Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пожалуйста, помогите найти нашу собачку Джулю, белая с 3 рыжими пятнами, уши стоят. Люблино.


Рубен Оганесович
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Готова встретиться в Кузьминках или прислать сына. В метро в центре зала. Сын - 2 метра роста - узнать легко будет .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готова встретиться в Кузьминках или прислать сына. В метро в центре зала. Сын - 2 метра роста - узнать легко будет .

ухты!! Лена, какого богатыря сделала :appl:

забиваем стрелку!!

меня тоже легко будет узнать: я буду в серой удлиненной курте с искк мехом "шиншилла" :rolleyes: маленькая, толстая, в возрасте "ягодка опять"

Лена, дай моб сына, я как приеду - позвоню и имя тоже хорошо бы :)

если будешь ты - тел есть твой ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ток вот. как-то мне не оч нравится описание - сука Джуля :blink:

надо бы красным цветом большими буквами посередине: ПРОПАЛА СОБАКА, далее описание и фотка

уж простите. что вот так диктую. просто по опыту печатания разных макетиков. уже знаю. какие более читебельные и какие больше на себя обращают внимание :P

 

кому передать? сегодня в Кузьминках могу в 20 час встретиться.

мой моб 8-905-711-11-85

(если не взяла, звоните еще...могу выйти напокур, к руководству и т.д. :rolleyes: )

 

да, и от себя:

район Волжский бульвар - гостиница Кузьминки - бульвар-променад (где Шолохов) - поклею

джуля пропала 18 декабря

ты правлиьно говоришь, но часть собачников знает, что у собак есть суки и кобели - по официальному, а я вот эти 4 штучки на листе приготовила давать в руки собачникам - их там больше всего, а потом если в объявлении напишешь что-то запоминающееся, то это прикрепит в мозг человеку это объявление - поэтому у меня там "сука" и "на попе" (мне самой было неудобно подписывать в метро макеты "сука Джуля". хотя около 23.30 так хотелось уже приговаривать.

я сегодня буду после 18.30 в кузьминках. можем, если что увидеться - присоединюсь снова к рубену искать.

мой сотовый 8-916-888-96-24 оля

 

 

 

Готова встретиться в Кузьминках или прислать сына. В метро в центре зала. Сын - 2 метра роста - узнать легко будет .

занимаю очередь на встречу с сыном или с вами - в 18.30 могу быть в центре зала в кузьминках. буду в очках. в черном пуховике чуть выше колен, в капюшоне и холщевая большая темно-зеленая сумка у ноги.

 

Все, я ухожу с сайта - потому что он замучил и надо работать.

звоните на сотовый

916-888-96-24

как его зовут? вчера одна собачница у кинотеатра сказала как, но я забыла :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его зовут Иван. Он вчера выносил мозг собачникам,мама с детьми ,бабушкам на лавочках на Есенинском бульваре . Видимо,запал в душу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Его зовут Иван. Он вчера выносил мозг собачникам,мама с детьми ,бабушкам на лавочках на Есенинском бульваре . Видимо,запал в душу.

жду Ивана сегодня в 20 час в Кузьминках в центре зала

да?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жду Ивана сегодня в 20 час в Кузьминках в центре зала

да?

неа, olik_vovik и магема в 18.30 встречаемся в центре зала Кузьминки.

Вы будете ходить искать? Если да, то созвонимся ,встретимся во дворах, если не будете, тогда сможете пройти вперед по волгоградке в сторону 126 ,136 дома - там где-нить у них и встретимся - мы выйдем туда из дворов.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
неа, olik_vovik и магема в 18.30 встречаемся в центре зала Кузьминки.

Вы будете ходить искать? Если да, то созвонимся ,встретимся во дворах, если не будете, тогда сможете пройти вперед по волгоградке в сторону 126 ,136 дома - там где-нить у них и встретимся - мы выйдем туда из дворов.

смогу искать в выходные

клеить буду по пути гуляния - у меня дома хваст . после работы бегу выгуливать (ориентир гостиница Кузьминки)

а к метро сможет к-нить подойти к Кузьминкам в 8 вечера сегодня?

у меня много макетиков для меня одной...я делала на всех :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не хочу жестро обещать, но если никого не найдете, то подойдем к выходу который ближе к выхино - дойдем тогда дворами обратно. Это еще зависит от того, где Рубен сегодня походил и ходит. я ему еще не звонила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олик, можно я тогда позвоню перед выходом с работы в 19 час?

договоримся,а?

ок

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я в субботу при любом раскладе приеду, можем договориться

Лера, ОК

я в сб поеду к стоматологу с утра. можем встретиться от Кузьминок до Пролетарской - в метро. или в самих Кузьминках. например. прям около метро. утром. где-то в 11 час приблизительно - завтра точно скажу к которому часу мне назначено

ок?

тогда я слабаю еще :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лера, ОК

я в сб поеду к стоматологу с утра. можем встретиться от Кузьминок до Пролетарской - в метро. или в самих Кузьминках. например. прям около метро. утром. где-то в 11 час приблизительно - завтра точно скажу к которому часу мне назначено

ок?

