Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Более 10-ти собак и щенков в квартире у старушки, недоедают, загрызают щенков.


AlieNina
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Все также.

Сегодня встреча с передачей клетки не состоялась. Поездка откладывается на 3 дня, пока я работаю. А так все есть: клетка, поводок, ошейник, корм, договоренность с передержкой предварительная, и возможно помощь машиной, люди готовые приехать выбирать "себе" щенка..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нина, как продвигаются дела с собаками?

Если контейнер не понадобится, Вы не могли бы его завезти? Звонила знакомая, нужно перевезти "бойца" новым хозяевам, без контейнера боится, пес к машинам не привык.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нина, как продвигаются дела с собаками?

Если контейнер не понадобится, Вы не могли бы его завезти? Звонила знакомая, нужно перевезти "бойца" новым хозяевам, без контейнера боится, пес к машинам не привык.

 

Я совершенно не успеваю ничего. Клетку переноску для щенка мне привезли в приют на Машкинском шоссе. Забрать нет времени. Но буду стараться забрать завтра после ветеринарки. Когда ехать за щенками даже не знаю еще...

 

Я сегодня только договорилась с водителем, чтобы он мне помог отвезти вам контейнер. Он сможет в будни после 19ч, если будут пробки, то к вам приедем возможно через час. Напишите в личку время, когда вам удобно.

 

Мой телефон дали настоящим ручкам 29 числа, пока звонков не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если понадобится контейнер, вы можете его снова взять.

Очень надеюсь что все получится с бабушкой..все таки дело серьезное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера забрала клетку переноску для мальних собак из Машкинского приюта по договоренности с пользователем контакта Еленой Опыхтиной.

Отдала препараты и вещи от нашей темы для приютских собак (витакан, гамавит, попоны и шприцы). У них как раз была потребность в этих препаратах.

Сегодня общалась с ручками. Люди не опытные, хотят для девочки 11 лет, адекватные... Но, оказалось что раньше середины-конца лета заводить собаку не собираются. Обменялись контактами.

10 мая уезжаю на неделю в другой город. Потом работа - не отменить. Понимаю, что дела с вывозом щенков встряли как в болоте. И отъезд мой этому только помогает. Просто не знаю что делать? вывозить одного на передержку, начинать пиар и уехать самой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня перевела 1000р от нашей темы в тему собаки Джеси куратор Оля Малютина на пике http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=204889

в контакте http://vk.com/club37056936

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

На мобильный Нина не отвечает, в теме не отписывает... по теме движений ноль, зато вот денег куча!!!!

 

НИНА!!! предлагаю закрыть эту тему и перекинуть деньги на "скорую" ...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация с нашей темой, видимо, подошла к своему логическому концу. На данный момент никаких продвижек в диалоге с хозяйкой по поводу стерилизации собак нет. При последнем разговоре с ней по телефону выяснилось, что пока еще никто из сук не родил. Все это более, чем сомнительно, так как по срокам уже как раз пора.

 

Сейчас есть ручки для 1 взрослой собаки. Ручки хотят взять 2 собаки, но по ряду причин я это не одобряю. Собаку выбрали по описанию и фото. Лично с девушкой (ручки) общалась и виделась. Планирую привезти ей собаку на следующей неделе. Если хозяйка согласится ее отдать.

 

Деньги и вещи из группы будут распределены и розданы другим темам на ПиКе и группам в контакте. Сегодня перечислено с нашей группы 6000р на карточку администратора нашей группы в контакте, Екатерине Корминой для собак из ее мини приюта. Фото чека с переводом из сбербанка выложу завтра. Также Катя даст ссылку на группу своих собак.

По договоренности с elizaveta85 также средства будут переведены в острую тему с новорожденными щенками http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=208136

 

У меня, как у куратора, нет достаточного времени для решения всей проблемы этих собак. И даже времени вовремя отвечать в теме. И нет больше моральных сил на бессмысленное общение с хозяйкой.

 

Хочу поблагодарить всех людей, кто помогал финансами, вещами, советами, пиаром и просто не проходил мимо. Спасибо вам всем! Все было нужно и находилось быстро. Спасибо что поддержали! Ваши труды не пропадут, а помогут другим нуждающимся собакам или кошкам. Отдельным постом я напишу каким группам мы все передали.

 

Наша группа закрывается. Финансирование тоже. Правда, как пройдет пристройство взрослой собачки я напишу здесь еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

5500 перечислено в тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=221295&st=0 (КО с раненой лапой)

, спасибо большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...