Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

!Альма в новом доме с любящей хозяйкой!Ура!


Ponochka1
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

По-любому нужна хорошие фото и надо начинать их по доскам разбрасывать

Это очень важно

А вообще бы ей с социализацией нужна передержка

 

Ну я не думаю,что сейчас она разрешит нормально себя пофотографировать, только если ее держать.

А передержки с социализацией разве не дороже? то ,что на форуме вроде все заняты,,,Может кто то посоветует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, пока, мне кажется, смысла нет фотографровать. Ей сейчас важно именно сбалансированное питание. Похудеет чуть, шерсть заблестит, выровняется, взгляд повеселеет. Совсем другие фотографии будут. Масочка у нее, кстати, такая симпатичная. В принципе - ей же никакой особенной социализации не нужно, она ж не агрессивная. А для пугливой собаки возить туда-сюда - только лишний стресс.

А так - тихая спокойная собака - для пожилых людей, наверное, как раз очень подойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нашли Альму в перечне собак на передержке в Печатниках. Там обновление последний раз несколько месяцев назад делали. Они могут обновить в ближайшие дни?

Деньги знакомые выделят точно, перечислят на следующей неделе, но сколько 1000 или 2000 пока не сказали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не нашли Альму в перечне собак на передержке в Печатниках. Там обновление последний раз несколько месяцев назад делали. Они могут обновить в ближайшие дни?

Mari1970, да ,к сожалению, Игорь редко бывает в Инете. Он почти все время там на передержке,тем более они там что то начали перестраивать. Давайте , я туда поеду в воскресение, и поговорю, чтоб он обновил данные.

 

Спасибо вам за поддержку и переживания за Альму :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да нет, пока, мне кажется, смысла нет фотографровать. Ей сейчас важно именно сбалансированное питание. Похудеет чуть, шерсть заблестит, выровняется, взгляд повеселеет. Совсем другие фотографии будут. Масочка у нее, кстати, такая симпатичная. В принципе - ей же никакой особенной социализации не нужно, она ж не агрессивная. А для пугливой собаки возить туда-сюда - только лишний стресс.

А так - тихая спокойная собака - для пожилых людей, наверное, как раз очень подойдет.

 

Я по -любому буду ее фотографировать. Есть хороший фотоаппарат. Но в такую погоду,к сожалению, мерзну не только я,пока пытаюсь ее ловить для фоток, но и фотик.Поэтому надо ждать потепления и нужен для помощи будет еще один человек, чтоб как то ее отвлекать.

И я тоже боюсь ее перевозить пока с места на место. Она получает стресс. Поговорю на счет ее поведения и социализации с Игорем в этот раз.( может все таки погода получше будет в воскресение).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, в теме немного народ появился, внушает оптимизм. Но помощь еще необхолима, ведь это только первый месяц, а столько еще впереди!

 

Я все переживаю, не придется ли Альму на др. Передержку везти. Очень не хочется тревожить ее, но для пристройства,наверно, надо , чтоб собака могла общаться с ручками, а не сторониться. Ладно, раньше времени не буду загадывать:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2000 передадут в начале следующей недели. Им удобнее через банкомат положить на ЯК, у Вас есть?

Компьютера у них нет, а по Сбербанку боятся, что очереди будут, если на карточку класть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот, в теме немного народ появился, внушает оптимизм. Но помощь еще необхолима, ведь это только первый месяц, а столько еще впереди!

 

Я все переживаю, не придется ли Альму на др. Передержку везти. Очень не хочется тревожить ее, но для пристройства,наверно, надо , чтоб собака могла общаться с ручками, а не сторониться. Ладно, раньше времени не буду загадывать:)

 

 

Простите, что так долго клала деньги. Вчера положила на голодный телефон 200 руб. Пока больше не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите, что так долго клала деньги. Вчера положила на голодный телефон 200 руб. Пока больше не могу.

Спасибо, и это тоже помощь. Ваши денежки вчера дошли. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2000 передадут в начале следующей недели. Им удобнее через банкомат положить на ЯК, у Вас есть?

