Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Глистогонка для людей


Екатерина&Бакс
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Большинство этих людей проживает в азиатских, африканских странах и др. местах, где плохо с питьевой водой и гигиеной.

Там где, люди моют руки с мылом, не едят сырое мясо и рыбу, встретить зараженных людей сложнее.

 

И где есть зима! Потому что личинки живут на земле, в траве, во влажном и жарком климате. НЕ все проникают через рот, как я продемонстрировала выше. :brows: Нас наша зима вообще спасает от всего. Потому что вся эта дрянь, и бактерии в водоемах и колодцах, и кожные паразиты просто не успевают сделать свою работу за наше короткое, даже если и жаркое и влажное лето.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моей подруги мама заболела эхинококкозом. Вот это жесть.... было лет 10 назад. В то время у нас 1-2 врача могли что то сделать в этой ситуации. Мать ее оперировали(фины-пузыри,были в печени и вроде на почках), разрез по кругу на талии 6 часов делали операцию. Если бы не операция исход не ясен.

 

Когда в институте проходили паразитологию, то нам рассказывали как подсчитывают паразитов в организме. Кратенько опишу. Убили или само пало животное, вытаскивают все органы (все),снимают шкуру и все это промывают т.е. помещают в чан, заливают водой оседает,сливают и так очень много раз в итоге на дне в чистой воде остаются паразиты разных видов,вот их и считают. Поверьте, где только не находили паразитов...везде не только в кишечнике.

 

p.s. Так к теме напишу.Случай который мне рассказал брат. К ним на работу мужик привез сало, свое домашнее. Их было человек 5 (брат в этот день был выходной), все накинулись на вкусняшку...через несколько дней (срок не помню) 1 умер, два попали в реанимацию и после выхода из больницы остались тяжелыми инвалидами, двое других не пострадали т.к. пили водку (по их словам. но мне слабо вериться в водку). Заразились трихинеллезом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большинство этих людей проживает в азиатских, африканских странах и др. местах, где плохо с питьевой водой и гигиеной.

Там где, люди моют руки с мылом, не едят сырое мясо и рыбу, встретить зараженных людей сложнее.

Это в России что ли не едят сырую рыбу? Да все суши лопают! Зараженных людей встретить, имхо, легче, чем незараженных. Я читала о результатах исследования, когда в одном из театров взяли анализы на яйца глистов с бархата кресел первого ряда. Все (!) анализы были положительные.

Я считаю так: может у меня и есть глисты, я сто лет не проверялась, но пока они мне не мешают, я ничего против них тоже предпринимать не буду. Если они есть, а симптомов нет, значит это какие-то нестрашные глисты. Ребенку своему я пару раз гнала профилактически, когда он еще сосал пальцы. Были некоторые симптомы, анализы сдавали - чисто. Врач световала все же прогнать, поскольку день анализа мог не совпасть с днем откладывания яиц. Сейчас у ребенка симптомов нет, хотя давным-давно уже не гнали и полон дом зверья, ну я и не гоню ему. Однако если есть симптомы заражения глистами, считаю, что лучше прогнать, даже не зная точного диагноза. Прогнать самыми распространенными препаратами от самых распространенных глистов. Хотя если это острицы, то они сами подохнут за 2 недели, если не допускать повторного заражения. У меня были острицы уже во взрослом возрасте, сами перевелись, надо просто следить за гигиеной и не тащить яйца в рот. Взрослому человеку это вполне под силу, с детьми вот сложнее.

Слышала от кандидата биологических наук, что по статистике якобы люди, зараженные аскаридами, не заболевают раком. И даже вроде как ученые начинали исследование - что будет, если в начальной стадии рака заразить аскаридами, не помогут ли они. К сожалению, не знаю, чем это исследование закончилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это в России что ли не едят сырую рыбу? Да все суши лопают! Зараженных людей встретить, имхо, легче, чем незараженных. Я читала о результатах исследования, когда в одном из театров взяли анализы на яйца глистов с бархата кресел первого ряда. Все (!) анализы были положительные.

