Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ему грозит инвалидность, помогите!


Св и пес
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Несколько фоток с сегодняшней прогулки.

 

Сначала было так

23748b3097ede665ac8b1a3187e162ea.jpg

 

Потом так

5c14bb3853ff08cb201df8d0588b115e.jpg

 

Потом так

45d174e802979a52300131f3cb47c910.jpg

 

И так

3f7832c4e7647bfa5e401680bf6c7223.jpg

 

А вообще то почти все время было так

fd228e9df207d669ceecd7b27287b00f.jpg

 

874aeb6ebe3fd6ed4091594252603c53.jpg

 

79b9d614042b6b4c68802f31827a6fc4.jpg

 

a93ef15db578f003ac40847777e7ad07.jpg

 

81a7a1c8a40d298096758216eff21de9.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Нам сегодня родственники передали пирожков, все собаки водили хоровод вокруг стола. Один Симбон как приличный спал в уголке. Потом выскочила на минутку в сени, на столе в тарелке лежали 1,5 пирожка, возвращаюсь...все собаки стоят вокруг Симбона, нюхают его морду, а он стоит облизывается и на тарелке только половина пирожка, а целый исчез.

Что бы это значило?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Ольга Владимировна

Алла, Молюня - невероятная собака, она даже и на собаку не похожа, какой-то зверечек невиданный!!

А Симбончик настоящий друг, наставник и учитель. Хорошо, когда такие старшие товарищи малышей учат разуму-уму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

В марте отработала Симбу от блох 100 руб. и вколола прививку Дюрамун и бешенство Дефенссор 300 руб.

Итого 400

 

В апреле надо опять от клещей и диронет от глистов и для профилактики дирофиляриоза.

Симбон с друзьями на прогулке

http://www.youtube.com/watch?v=yFBVPaZ3H2w...eature=youtu.be

http://www.youtube.com/watch?v=Cj9NHZ8ABpg...eature=youtu.be

http://www.youtube.com/watch?v=u4FzpzioAVY...eature=youtu.be

http://www.youtube.com/watch?v=aD04dNInNt8...eature=youtu.be

http://www.youtube.com/watch?v=STQyd9NOY0o...eature=youtu.be

http://www.youtube.com/watch?v=YEQj4NB-CSQ...eature=youtu.be

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Усное согласие куратора на кастрацию получено :)

Но у Светы (Св и пес) нет денег :(

Стоить кастрация будет 2500 - 3000. Помогите на дефабержирование.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

На следующую неделю запланирована кастрация Симбона, а денег нет. Помогите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна
На следующую неделю запланирована кастрация Симбона, а денег нет. Помогите.

Алчик, я постараюсь помочь

 

Смотрела первый пост, какой Симбо красотун, еще щеночек, а лапки такие мощные, вот хороший он!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна

Я сейчас смотрела ролик Мольки и Симбончика и там же увидела Корицу, она там еще без имени, лапку дает, обе...Замирает, когда ее Ксюша гладит, ну такая красотулька, как там она...

А Симбо хорош, мощный пацан, авторитетный, сыр очень уважает...малышка Молюня - хвостик под брюшком, опасается.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Из-за погоды (жарко очень) кастрация отложилась. У меня машина без кондея, а до клиники 40 км, туда то мы доедем, а вот обратно после наркоза боюсь. Или в конце августа или в начале сентября.

У Симбы все хорошо. Любовь к Рэму прошла, аппетит вернулся, опять отъелся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

В пятницу Симбона кастрировали. Вот все таки не зря говорят, что крупные собаки хуже переносят. Симбону было очень нехорошо. На следующий день дала ряженки, он даже 0,5 литра не выпил. И отек на мошонке большой. Вчера уже чувствовал себя почти нормально, а сегодня уже съел всю порцию.

Кастрация стоила 3500 и 100 руб бетамокс.

Свет, с тебя 600 руб. Чек есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алчик, я постараюсь помочь

 

Смотрела первый пост, какой Симбо красотун, еще щеночек, а лапки такие мощные, вот хороший он!!

 

Ольга Владимировна, только сейчас поняла, что так и не сказала Вам спасибо, за 3000 переведенных для кастрации Симбона. Спасибо Вам большое.

