Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

наша трехцветка-полосатка Тви


Shin
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

не прививайтесь пока, непонятно вообще что происходит...

просто мы так были рады, что у нее нормальный аппетит, хорошие каки, залысины заросли, шерсть стала шелковистой и блестящей, бока и мордочка круглые...

а внутри и поджелудочная с кистами, и эндометрит, жидкость везде...

:help: :help: :help:

 

Ок.... вечером тогда как до дома дойду точно напишу что там моему врачи наговорили. и что у него там с анализами.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой кошмар!!!

Девочки, сейчас никак не могу - всё уже распределила.Но с аванса обязательно помогу .Бедная девонька...

Галина,спасибо!Ваша заранее перечисленная 1000 очень помогла,без нее бы не хватило денег вообще...

 

Люди,подтягивайтесь!Стационар в одиночку никому не вытянуть!Помогите кошке долежать хоть до диагноза!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отправила что было на як, 500....постараюсь позже еще...

почитала про эндометрит...да, очень похоже...и залысины на бедрах как его признак, гормональное нарушение....эх не успели стерилизовать :(

я так понимаю теперь нужна срочная операция по удалению матки и яичников после стабилизации состояния?.....

только бы девочка выдержала....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отправила что было на як, 500....постараюсь позже еще...

почитала про эндометрит...да, очень похоже...и залысины на бедрах как его признак, гормональное нарушение....эх не успели стерилизовать :(

я так понимаю теперь нужна срочная операция по удалению матки и яичников после стабилизации состояния?.....

только бы девочка выдержала....

Спасибо большое! :gift:

для операции у нее сейчас слишком тяжелое состояние...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в беланте с 13 до 14 посещения,сейчас пойду к ней,сфотаю и с врачом поговорю.

очень ждем новостей :(

страшно в тему заходить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень ждем новостей :(

страшно в тему заходить...

смотрю на телефон ...

люди, помогите Тви денежкой! :worthy:

пожалуйста :cry2:

 

анализы тоже ждем после 3-х дня...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой,девочки,с денешкой у меня сейчас совсем никак :(

Как же так.. :(

Бедная крошка,держись!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
смотрю на телефон ...

люди, помогите Тви денежкой! :worthy:

пожалуйста :cry2:

 

анализы тоже ждем после 3-х дня...

 

Я самое раннее в 6 вечера смогу скинуть((( но пришлю обязательно!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожайлуста,люди помогите маленькой кошечке!!! :help::help::help:

:worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пришла.

девочки,ей лучше!Может,и не сильно.но она ничего по сравнению со вчерашней ночью.Она в адеквате,глаза реагируют на все.меня признала и когда я стала ее гладить,она замурчала и завалилась на бок.

Температура 37,8,держит сама.Ночью ее грели лампой,грелками и обогревателем,а сейчас сама.Врачи сказали,что это хорошо.Состояние тяжелое,но стабильное.Не писала и не какала.

В целом поживее она,я ее пофоткала,чуть позже выложу.

Теперь появилась версия об аллергическом шоке.До установления диагноза кошке рекомендован стационар,и очень нужна помощь с оплатой. Она хочет жить и борется!

А еще подозревают не просто эндометрит,а пиометру :(

Сегодня будет контрольное УЗИ на предмет пиометры и изменение объема жидкости в грудной полости.Если ее много,будут пунктировать и сделают экспресс-анализ на ФИП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милейшая женщина,главврач Беланты-Щербинка,Леонова Анастасия Вадимовна,дала нам скидку в 10%,за что ей спасибо огромное!Больше Беланта и не дает.

Первый день получится около 5000,следующие не менее 3000(это я по опыту знаю).Где взять такие деньги?Только если всем миром собраться... :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, но если Твигги сделали прививку буквально накануне вечером.То результаты анализов покажут полный букет.А Общий анализ крови делали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, но если Твигги сделали прививку буквально накануне вечером.То результаты анализов покажут полный букет.А Общий анализ крови делали?

Общий сделали,вечером постараюсь взять и выложить.А на биохимию крови не хватило,давление было очень низким.Переберут сегодня.

А ей брали анализ на ФИП,лейкоз и ИД,поэтому прививка не повлияет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я пришла.

девочки,ей лучше!Может,и не сильно.но она ничего по сравнению со вчерашней ночью.Она в адеквате,глаза реагируют на все.меня признала и когда я стала ее гладить,она замурчала и завалилась на бок.

Температура 37,8,держит сама.Ночью ее грели лампой,грелками и обогревателем,а сейчас сама.Врачи сказали,что это хорошо.Состояние тяжелое,но стабильное.Не писала и не какала.

В целом поживее она,я ее пофоткала,чуть позже выложу.

Теперь появилась версия об аллергическом шоке.До установления диагноза кошке рекомендован стационар,и очень нужна помощь с оплатой. Она хочет жить и борется!

А еще подозревают не просто эндометрит,а пиометру :(

Сегодня будет контрольное УЗИ на предмет пиометры и изменение объема жидкости в грудной полости.Если ее много,будут пунктировать и сделают экспресс-анализ на ФИП.

 

Девочки, а когда же появилась жидкость ? И что врачи считают первично - пиометра?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прививали трикетом вчера,около 18 часов,да,могло спровоцировать и скорее всего,так и есть.Анализы будут готовы завтра во второй половине дня.

 

 

Ее вырвало сегодня около 8 вечера,кормом.то есть,весь день аппетит присутствовал...

А про инфекции,к сожалению,они могут быть общими. :( .

 

Девочки, а кроме прививки ничего кошечка не получала? У нас похожая реакция была на ФРОНТЛАЙН, вроде как токсико-аллергическая реакция, сказали. что и на другие препараты может быть (принципиально - на любой препарат)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а когда же появилась жидкость ? И что врачи считают первично - пиометра?

Никто не знает,что первично...

Жидкость появилась,думаю,вчера,так как до этого ничто не предвещало беды.Кошка ела,пила,играла и даже кота просила.Дышала вполне нормально,а вчера в ночи дышала уже открытым ртом и слюни пускала.Сегодня дышит опять нормально.

Или она там медленно накапливалась,но про это и думать не хочу...

 

 

 

Люди,заметьте кошку,она тоже хочет жить!

 

Девочки, а кроме прививки ничего кошечка не получала? У нас похожая реакция была на ФРОНТЛАЙН, вроде как токсико-аллергическая реакция, сказали. что и на другие препараты может быть (принципиально - на любой препарат)

Только супрастин перед прививкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто то в ЖЖ и ВКонтакте запостить?Правда под выходные - эффективность маленькая.Но всё же...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твигги сегодня

a0a5d1e8d0c9t.jpg

Это она пузо мне для почесушек подставляет.

369b3d4e27e3t.jpg

Мордочка несчастная...

05d39ed2af13t.jpg

 

Ну заметьте ее!Ей нужна помощь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это она пузо мне для почесушек подставляет.

369b3d4e27e3t.jpg

Ну заметьте ее!Ей нужна помощь...

и лапку протягивает: МАМА, я живая! не волнуйся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и лапку протягивает: МАМА, я живая! не волнуйся...

скорее,еле живая...

 

Нас никто не видит. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...