Компьютера у них нет, а по Сбербанку боятся, что очереди будут, если на карточку класть.

Спасибо большое. Отправила в личку.

 

Вот и отправили нас в собаки старше года. Надеюсь про нас совсем не забудут. Не проходите мимо нас :)

Завтра поедем с одной новенькой девушкой навещать Альму и Шерлока. К вечеру отпишусь , на улице так ихолодно, опять соткать хорошо не получится . Ну самое главное уделить внимание собачкам, чтоб совсем не думали , что их бросили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно тебе кинуть на телефончик денежку?, попросить купить Шерлоку и Альме погрызушки. Ножки то уже им дали, тока не знаю даже чего лучше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно тебе кинуть на телефончик денежку?, попросить купить Шерлоку и Альме погрызушки. Ножки то уже им дали, тока не знаю даже чего лучше)
Да,ладно.не надо,я сама же тоже не с пустыми руками поедуКуплю,что-нибудь новенькое. В следующий раз ты привезешь им гостинец.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждем новостей с передержки в Печатниках!

Теперь у нас аж три собачки там поселились: Шерлок, Альмочка и Мальчик-ризен.

Надо объединить как-то усилия и заглядывать ко всем пёскам.

Может им на гостинцы нам всем скинуться?

Там рынок ПТИЧИЙ недалеко и продают мясо для собак - очень приличное!!!

Думаю, что натуральные продукты - мясо - самый лучший гостинец для собак.

А еще там можно купить собачкам лежанки или простой войлок для подстилки.

Лилечка, ждём тебя в наших темах про собачек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ждем новостей с передержки в Печатниках!

Теперь у нас аж три собачки там поселились: Шерлок, Альмочка и Мальчик-ризен.

Надо объединить как-то усилия и заглядывать ко всем пёскам.

Может им на гостинцы нам всем скинуться?

Там рынок ПТИЧИЙ недалеко и продают мясо для собак - очень приличное!!!

Думаю, что натуральные продукты - мясо - самый лучший гостинец для собак.

А еще там можно купить собачкам лежанки или простой войлок для подстилки.

Лилечка, ждём тебя в наших темах про собачек.

Люд,на счет еды.Игорь ,сказал,что такого ни чего не надо, тлько если зашушенные лакомства, да и то немного, чтоб не испортилось пищеварение. их кормят там сушкой и видимо не стоит мешать с другой пищей( мне и ветеринар про это говорил). сегодня я их угостила собачьим печеньем и оставила на потом. А подстилки можно,но паверное только с прочные, т.к. ту лежанку(она с синтепоном была), которую я в первый раз привезла они( не знаю кто точно) тупо разодрали. Сегодня я привезла новую уже на паралоне, посмотрим , что с ней будет. А подушка, привезенная Ириной-Shumka пока цела:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только приехала спередержки. Альмочку и Шерлока уже до меня выгуливали два раза, одна девушка( из др.темы) их пофотографировала. А так Альма начала оттаивать, уже спокойно выходит, не дрожит, к женскомк полу вообше с радостью относиться, ласкается, любит, чтоб ее толстый животик погладили, к мужчинам пока с осторожностью, но в присутствии Игоря уже не жмется по углам. Поговорили с Игорем на счет социализации, думвет, что какаго то особого отношения к ней не требуется, просто она такая спокойная собачка, и людей любит, и к хозяевам,будущим,достаточно быстро привыкнет,достаточно ласки,и на поводке она хорошо ходит. ее немного пугает сильный лай в помещение, где вольеры(когда посетители приходят.). Вобщем ей там вполне хорошо, осталось похудеть немного, привести шерстку в порядок. Игорь,сказал, если приедет какой-нибудь фотограф для других собак, то и Альму сфотографируют,мы оплатим, и В скором времени постараюсь начать ее пиарить. может кто то поможет.

Фото попозже выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поразмещаю конечно там же где Шерлока размещала.