Я считаю так: может у меня и есть глисты, я сто лет не проверялась, но пока они мне не мешают, я ничего против них тоже предпринимать не буду. Если они есть, а симптомов нет, значит это какие-то нестрашные глисты. Ребенку своему я пару раз гнала профилактически, когда он еще сосал пальцы. Были некоторые симптомы, анализы сдавали - чисто. Врач световала все же прогнать, поскольку день анализа мог не совпасть с днем откладывания яиц. Сейчас у ребенка симптомов нет, хотя давным-давно уже не гнали и полон дом зверья, ну я и не гоню ему. Однако если есть симптомы заражения глистами, считаю, что лучше прогнать, даже не зная точного диагноза. Прогнать самыми распространенными препаратами от самых распространенных глистов. Хотя если это острицы, то они сами подохнут за 2 недели, если не допускать повторного заражения. У меня были острицы уже во взрослом возрасте, сами перевелись, надо просто следить за гигиеной и не тащить яйца в рот. Взрослому человеку это вполне под силу, с детьми вот сложнее.

Слышала от кандидата биологических наук, что по статистике якобы люди, зараженные аскаридами, не заболевают раком. И даже вроде как ученые начинали исследование - что будет, если в начальной стадии рака заразить аскаридами, не помогут ли они. К сожалению, не знаю, чем это исследование закончилось.

Прошу прощения,а это как? :blush: Вообще-то это возможно если только эти самые люди на эти самые кресла в туалет сходили....

Уж не знаю,есть глисты у меня или нет,но если и есть,то что то неопасное) Во первых у меня пунктик с мытьем рук - я мою их раз 20 за день,суши(как и любую рыбу) не ем вообще,мясо люблю хорошо прожареное.Опять же,люблю острую и соленую пищу,курю...Имхо,глистам,если они есть в моем организме,приходится несладко))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу прощения,а это как? :blush: Вообще-то это возможно если только эти самые люди на эти самые кресла в туалет сходили....

Вот, как оказалось, это необязательно. Там не написано было, какие именно яйца находили. Возможно, яйца остриц - они их откладывают на кожу вокруг анального отверстия. Остается понять, как яйца через одежду проникли, но может девушки сидели в мини-юбках и стрингах? Но исследование такое точно было. Если они наврали, конечно, то и я вам вру, но я это не придумала. А может люди не из организма своего эти яйца там оставили. Может ребенок какой ботинками залез на кресло или ... не знаю еще с чего могли там взяться яйца, но с чего-то взялись.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
двое других не пострадали т.к. пили водку (по их словам. но мне слабо вериться в водку)

Зря,у нас на работе купили курицу гриль,те кто пил водку живы и здоровы,кто пиво уехали по скорой с сальмонеллой :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот, как оказалось, это необязательно. Там не написано было, какие именно яйца находили. Возможно, яйца остриц - они их откладывают на кожу вокруг анального отверстия. Остается понять, как яйца через одежду проникли, но может девушки сидели в мини-юбках и стрингах? Но исследование такое точно было. Если они наврали, конечно, то и я вам вру, но я это не придумала. А может люди не из организма своего эти яйца там оставили. Может ребенок какой ботинками залез на кресло или ... не знаю еще с чего могли там взяться яйца, но с чего-то взялись.

Аффигеть.

И ведь кто то читает и верит в такое....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pomnimvse.com/11sh.html

 

Моя мама лежала 4 недели в колопроктологии, в хирургии. Я там за это время очень много повидала женщин после операций, на которых глисты должны были быть обнаружены, если они есть. Практически у всех домашние животные, и ни у кого никаких глистов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Трудно передознуться, когда капаешь 1 каплю. Да и натур. продукт. Нам было не вредно))

Капля никотина убивает лошадь! :ninja:

А если серьезно, деготь канцерогенен.

