Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

37 кошек Алтуфьево. У Амели-онкология, нужна ОПЕРАЦИЯ!


A-lika
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

От sanjalica 200 р на як для Касси :gift:

 

 

Спасибо!

но ей теперь уже не нужно... сегодня ночью Кася ушла от нас на радугу :cry2:

Ольга была в деревне, а за кошками приходила смотреть племянница. ещё вчера вечером всё было нормально, а утром она нашла Касю мёртвой на кухне у мисочек... Бедная наша маленькая девочка:cry2:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедная крохотулечка Касенька. Пришла утром покушать и .... внезапная смерть.

Она шла на поправку, была уже хороша, поэтому я позволила себе уехать на пару дней.

Завтра должны были снимать швы. Доктор Кац в шоке, расстроился совершенно. Предположил тромбоз.

Или маленькое сердечко все же не выдержало...мне бы выдержать...

мне бы не уезжать...мне бы её с собой...мне бы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедная крохотулечка Касенька. Пришла утром покушать и .... внезапная смерть.

Она шла на поправку, была уже хороша, поэтому я позволила себе уехать на пару дней.

Завтра должны были снимать швы. Доктор Кац в шоке, расстроился совершенно. Предположил тромбоз.

Или маленькое сердечко все же не выдержало...мне бы выдержать...

Скорблю вместе с Вами...Ужасное известие - прямо холодом обдало...Пусть Касеньке будет в другом мире хорошо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедная крохотулечка Касенька. Пришла утром покушать и .... внезапная смерть.

Она шла на поправку, была уже хороша, поэтому я позволила себе уехать на пару дней.

Завтра должны были снимать швы. Доктор Кац в шоке, расстроился совершенно. Предположил тромбоз.

Или маленькое сердечко все же не выдержало...мне бы выдержать...

мне бы не уезжать...мне бы её с собой...мне бы...

 

Оль, судя по тому, ЧТО доктор вырезал во время последней операции, от "работы" предыдущего "специалиста", этой "псевдостерилизации", вполне могли образоваться тромбы. Так что... это был только вопрос времени... А Касе у тебя было хорошо, лучше, чем за всю ее предыдущую жизнь. Ты сделала для нее ВСЕ, что только было возможно в человеческих силах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедная крохотулечка Касенька. Пришла утром покушать и .... внезапная смерть.

Она шла на поправку, была уже хороша, поэтому я позволила себе уехать на пару дней.

Завтра должны были снимать швы. Доктор Кац в шоке, расстроился совершенно. Предположил тромбоз.

Или маленькое сердечко все же не выдержало...мне бы выдержать...

мне бы не уезжать...мне бы её с собой...мне бы...

 

Оля, я весь день под впечатлением:( Как вспомню эти лапочки, эту ласкушечку, так жалко...

Не кори себя, если это был тромбоз, то твоё присутствие ничем не помогла бы- это моментально, да и сердечный приступ так же скоропостижно. Ты очень много дала Касеньке, столько любви, внимания и заботы она, наверняка, раньше не видела.

успокаиваю, а у самой слёзы... :cry2: Господи, зачем ты забрал у нас Касеньку?! Она же боролась и хотела жить!

столько пережила, перетерпела и всё для того чтобы... уйти???

жалко, очень жалко...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день!

куда на Дусю (черно-белую маркизу) положить денежек на передержку? тока не карта сбера )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня на карту с окончанием 0552 с карты окончание 8981 в 10.09. перевела 1000.00 от Irina_P на Безухову.

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
добрый день!

куда на Дусю (черно-белую маркизу) положить денежек на передержку? тока не карта сбера )))

 

положите на тел. Наташе (передержка), номер пишу в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедная крохотулечка Касенька. Пришла утром покушать и .... внезапная смерть.

Она шла на поправку, была уже хороша, поэтому я позволила себе уехать на пару дней.

