Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

37 кошек Алтуфьево. У Амели-онкология, нужна ОПЕРАЦИЯ!


A-lika
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девочки! Всех с Наступающим Новым годом! Всем желаю всего самого хорошего! Чтобы никто из подопечных не болел и все обрели дом и уют.

А от меня в тему 1480р - отчисления из моей темы услуг.

Фин отчет обновила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

получила на карту 1000 р от Насти/salt финкураторские на Скарлет/Марусю за декабрь и январь.

Спасибо, Настя :gift: :gift: :gift:

Всех с наступающим НГ и рождеством. Будьте здоровы, открыты душой и счастливы.

С уважением, Наталья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!

С наступающим!

Обнимемся, поцелуемся, тяпнем шампанского и помчимся дальше!

Благодарим за то что есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с наступающим Новым годом и Рождеством!

Желаю, чтобы в следующем году как можно больше кошко- и собакодетей нашли своих мам и пап!

 

А мой собственный которебенок уже готов встречать Новый год :)

На старт!

497b058be04f4903f981e282e95cebec.jpg

 

Внимание!

edd33c1114a1184be9ca980ce406d2f5.jpg

 

Марш!

a0ab3459daf40c850519bcbad360c115.jpg

 

P.S. Меня не будет до 12 января.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всех с наступившим Новым годом! надеюсь, он для всех будет чуточку лучше, чем предыдущие. Может, в новом году, что-то поменяется в лучшую сторону и для бессчётного числа несчастных бездомышей - и для тех, ко надеется на человека, и для тех, кто его боится и видит только опасность в людях.

 

большое спасибо за поддержку моей в теме по котёнку, девушки! :gift: :gift: :gift:

ваше участие очень важно!

котейка встретила НГ в тепле в собственной комнате с роял канином и игрушками, а не в подъезде с пьяными неадекватами)

 

 

 

всем хвостам желаю лучших хозяев! а всем пиковчанам - побольше радостных моментов и спокойного сна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!

форум на тех работы закрывается с 03.01 по 07.01

смотрите зараннее чьи контакты нужны.

я на всякий случай здесь http://vk.com/id19531864

и моб. 8*916-978-сорок один-05

 

целую, обнимаю всех еще раз теперь уже с наступившим.

 

и еще минутку.

посмотрите сюда, пожалуйста, у кого какие слова найдутся? Валерия написала нам чудные нежные стихи. Спасибо огромное, Валерия!

а я смотрю сюда и немею, какие слова подобрать?

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...978&st=1520

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Друзья! Единомышленники!

С Новым годом! (лучше позже чем никогда)

Желаю вам и вашим семьям здоровья, счастья и благополучия! А в делах- успехов! Пусть всегда будут силы и возможности делать то доброе, что объединяет нас на этом форуме!

Пусть в этом году больше кошек и собак найдут свой дом! (А наша тема перейдёт в "Пристроенные")

Пусть люди будут добрее, а правительство-мудрее, пусть примет наконец-то нормальный закон "О животных" (а ещё большее чудо- если он будет работать)

 

В период технического перерыва на форуме будем держать связь по телефону (если что- у меня есть все номера и некоторые мейлы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошачьи-собачьи мамы, примкнувшие и мы все!

С наступающим Рождеством, сегодня Сочельник поздравим друг друга и окружающих.

 

Звонков нет, изменений нет.

Но! (ТТТ) у Алиски проснулся "зверский" аппетит. Вернее так "У Алиски хороший аппетит" - она ходит за мной и требует еду. Съедает по 4 баночки (85гр.), что соответствует взрослой здоровой кошке. Пыталась играть с указкой и побегать за погремушкой, но это сложно, все ж устает быстро. А так ласковая, нежная котька с грустными человечьими глазами.

Был звонок на Фильку, хотели приехать посмотреть, а забрать после НГ. Не приехали, не посмотрели....ничего.

Надежда нас не покинет, вера укрепится, а любовь не иссякнет.

