Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

наша трехцветка-полосатка Тви


Shin
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Выйдем из тени\

cb8bdfed569ft.jpg

ЧО пристала???

d2606e26d40dt.jpg

А это Твигги видит мою главкошку,пришедшую на ее территорию.

c7f9d5ab3901t.jpg

Боится

75bcb997e3bft.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А это Твигги видит мою главкошку,пришедшую на ее территорию.

c7f9d5ab3901t.jpg

Боится

75bcb997e3bft.jpg

а ухи-то! ухи-то тюленевские!!! :yahoo:

домиком, китайской пагодой... вот там явно браты-акробаты в близком родстве :P

 

финкураторы, мы готовимся к пиару, пожалуйста, соберитесь :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кисоньку надо наверное одной пристраивать, чтобы ее не обижали, не гоняли, не пугали...и в спокойную семью))

сколько она весит? у меня дрыщ 2-х килограммовый...но Твигги кажется еще меньше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Текстик накидайте пожайлуста,покидаю по соц сетям тоже :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,она не маленькая!!!Это оптический обман!Она очень длинная и высокая,лапы у нее длинные.Да,она стройная,но не такая,как приехала,перепад между ребрами и попой сглаживается.Ест она хорошо,какает 2 раза в день.Весила она в самом начале 3200,завтра попробую взвесить еще.

А про пристройство-я согласна,что ее бы одной кошкой,она других кошков не любит.Кого-то терпит,а кого-то ненавидит и шипит и рычит даже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жила-была в Москве бабушка и было у нее 9 кошек.Жили они не тужили,бабушка на свою пенсию кормила кошек,как могла,временами отказывая себе.Кошки были здоровые и красивые,но была среди них одна очень скромная кошечка.К миске с едой она подходила самой последней,когда в ней уже мало что оставалось.

Но пришла беда-бабушка умерла и кошки стали никому не нужны.Некоторое время они голодали,так как никто не приходил.Самой скромной кошечке пришлось хуже всех.

Наконец пришли люди,покормили кошек и некоторых забрали в новые дома.А скромной кошечке опять не повезло.Она же скромная и старалась не попадаться людям на глаза лишний раз.И в итоге осталась одна в пустой квартире.Прошло время и люди и ее забрали во временный дом.Кошечка оказалась красавицей,ласковой умницей,чистюлей и аккуратисткой.За стройную фигурку кошку назвали Твигги.И ей очень нужен свой собственный дом,где ей подарят любовь,ласку,нежность и тогда сердечко маленькой скромницы оттает,и этот нежный бутон распустится во всей свой красоте и изысканности.

Может быть,именно Вы поможете в этом трехцветной красавице Твигги с модельной фигурой?

 

 

 

 

Критика приветствуется,а еще больше приветствуются альтернативные варианты.

супертекст!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потрясающе пиарная фотография!

0_739a4_9e7a251_L.jpg

 

А это остальные

0_739a1_cb632d3a_L.jpg0_739a2_c18a914_L.jpg0_7399f_6ebfce61_L.jpg0_739a5_add62af6_L.jpg0_739a3_c7024f5f_L.jpg0_739a7_c67e7fb8_L.jpg0_739a6_43bc73a8_L.jpg0_739a8_4c48b987_L.jpg0_739a0_dd475e4_L.jpg0_7399e_210e062e_L.jpg

Если нужны фотографии в большем размере, то они здесь http://fotki.yandex.ru/users/dnevnayakoshka/album/131788/

вот пиарные фото! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая Твигги красотка стала!!!

 

Не то слово!

Перевела свои апрельские - 1000,00.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не то слово!

Перевела свои апрельские - 1000,00.

Спасибо большое! :gift:

Благодаря ответственным кураторам отряд не заметил потери бойца - наш финкуратор tinichka пропал :cry2:

Если кто знает о его местонахождении, сообщите, пожалуйста! :worthy: не денег ради, а чтоб успокоиться, что у человека всё в порядке ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ,у нас,кажись,новая проблема.Что-то мне кажется,что Твигги хочет кота.Мне еще вчера показалось,а сегодня уверенность окрепла.Она стала много мяукать,сидит и сама себе орет.Начинаю гладить,отводит хвост в сторону и задними лапами топает.а еще часто лижет у себя под хвостом.Ведь похоже?Просто,в силу темперамента и природной скромности картина может быть смазана.Наблюдаю дальше?

А я только сегодня про толстушку Вечерняя Москва договорилась и Татьяна Черный кот сегодня ее пиарить начала....

 

 

П.С.Деньги от Галины дошли.Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ,у нас,кажись,новая проблема.Что-то мне кажется,что Твигги хочет кота.Мне еще вчера показалось,а сегодня уверенность окрепла.Она стала много мяукать,сидит и сама себе орет.Начинаю гладить,отводит хвост в сторону и задними лапами топает.а еще часто лижет у себя под хвостом.Ведь похоже?Просто,в силу темперамента и природной скромности картина может быть смазана.Наблюдаю дальше?

А я только сегодня про толстушку Вечерняя Москва договорилась и Татьяна Черный кот сегодня ее пиарить начала....

 

 

П.С.Деньги от Галины дошли.Спасибо!

конечно, смотрим, мы это в принципе предполагали...

ну если будут хорошие потенциальные ручки, то они дождутся окончания течки+стерилизации :)

а если вот надо будет прямо вот завтра кошечку и ждать не хотим - тоже будет странно... в любом случае, таких трехцветок-полосаток на форуме немало!

вдруг будем ручки раздавать на трехцветок-полосаток :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ,оно понятно,что мы этого ожидали.Я к тому,что денег на стерилизацию у нас нет. :( .После того,как сегодня вечером я оплачу объявку в газете и оставшиеся 200 р переведу за неделю пиара,у Твигги не останется ничего,даже вторую неделю пиара нечем будет оплатить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ,оплатила газету и неделю пиара по доскам.1000 рублёв.Квитанции есть,дай почту и я их тебе пришлю для отчета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даю 1000 на стерилизацию,лучше у НЮ, она через бочок делает. Кошка через 3 дня готова к пристройству. Течку лучше бы остановить контрсексом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дам 500,00.Но на всякий случай как будет надо стукните в личку.

Я пользуюсь секс-барьером.Но уже писала где то выше, что одна моя очень деликатная киса обходится "котом Баюном".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!

уже 2 дня сие действо происходит, но она девушка скромная, поэтому все так тихо :blink:

поэтому сейчас решим и договоримся о стерилизации.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девы,сразу хочу сказать,к Н.Ю. лично я не повезу.От меня это другой край географии,а я все же передержка,а не куратор.Чем могу-помогаю,но весь день убить на дорогу не могу себе позволить.

я могу попробовать договориться,да и то не факт,стерилизовать ее у Иры-Сойки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...