Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Обожженная киска Маруся нашала самую лучшую хозяйку. Маруся дома!


klyvak
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Маруся ходит,но всеж по большей части еще лежит,лапки зажили,трещинки тоже уже не кровят,она как-то боится сделать лишнее движение,очень запуганная,такое ощущение,что если она и жила у кого-то дома,то ей там совсем не сладко было.Когда мы ложимся спать она ходит,покушать,с одного места на другое и т.д. и бегает быстренько,купила ей Артрогликан,так как лапки слабые и очень тоненькие,и постановка странная,может из-за того ,что еще с опаской ходит или очень долго лежала и лапки немного ослабли,но они у нее такие тонюсенькие.

А так Маруся любит тянуться,спит на спине пузиком вверх,очень смешно,намывается,чистится и когда гладишь песни поет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маруся, необыкновенная киса. много кошек повидала, но такая ОДНА!

Она вся какая то нежная, томная, мурчащая, очень трепетная и действительно явно была зашугана или били, или кричали... кошки такое не скоро забывают.

Но благодаря Натуле кисулька узнала что такое любовь и забота, и впечатление, что никак не поверит своему счастью, и еще молодые люди рыжие и черные рядом.....кавалеры... :wub::P

Не представлЯю как такую девулю можно было обидеть. она просто ангел, не мешает, не царапается, ничего не требует. Лежит действительно много... но и бегает быстро. :)

 

Лежит, наслаждается жизнью и набирается сил.

 

Друзья

 

f4634965be0b.jpg

 

портрет

 

3c628139403c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на фоне рыжего котика видно, какая она миниатюрная и лапки тоненькие. :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И это еще ко всему,что у меня рыжий кот не большой сам по себе,он в свое время тоже не доедал,так и остался небольшим котиком,а Маруся совсем маленькая,и вся тоненькая,когда были в Беланте я ее взвешивал на весах было почти 2.5 кг,и это мы уже отъелись,а поначалу она совсем была худюсенькая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила, Натуля, она в дороге, напитшу я. поделюсь нашей радостью. :P

 

Сегодня забрали результаты анализов, которые несколько дней назад Марусе делали. онги все ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ!!!! УРА!!!! :yahoo: :yahoo:

Даже герпес не подтвердился, малышка окрепла благодаря заботе Наташе и иммунка встала на место.

Порадуйтесь за девочку!!!! :appl:

 

 

Наташенька, СПАСИБИЩЕ тебе за мальышку!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И это еще ко всему,что у меня рыжий кот не большой сам по себе,он в свое время тоже не доедал,так и остался небольшим котиком,а Маруся совсем маленькая,и вся тоненькая,когда были в Беланте я ее взвешивал на весах было почти 2.5 кг,и это мы уже отъелись,а поначалу она совсем была худюсенькая.

 

ОГО :blink:

у меня дома кошка 3 кг. и я она правда маленькая хоть и взрослая. а МАруся аж 2. 5. Точно дюймовочка наша бархатная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы сдавали на Вирусгерпес и калицивироз -отрицательно,я сама очень рада,переживала,но слава Богу все обошлось.Щас главное идти только на поправку,что собственно мы и делаем :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое счасье,девочка здоровенькая,чистенькая!!А игруля какая!!

Показалось,или на пузике ма-а-аленький жирок появился,когда сидит??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фу, вы меня испугали - на мышку подумала, что лапка забинтованная и кровь выступает. ТТТ миллион раз.

 

Маруся - чудо-кошечка :wub: :wub: :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем приветики от нашей принцессы :P

 

 

 

 

 

 

втоорое видео умора )) она так забавно цепляет котика когда тот проходит мимо нее))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой девоячки. спасибище!!!! За добрые слова в адрес Марусеньки!!!! :gift:

Маруся действительно необыкновенная и пантерка. и летучая мышка, и ужасно ласкуче-мурчащая девуля... :wub: :wub:

Ну очень позитивная кошка!! Сколько же от неё идет тепла и доброты... и в то же время она ужасно независимая.

Рыжий малыш очень ласковый, норовит Марусю лизнуть, пообщаться, а когда приезли её со стерелизации лечил, вылизывал.

Дружок у нашей Маруси замечательный, ну и конечно вкусность за Марусей следом покушать любит очень... :P кстати тоже ПИКовский котик.

Вообще у Наташи все хвостатые детки растут в необыкновенной любви и заботе. СПАСИБО НАТУЛЯ!!! :gift:

 

Жирок появился, очень даже заметен стал...складочки есть, Маруся хорошо кушает, умничка! Хотя несмотря на то. что всего вдоволь все равно очень изящная киска.

Инна. о господи...что то вы меня тоже напугали....а что на лапке? Я что то не заметила.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жирок появился, очень даже заметен стал...складочки есть, Маруся хорошо кушает, умничка! Хотя несмотря на то. что всего вдоволь все равно очень изящная киска.

Инна. о господи...что то вы меня тоже напугали....а что на лапке? Я что то не заметила.....

Да-да,именно складочки уже!!Это хорошо,одомашнивается кися,жирочек на пузике у короткошерстных--он такой нежный и трогательный!!(В смысле-всегда хочется его потрогать!)

 

А на лапке--как будто бинт намотанный,я тоже испугалась сначала,потом рассмотрела--все нормально,это мышка-игрушка рядом!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маруся так еще на черном кожаном диване гармонично смотрится, стильно B)^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Маруся модница.... :wub: , очень любит именно кожанный диван.

 

А складочка на пузике очень смешно сморится, т.к. после операции пузень еще шерсткой не зарос..... :wub: нежная такая пузяка.....беленькая...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марусень на самом деле очень экзотично выглядит,а когда сосем все пройдет,шерстка выравняется,она будет очень необычно смотреться,эти ухи и сама маленькая и мордашка у нее очень привлекательная.И жирком как Вы уже заметили обрастаем,только лапоньки у нас очень тоненькие и слабенькие,но это все время,окрепнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марусень на самом деле очень экзотично выглядит,а когда сосем все пройдет,шерстка выравняется,она будет очень необычно смотреться,эти ухи и сама маленькая и мордашка у нее очень привлекательная.И жирком как Вы уже заметили обрастаем,только лапоньки у нас очень тоненькие и слабенькие,но это все время,окрепнет.

 

 

Она как то задние лапы необычно складывает вроде?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да она и ходит,немного на полусогнутых лапах,особенно задние,но когда тянется все нормально,лапки ровненькие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да она и ходит,немного на полусогнутых лапах,особенно задние,но когда тянется все нормально,лапки ровненькие.

 

 

постоянно любуюсь в видео по второй ссылке, она еще так забавно встала на задние лапки, и спинкой опирается на диван. такая лапулька )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фу, вы меня испугали - на мышку подумала, что лапка забинтованная и кровь выступает. ТТТ миллион раз.

 

Маруся - чудо-кошечка :wub: :wub: :wub:

Да, кстати, я тоже самое подумала сначала!

 

постоянно любуюсь в видео по второй ссылке, она еще так забавно встала на задние лапки, и спинкой опирается на диван. такая лапулька )

Лапулька - красатулька!!! :P :P :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо всем да столько добрых слов в адрес малышки!!! :gift:

 

вот обнаружила видео, которое кажется не выкладывала, из последних

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...