-моему, Ольгунькин. Только вникните. Применять не меньше месяца, двух. Есть ещё хофитол -проще, но не дешевле и по своим животным убедилась и по себе самой, он менее действенный, по сравнению с урсофальком - не то. На все вопросы отвечу.

Ждём морфологию и посев на бакчувствительность, чтобы врачи могли назначить антибиотик прицельно.

 

Свои финкураторские на Жужу и Безухову перевела с карты...1992 на карту ...2237, 2 тыс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира Ивка, Malinalda, вы хотели передать деньги Гудвина на Амели, но может (учитывая вышеизложенную ситуацию) вы станете финкуратором любой другой кошки?

Хорошо, тогда буду финкуратором Луны на 1000 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу БЕЗУХОВОЙ

сдавали ли анализы?если да то какие? что показали? давно ли??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам огромное! Это как раз стоимость передержки Амели в месяц.

сбер напишу, это будет моя карта *2237

 

Ира Ивка, Malinalda, вы хотели передать деньги Гудвина на Амели, но может (учитывая вышеизложенную ситуацию) вы станете финкуратором любой другой кошки?

 

А-лика, сегодня вечером сброшу денежку на СБ, отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показатель работы сердца завышен серьёзно, но не волнуемся ни капли, если при сдаче крови или перевозке в лабораторию, или перед сдачей крови непосредственно, киса скакала, извивалась, не давала взять кровь, сопротивлялась, гнусно или жалобно, но постоянно мяукала.

Именно так все и происходило!

Лера, спасибо! Клинический анализ кала отправила Вам на электронку. Анализ на дисбактериоз будет готов через 2 недели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лично я с Вами согласна на 100000000000%. Происками ваши слова никто, полагаю, никто не считает. Просто стараемся не обсуждать в теме ситуации, могущие стать предметом конфликтных выяснений. Если Вы старожил форума, видите, как сложно в нашей теме с кураторами, знаете общую ситуацию с передержками на форуме и тотальную зависимость попечителей от настроения и состояния передержек, то возникшие вопросы лучше обсудить в личке. Если у Вас есть конкретные предложения, то очень их ждём. И примем с благодарностью.

Причины гибели котика очевидны, я уверена, для всех.

могу только предложить пару тысяч из кассы взаимопомощи. Безвозмездно, кому из кис нужнее... Если надо, то киньте в меня номером Яндекса.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,для помощи нужна информация!!можете хоть кто нибудь ответить на мой вопрос??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У НАС ПРОИЗОШЛИ ИЗМЕНЕНИЯ - ПРИСМОТРЕЛИСЬ МЫ К БАСЕ ПОВНИМАТЕЛЬНЕЙ И РЕШИЛИ ЧТО ОНА СОВСЕМ НЕ БАСЯ А ГРУША - ПО ФОРМЕ ТЕЛА

 

 

http://fotki.yandex.ru/users/olga-podlesnowa/view/757341/]0_b8e5d_fe6f28e0_L.jpg[/url] http://fotki.yandex.ru/users/olga-podlesnowa/view/757341/[/i http://fotki.yandex.ru/users/olga-podlesnowa/view/757340/]0_b8e5c_81099fe8_L.jpg[/url]

http://fotki.yandex.ru/users/olga-podlesnowa/view/757340/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по поводу БЕЗУХОВОЙ

сдавали ли анализы?если да то какие? что показали? давно ли??

 

В начале мая сдавали анализ кала, были простейшие, прошли лечение. По анализу крови нужно уточнить, у меня в папке нету, но кажется сдавали. А почему у Вас возник вопрос?

Лучше пишите мне в личку, т.к. тема перегружена.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свои финкураторские на Жужу и Безухову перевела с карты...1992 на карту ...2237, 2 тыс.

 

Перевела кураторские на Амели с карты ...0029

 

Деньги пришли. СПАСИБО! :gift:

 

Сразу же перевела Ольгунькин 2000 за Амели (передержка с 20.11 по 20.12)

Натали и кошки 2000- это за Кьяру (ноябрь) и Жужу (декабрь)

сумма за передержку Безуховой будет снята с ЯК (Дн. кошки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...