Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

наша трехцветка-полосатка Тви


Shin
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Красавица ! а морду то какую делала , там в квартире ... недовольную , что жуть .

она, наверное, кое-кого к кое-кому ревновала :P

за этими наглыми откормленными приставучими тюленями не заметили грациозную утонченную нежную натуру :wub:

это я шучу, если чо :)

 

Я вот чего подумала : если в квартире было три не кастрата , а котят не было ... и никто не слышал , что они когда-то рождались ... может кошки и вправду стерильны .... :wacko:
кстати, да :blink:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красавица ! а морду то какую делала , там в квартире ... недовольную , что жуть .

Я вот чего подумала : если в квартире было три не кастрата , а котят не было ... и никто не слышал , что они когда-то рождались ... может кошки и вправду стерильны .... :wacko:

девочки писала это еще в основной теме - проверьте девочку на узи, не наркозьте за зря....очень вероятно что стерильна иначе была бы беременной, полосаты постарались бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки писала это еще в основной теме - проверьте девочку на узи, не наркозьте за зря....очень вероятно что стерильна иначе была бы беременной, полосаты постарались бы

да уж, браты-полосаты такие акробаты :)

когда станет более ручной, поищем шовчик ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ммм... трудно сказать, зубки желтоватые, в возрасте, а по худобе - как котенок ...

сходим в клинику, посмотрим во все места поподробнее - узнаем.

 

Не факт, что возрастная. Мой первенец кот пришел в 6 мес ко мне жить уже с налетом. Врач посмотрела , сама сказала, кот явно подросток , а зубы как у взрослого. Но то , что он котенок было очевидно. По поведению надо посмотреть. Соотношение игручести и сна так сказать)))

 

девочки писала это еще в основной теме - проверьте девочку на узи, не наркозьте за зря....очень вероятно что стерильна иначе была бы беременной, полосаты постарались бы

+1 , это точно , лучше узи сделать, чтобы не резать зря!!!

Если не стерильная, то лучше у Н.Ю. делать через лапаро. Один крохотный шовчик сбоку и никакой попоны. Нитки сами рассосутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вообще пока никто не собирался ее стерилизовать.

План такой: сегодня куплю глистогонку ей и скормлю.Параллельно лечим уши.После глистогонки через 10-14 дней-прививка(тоже хочу сегодня купить),потом ревакцинация.

А все это врем я за ней наблюдаю,не возжелает ли она кота.

А еще у меня 27 будет фотограф,приедет фотать Маркиза и могла бы сфотать Твигги,но это стоит 300 р,а денежек у меня пока нет ни на что.

Наташ,позвони мне что ли,обсудим это(покупки и фото)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да вообще пока никто не собирался ее стерилизовать.

План такой: сегодня куплю глистогонку ей и скормлю.Параллельно лечим уши.После глистогонки через 10-14 дней-прививка(тоже хочу сегодня купить),потом ревакцинация.

А все это врем я за ней наблюдаю,не возжелает ли она кота.

А еще у меня 27 будет фотограф,приедет фотать Маркиза и могла бы сфотать Твигги,но это стоит 300 р,а денежек у меня пока нет ни на что.

Наташ,позвони мне что ли,обсудим это(покупки и фото)

ок, договорились, раз так повезло, и у тебя будет фотограф - нельзя упускать возможность на пиарные фоты за 300р :)

Глистогонку и прививку покупаем, без этого никуда.

У нас пока 1000 р от Галины и моя 1000 р (наличкой отдам при встрече)...На анализы денег нету пока.

Вечером побольше будет времени, напишу финкураторам.

:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да вообще пока никто не собирался ее стерилизовать.

План такой: сегодня куплю глистогонку ей и скормлю.Параллельно лечим уши.После глистогонки через 10-14 дней-прививка(тоже хочу сегодня купить),потом ревакцинация.

А все это врем я за ней наблюдаю,не возжелает ли она кота.

А еще у меня 27 будет фотограф,приедет фотать Маркиза и могла бы сфотать Твигги,но это стоит 300 р,а денежек у меня пока нет ни на что.

Наташ,позвони мне что ли,обсудим это(покупки и фото)

ну и правильно, не надо торопиться :)

скинула свою 1000р на сб сегодня в 15.40

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила свою финкураторскую 1000 р с карты ****4136 где-то в 16,45. Ловите! :gift:

значит,это Ваша пришла,а вот денежки автора выше нет.

 

Могу предъявить выписку со счета,в том,что у меня их нет,пришлю на почту желающему.

 

ну и правильно, не надо торопиться :)

скинула свою 1000р на сб сегодня в 15.40

Давайте разбираться,денег нет,пишу в личку номер СБ,чтобы убедиться в правильности номера счета,могу выписку на почту со счета прислать.я их не утаиваю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ,а у Твигги есть тема в финансировании?Я все,что собиралась,купила,чеки выложу сразу туда,чтобы тут не засорять тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте посмотрим, я чек сохранила.

На чеке:

16:49

номер операции:0266

терминал:894960

карта:...4136

код авторизации:272420106

номер получателя:...6761...0970

 

Этот перевод пришел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давайте посмотрим, я чек сохранила.

На чеке:

16:49

номер операции:0266

терминал:894960

карта:...4136

код авторизации:272420106

номер получателя:...6761...0970

 

Этот перевод пришел?

да,там же,в смс, последние цифры номера карты указывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ,а у Твигги есть тема в финансировании?Я все,что собиралась,купила,чеки выложу сразу туда,чтобы тут не засорять тему.

да! вот она http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=201173

я вставляла ее точно в 1 пост, а сейчас не найду, глюкануло что-то :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила 1500 р на як! Обещала 2000, но пока так, потом еще скину

Всё получили, спасибо большое! :gift:

 

в 5-30 утра пришла еще одна 1000 р

это наверное, дошли денежки от Darkcharm :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня сегодня весь день не было дома.За время моего отсутствия Твигги неплохо поела,целую мисочку корма и молочка немножко,а так все нормально у нас.

Наташ,я на выходных дома,приезжай знакомиться :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как у нашей красотки ушки? Раз денежка собирается, то фотограф 27-го ее сможет пофоткать?

лечим ушки, фото красотки будут :)

мне кажется, ей в пиарные фото нужны аксессуары типа бантов, кружева, боа, свечи ... что-то изящное из мира искусства :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как у нашей красотки ушки? Раз денежка собирается, то фотограф 27-го ее сможет пофоткать?

Уши я ей еще в первый день почистила,так что чернущесть на фотках видна не будет,еще ближе к делу почище непременно.Правда,с лысыми ножками ничего не сделаешь,но тогда будем делать портретную съемку :rolleyes: .

Фотографировать будет Dnevnaya Koshka,можно в разделе "Предлагается пиар" можно посмотреть примеры ее фоток.Стоить это будет 300 р,так как моделей 2,а за это предусмотрены скидки :P .

Этот шанс нельзя упустить,так как сами понимаете,фотографы в Щербинку заезжают нечасто,а уж чтобы прямо ко мне,так это вообще редкость :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этот шанс нельзя упустить,так как сами понимаете,фотографы в Щербинку заезжают нечасто,а уж чтобы прямо ко мне,так это вообще редкость :rolleyes:

 

Конечно! Я двумя руками "за" фотосессию! :gift: Нашей красоточке Твигги нужно профессиональное портфолио :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У неё на фото просто необыкновенные глаза..Они и в жизни такие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...