Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ему грозит инвалидность, помогите!


Св и пес
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

:appl:

 

У меня, кстати, уже года три висят 20% какие-то, которые, вроде, через год должны сниматься.. А впрочем - хрен с ними, пусть висят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:appl:

 

У меня, кстати, уже года три висят 20% какие-то, которые, вроде, через год должны сниматься.. А впрочем - хрен с ними, пусть висят.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=138222

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая, Linda_nik, объясните почему тему Симбона не переносят в скорую?

Решили со Светой колоть ему Пентосан, препарат колется раз в год курсом 3-4 инъекции, стоит в хорсаптеке 5290 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемая, Linda_nik, объясните почему тему Симбона не переносят в скорую?

Решили со Светой колоть ему Пентосан, препарат колется раз в год курсом 3-4 инъекции, стоит в хорсаптеке 5290 руб.

Это нужно написать в обновлении первого поста темы. После чего тема будет перенесена в раздел Скорая помощь.

 

Обновления может прислать любой пользователь через кнопку жалоба.

Изменено пользователем Linda_nik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это нужно написать в обновлении первого поста темы. После чего тема будет перенесена в раздел Скорая помощь.

Спасибо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за перенос темы в скорую.

Помогите Симбону на препарат Пентосан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за перенос! Симбону очень нужна помощь, ему больно, кушать плохо стал. Чем быстрее мы ему начнем колоть лекарство, тем быстрее наступит улучшение. А пока средств на это нет, еще и долг за клинику. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не зря ведь столько за перенос в Скорую бились, должна помощь Симбе прийти!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень не хочется, чтоб парень страдал, но мне ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не на что покупать это лекарство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Беланте сейчас есть врач Давыдов Вилен Борисович , он занимается как раз дисплазиями , у моей собаки началась дисплазия в 6 месяцев , вернее проявилась ,Еремин отправил к нему ,он тогда в другом месте работал ,вылечил ,гомеопатией ,сравнительно не дорогой ,плюс была определенная диета и пищевые добавки -витамины ,острая боль снялась примерно за 2 дня ,конечно дисплазия никуда не делась ,но по крайней мере не развивается ,и приступов больше не было ,тттт. Собаке уже 8 лет . Он реально не мог ходить ,он даже не хромал ,а просто не ходил .

 

Так же на прогулке познакомились с хозяевами таксы ,у нее сложная грыжа шейного отдела ,единственный кто взялся это Давыдов ,правда хозяев предупредил ,что грыжа сложная ,и эффекта он не гарантирует ,от собаки в нескольких клиниках отказались ,прооперировал ,удачно ,такса еще лет 5 прожила , собака была возрастная на момент операции.

 

У него есть сайт зайдите посмотрите , просто я это к тому что еще пока щенок ,есть возможность что то исправить и сккоректировать ,мне Давыдов сказал что примерно месяцев с 9 собаку уже лечить бесполезно , коррекция нереальна.

 

В гомеопатию верю не сильно ,просто когда собака перестает ходить ,а врачи руками разводят ,выбора уже не остается.Плюс если не корректировать сейчас поедет позвоночник ,так как при дисплазии задние лапы еще плохо гнутся ,сустав основной теряет движение , это отражается на коленках ,они не гнутся ,получается попа выше головы , страдает позвоночник ко всему прочему. Попробуйте обратится дядька замечательный.

 

Честно сказать артрогликан не сильно люблю ,потому что видела побочку от него ,действует на желудок ,раздражает очень сильно.

 

Есть препарат называется Канавит Хондро , очень хорошо помогает ,и не очень дорогой ,продается в основном в больших магазинах ,там группа В ,плюс хондропротекторы ,действует помягче ,чем артрогликан ,не такой раскрученный , боли снимает , я покупаю банку для больших собак ,там есть для больших и маленьких ,на большой изображен ротвейлер ,для больших собак там большие таблетки с большой дозой ,то есть таблетку делишь ,и получается экономней ,чем покупать банку для маленьких собак. Пьется 3-4 месяца без перерыва ,иначе действие не продолжительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Беланте сейчас есть врач Давыдов Вилен Борисович , он занимается как раз дисплазиями , у моей собаки началась дисплазия в 6 месяцев , вернее проявилась ,Еремин отправил к нему ,он тогда в другом месте работал ,вылечил ,гомеопатией ,сравнительно не дорогой ,плюс была определенная диета и пищевые добавки -витамины ,острая боль снялась примерно за 2 дня ,конечно дисплазия никуда не делась ,но по крайней мере не развивается ,и приступов больше не было ,тттт. Собаке уже 8 лет . Он реально не мог ходить ,он даже не хромал ,а просто не ходил .