Завтра должны были снимать швы. Доктор Кац в шоке, расстроился совершенно. Предположил тромбоз.

Или маленькое сердечко все же не выдержало...мне бы выдержать...

мне бы не уезжать...мне бы её с собой...мне бы...

ь

 

 

"...то, что ты сеешь, не оживёт, если не умрёт...и каждому семени своё тело.Не всякая плоть такая же плоть; но иная плоть у человеков, иная плоть у скота, иная у рыб, иная у птиц. Сеется в тлении, восстаёт в нетлении. Сеется в немощи, восстаёт в силе.Говорю вам тайну: не все мы умрём, но все изменимся. Ибо тленному сему надлежит облечься в нетление, а смертному сему облечься в бессмертие." ( 1 Кор.162,163 Св. Апостола Павла)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие печальные новости, очень жаль Касю, девочки держитесь. У меня боюсь тоже новости не очень, Бабусе-Любусе онкобольной трехцветной кисе становится хуже, как бы я ни готовилась после неутешительного прогноза доктора, все равно осознавать тяжело. Опухоль растет, бабуля слабеет, уже не запрыгивает на кресло а тихонечко залазит. Она пока не жалуется на боль, мурлычит и ласкается, но как только мы заметим что ей больно мы ее отпустим. Алиса чувствует себя хорошо, обнимается и целуется, как собака облизала мне все лицо, когда я приехала. Все еще очень худая, кушает неактивно, но настроение бодрое. Вася - кот, который гуляет сам по себе, при первых попытках погладить или тем более взять орет как сирена, очень самодостаточный кот, считает, что люди ему не нужны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие печальные новости, очень жаль Касю, девочки держитесь. У меня боюсь тоже новости не очень, Бабусе-Любусе онкобольной трехцветной кисе становится хуже, как бы я ни готовилась после неутешительного прогноза доктора, все равно осознавать тяжело. Опухоль растет, бабуля слабеет, уже не запрыгивает на кресло а тихонечко залазит. Она пока не жалуется на боль, мурлычит и ласкается, но как только мы заметим что ей больно мы ее отпустим. Алиса чувствует себя хорошо, обнимается и целуется, как собака облизала мне все лицо, когда я приехала. Все еще очень худая, кушает неактивно, но настроение бодрое. Вася - кот, который гуляет сам по себе, при первых попытках погладить или тем более взять орет как сирена, очень самодостаточный кот, считает, что люди ему не нужны.

 

Бедная Любуся, неужели пришло и её время?:( Алина, сейчас ей может помочь только ваша любовь и внимание, если бы тогда её не забрала, то соседки усыпили бы её.

По поводу Алисы: я писала Игорю рекомендации по лечению, не переставайте давать препараты- это как раз поддерживающий комплекс. Если аппетит не улучшится в течение недели, нужно будет что-то дополнительно назначать.

Ну а Васю давно ждут на социализацию на передержку в Сергиев-Посад.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елки-палки!

СЕРГИЕВ ПОСАД!!!

Есть у кого какие мысли? у меня мысль - электричка, просто не знаю у кого оказия может случится. Можент из других тем туда повезут животину и нашу прихватят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иру Ивку выписали и она дома на больничном, но ... наша Леди хоть и обрадовалась возвращению хозяйки, но какать продолжает на кухне. Ира ещё слаба и ей тяжело сейчас за кошкой убирать, она просит забрать Леди.

Я попросила Алину забрать кошку к себе, а по пути заехать в клинику- возможно у Леди проблемы со здоровьем и она это демонстрирует.

Покой нам только снится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По пиару:

сейчас на авито у нас 2 вип-места, я могу менять кошек на этих "позициях" хоть каждый день.

сейчас у нас на ВИП Изольда и Пуся. Но звонков пока нет:(

друзья, посмотрите, пожалуйста, наши объявления на авито, может что не так пишем?