Целую, обнимаю всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С праздником всех и всех благ всем!!! Как Безухова поживает? Дайте номер карты, кину денежку.

Ответила в лс

Ирина! Спасибо огромное!

мадамка у Кати все по прежнему.

Ждем Катю, надеемся на лучшее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С праздником всех и всех благ всем!!! Как Безухова поживает? Дайте номер карты, кину денежку.

Безухова не слезает с моих колен. Только сяду, она сразу ко мне на колени идет спать. Очень любит бегать за лазером, а вот в мышек и в другие игрушки не играет, только лазер нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Безухова не слезает с моих колен. Только сяду, она сразу ко мне на колени идет спать. Очень любит бегать за лазером, а вот в мышек и в другие игрушки не играет, только лазер нравится.

 

Спасибо Вам, Катя! :gift: Проверьте кинула на карту 1000 руб. Получили?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://fotki.yandex.ru/users/olga-podlesnowa/view/765464/]0_bae18_4528520e_L.jpg[/url] http://fotki.yandex.ru/users/olga-podlesnowa/view/765464/[/img]

 

Он шел по улице и тихо плакал. Облезлый, одноухий, с больною лапой. Повисший хвост, несчастные глаза, А в них жемчужинкой дрожит слеза. Его никто вокруг не замечал, А если и заметил, то ворчал, А мог еще и палкой замахнуться. Он убегал, когда мог увернуться. Он с грустью думал:"Я такой урод. Ну кто такого жить к себе возьмет". Так шел он, шел по краешку дороги. И вдруг перед собой увидел ноги. Огромные такие две ноги, Обутые в большие сапоги. В смертельном страхе он закрыл глаза, А человек нагнулся и сказал: "Красавец-то, какой! А ухо! Взгляд! Пойдешь со мной? Я буду очень рад. Принцессу и дворец не обещаю, А молочком с сосиской угощаю". Нагнулся, протянул к нему ладошку. Он первый раз держал в ладошках кошку. Взглянул на небо, думал, дождь закапал. А это кот в руках от счастья плакал.

 

КАК БЫЛО БЫ НА СВЕТЕ ХОРОШО, ЕСЛИ БЫ КОТЫ И КОШКИ

ВСЕГДА БЫ ШЛИ ПО НУЖНОЙ ИМ ДОРОЖКЕ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ягодка арбузная

С чудесным праздником Рождества! Всех благ вам и вашим близким и любимым.

Карту СБ в личку дайте - помогу денежкой

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга! спасибо, так трогательно

 

Девочки! Ирина, Света!

Спасибо огромное!

Карта у Ани, она вернется - отчитается.

Еще раз всех с праздником! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие дамы, девушки, девчонки! Всем, кого мы любим поддержку и заботу Ангела-хранителя!

 

1645077.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ягодка арбузная

Чуть денежек перевела. 1000 рублей пока. Стукнитесь в личку к концу месяца - может что набежит из магазинчика натуральной косметики.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чуть денежек перевела. 1000 рублей пока. Стукнитесь в личку к концу месяца - может что набежит из магазинчика натуральной косметики.

Света!

Спасибо огромное! :gift: долговую яму победим!

стукнемся-стукнемся :blush:

 

Девочки! :help:

Еще задержитесь, пожалуйста!

Очень нужна помощница - не сложный медуход за собакой, не каждый день, часа по 4-5.

Может есть знакомые, кто бы мог и хотел подработать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки привет! Запоздало поздравляю всех с прошедшими праздниками и, о, чудо! с еще раз наступающим новым годом ))

 

Оля Сомова а вот что это за котик такой "КУЗЯ: 5 лет, общительный, подушечно-коленный кот. Проблемы с печенью, проходит лечение.

Передержка: брат Ольги Сомовой, бесплатно

Куратор: Kesha"

 

он на доживании или нет и что за лечение, есть ли смысл его приарить? я хочу Галю попросить его вместо Скарлет поставить, у нее хороший пиарщик и без нас есть. Вообще в кошках наших не понимаю, кто у нас перспективный насчет быстрого отъезда и без пиара сейчас?