 

Так же на прогулке познакомились с хозяевами таксы ,у нее сложная грыжа шейного отдела ,единственный кто взялся это Давыдов ,правда хозяев предупредил ,что грыжа сложная ,и эффекта он не гарантирует ,от собаки в нескольких клиниках отказались ,прооперировал ,удачно ,такса еще лет 5 прожила , собака была возрастная на момент операции.

 

У него есть сайт зайдите посмотрите , просто я это к тому что еще пока щенок ,есть возможность что то исправить и сккоректировать ,мне Давыдов сказал что примерно месяцев с 9 собаку уже лечить бесполезно , коррекция нереальна.

 

В гомеопатию верю не сильно ,просто когда собака перестает ходить ,а врачи руками разводят ,выбора уже не остается.Плюс если не корректировать сейчас поедет позвоночник ,так как при дисплазии задние лапы еще плохо гнутся ,сустав основной теряет движение , это отражается на коленках ,они не гнутся ,получается попа выше головы , страдает позвоночник ко всему прочему. Попробуйте обратится дядька замечательный.

 

Симба уже совсем не щенок, ему уже больше 3-х лет. Сайт обязательно посмотрим. Но в любом случае на поездку денег нет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко , попробуйте на сайте написать , и выложить рентген ,он раньше всегда отвечал , не знаю как сейчас ,обычно ездеем к нему. Канавит очень хорошо помогает ,пьем его уже несколько лет , хромота проходит примерно дня за три ,просто у меня еще у старшей собаки был несколько лет назад перелом ,Еремин оперировал,там подвывих был и разрыв связки на задней лапе ,и она периодически начинает хромать , даю ей Канавит ,и боли примерно за 3-4 дня проходят ,начинает бегать ,просто препарат стоит рублей 700-800 ,таблеток там много ,если делишь ,то хватает надолго.Хондропротекторы к сожалению все дорогие , особенно с гиалуроном , несколько лет назад пробовали колоть внутримышечно , посоветовали нам хондропротектор ,название сейчас не вспомню ,толи мы так укололи ,то ли препарат такой ,собака орала как резаная ,потом несколько дней хромала ,больше не эксперементировали ,нам в нашей районной ветеринарке посоветовали . Пьем канавит ,боль уходит примерно месяца на 3 ,может больше , к сожалению с возрастной собакой уже ничего не сделаешь , только хондропротекторы снимать боль и воспаление ,больше ничего.

Есть знакомые которым посоветовали собаки давать противовоспалительные препараты типа диклофинака ,ибуброфена ,мовалис и прочее ,так называемые НПВС, начали давать собака умерла от кровотечения , поэтому будьте аккуратнее с препаратами ,у нас ветеринары не всегда мозг включают к сожалению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Беланте сейчас есть врач Давыдов Вилен Борисович , он занимается как раз дисплазиями , у моей собаки началась дисплазия в 6 месяцев , вернее проявилась ,Еремин отправил к нему ,он тогда в другом месте работал ,вылечил ,гомеопатией ,сравнительно не дорогой ,плюс была определенная диета и пищевые добавки -витамины ,острая боль снялась примерно за 2 дня ,конечно дисплазия никуда не делась ,но по крайней мере не развивается ,и приступов больше не было ,тттт. Собаке уже 8 лет . Он реально не мог ходить ,он даже не хромал ,а просто не ходил .

 

Так же на прогулке познакомились с хозяевами таксы ,у нее сложная грыжа шейного отдела ,единственный кто взялся это Давыдов ,правда хозяев предупредил ,что грыжа сложная ,и эффекта он не гарантирует ,от собаки в нескольких клиниках отказались ,прооперировал ,удачно ,такса еще лет 5 прожила , собака была возрастная на момент операции.

 

У него есть сайт зайдите посмотрите , просто я это к тому что еще пока щенок ,есть возможность что то исправить и сккоректировать ,мне Давыдов сказал что примерно месяцев с 9 собаку уже лечить бесполезно , коррекция нереальна.

 

В гомеопатию верю не сильно ,просто когда собака перестает ходить ,а врачи руками разводят ,выбора уже не остается.Плюс если не корректировать сейчас поедет позвоночник ,так как при дисплазии задние лапы еще плохо гнутся ,сустав основной теряет движение , это отражается на коленках ,они не гнутся ,получается попа выше головы , страдает позвоночник ко всему прочему. Попробуйте обратится дядька замечательный.

 

Честно сказать артрогликан не сильно люблю ,потому что видела побочку от него ,действует на желудок ,раздражает очень сильно.

