Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пожалуйста, помогите найти нашу собачку Джулю, белая с 3 рыжими пятнами, уши стоят. Люблино.


Рубен Оганесович
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

уррааа! :yahoo:

Еще, людии! Народ, приходите в парк на прогулку в субботу, на поиски Джули, на общение с собачниками, там собак, пород - море!

Там и народ с района гулять будет, можно многих-многих опросить, попросить поглядывать по сторонам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я буду с мужем) так что еще +1

ой, а с Вами мы заочно знакомы. я один раз звонила насчёт перевозки, но у Вас на тот день было всё уже расписано, а по телефону пообщались )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В парке в парке есть конюшня, аттракционы, много красивых собак, инструктора по собаководству, свежий воздух, азарт поисков.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! К сожалению, не могу подключиться на выхи, но позвольте дать совет. Парк большой . У нижних прудов ещё не ходили. К ним есть основных 2 пути . От Храма и от "Высоты" .Если идти через "Высоту "( где конюшня) , то там труднопроходимая дорога. Это к спасательной станции . Но стаи там бегают и люди ходят. На лошадях катаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В парке в парке есть конюшня, аттракционы, много красивых собак, инструктора по собаководству, свежий воздух, азарт поисков.

то есть у нас будет такой увлекательный квест! кто первым найдёт Джулю, получает звание Первого Следопыта и остатки вискаса ))))))). но скорее всего вискас съест Джулик )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой, а с Вами мы заочно знакомы. я один раз звонила насчёт перевозки, но у Вас на тот день было всё уже расписано, а по телефону пообщались )))))

 

 

да-да))) и, судя по всему, Вы знакомы с Татьяной, которая курирует Ирму из Черногории))

 

то есть у нас будет такой увлекательный квест! кто первым найдёт Джулю, получает звание Первого Следопыта и остатки вискаса ))))))). но скорее всего вискас съест Джулик )

 

 

у меня в сумке всегда есть 2 пакетика Вискаса))) Если Джулька все съест, поделюсь с желающими))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да-да))) и, судя по всему, Вы знакомы с Татьяной, которая курирует Ирму из Черногории))

 

Лично - тоже пока нет. Но всё ещё впереди )))

 

у меня в сумке всегда есть 2 пакетика Вискаса))) Если Джулька все съест, поделюсь с желающими))))

 

отлично, поймаем - и тут же отметим ))))))))))

 

 

КО ВСЕМ: я купила два мотка широкого скотча!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

отлично, поймаем - и тут же отметим ))))))))))

 

мы просто обязаны завтра это сделать!!

 

КО ВСЕМ: я купила два мотка широкого скотча!

 

 

если нужен еще скотч, я тоже могу из дома захватить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

звонила Рубену - пока ничего, в т.ч. спускался до ул. Заречье и по ней шел вниз.

 

я сейчас поеду туда и постараюсь Алмарину вытащить - она там рядом живет. Пусть до Есенинского походит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
звонила Рубену - пока ничего, в т.ч. спускался до ул. Заречье и по ней шел вниз.

 

я сейчас поеду туда и постараюсь Алмарину вытащить - она там рядом живет. Пусть до Есенинского походит.

 

 

Оля, есть новости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, есть новости?

завтра я + vbkf (мила) + LilithW (лера) = 10.30 в цз м. кузьминки

а вы когда? машиной ли или пехом? звони мне начиная с 8.00 или если вы позже - то я позвоню как решим кто куда..

все, я в душ и спать. можешь звонить до 2.00 сегодня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здесь сархивированы 2 макета - 1 на А4 и 4 на А4 и просто бахрома телефонов - кому надо, качайте.

там она не сука - а девочка :) + ПРОПАЛА красным цветом.

 

download_2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я только вернулась. часов с 11:30 и до 16:30 примерно - я, Оля, Жанна с мужем, Рубен - активно искали на участке между бульваром Есенина и ул.Скрябина (маленькая девочка, лет 3х, сказала, что видела эту собачку, но её мама не видела, а только помнила, что видела дочка, - я не придала большого значения этим показаниям, а зря), потом от Скрябина по Юным Ленинцам вдоль дороги и с заходом во дворы рядом с Кузьминским парком. потом прошли параллельным курсом - по парку и вдоль Ленинцев - до "высоты", потом кто-то сказал, что её там видели то ли вчера вечером, то ли сегодня утром, мы решили прочесать дальше треугольник между Чуйкова, Волжским и Волгоградским - безрезультатно. тут нам позвонили и сказали, что час назад собаку видели в р-не Скрябинки. ну и дальше мы уже там клеили, раздавали листочки, разговаривали с людьми... увы, опять не успели ухватить за хвост (((

 

одна из женщин в парке сказала, что своего пса они два года назад забирали с какой-то станции "передержки", где перед отправкой по приютам собак кастрируют и т.п., но адреса она не помнила. и ещё сказала, что надо в Скрябинку сходить и показать им фото - они часто собак для опытов отлавливают ((((. ну, я не думаю, что она у них, но так вдруг сейчас подумалось: на случай, если вдруг всё-таки попадётся, не лишне бы, чтобы у них был наш макетик, а?