 

Про Сему еще смешные новости: он умеет лапой придвигать к себе чужую миску :lol:

 

(а где за собачкой медуход территориально?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки привет! Запоздало поздравляю всех с прошедшими праздниками и, о, чудо! с еще раз наступающим новым годом ))

 

Оля Сомова а вот что это за котик такой "КУЗЯ: 5 лет, общительный, подушечно-коленный кот. Проблемы с печенью, проходит лечение.

Передержка: брат Ольги Сомовой, бесплатно

Куратор: Kesha"

 

он на доживании или нет и что за лечение, есть ли смысл его приарить? я хочу Галю попросить его вместо Скарлет поставить, у нее хороший пиарщик и без нас есть. Вообще в кошках наших не понимаю, кто у нас перспективный насчет быстрого отъезда и без пиара сейчас?

 

Про Сему еще смешные новости: он умеет лапой придвигать к себе чужую миску :lol:

 

(а где за собачкой медуход территориально?)

Настя!

Кот Кузьма сейчас у меня. Он не на доживании, он абсолютно здоров, есть особенность в диете, нужен влажный корм. И ему нужны хозяева, которые будут его ОЧЕНЬ любить, он очень ласковый кот. Его действительно надо постоянно гладить и жалеть, он игручий и общительный, с другими уживается отлично. Лоток и пр. отлично. А еще он трехцветный!!!!

Еще полностью готова к пристройству Фелумена (Филька) тоже у меня.

Еще Мушка и Тигра у Наташи в Солнцево.

Еще кошки у Натали и кошки.

Вообще не пиарить выходит только Алиску.

 

Уход за собакой у Валерии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекрасно! Значит попиарим Кузю. Нужно все это "он абсолютно здоров, есть особенность в диете, нужен влажный корм. И ему нужны хозяева, которые будут его ОЧЕНЬ любить, он очень ласковый кот. Его действительно надо постоянно гладить и жалеть, он игручий и общительный, с другими уживается отлично. Лоток и пр. отлично. А еще он трехцветный!!!!" в текстик для пиара преобразовать. Жду! И где территориально, метро Алтуфьево писать?

 

я таких оч люблю, которых гладить надо и жалеть ))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прекрасно! Значит попиарим Кузю. Нужно все это "он абсолютно здоров, есть особенность в диете, нужен влажный корм. И ему нужны хозяева, которые будут его ОЧЕНЬ любить, он очень ласковый кот. Его действительно надо постоянно гладить и жалеть, он игручий и общительный, с другими уживается отлично. Лоток и пр. отлично. А еще он трехцветный!!!!" в текстик для пиара преобразовать. Жду! И где территориально, метро Алтуфьево писать?

 

я таких оч люблю, которых гладить надо и жалеть ))

угусь поняла попреобразовываем.

м. Алтуфьево

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня всем! я вернулась, была в Беларуси без интернета.

Оля Сомова, спасибо тебе огромное за "несение боевой вахты" и оперативные ответы.

Прошу прощения за непорядок во втором посте (в частности о Кузе), постараюсь до конца недели поправить ( до 03.01. не успела).

По поступлениям на карту отпишусь вечером. Спасибо всем, кто нам помогает!!!

 

bonya64, спасибо Вам за такой трепетный рассказ. Как же хочется, чтобы каждый кот или пёс нашли свой дом :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С праздником всех и всех благ всем!!! Как Безухова поживает? Дайте номер карты, кину денежку.

 

Ирина, деньги поступили 07.01. Спасибо большое!!! :gift:

 

Чуть денежек перевела. 1000 рублей пока. Стукнитесь в личку к концу месяца - может что набежит из магазинчика натуральной косметики.

 

Светлана, деньги пришли 8 января. Спасибо большое! :gift: В конце месяца постучимся;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...