Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Невропатолог, невролог, нейрохирург, специалисты по спинальникам. Мск, МО (сводная тема)


-=Greza=-
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Добавлю еще, что тот же Хохлов иногда принимает в другой клинике, на Сетуньской ул.

 

У моей собаки лечил радикулит, очень успешно и быстро. Он применяет нечто вроде мануальной терапии - во всяком случае, некоторые его движения я узнала, когда мне самой мануалку делали чтоб "поставить позвонки на место" (в частности кручение конечностей и головы, и нек. др.) Хохлов перед тем как это делать, предупредил меня: сейчас я буду делать с вашей собачкой страшное, но ей не будет больно. Так и вышло : ).

 

Он вообще по специализации невропатолог (а также кардиолог, но сам он больше любит именно неврологические случаи). Очень хороший человек (кроме того, что доктор). Правда, он чаще всего бывает задерган и замотан, и может иногда разговаривать резко. Если случай ему интересен, и вы живете не совсем на другом конце города, он может приехать на дом.

 

Я знаю,что в Москве только нормальных два спинальника.

А кто второй?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отклики, я про него уже слышала. Правда, ехать далеко - я на противоположной стороне Подмосковья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за отклики, я про него уже слышала. Правда, ехать далеко - я на противоположной стороне Подмосковья.

Эта поездка того стоит.Если вызвать на дом будет дороговато,я думаю он вряд ли поедет в Подмосковье. Второй спинальник принимает на Ботаническом саду,фамилию могу узнать,других к сожалению нет.Это очень тонкая работа,руки нужны золотые и светлая голова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Второй спинальник принимает на Ботаническом саду,фамилию могу узнать,других к сожалению нет.

А не помните о нем чего-то конкретного? Хотя бы какая клиника? (А лучше и как зовут : ). Вы правы, это слишком редкая специальность, хотелось бы знать на всякий случай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Белом клыке в Строгино Карелин Михаил Сергеевич хирург-ортопед, невропатолог, руководитель отделения МРТ - прекрасный специалист со светлой головой и золотыми руками...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Самый лучшиий невролог все же Дубовицкая в БК(Белый Клык),к ней тяжело на прием попасть ,но можно встать на лист ожидания,мне всегда везло,в течение недели-попадали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна

Хохлов, клиника МиГ, Мураков, клиника Беланта в Братеево.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хохлов, клиника МиГ, Мураков, клиника Беланта в Братеево.

Только не Мураков,а Мираков :) Если слжный случай,все же лучше -к Дубовицкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна
Только не Мураков,а Мираков :) Если слжный случай,все же лучше -к Дубовицкой

Угу! Именно Мираков... Ведь видела, что что-то не так пишу. :):oops:

К Дубовицкой по записи и ждать долго, а тут ситуация сос.

 

А что с собакой-то? Эпилепсия?

Если да, то к Хохлову, он на ней "собаку съел".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Дубовицкой можно связаться срочно,заказав в БК обратный звонок.Мою собаку она консультирует на отдалённом доступе,отвечая на письма практически в тот же день или звоня.Я ей на консультацию отсылала и наше МРТ и видео с приступами собаки.Никаких проблем в общении нет,всегда готова к диалогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собачка (чихуахуа) попала под машину, перебит позвоночник и лапка, ей сделали операции в беланте 13 сентября, сначала нам назначал лечение Давыдов, он же оперировал, потом мы пошли к Еремину, он нас отправил к Миракову, завтра последний укол , а результата нет, собачка не чувствует задних лапок, не контролирует туалет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего невропатолога. Нужно показать кота после чмт.

 

У кота до сих пор не восстановилось обоняние, это может быть связано с тем, что был перелом верхней и нижней челюсти + расщепление неба и травма носа.

Операцию на челюсти сделали, небо зашили, но из носа пока есть выделения. Кот пока сам не ест :( К тому же коту удалили оба глаза.

 

Но возможно влияет на обоняние и чмт, так что консультация нам нужна. Прошло больше месяца, а кот так и не ест сам....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть может и не начать,у меня сидел такой кот,с такими же проблемами и даже внешне удивительно похожий на Васю.Сначала врачи считали,что нет обоняния из-за выделений из носа,потом у Моти разошлось в первый раз сшитое нёбо,вообщем чисто по моим наблюдениям дело было именно в голове,т.е. в ЧМТ,но сделать мы ничего не смогли.

