Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Слепой молодой овчаристый пес Грей!Прооперирован. Забыт финкураторами. Долги за передержку. Грозит улица.


Гаяна
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Подбивала , но не весь. Сегодня закончу. но он не на первой странице , а в теме финансов.

 

Звонила в стационар, паспорт Грея готов, сделают копии анализов крови.

Оксана,а на чекушкина тоже все документы будут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана,а на чекушкина тоже все документы будут?

 

У него давно все на месте. Я же говорю. парень уже вторую неделю с чемоданом. :P

 

девочки . Финансирование править начала, но с работы выгоняют - доделаю ночью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У него давно все на месте. Я же говорю. парень уже вторую неделю с чемоданом. :P

 

девочки . Финансирование править начала, но с работы выгоняют - доделаю ночью.

Хорошо!!!))))спасибо!!!!))))

 

У него давно все на месте. Я же говорю. парень уже вторую неделю с чемоданом. :P

 

девочки . Финансирование править начала, но с работы выгоняют - доделаю ночью.

Хорошо!!!))))спасибо!!!!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анастасия Дергачёва из группы Бонуса

Я готова перевести песика в клинику и помочь финансово! Прошу в личку.

Свяжитесь,пожалуйста,с девушкой.

http://vk.com/lubimayatoboy

 

Девочки! У меня нет контакта. Кто-то может связаться сНастей? Она хотела помочь Грею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки! У меня нет контакта. Кто-то может связаться сНастей? Она хотела помочь Грею.

 

 

Я написала Анастасии.

Она ответила, что сегодня же кинет денежку и отпишется.

 

23.03.12 перевела 500 р на телефон

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, Вы купили намордник? Я конечно понимаю, что намордник для некоторых звучит не очень, но нам его в машину надо как-то запихивать, он же на ручках не сможет в машину сесть, если мы будем где-то останавливаться, обратно он не думаю что по своей воле сядет обратно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я там написала в теме Чекушкина, как я искала ежемесячных финкураторов для ДЕзи (у меня в подписи - без носика и губы). Всю инфо писала в 1-м сообщении темы и в названии. И обновляла, на какую сумму еще нам нужно найти финкуратора. И на большую часть суммы нашлись финкураторы.

 

У Грея есть постоянные финкураторы? А Куратор один или несколько?

Напишите, кто и на какую сумму и разместите в 1-м сообщении. Может быть в контакте найдутся ежемесячные финкураторы. Разовая помощь - это очень хорошо на разовые мероприятия, а на постоянной оснвое очень хочется регулярной помощи!

 

Я буду финкуратором, если можно, хочу помочь Грею, смогу перечислять по 500 в 15 числах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я буду финкуратором, если можно, хочу помочь Грею, смогу перечислять по 500 в 15 числах.

Татьяна, спасибо вам огромное! :gift:

 

Девочки, пкоа расклад такой (взяла из темы финансирования):

 

Список финкураторов :

500 рублей - Надежда89ежемесячно

500 рублей- Ольга_К ежемесячно (на полгода)

2000 рублей - Prenses ежемесячно

500 рублей - Tatiana88 ежемесячно

100 рублей - Наташа ежемесячно КАКОЙ НИК У НАТАШИ?

300 руб - Ro ro ежемесячно

500 р - Morsik ежемесячно на телефон

Итого: 4 400 руб.

 

Нужно еще набрать на передержку примерно 4 600 руб.

 

Форумчане, кто может стать финкуратором Грея? Хоть по 100 - 500 руб

 

 

Еще финкуратор!

Готова быть лапушке,к сожалению, только финокуратором руб по 500 в месяц :blush:

 

забыла написать,смогу только на тел ложить :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня забыли, я с апреля (первый перевод 1-2 числа будет) до осени - 300р.

А Наташа - моя подруга, её нет на форуме. :)

По возможности будем помагать больше, но это те суммы на которые 100% можно рассчитывать.

 

Кстати, куды деньгу-то пересылать? Фло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще финкуратор!

Цитата(morsik_ @ 13.3.2012, 15:09)

Готова быть лапушке,к сожалению, только финокуратором руб по 500 в месяц

 

забыла написать,смогу только на тел ложить

 

--------------------

девчонки,вы меня уже третий раз пересчитали))я уже финкурирую)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
--------------------

девчонки,вы меня уже третий раз пересчитали))я уже финкурирую)))

 

Вот. Кого-то три раза. А меня зыбыыыть... Хотя в 1ом посте я есть. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если я лопну? :blink:

Ты об этом подумала? :P

Отправку тогда готовить будет некому.

 

С отправкой - как дашь добро - будет готова в удобной для тебя расфасовке и комплектации.

Главное, решить - чьи чемоданы паковать. Надеюсь, счастливчикам не устроят перед их отъездом темную те. кто остаются. :cry2:

В тайской - очередные шедевры...

Оксана,мы в новокуйбышевске!завтра будем у вас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, передержка просит инфу по Чекушкину: как ведёт себя с другими животными и что было с туалетом пока он был в клинике и в квартире. Можно это уточнить?

Юля, адрес передержки кину смс.

За передержку завтра постараюсь перевести Оле на карту за 10 дней за Грея и Чека, т.е. 6000р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня забыли, я с апреля (первый перевод 1-2 числа будет) до осени - 300р.

А Наташа - моя подруга, её нет на форуме. :)

По возможности будем помагать больше, но это те суммы на которые 100% можно рассчитывать.

 

Кстати, куды деньгу-то пересылать? Фло?