всех кошек пиарим здесь

www.avito.ru/zavedi-druga

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иру Ивку выписали и она дома на больничном, но ... наша Леди хоть и обрадовалась возвращению хозяйки, но какать продолжает на кухне. Ира ещё слаба и ей тяжело сейчас за кошкой убирать, она просит забрать Леди.

Я попросила Алину забрать кошку к себе, а по пути заехать в клинику- возможно у Леди проблемы со здоровьем и она это демонстрирует.

Покой нам только снится...

Наконец я доползла до интернета и форума...

Увы, вчера выписали меня из больницы, а сегодня уже вызывала врача на дом... И послеоперационные швы еще не сняли, так что намывать в три часа ночи полы после очередного срача мне сейчас совсем нерадостно. И с утра опять все то же самое - при двух чистых лотках в туалете. За полторы недели, что меня не было, кухня превратилась в один большой лоток... Я очень люблю эту девочку... Отдам с ней всё, что оплачено форумом - корм, лекарства, если нужны средства на анализы - дам денег.

 

 

Как жалко Касеньку... Мягкой травки и вкусных мышек тебе на радуге, малышка...

Оля, держись! Ты сделала для Каси всё, что было в твоих силах и больше того... Рядом с тобой она узнала, что такое забота и любовь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По пиару:

сейчас на авито у нас 2 вип-места, я могу менять кошек на этих "позициях" хоть каждый день.

сейчас у нас на ВИП Изольда и Пуся. Но звонков пока нет:(

друзья, посмотрите, пожалуйста, наши объявления на авито, может что не так пишем?

всех кошек пиарим здесь

www.avito.ru/zavedi-druga

 

На первой страничке наших по крайней мере пятеро. Пиарные фотки хороши, но как-то не цепляет. Чего нужно еще придумать - пока не знаю. Будет мысль - напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только что положила 500 руб на Дусю на указанный тел на 905 (Наташа)

попозже еще столько же туда можно будет кинуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На первой страничке наших по крайней мере пятеро. Пиарные фотки хороши, но как-то не цепляет. Чего нужно еще придумать - пока не знаю. Будет мысль - напишу.

 

смотрите все страницы, там все кошки. объявления упорядочены по дате подачи.

обновляю еженедельно.

 

смотрите тексты, заголовки, сравните с другими- ЧТО у нас не так, почему не цепляет?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера вечером положила 1000 р. на ЯК - кураторские за июнь для Гудвина.

 

Спасибо!

обо всех поступлениях на Як Катя (Дневная кошка) отчитается 22 июня, когда вернётся из отпуска.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
смотрите все страницы, там все кошки. объявления упорядочены по дате подачи.

обновляю еженедельно.

 

смотрите тексты, заголовки, сравните с другими- ЧТО у нас не так, почему не цепляет?

 

Сами тексты внутри очень хорошие. Но первое, что бросается в глаза - заголовок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сами тексты внутри очень хорошие. Но первое, что бросается в глаза - заголовок...

 

Друзья, посмотрите ещё раз внимательно, давайте менять заголовки, корректировать тексты и т.д.

У нас даже по випам нет звонков- это немыслимо!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девоньки, Касю забыть не могу!!! Неужели так будет с каждой кисой ( не дай бог!!) И после каждого ухода на РАДУГУ буду реветь белугой???

 

Как только денежка появится - сразу скину. Просто нет сейчас совсем. Еще мужу подтверждать группу. Извините меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сами тексты внутри очень хорошие. Но первое, что бросается в глаза - заголовок...

Друзья, посмотрите ещё раз внимательно, давайте менять заголовки, корректировать тексты и т.д.

У нас даже по випам нет звонков- это немыслимо!

Может быть, ставить только вторую, описательную часть текста, без "истории"?

А заголовки... 90% объявлений на Авито с однообразными заголовками "Очаровательная девочка/игривый мальчик ищет дом". Неужели это цепляет?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...