из невропатологов были у Хохлова ,но ещё один гомеопат советовал МРт,но МРТ мы делать не стали,т.к. это делают под наркозом,а наркозов у Моти было на тот момент реально больше,чем может вынести организм.На сейчас даже не знаю помогло бы тогда МРТ или нет,потому что когда кот не ест сам не так страшно,можно покормить,страшнее выделения в носу,из-за которых сшитое нёбо со временем расползается по новой,из-за этого выделения усиливаются и со временем всё это приводит к остеомиелиту.

Если интересно можете почитать Мотину тему,может быть найдёте что-то полезное http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry3700346 http://22kota.ru/forum/viewtopic.php?f=33&t=20

 

За Васю переживаю и очень надеюсь,что у него всё сложится удачнее,чем у Моти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть может и не начать,у меня сидел такой кот,с такими же проблемами и даже внешне удивительно похожий на Васю.Сначала врачи считали,что нет обоняния из-за выделений из носа,потом у Моти разошлось в первый раз сшитое нёбо,вообщем чисто по моим наблюдениям дело было именно в голове,т.е. в ЧМТ,но сделать мы ничего не смогли.

из невропатологов были у Хохлова ,но ещё один гомеопат советовал МРт,но МРТ мы делать не стали,т.к. это делают под наркозом,а наркозов у Моти было на тот момент реально больше,чем может вынести организм.На сейчас даже не знаю помогло бы тогда МРТ или нет,потому что когда кот не ест сам не так страшно,можно покормить,страшнее выделения в носу,из-за которых сшитое нёбо со временем расползается по новой,из-за этого выделения усиливаются и со временем всё это приводит к остеомиелиту.

Если интересно можете почитать Мотину тему,может быть найдёте что-то полезное http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry3700346 http://22kota.ru/forum/viewtopic.php?f=33&t=20

 

За Васю переживаю и очень надеюсь,что у него всё сложится удачнее,чем у Моти.

 

Посмотрю обязательно...

Как жалко Мотю :((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из невропатологов что помню

Хохлов МиГ

Мираков вроде Беланта

Дубовицкая вроде БК на Пресне

Дубровина на дому

Шпиньков Медвет на Вернадке

МРТ ,если вдруг ,я бы делала

посоветовать кого-то как более лучшего не могу,у всех есть как удачные случаи так и неудачные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
из невропатологов что помню

Хохлов МиГ

Мираков вроде Беланта

Дубовицкая вроде БК на Пресне

Дубровина на дому

Шпиньков Медвет на Вернадке

МРТ ,если вдруг ,я бы делала

посоветовать кого-то как более лучшего не могу,у всех есть как удачные случаи так и неудачные.

 

Спасибо большое за информацию, на Дубовицкую я уже обратила внимание.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Случайно нашла отзывы о Зурабе Мамедове. Опытные хирурги ставят диагноз - нет чувствительности в лапах, не будет ходить никогда. Паралич. А Зураб берется за таких и ставит их на ноги. Может кто сталкивался? Записалась на прием. Потребуются на процедуры (иглоукалывание) немалые деньги. Если знать, что дейсвтительно поможет - то будем ходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Случайно нашла отзывы о Зурабе Мамедове. Опытные хирурги ставят диагноз - нет чувствительности в лапах, не будет ходить никогда. Паралич. А Зураб берется за таких и ставит их на ноги. Может кто сталкивался? Записалась на прием. Потребуются на процедуры (иглоукалывание) немалые деньги. Если знать, что дейсвтительно поможет - то будем ходить.

Методы Мамедова позволяют включить чувствительность там, где это в принципе возможно, однако поднять "на лапы" спинальника с органическим повреждением спинного мозга (разрыв при переломе позвоночника, длительное сдавление с полной потерей ГБЧ без своевременной декомпрессии и пр.) не может никакой, даже очень сильный врач. Хотя, как я понимаю, в приеме и процедурах не отказывают никому. Результат разный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Посоветуйте хорошего врача, пожалуйста! Проблема не понятна...

Собака уже около месяца не прыгает вверх(только вниз), не берет даже 10см бордюра. Собачка маленькая-6,5 кг. Прощупала всю-ничего не нашла. Последнее время заметила, что беря ее под грудь и передние лапы , ближе к левой, пищит и хромает на заднюю левую. Может защемление...не знаю, что думать и к кому идти... Что делать рентген, Узи,мрт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Еще Еремина посоветовали, я про него слышала, но думала что он больше оперирующий хирург.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...