Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кузьминская черепашка Златочка родила.


Наталья-717
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

а я вот уже кинула на тот, который указан в первом посте))) не туда??

 

Туда-туда :) Уже пришли :gift:

 

ни одного телефона не нашла(

есть ручки хорошие на рыжика - будут ждать

позвоните - тел в профиле

 

 

Позвоним, спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, вы уж почаще нам выкладывайте фотки этих ангелочков))) как-то вот у меня к ним особая любовь проявилась)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой котенок подрос и с этой недели я его начала кормить взрослым кормом. У меня остался корм для котят Про план сухой для чувствительного пищеварения, индейка с рисом.. примерно килограмм. Могу отдать вашим малышам. Я живу на Рязанском проспекте, работаю м. Пражская. Если корм нужен напишите мне в личку, ок? Пересечемся с кем-нибудь тогда, ок?

Корм держала всегда в мешке закрытом, корм не залежалый, мои ели с удовольствием и мелкий и большой. В плане качества можете не сомневаться.

Еще напишите в личку плиз номер СБ карты, только перевести смогу немного через несколько дней.

Даже если не нужен корм, напишите плиз , что он не нужен, тогда я кому-то еще предложу, ок?

Девочки, спасибо вам всем что спасаете малявочек! :gift:

 

Уважаемая Пегаска! Передавайте привет Вашему рыжему Сильверу(сорри если ошибаюсь с именем), он навероне совсем большой мальчик стал?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой котенок подрос и с этой недели я его начала кормить взрослым кормом. У меня остался корм для котят Про план сухой для чувствительного пищеварения, индейка с рисом.. примерно килограмм. Могу отдать вашим малышам. Я живу на Рязанском проспекте, работаю м. Пражская. Если корм нужен напишите мне в личку, ок? Пересечемся с кем-нибудь тогда, ок?

Корм держала всегда в мешке закрытом, корм не залежалый, мои ели с удовольствием и мелкий и большой. В плане качества можете не сомневаться.

Еще напишите в личку плиз номер СБ карты, только перевести смогу немного через несколько дней.

Даже если не нужен корм, напишите плиз , что он не нужен, тогда я кому-то еще предложу, ок?

Девочки, спасибо вам всем что спасаете малявочек! :gift:

 

Уважаемая Пегаска! Передавайте привет Вашему рыжему Сильверу(сорри если ошибаюсь с именем), он навероне совсем большой мальчик стал?:)

 

Конечно, возьмем корм!! Спасибо! Я В кузьминках - пересечемся... Карту СБ в личку Вам кину..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сильвестр погиб прошлым летом от укуса гадюки

 

Лена! Ужасно жалко малыша, простите что разбередила рану :(:cry2:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвоним, спасибо!!!

 

 

человек в подвешанном состоянии три дня... а мне ответить нечего((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего сказать, детки родились 20 марта, только только глазки начали открываться. Один Ярко рыжий, один рыжий с молоком и один в рыжем Бетмэнском боди. Пусть ручки позвонят Наташе, она их допросит с пристрастием и если они договоряться, можно будет приехать к Златке свататься. Вот и вся недолга!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвоним, спасибо!!!

 

 

 

человек в подвешанном состоянии три дня... а мне ответить нечего((

 

 

Так дети то, еще малы совсем.. Вы же сказали, что ручки готовы ждать..

Я Вам позвоню сегодня...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки, а подскажите, пожалуйста, в каком возрасте можно будет познакомитья с котятами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девушки, а подскажите, пожалуйста, в каком возрасте можно будет познакомитья с котятами?

 

Да, думаю, через неделю уже можно.. :) Они уже глазки открыли..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотела в личку написать, но я видимо ещё не совсем "своя", запрещено мне и аватар выставить и личную информацию в профиль добавить, тогда здесь задам вопрос. Наташа, подскажите, как по правилам все это выглядит? прям вот можно будет договориться о встрече, приехать познакомиться с котятами и если мы понравимся друг другу "зарезервироваь" кого-то? забирать-то их рано. корм я готова буду привезти для котят и кошки, денежку чуть попозже ещё перечислю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хотела в личку написать, но я видимо ещё не совсем "своя", запрещено мне и аватар выставить и личную информацию в профиль добавить, тогда здесь задам вопрос. Наташа, подскажите, как по правилам все это выглядит? прям вот можно будет договориться о встрече, приехать познакомиться с котятами и если мы понравимся друг другу "зарезервироваь" кого-то? забирать-то их рано. корм я готова буду привезти для котят и кошки, денежку чуть попозже ещё перечислю.

 

 

Конечно... Я Вам дам телефон Лены Пегаска ( только дайте свою эл. почту пока личка не работает). Ей позвоните и договоритесь о встрече..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, а глазки какие у них будут, зелененькие или янтарные? Или это непредсказуемо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...