Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кузьминская черепашка Златочка родила.


Наталья-717
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Меня очень радует, что она ест цыплят, к моменту стерилизации она будет готова к пиару.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня выпускала из клетки размяться и походить по комнате, ей понравилось и она научилась открывать дверь. Цыплят распробовала и вместо трёх вчерашних, сегодня умяла семерых и два на ночь оставила, еще поела творожку фермерского

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А рожать мадам не надумала? Ей пора бы, судя по пузу-шарику.

 

Ходит наш арбуз на ножках... Врач обещала нам 1-2 дня... А уже 5 прошло :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для Наташи было бы подарком, если бы всё рассосалось! Со вчерашнего дня не писала в лоток, целый день была в свободном полёте, луж не нашла, Златка заходит в лоток гребанёт и выходит, щас буду опять лужу искать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для Наташи было бы подарком, если бы всё рассосалось! Со вчерашнего дня не писала в лоток, целый день была в свободном полёте, луж не нашла, Златка заходит в лоток гребанёт и выходит, щас буду опять лужу искать

Наверное уже все скоро родит в день выборов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, теперь уже не рассосется :) :) :) Наше дело- ждать... Если родит в день выборов - котят назовем именами кандидатов... :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это мы еще в офисе.. Златочка очень миниатюрная, головка маленькая, глаза, как бусинки.. Очень благодарная, лезет на ручки...

 

5ad56acae022c8dcc3529d4a1bb9108e.jpg

 

А мы все ждем.. :blink: :blink: :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пойду " утоплюся"... Мы еще не родили... Сегодня разговаривала со Славой - Златочка чувствует себя хорошо, кушает, гуляет...

 

Врач обещал 10 дней назад три крупных котенка :blink: А их, наверное, будет 33..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пообщалась сегодня со Златой, очень ей нравится, когда ей пузцо наглаживаю. Может на выходные рожать будем, ну на крайний случай, в начале недели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пообщалась сегодня со Златой, очень ей нравится, когда ей пузцо наглаживаю. Может на выходные рожать будем, ну на крайний случай, в начале недели.

 

 

Скорее бы.. Я уже сама скоро рожу... Вот как врачам верить???????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...