 

нам ещё очень сбивали всё другие собаки. там очень странная парочка - чёрно-белый и рыжий, с висячими ушами, в ошейниках и с поводками, довольно весело носились между домами. я не успела их рассмотреть. и в другом месте видела метиса (издали показался овчаркой, но близко даже нет), рыжий мальчик, мордочка тёмная, худой, в ошейнике. я скормила ему полпакета вискаса (больше не успела), но поймать мы его не смогли, он понял, что его окружают, и деранул... фото, может, муж Жанны Саша выложит, он снимал. наверняка его тоже кто-то ищет ((((

 

ну вот такие дела, что-то девочка всё дальше от дома уходит (((

 

сейчас ссылку на карту с новыми отметками скину всем участникам поисков, а то говорят, по старой ссылке не открывается сегодня...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдаётся мне ,что идти надо от госпиталя к Вет.Академии по парку. Видимо, надо опять идти на встречу собаке. Там тоже много собачников. Это от усадьбы Деда Мороза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рубен Оганесович
Сдаётся мне ,что идти надо от госпиталя к Вет.Академии по парку. Видимо, надо опять идти на встречу собаке. Там тоже много собачников. Это от усадьбы Деда Мороза.

 

ДОРОГИЕ МОИ ФОРУМЧАНЕ ! Я благодарю всех, кто принимал участие в поисках моей собачки Джулички. Я кланяюсь Вам в ноги за то, что Вы бросив свои дела пришли на помощь незнакомому человеку. Мне тяжело представить себе, что я её больше не увижу. Но надежды тают с каждым днем. Видимо БОГ отвернулся от меня. Я должен и буду нести этот крест пока не увижу её. Не прошу помощи, но ВАША моральная поддержка давала мне силы и вселяла надежду.

Всё, поехал искать дальше.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДОРОГИЕ МОИ ФОРУМЧАНЕ ! Я благодарю всех, кто принимал участие в поисках моей собачки Джулички. Я кланяюсь Вам в ноги за то, что Вы бросив свои дела пришли на помощь незнакомому человеку. Мне тяжело представить себе, что я её больше не увижу. Но надежды тают с каждым днем. Видимо БОГ отвернулся от меня. Я должен и буду нести этот крест пока не увижу её. Не прошу помощи, но ВАША моральная поддержка давала мне силы и вселяла надежду.

Всё, поехал искать дальше.

зря Вы так, Рубен Оганесович, известны случаи, когда собак находили полгода, год и даже несколько лет спустя. а тут - мы же буквально по следу идём! ну должна найтись!!! насколько я понимаю, у неё все прививки в порядке? так вообще замечательно. и она очень умненькая девочка, с ней всё будет хорошо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Целиком и полностью поддерживаю!!! Я тоже считаю, что сделано много ! Нельзя отчаиваться! Джулька обязательно найдётся.Она рядом! Столько людей её ищут. Никуда она не денется. Точно найдётся!!! Крохотным щенком она пережила морозы . Значит ,эта собака обладает недюжим умом. Поэтому мы и не можем просчитать её путь . " Встреча на Эльбе" - неизбежна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы все верим!!!! В личной переписке форумчане из других городов тоже верят!!!! Мы все занимались поисками собак. И редко ,когда собаки находятся сразу. Просто такое помощь пришла не сразу. Теперь всё пойдёт гораздо быстрее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас Рубен уже из дома выехал.

Днем к нему присоединится мой знакомый Максим и его девушка Саша, после 17.15 приеду я.

Мы ищем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нельзя терять надежду ни в коем случае, мы ее обязательно найдем))))))))))))))

 

я сегодня после работы подключусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нельзя терять надежду ни в коем случае, мы ее обязательно найдем))))))))))))))

 

я сегодня после работы подключусь

Юль, это ты? )))

тогда с Олей созвонись, она вечером будет вместе с друзьями. у меня всё ещё ахтунг на работе, будем сидеть тут до победного (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль, это ты? )))

тогда с Олей созвонись, она вечером будет вместе с друзьями. у меня всё ещё ахтунг на работе, будем сидеть тут до победного (((

ДА ДА ДА ЭТОООООО ЯЯЯЯЯЯ

я Оле позвоню обязательно, мы эту Джулию найдём обязательно)))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДА ДА ДА ЭТОООООО ЯЯЯЯЯЯ

я Оле позвоню обязательно, мы эту Джулию найдём обязательно)))))))))))))

ну у неё уже просто выбора не остаётся, кроме как срочно найтись :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну у неё уже просто выбора не остаётся, кроме как срочно найтись :P

Эта пупырка должна найтись уже, а то ее хозяин совсем уже расстроен, но мы же его не бросим? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...