 

Цикута тоже натур. продукт. Может, и от глистов поможет...тому, кто выживет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-да, мы все умерли)) Я вам из загробного мира вещаю))

 

Если серьезно, то схема обычно такая - детям по 1 капле, увеличивая каждый день по 1 капле до кол-ва лет и обратно - например 1-2-3-4-5-4-3-2-1 Для взрослых такая же схема, начиная от 10 капель и до кол-ва лет. Но мне кажется, что до 10 капель и обратно вполне нормально.

От 1 капли точно все хорошо будет. Даже котик не помер. Чего не скажешь о простейших))

Кстати, наружно на котах отлично заживляет некроз и помогает от блох)) Открытые раны быстро заживляет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.vetlek.ru/directions/?id=878

Это про деготь.

Я бы все же ,не стала поить этим детей. Фенол все таки.

Но ,Вы правы. Каждый сам решает. ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.vetlek.ru/directions/?id=878

Это про деготь.

Я бы все же ,не стала поить этим детей. Фенол все таки.

Но ,Вы правы. Каждый сам решает. ИМХО.

Мне,вообщем-то,тоже было бы стремно давать ребенку то,чем лечат крупный рогатый скот...Кстати,там написано,что нельзя давать перед убоем,очевидно,чтобы не попало в мясо и люди потом не траванулись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большинство этих людей проживает в азиатских, африканских странах и др. местах, где плохо с питьевой водой и гигиеной.

Там где, люди моют руки с мылом, не едят сырое мясо и рыбу, встретить зараженных людей сложнее.

 

"В России ежегодно регистрируется больше 1 млн. случаев заболеваний глистами (гельминтами) . Специалисты считают, что уровень заражения паразитами значительно превышает официальные показатели. В организме человека глисты могут жить годами, снижая иммунитет и вызывая острые и хронические формы различных заболеваний. . Общее количество больных паразитарными болезнями достигает почти 20 млн человек, 70% из них - дети."

 

Я в это верю.поэтому и глистогонюсь.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Кто-нибудь пробовал ГЕЛЬМИНТОСАН - комплексный гомеопатический препарат? Написано и животным можно

http://www.homeofarma.ru/meddrugs/gastro/helmintosan.htm

 

 

"Профессор-иммунолог Е. А. Бейсембаев в монографии «Как трудные больные становятся здоровыми» отметил не только связь диагностики гельминтов с лунным циклом,но и зависимость эффективности лечения: «Лаборанты нас информировали, что в новолуние искать гельминтов бесполезно, в полнолуние идет выброс яиц гельминтов, в период убывающей луны обнаруживаются личинки в кале, а при растущей луне идет миграционная фаза гельминтозов — личинки надо искать в крови и мокроте.

 

Значит, при растущей луне, когда идет миграционная фаза гельминтов, давать гельминтоцидные препараты не следует. Пусть отмигрируют в кишечник». Следовательно, во время убывающей луны, когда паразиты уже попадут в кишечник, качество терапии будет эффективнее

 

Пиперазин и пирантел вызывают нарушение пуринового обмена, поэтому они противопоказаны при дисметаболической нефропатии, хроническом пиелонефрите, подагре, мочекаменной болезни

http://www.likar.info/bolezni-zheludka-i-p...-nimi-borotcya/

 

Получается котам с МКБ не все таблетки можно

 

 

Особые приметы заражения у женщин

1 Бели.

2 Воспаление яичников.

3 Болезненные месячные.

4 Упадок сил.

5 Нарушение сроков менструального цикла.

6 Фиброма.

7 Миома.

8 Фиброзно-кистозная мастопатия.

 

некоторые формы рака вызывают как вирусы, так и паразиты. Не без их участия развиваются и некоторые сердечно-сосудистые заболевания, диабет, инсульт, артрит, рассеянный склероз, псориаз, импотенция, простатит, бесплодие, ожирение. Один лишь описторхоз чего стоит! Он относится к разряду неуправляемых паразитарных болезней в нашей стране. Международное агентство по изучению рака отнесло его к группе канцерогенов № 1.

