Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ему грозит инвалидность, помогите!


Св и пес
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Съездили в монинскую клинику, сделали рентген, все не очень хорошо. У Симбы с передней лапой все хорошо, потянул наверное. А вот с задней все плохо, у Симбы дисплазия.

Как себя Симба вел на приеме, я такого никогда не видела, врач лапы мял, крутил, позвоночник ощупывал, Симба все терпел стоически, ни один мускул не дрогнул на его лице, врач назвал его партизаном, хотя очень хотел, что бы Симбон показал где ему больно. После рентгена врач взял пункцию из сустава, Симба опять все выдержал, только мордой дернул. Рентген есть на диске, но я не могу выложить, у меня в ноуте нет дисковода. Чек и рекомендации есть, поездка в клинику обошлась 2600. Ой, забыла написать, Симбе назначили римадил 10-14 дней и пожизненно хондропротекторы 2 месяца пить, 1 месяц перерыв и похудеть до 30 кг, сейчас он весит 36 кг. Чек выложу чуть попозже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна

Ну, что же это такое??!! Симбо - такой яркий красивый и умнейший песик, а тут болезни клеятся....жалко Симбончика

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попросила модераторов дать мне право редактировать первый пост, Мигеля попросила направить аналогичную просьбу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Св и пес, вы можете редактировать первый пост
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пофлудить пофлудила, а по делу забыла отписаться. Купили сегодня Симбону артрогликан 30 табл., но этого ему на 4 дня хватит, он весит 36 кг, надо 7 табл. в день. Стоил 258 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да, тем более, что Мигель накрылся медным тазом.

Не совсем накрылся, заинтересовался вопросом.)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хотят нас в скорую переносить. Даже ничего не написали, вроде, - напишите то-то, исправьте то-то... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет, нажми еще раз жалобу.

И от Мигеля его заинтересованность никак не проявилась, № карты я ему выслала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свет, нажми еще раз жалобу.

И от Мигеля его заинтересованность никак не проявилась, № карты я ему выслала.

:blush:

 

 

Думаешь имеет смысл на выходные туда ломиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет, я не знаю имеет ли смысл в скорой на выходных, я знаю, что артрогликана осталось на 2 дня.

И я своих денег потратила 2600+258=2858, а у меня личная собака болеет, и не знаю чем, и на обследование надо еще фиг знает сколько.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет, а модераторы объяснили почему не переносят?

Модераторы, миленькие, перенесите пожалуйста в скорую. Симбону очень нужны хондропротекторы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модераторы, вы надо мной издеваетесь или над Симбой? У меня нет дисплазии, если что. А у него есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет, а модераторы объяснили почему Симбона в скорую не переносят?

 

fb723c44ac38.jpg

7b62409d986d.jpg

b3d57f352ec6.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свет, а модераторы объяснили почему Симбона в скорую не переносят?

Сначало говорили: сделай то-то и то-то, когда то-то было сделано просто перестали отвечать на мои письмена.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, ему же смерть не грозит. Всего лишь болит лапа, от этого не умирают. :(

 

+20% п.п. 3.9

Изменено пользователем Linda_nik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня уже впечатление, что будь у него даже что-то смертельное - результат будет тот-же. (

 

+20% п.п. 3.9

Изменено пользователем Linda_nik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...