тогда я слабаю еще :rolleyes:

ага, завтра вечером тогда точно оговорим время и место встречи. чего с собой иметь, скотч и ножницы? или ножницы не надо?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!Кто придёт ещё идти надо от церкви направо, между 2 прудов (верних) и повернуть направо к нижним прудам. Там спуститься по асфальтовой дорожке вниз и идти мимо нижних прудов к "Высоте " . Там мы ещё не охватили. Одеваться надо тепло и на ноги непромокаемую обувь. Хорошо клеить на жидкий клей в тюбике. Мне 1 тюбика хватило на 54 объявления. смело можно подходить к парочкам, гуляющими с детьми, бабуськам.Все очень сострадательно относились к нашей проблеме и просили макетики в руки.Собачники брали по несколько штук для передачи другим. Снег тяжёлый и мокрый. Дороги не расчищенны. По собаке. Несколько человек её видели вбегающей в лес . Последний раз её видели сегодня около 10 часов утра со стороны Есененского бульвара. Вот вроде и всё. Ходить надо не хаотично , а разбивать участок на квадраты. Кому нужна - звоните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох, бедная девочка, куда забрела... но, может, там наш хасятник её прихватит где-нибудь?.. будем надеяться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а представьте, что она просто пошла путешествовать и со временем вернется домой - вниз по левой границе парка до ставропольской и ниже - а мы тут за ней бегаем!

 

наваяла, вот, новый макет, с учетом пожеланий трудящихся масс:

 

a81bf4897391.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо-преспасибо миле-vbkf, у нее самые крутые качеством макеты!!!

она и я все оставшиеся макеты отдали сегодня вечером Рубену.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки!

...Одеваться надо тепло и на ноги непромокаемую обувь.

смело можно подходить к парочкам, гуляющими с детьми, бабуськам.Все очень сострадательно относились к нашей проблеме и просили макетики в руки.Собачники брали по несколько штук для передачи другим. Снег тяжёлый и мокрый. Дороги не расчищены. Последний раз джулю видели сегодня около 10 часов утра со стороны Есененского бульвара....

плюс на руки теплые перчатки - пока клеишь объявление, руки коченеют и становятся неуправляемыми :rolleyes:

я патрулирующий на машине наряд милиции озадачила, спросите их еще раз, пусть проникнутся сильнее - у них глаз "алмаз" - профессия обязывает, имхо.

собачников да, всех спрашивайте - сколько нас ходит, не первый день, а сплошь попадаются кого мы не опросили. просите чтобы передавали по цепочке другим встречаемым собаководам.

с собой берите еще ножницы- резать листики-отрывайки или скотч, или канцелярский нож острый - обрезать скотч.

Рубену дадим много маленьких макетиков - раздавайте. мы печатаем еще и еще.

если будете просить переделанные макеты, лучше сразу пришлите мне запрос на почту - сайт висит и на него я время тратить больше не буду (иначе клаву разобью), почта быстрее, плюс так скорее получите макеты.

почта моя

olik_vovik@mail.ru

как получите - отпишите ответ на почту, что приняли.

 

 

beae4a39a235.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага, завтра вечером тогда точно оговорим время и место встречи. чего с собой иметь, скотч и ножницы? или ножницы не надо?

Валерия, отпишите мне свой моб. плиз, а то я без обратно связи чувствую себя голой :blush:

сегодня на работе сделаю еще и еще! единственное. только, я не смогу порезать маленькие макетики...ну совсем никак. т.е. я их распечатаю и отдам. с А4 проще. их резать ненадо!

Так же с меня макетный нож (Оля. правда же оч удобно им резать? :P ) и постараюсь разжиться большим скотчем. т.к. маленький - это ужас. Клея жидкого у нас нет. есть только карандаши клеящие. но они и офисную-тобумагу еле держат... Поэтому - скотч широкий - самое оно!!

Завтра с утра еду к садистам-врачам((( Валериия, сможем пересечься :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо-преспасибо миле-vbkf, у нее самые крутые качеством макеты!!!

она и я все оставшиеся макеты отдали сегодня вечером Рубену.

ой, корона с башки упала :rolleyes::blush:

 

вчера Рубен Оганезович рассказывал про Джулю!

настолько трогательно, с такой безграничной любовью и нежностью.... :wub:

нет-нет. для меня это не откровение, когда про своих питомцев рассказывают охи и ахи. сама попоцеловательница своей собы :blush: Просто поразило. что не женщина, а мужчина, повидавший вообще-то жизнь, рассказывает, а у самого глаза светятся!! без высокопарных фраз, без сахарных соплей, но с какой сердечностью!!! А ведь в таком малом, как правило, проявляется сущность человеческая

белой завистью позавидовала его жене :blush:

побольше бы нам таких мужиков :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерия, отпишите мне свой моб. плиз, а то я без обратно связи чувствую себя голой :blush:

 

Завтра с утра еду к садистам-врачам((( Валериия, сможем пересечься :rolleyes:

 

да,я в личку отписала

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание на конюшни в парке, собачка может туда прибиться, на конюшнях всегда собачки есть, их кормят, попробуйте отдать макетики туда, вдруг собачку увидят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обратите внимание на конюшни в парке, собачка может туда прибиться, на конюшнях всегда собачки есть, их кормят, попробуйте отдать макетики туда, вдруг собачку увидят

были там, на одной точно!

в субботу народ подтягивается, я еще девочку сагитировала - давайте девчонки, еще кого-нить зовите, парк большой, всем места и дела хватит!

есть 1+1+я+1+рубен (если не путаю) - на субботу.

я сегодня после работы тоже снова еду, предварительно позвоню Рубену, что у него там за информация по сегодня. чем больше народу, тем лучше результат. Возьмем собаку количеством ищущих!

Догоониим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
были там, на одной точно!

в субботу народ подтягивается, я еще девочку сагитировала - давайте девчонки, еще кого-нить зовите, парк большой, всем места и дела хватит!

есть 1+1+я+1+рубен (если не путаю) - на субботу.

я сегодня после работы тоже снова еду, предварительно позвоню Рубену, что у него там за информация по сегодня. чем больше народу, тем лучше результат. Возьмем собаку количеством ищущих!

Догоониим!

 

 

я буду с мужем) так что еще +1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...