 

Материал Боремся с паразитами с сайта vginekolog.ru http://vginekolog.ru/magazine/theme/boremsja-s-parazitami

 

я в шоке...((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-нибудь пробовал ГЕЛЬМИНТОСАН - комплексный гомеопатический препарат? Написано и животным можно

http://www.homeofarma.ru/meddrugs/gastro/helmintosan.htm

 

Профессор-иммунолог Е. А. Бейсембаев в монографии «Как трудные больные становятся здоровыми» отметил не только связь диагностики гельминтов с лунным циклом,но и зависимость эффективности лечения: «Лаборанты нас информировали, что в новолуние искать гельминтов бесполезно, в полнолуние идет выброс яиц гельминтов, в период убывающей луны обнаруживаются личинки в кале, а при растущей луне идет миграционная фаза гельминтозов — личинки надо искать в крови и мокроте.

 

Значит, при растущей луне, когда идет миграционная фаза гельминтов, давать гельминтоцидные препараты не следует. Пусть отмигрируют в кишечник». Следовательно, во время убывающей луны, когда паразиты уже попадут в кишечник, качество терапии будет эффективнее

 

 

Пиперазин и пирантел вызывают нарушение пуринового обмена, поэтому они противопоказаны при дисметаболической нефропатии, хроническом пиелонефрите, подагре, мочекаменной болезни

http://www.likar.info/bolezni-zheludka-i-p...-nimi-borotcya/

 

Особые приметы заражения у женщин

1 Бели.

2 Воспаление яичников.

3 Болезненные месячные.

4 Упадок сил.

5 Нарушение сроков менструального цикла.

6 Фиброма.

7 Миома.

8 Фиброзно-кистозная мастопатия.

 

некоторые формы рака вызывают как вирусы, так и паразиты. Не без их участия развиваются и некоторые сердечно-сосудистые заболевания, диабет, инсульт, артрит, рассеянный склероз, псориаз, импотенция, простатит, бесплодие, ожирение. Один лишь описторхоз чего стоит! Он относится к разряду неуправляемых паразитарных болезней в нашей стране. Международное агентство по изучению рака отнесло его к группе канцерогенов № 1.

 

Материал Боремся с паразитами с сайта vginekolog.ru http://vginekolog.ru/magazine/theme/boremsja-s-parazitami

 

Прикольно! Особенно про болезненные месячные!

Какой молодец этот профессор! Вот умеют некоторые люди деньги из воздуха делать.

Значит, и мастопатия от глистов бывает?

Люди, ну когда вы перестанете каждому жулику верить?

Моя покойная свекровь любила всякий бред читать, про лечебные свойства перекиси водорода, про урину и др. фигню.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смешно оно все, прикольно,если бы не находились подтверждения…

Пару лет назад у меня приятельница на "уши"встала, у которой приятели-хирурги,всю сознательную жизнь мывшие руки с мылом,не имевшие никогда животных,убирающие до одури квартиру по несколько раз в день, и протирающие все вокруг спиртом,не решили в подмосковный санаторий залечь,кишки почитстиь(гидроколонотерапией,по моему).

Так когда из санатория вернулись,все из себя "прочищенные" и просветленные, то поведали,что выливалось при процедурах оных мнооого всего интересного,живого.

Сама себе никого из организма не выгоняла,но стала задумываться,что может стоит? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сама себе никого из организма не выгоняла,но стала задумываться,что может стоит? :blush:

Не стоит до одури мыть руки и стерилизовать квартиру!

Моя тетка - врач. У них работала одна врачиха, которая кипятила вилки и ложки перед обедом, руки спиртом мыла и т.д.

Когда она заболела дизентерией, ржали все врачи и мед. сестры в отделении!

Т.к. никто больше ничем не болел.