 

У Симбы все не очень хорошо. Прошло 4 дня после кастрации, а отек не спадал. Сегодня вечером увидела капли крови на полу, посмотрела, а у Симбы кровь между швов сочится, время около 21 часа. Врачу, оперировавшему Симбу не дозвонилась. Позвонила врачу из Павловского Посада Светлане Сергеевне, она нас приняла у себя дома. У Симбы в мошонке скопились сгустки крови Светлана Сергеевна сказала, что такое бывает, расковыряла ему дырочку на разрезе, промыла внутри. Завтра еще надо промыть и дополнительно поколоть антибиотики. Врач, оперировавший Симбу перезвонил, но я не могла с ним разговаривать, в этот момент держала Симбу. Сколько денег Светлана Сергеевна возьмет за сегодняшний прием пока не знаю, она сказала завтра заехать к ней в клинику, она посчитает и выдаст чек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна

Аллочка, я переведу денег, но попозже, вот на днях почти, з/плата поступит на карточку.

Жалко Симбонку, но ничего не поделаешь, пусть заживается, лечится, чтобы все без особых осложнений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна

Как там Симбик себя чувствует?

Денежку перевела.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Ольга Владимировна

Наверное у Аллы проблемы с интернетом снова.

Не пишет она, значит не может....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Девочки вот чеки за Симбакино дефабержирование.

Самочувствие у Симбы хорошее, все зажило.

Покупала бинт т.к. не было салфеток

3b29bcafc7ee3c1cc4e8b99bb65b27b1.jpg

 

7fc2f42f475426f1bc9f85d7ea656b44.jpg

 

ce825589cb31e3083e5a6e8db107e861.jpg

 

8447eac98d45cf83cf59cc205ba31189.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

У Симбы все хорошо. Все такой же наглый, спокойный гурман. Из еды предпочитает мясопродукты и рыбу, но кто ж его так кормить будет, обманываю, в сушку добавляю тушенку, верит, ест. Выучили команду "голос", теперь пытаемся выучить команду "тихо". Он когда видит в руках миску с сушкой и тушенкой, садится и начинает гавкать. А если в миску не положить тушенку, только сушку, и сказать "голос",то он не гавкает, а то ли стонет, то ли пищит "аауу-аауу", умный.

Еще наш гурман терпеть не может шоколад, я знаю, что собакам нельзя, но от кусочка размером с копеечную монету ничего не будет. Недавно дочь ела шоколадку, а Симба с Рэем попрошайничали. Отломала у ребенка малюсенький кусочек, и предложила им. Рэй съел с удовольствием, а Симба понюхал и отвернулся, я ему "клянчил, ешь теперь" и запихнула кусочек в рот. Как же он отплевывался))), это надо было видеть.

Вчера поранила руку между запястьем и локтем, забинтовала ветеринарным самоклеющимся горьким бинтом (ну что сделать если дома вет препаратов гораздо больше чем человеческих), так Симба пытался лизать мне ранку, а бинт то горький, так он морщится и все равно лезет руку зализывать. Заботливый.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Мне нравится целовать Симбона в щечку, ему похоже это тоже нравится. Он подходит, ставит передние лапы на стул, на котором я сижу, и если я не обращаю на него внимания, то щекой к моему лицу начинает прижиматься.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна
Мне нравится целовать Симбона в щечку, ему похоже это тоже нравится. Он подходит, ставит передние лапы на стул, на котором я сижу, и если я не обращаю на него внимания, то щекой к моему лицу начинает прижиматься.)))

Вот Симбончик какой поласкушечка.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Вчера стригли когти собакам. Мы с дочерью сидим на полу лицом друг к другу, между нами кладем собаку, когда собака ко мне мордой я стригу когти на передних лапах, потом переворачиваем собаку и я стригу ей когти на задних лапах. Симба стоял и смотрел как мы это делаем. И когда мы обработали примерно четвертую собаку и хотели кого то еще положить, то Симба сам лег между нами, типа "теперь моя очередь, мне стригите". У меня почти все собаки нормально относятся к пострижке когте, но что бы сами подходили, такого еще не было. Все таки Симбон супер пес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Несколько дней назад Симба начал прихрамывать на переднюю правую лапу, подумала, что ничего страшного, на улице скользко, они носятся как кони, поскользнулся, упал, ну мало ли что.

А сегодня утром заметили, что он и на заднюю левую стал прихрамывать. Грустный, на диван еле еле залезает.

На вторник записались в монинскую клинику к Зотову Андрею (отчество не помню).

Стоить будет минимум 1500, а может и больше, я когда с Квази ездила именно столько обошлись 2 рентгена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...