Спасибо! Да Фло. Я просто скопировала из темы финансирования

 

--------------------

девчонки,вы меня уже третий раз пересчитали))я уже финкурирую)))

Вас просто в финтеме не было. Не переживайте, я простотпостаралась всех в одно сообщение вставить для удобства! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как там детки?????едут,иль уже на новом месте?????? :rolleyes:

Чекушкин в Москве на передержке у Ольги! Он просто молодец! Потрясающий пес!!! Умница!!! Прекрасно себя вел всю дорогу, ласковый, добрый, писать просился, защищал нас, очень грозно лаял на ДПСников!))) Ему там хорошо!

 

Про Грея не очень хорошие новости...Его забрать не удалось...Он слепой и несчастный, поэтому всего боится...Но он был очень агрессивен...К путешествию не подготовлен, намордника не было... Мы были в Оренбурге в пол 9 вечера, после дикой метели, еле доехали....Погрузили его в машину, а он начал перелезать из багажника, напугался что его куда-то везут...и мы не могли его посадить обратно, он огрызался и не давался.....Мы испугались ехать 24 часа с ним в машине, потому что не справились бы...Вот такая грустная история....

В итоге ждем новостей от Оксаны, вроде он приедет с девушкой кинологом на поезде в пятницу. Передали часть денег Оксане, которые собирали отдельно на фейсбуке и в контакте. 5 тысяч рублей на перевозку Грея. И, конечно, продолжим собирать средства!

Попозже подобьем финансы, из тех, что собирали отдельно на него!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3000 на Сберкарту - для Грея.

Удачи вам, да сохранит Вас Бог.

 

Спасибо Вам большое. :gift: Скажите пожалуйста, На какую карту Вы отправляли - мою или тани Фло?

И не сможете ли Вы быть финкуратором на какую-то сумму для Грея? Ему очень нужна помощь.

 

 

По Грею.

Есть предварительная договореность о перевозе его поездом. Девушка, которая поедет с ним, приедет в город 27-29 марта. готова ехать на следующий день, если успеем решить вопрос - билет - справка Грея - клетка.

Стоимость всего мероприятия с учетом оплаты услуги, приобретения клетки, билетов - около 8000 рублей.

 

5000 рублей мне оставили девочки при отъезде.

Несколько дней меня не было в инете. Я сильно болела.

Сегодня буду наверстывать упущенное. и Приводить все в порядок.

Грея вчера навещала, он в порядке.

Гуляет на поводке очень хорошо, послушно, настроение хорошее.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положила наконец-то сегодня 3000 р. на эту карту СБ № 4276846014000868. Извиняюсь за опоздание. Могу ежемесячно переводить для Грея 1000 руб. и более тысячи по мере возможности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24/03 100 руб на ЯК, 25/03 200 руб на ЯК для Грея. Здоровья песке и всем, кто ему помогает!

 

Получено, спасибо. :gift:

 

Положила наконец-то сегодня 3000 р. на эту карту СБ № 4276846014000868. Извиняюсь за опоздание. Могу ежемесячно переводить для Грея 1000 руб. и более тысячи по мере возможности.

 

Спасибо. Пришли. :gift:

 

Огромное спасибо за финкураторство. :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По Грею.

Есть предварительная договореность о перевозе его поездом. Девушка, которая поедет с ним, приедет в город 27-29 марта. готова ехать на следующий день, если успеем решить вопрос - билет - справка Грея - клетка.

Стоимость всего мероприятия с учетом оплаты услуги, приобретения клетки, билетов - около 8000 рублей.

 

 

Такая была замечательная возможность перевезти Грея бесплатно, что же никто не мог купить намордник? А теперь в поезде и в клетке. Да у него сердечный удар будет. И столько денег, 8000 руб. Очень несерьезно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я случайно попала на эту тему, решила что помогу чем могу финансово, и тут у меня возникла так сказать "хатлтура" на работе, знакомые попрасили сделать макет, цена вопроса была 1000р я решила что , отдам ее Грею, потом работа увеличилась в процессе и у меня спросили сколько добавить?, я ответила - сколько считаете нужным...а сама сказала "Господи сколько даш, все передам Грею" . Бог дал 8000р)))) захожу сегодня смотрю нужно на переезд 8000))))

Поняла что видемо, все правильно складывается))))

Скажите на какой номер СБ карты передать деньги? в чт планирую в сбербанк идти, через операциониста положу с утра придет к вечеру часам к 18 как показывает практика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такая была замечательная возможность перевезти Грея бесплатно, что же никто не мог купить намордник? А теперь в поезде и в клетке. Да у него сердечный удар будет. И столько денег, 8000 руб. Очень несерьезно

 

Ну что касается причины - отсутствие намордника - то это не причина отказа от транспортировки Грея.

Его должны были везти в багажнике, который свободно соединялся с салоном и в наморднике, или без него, Грей беспрерывно туда бы перелазил.

Через кожаные сиденья. Что он и сделал.

Прикрепить его так, чтобы он бы не смог этого делать - было не за что.

Намордник продавался в клинике, откуда его забирали и взять его проблем не было. Намордник можно было купить в зоомагазине в центре, что по пути.

Проблема не в этом.

Возможности перевезти Грея в наморднике или без - не было.

Тогда нужен был или багажник , изолированный от салона, или клетка. Потому что постоянно перемещать крупную собаку туда - обратно - было бы невозможно.

И когда собака была реально помещена в машину - стало ясно, что транспортировать так нельзя. И было принято правильное решение о его транспортировке поездом. Не была предусмотрена возможность его перемещения по машине. Увидели уже на месте, что спокойно лежать сзади он не будет.

Крупная собака в салоне могла создать на дороге аварийную ситуацию.

Чекушкина же я отправила в переноске.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...