Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пожалуйста, помогите найти нашу собачку Джулю, белая с 3 рыжими пятнами, уши стоят. Люблино.


Рубен Оганесович
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

опять инфа по яду, неизвестно, может, опять из тех же источников, но на всякий случай надо обратить внимание:

 

МОСКВА - ВНИМАНИЕ - ЯД!

Район Кузьминки, угол улицы Юных Ленинцев и Волжского бульвара, предположительно отраву подложили во дворах дома 39 по Волжскому бульвару, корпуса 2-5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
опять инфа по яду, неизвестно, может, опять из тех же источников, но на всякий случай надо обратить внимание:

 

 

Джулечка, найдись уже поскорей!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джулечка, найдись уже поскорей!!!!!

Да Джуля помоги нам чуть-чуть, чтоб мы тебя хотя бы увидели :blink: и тогда уж мы тебя схватим

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в другой теме, где собаку ищут, наткнулась на такую ссылочку - http://www.ohotniki.ru/dog/breeds/laiki/ar...edut-domoy.html

краткое содержание: пропала немолодая собака-эпилептик, плохослышащая и полуслепая, хозяин искал-искал, потом съездил в церковь Флора и Лавра - и в тот же вечер собака нашлась - на другом конце Москвы, замечу!

девочки, я в церковь не хожу, у меня с этим проблемы какие-то. ну как минимум не хожу одна... я думаю, надо бы съездить. я тоже помню, что Флору и Лавру за животных молятся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в другой теме, где собаку ищут, наткнулась на такую ссылочку - http://www.ohotniki.ru/dog/breeds/laiki/ar...edut-domoy.html

краткое содержание: пропала немолодая собака-эпилептик, плохослышащая и полуслепая, хозяин искал-искал, потом съездил в церковь Флора и Лавра - и в тот же вечер собака нашлась - на другом конце Москвы, замечу!

девочки, я в церковь не хожу, у меня с этим проблемы какие-то. ну как минимум не хожу одна... я думаю, надо бы съездить. я тоже помню, что Флору и Лавру за животных молятся...

Мы с Рубеном заходили в кузьминках в церковь.....

Но я только "за" сходить в церковь Флора и Лавра )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деффки, завтра идем!

Просыпайтесь кто как сможет и подъезжайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деффки, завтра идем!

Просыпайтесь кто как сможет и подъезжайте.

да да да всей гурьбой идем на одну небольшую

собачулю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером были на 8 улице текстильщиков - ничего

вилы пока оставьте - они тяжелые.

вискас, поводок, наверное

пары пока что -

1.олик (olik_vovik) и лера (LilithW)

2. юля Uylika и Рита с контакта (учится между прочим в скрябинке)

3. Рубен.

4. - занимайте еще кто-нить, пока есть места!

кого я забыла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня вечером были на 8 улице текстильщиков - ничего

вилы пока оставьте - они тяжелые.

вискас, поводок, наверное

пары пока что -

1.олик (olik_vovik) и лера (LilithW)

2. юля Uylika и Рита с контакта (учится между прочим в скрябинке)

3. Рубен.

4. - занимайте еще кто-нить, пока есть места!

кого я забыла?

 

насчёт Иры же вроде неизвестно пока? Юля ей собиралась написать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина сможет только в воскресенье)))))

блин... девки, а вот если война?.. вас хрен мобилизуешь! тоже ж начнётся: мне с предками на дачу, а я на маникюр записана, а мы на день рождения... :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин... девки, а вот если война?.. вас хрен мобилизуешь! тоже ж начнётся: мне с предками на дачу, а я на маникюр записана, а мы на день рождения... :appl:

 

 

Лера, ну мы же девАчки)))))

 

ОДЕВАЙТЕСЬ ТЕПЛЕЕ

 

 

Я поехать не могу, но мысленно я с вами!!! Буду все свои мысли посылать вам в помощь!! Возвращайтесь с хорошими новостями!! УДАЧИ!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин... девки, а вот если война?.. вас хрен мобилизуешь! тоже ж начнётся: мне с предками на дачу, а я на маникюр записана, а мы на день рождения... :appl:

 

 

 

К сожалению, не дача и не маникюр. На работе я сегодня до 20.00 :( и ехать мне до Волжской не меньше часа. Так что сегодня ну никак. Завтра могу практически с утра.

 

блин... девки, а вот если война?.. вас хрен мобилизуешь! тоже ж начнётся: мне с предками на дачу, а я на маникюр записана, а мы на день рождения... :appl:

 

 

 

К сожалению, не дача и не маникюр. На работе я сегодня до 20.00 :( и ехать мне до Волжской не меньше часа. Так что сегодня ну никак. Завтра могу практически с утра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, может попробуем заговор? Не очень в это верю конечно, но многим судя по теме помогло тык

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, Оль, не совсем так. не ноль. её видели сегодня между 8-й Текстильщиков и Волжским бульваром...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну лаадно, тогда подробно:

информации по местовидению - 2 единицы;

найденных искомых собак - 0 единиц.

:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рубен Оганесович
Девочки, может попробуем заговор? Не очень в это верю конечно, но многим судя по теме помогло тык

 

 

В одном месте случилось наводнение. Мужик сидит молится Богу о спасении. Приходят люди, говорят: мужик, вода прибывает, пойдем с нами иначе утонешь. Нет, говорит мужик, я молюсь Богу и он меня спасет. Вода все прибывает. Мужик залез на стол и молится. Приплывают на лодке и говорят: мужик, садись в лодку, вода прибывает, утонешь. Нет, говорит мужик, я молюсь Богу и он меня спасет. Вода прибывает. Мужик сидит на крыше и молится Богу о спасении. Прилетел вертолет, сбросили лестницу и кричат мужику поднимайся, вода прибывает, утонешь. Нет, говорит мужик, я молюсь Богу и он меня спасет. Вода прибывает и мужик утонул. На небе встречается с Богом и спрашивает: Боже я молился о спасении, а ты меня не спас. Бог отвечает: я три раза посылал за тобой, сначала людей , потом лодку, потом вертолет но ты все время отказывался. Пеняй на себя.

Вывод: На БОГА, заклинания и заговоры надейся, но сам не плошай. Надо молиться но продолжать искать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...