Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

метис молосса замерзал. Топаз наконец то обрёл семью


Фазиль
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

Как хорошо,что они нашли друг друга........Пусть им повезёт и всё хорошее будет ещё впереди....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Весточка от Малыша, как все же приятно!

 

"Привет!

Боялась писать, чтобы не сглазить, но теперь это очевидно. Малыш стал различать кошек на свою и чужих. Моя пятнадцатилетняя кошка перестала

его строить и теперь свободно валяется на диване Малыша и порой проверяет его миску. Малыш только чуть уши приподнимает, иногда вроде как

принюхивется к ней, но попыток укусить или прихватить не воспринимает. Когда возвращаемся домой нас теперь встречают две морды. Жаль что

заснять пока не получается. А вот к кобыле по-прежему относится как к большой вкусняшке, она его тоже пока не любит,норовит отбить по нему

задними ногами. Уличные кошки -наша любимая игра -загони кошку на дерево, причем я заметила, что соседские кошаки порой не обращают на

Малыша внимание, он попрыгает попрыгает, видит кошак лежит загорает и теряет к нему интерес. Съездили на очередную комплексную прививку, вел

себя почти прилично, пытался правда, намордник снять. Но не успел, ветеринар оказался проворнее.

Ну вот и все новости."

 

Малышик похоже счастлив, а как я счастлива - не передать. И Саша тоже наверняка радуется за него! Он столько сделал для Малыша.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люб, я действительно очень рад Как за Топаза так и за хозяев!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ничего для него не сделала,но очень рада всем шикарным пристройствам,в семьи,где балом правит любовь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

новости от "спаниэля несчастного"

 

Привет, друзья))

Не могу не поделиться всем спектром ощущений. Сегодня реально хотелось Малышу настучать по заднице. Опять еж! Но помня, что его добычу

обычно отнимают, этот засранец подхватив ежа в зубы рванул от нас в рощу. Мы за ним, но его и след простыл. Два часа его искали, звали -

бесполезно. Пошли домой. Через час снова вышли искать, и почти у двери - еле плетется этот спаниель. Нас увидел завилял хвостом из последних сил

и к миске лакать воду. Любые советы по воспитанию принимаются. Пока решили с поводка неделю спускать не будем, а там посмотрим.

С одной стороны безумно рады, что нашел дорогу домой(думали с утра уже ехать искать), а с другой такие его выходки сильно огорчают, при том, что

косточку он отдает легко.

 

вот он всегда был таким, такой большой и такой ребенок....

Саш, что посоветуешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо попробовать написать в разделе корректировка поведения.Может девочки посоветуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Письмо от мамы Малыша..

"Привет, привет!

Ну что сказать, на поводке Малышок исполняет все команды с первого раза без повторений, без окриков. Отлично реагирует на команду фу у миски.

После разрешения кушать, два или три раза прерываю его трапезу командой фу.

Ну словом на поводке и в закрытом помещении без альтернативы смотаться от надоедливых командиров -собака идеальная. Купили ему светящийся

ошейник, на случай если смотается и придется его в ночи искать, и капсулу на ошейник, написали телефоны, на всякий пожарный. Сегодня с поводка

отпустили, пока раздрожающих факторов не было, все обошлось.

Ну вот как-то так)))"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Новости от мамы Малыша:

Саша, Люба, здравствуйте))

У нас особо без перемен. Хотя муж считает, что Малыш уже совсем с нами освоился. Раньше я могла спокойно уйти на долгое время и не беспокоиться,

что кто-то, не будем показывать пальцем на довольную моську у моих ног, устроит погром на кухне. Теперь приходится принимать меры, закрывать

дверь на кухню. Сегодня забыла закрыть и когда вернулась обнаружила, что полпакета яблок сожрал ушастый хулиган, ну и заодно закусил кошкиной

едой. Причем, если мы дома, то Малыш дальше террасы в жилые комнаты не проходит, максимум, что себе позволяет -лечь на пороге и наблюдать за

нами, а вот стоит уйти тут же идет на осмотр кухни. Хорошо что пока мешок с кормом не трогал. Ну вот и все новости пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 10 месяцев спустя...

Мы с Викой постоянно на связи... Вот...Малыш и свежая косточка. А какой он толстенький и лоснящийся. Но взгляд такой. Не любит Малыш конкурентов, особенно с косточкой рядом.

2eaefb3f0f64edac085310f59e14f2ed.jpg

Изменено пользователем lubash_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...