 

Лиль, а как подстилка? думаешь им холодно на той что лежит + полушубочек? Если еще чего надо, я могу поискать, может где одеялки маленькие распродают.. недорогие..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поразмещаю конечно там же где Шерлока размещала.

 

Лиль, а как подстилка? думаешь им холодно на той что лежит + полушубочек? Если еще чего надо, я могу поискать, может где одеялки маленькие распродают.. недорогие..

я сегодня вроде не видела полушубок, была подушка .может не заметила. Сегодня все было быстро, да и Игорь торопился .а я же привезла еще один собачий матрасик. Если они его тоже не порвут. Я думаю не холодно, может им надо менять их, а то я думаю они намокают, так как с улицы сразу туда. Хотя не знаю лежат ли они на них? В след. Раз посмотрим.и подумаем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ponochka1

Здравствуйте!

Вы у нас в теме Ладушки из детдома. А ту я наткнулась через Игоря на Вашу темку. Вижу Вашу девочку каждые выходные. Она немного побаивается.

Мы с кем разрешают со всеми гладимся, чешемся и угощаемся тем, что разрешено. У нас там маленькая беленькая с черным собачка Шишкина сидит. И Лада наша тоже. Мы ее забрали стой передержки, которая оказалась черной. Обычно ходим в 15-00 по субботам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ponochka1

Здравствуйте!

Вы у нас в теме Ладушки из детдома. А ту я наткнулась через Игоря на Вашу темку. Вижу Вашу девочку каждые выходные. Она немного побаивается.

Мы с кем разрешают со всеми гладимся, чешемся и угощаемся тем, что разрешено. У нас там маленькая беленькая с черным собачка Шишкина сидит. И Лада наша тоже. Мы ее забрали стой передержки, которая оказалась черной. Обычно ходим в 15-00 по субботам.

 

 

 

 

Здравствуйте.

Да, я тоже хожу туда , по воскресениям. Ладу я вашу сразу даже не узнала, а потом вы др. Фото выложили, с передержки, она оказалась такой малюсенькой. Но когда мы приходим она прямотказ лается, только к Игорю ластиться:)Хотела я с ней пообщаться, но не дала она , я за вашей темой же слежу.

Насчет моей собачки, она побаивается именно в вольерах, так как сильный лай, она теряется. А вот на улице , спустя неделю, начала спокойно себя вести , но больше с женщинами,и угощения принимает( но пока в открытом пространстве). Но так то она ни когда не рычит, не огрызаетс, так что можете попытаться ее погладить.

А др. Ваша собачка она где там сидит? Если там же буду тоже с ней общаться.

Может тоже смогу в эту субботу съездить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая она плюшка, поеду на след.неделе, если в разные дни поедем, спрошу может Игорь даст поглять)) Правда с др. псом мы по территории бегаем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такая она плюшка, поеду на след.неделе, если в разные дни поедем, спрошу может Игорь даст поглять)) Правда с др. псом мы по территории бегаем)

Ага! ее надо было назвать Плюшкой :) А я тоже! хочу побегать с ней по территории, вроде на поводке нормально она .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня потеплее:)Ходила кормить наших местных собачек, сегодня хотьвсе вышли,погреться на солнышке. Принесла еще одну леженку от старого кресла, все на мусорке нахожу. ну это самые хорошие лежанки, не мокнут больно, толстые, прочные. Живут они, живут.А так и им хочется дом найти.

Ведь они такие красивые и умненькие. Но надо пока заниматься Альмой, хочеться верить, что долго она не засидиться!а потом уж и им помогать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рада за Альмочку! Ты, Лилечка, молодец!! :gift:

 

Спасибо за фотки Альмы и вагончика, теперь я представляю, что и как там устроено.

Интересно, подружатся ли наши Шерлок и Альмочка? Но лишь бы не дрались!

По поводу гостинцев я все поняла: раз сейчас кормят сушкой, то и угощения должны быть такие же.

 

Лиля. А финкураторы у Альмы не появились?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...