Гигиена - это хорошо, только без фанатизма. Как известно, организму нужен "материал" для выработки иммунитета.

У моей подруги дети все лето по огороду ползают, в отрытых водоемах купаются. Здоровы, бодры, веселы.

А родились слабенькими, недоношенными. Теперь, благодаря разумному подходу родителей, дети умные, красивые и здоровые!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У профессора с бошкой явно непорядок. Менструация и РС убили на повал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я хочу проглистогониться, но боюсь..Думаю, сяду на унитаз, а они из меня и полезут, страшно..Мне дочка рассказывала, еще когда маленькая была, что у них в садике на зарядке у девочки из трусов глиста выпала, а подруга дочку глистогонила, так они были в кровати..Кто-нибудь знает какие препараты убивают их, но чтобы они переварились и не вылазили живыми?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я хочу проглистогониться, но боюсь..Думаю, сяду на унитаз, а они из меня и полезут, страшно..Мне дочка рассказывала, еще когда маленькая была, что у них в садике на зарядке у девочки из трусов глиста выпала, а подруга дочку глистогонила, так они были в кровати..Кто-нибудь знает какие препараты убивают их, но чтобы они переварились и не вылазили живыми?

"Перевариваться" они не должны! Но они будут парализованы, это если они вообще у Вас есть.

Аккуратнее нужно с этими препаратами, ведь, по большому счету - это яд (для глистов), токсичный препарат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну а Вы для начала попробуйте настой полыни и конъячно-чайный способ.Я уже рекламировала тут как то,ибо мои родственники весьма эффективно им почистились :blush:.

И не без приятной побочки :P .

Даша, а не уточнишь рецептик :blush: , а то я по интернету полазила, везде по разному пишется. Где-то в 2часа ночи начинать надо травить, Где-то коньяк с касторкой в суспензию смешивать. Хочу коньяком их попробовать погонять.

А то когда последний раз таблетками гнала, что-то мне хреново было, хотя раньше такого за собой не замечала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даша, а не уточнишь рецептик :blush: , а то я по интернету полазила, везде по разному пишется. Где-то в 2часа ночи начинать надо травить, Где-то коньяк с касторкой в суспензию смешивать. Хочу коньяком их попробовать погонять.

А то когда последний раз таблетками гнала, что-то мне хреново было, хотя раньше такого за собой не замечала.

Между 2 и 3мя ночи, ага. А вот последовательность забыла, вроде бы чай, коньяк, касторка. Лучше в суспензию не смешивать.Кастррка- довольно противно. Если совсем не сможется, можно закусить лимоном или купить ее в капсулах( тогда побольше).

Их надо выманить/ взбодрить на крепчайший сладкий чай, потом расслабить коньяком,чтоб отлепились от минное кишечника, а потом выгнать касторкой:)))

 

Я б еще утром пила полынь.

 

Да, и лучше это проделывать, когда утром никуда не надо бежать сильно далеко от туалета... :oops:

 

Метод для любителей животных- у червячков смерть наисладчайшая и гуманнейшая.

 

( Результаты в студию, плз))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
( Результаты в студию, плз))))

Спасибо, Даш.

 

Фото результата кину в личку :) . Вот духом только соберусь , настроюсь на касторку, на коньяк то я уже настроилась. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, Даш.

 

Фото результата кину в личку :) . Вот духом только соберусь , настроюсь на касторку, на коньяк то я уже настроилась. :rolleyes:

А можно в тему не фото, а письменные рекомендации и отзыв об этом способе. Я тоже думаю попробовать, но у меня есть проблемы со здоровьем, поэтому боюсь пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно в тему не фото, а письменные рекомендации и отзыв об этом способе. Я тоже думаю попробовать, но у меня есть проблемы со здоровьем, поэтому боюсь пока.

Обязательно напишу. Все распишу по времени , типа - "5 минут - полет нормальный, отошла первая ступень" :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...