 

Есть препарат называется Канавит Хондро , очень хорошо помогает ,и не очень дорогой ,продается в основном в больших магазинах ,там группа В ,плюс хондропротекторы ,действует помягче ,чем артрогликан ,не такой раскрученный , боли снимает , я покупаю банку для больших собак ,там есть для больших и маленьких ,на большой изображен ротвейлер ,для больших собак там большие таблетки с большой дозой ,то есть таблетку делишь ,и получается экономней ,чем покупать банку для маленьких собак. Пьется 3-4 месяца без перерыва ,иначе действие не продолжительно.

Спаибо, Вам огромное за советы! с врачем этим проконсультируемся. Препараты будем пробовать, пока не случится идеальная схема. Спасибо))

Изменено пользователем Св и пес
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни фига себе посмотрела цену Канавита Хондро Макси сейчас ,цена 1790 руб , обалдеть можно ... Единственный плюс это то что в банке много таблеток ,надолго хватает , но как то подорожал капитально он

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ни фига себе посмотрела цену Канавита Хондро Макси сейчас ,цена 1790 руб , обалдеть можно ... Единственный плюс это то что в банке много таблеток ,надолго хватает , но как то подорожал капитально он

А Вы Пентосан не пробовали? Нам заводчики бульмастифов посоветовали. Говорят - 3-4 укола и ходишь забыв о боли на год.)

Изменено пользователем Св и пес
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пентосан не пробовали , но в инструкции написано , что он обладает свойствами антикоагулянта ,это значит что снижает свертываемость крови , насколько сильно снижает там не сказано , поэтому если препарат поподет в системный кровоток и собака окажется не совсем здоровой ,он может спровоцировать кровотечение , о котором вы и знать не будете , по действию если правильно расшивровать инструкцию это аспирин ,он тоже хорошо снимает воспаление и может спровоцировать кровотечение . Поэтому колоть только в клинике под присмотром врача , да и то не факт , что вас не отпустят из клиники и не начнется кровотечение . Я бы не стала колоть , потому что человек может пожаловаться на плохое самочуствие , а собака нет. Риск какой то не совсем оправданный получается для всего лишь больного сустава .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пентосан не пробовали , но в инструкции написано , что он обладает свойствами антикоагулянта ,это значит что снижает свертываемость крови , насколько сильно снижает там не сказано , поэтому если препарат поподет в системный кровоток и собака окажется не совсем здоровой ,он может спровоцировать кровотечение , о котором вы и знать не будете , по действию если правильно расшивровать инструкцию это аспирин ,он тоже хорошо снимает воспаление и может спровоцировать кровотечение . Поэтому колоть только в клинике под присмотром врача , да и то не факт , что вас не отпустят из клиники и не начнется кровотечение . Я бы не стала колоть , потому что человек может пожаловаться на плохое самочуствие , а собака нет. Риск какой то не совсем оправданный получается для всего лишь больного сустава .

мы советовались с врачам прежде чем начать колоть. будем надеяться..

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет, рентген Симбона. В прямоугольнике больной сустав

987d8f9b9fc1.jpg

 

Обрезала и добавила контраста

62eb7e6f37e3.jpg

 

Очень хороший человек подарил Симбону пентосан. Уже сделала один укол. О результатах говорить пока рано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделали 2 укола пентосана. Эффект есть!!!

Симбон повеселел, не хромает, спит на спине, пристает что бы его поцеловали, вчера пытался мясо со стола спереть. Возвращается наш прежний Симба. Единственное, когда он встает, то видно, что с лапой не все в порядке.

Пытаемся похудеть. У Симбы это так же не получается как и у меня.((( Раньше Симба ел большой стакан с горкой сушки с добавлением 2-3 ложек тушенки, сейчас даю 3/4 стакана и без тушенки. Раньше он без тушенки не ел, смотрел на меня недоуменно "это мне? а тушенки?" и команду "голос" не выполнял пока тушенку в миску не добавлю, сейчас ест. Бедолага ходит полуголодный , на днях делала сельдь под шубой, так Симба от вареной свеклы и моркови не отказался, а с аппетитом сожракал, раньше он бы и не посмотрел на овощи. И вот не смотря на диету, внешне Симба не похудел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Симбон после уколов пентосана не хромает, бегает, "дебильничает", так мы называет Симбины игрища.

Похудеть пока не удается, ест не много, но не худеет. Ну не морить же его голодом?

Красавец!!!

550d3cc41972.jpg

 

2faccf8cc690.jpg

 

d64466f86133.jpg

 

c4e6bec71ad6.jpg

 

Весь участок перекопали гады. А нефти все нет.(((

5700d59d5117.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Маша, спасибо за возвращение темы из архива :gift:

У Симбы все без изменений, сегодняшние фоточки

 

bd20f3693218.jpg

 

88000c65515a.jpg

 

b2d22e00f7b2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Симбон красавчик, как всегда..

Какие у тебя на участке заросли, мы тут все обзавидовались, глядя на свой лунный пейзаж.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...