Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

!Альма в новом доме с любящей хозяйкой!Ура!


Ponochka1
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем за отзывы! Фото послала пиарщице. Текс она сами подправит- человек с опытом.ттт . Наверно с выходных пойдет пиар.

Насчет изюминки даже не знаю, я думаю она сама по себе уже изюминка- такая толстушка-меховушка! Ее очень большой плюс, что она очень спокойная, ее ни чем не выведешь из себя, ни лаем , ни громким голосом и т. Д.

 

7db3415de211.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну теперь дело за малым)) Лиль а до какого у альмы передержка оплачена? И что с тем больным песиком?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, привет. Передержка по 17.03.- потом до конца месяца деньги есть. ТТТ, если она и дальше будет сидеть, то денежки понадобятся. Пока ежемесячно точно есть 5000р.

Насчет ост.собак- оставляем пока на той же тер-рии, т.к. Их(ТТТ) ни кто не трогает, если что мы на созвоне с ловцом( он предупредит), старого пса очень тяжело с места срывать, будет 100% стресс, да и без снотворного точно никуда не увезешь.( да и женщины, его подкармливающие не хотяя его далеко"отпускать"). Поэтому в планах у меня забирать в первую очередь черную и черно-белую, т.к. Они бывает лают и пугают людей этим, поэтому беду могут накликать. Т.к. Денег на этот месяц хватает, у меня ост-ся 2тыс.(кураторских), я их отложу на этих собак. Ну это как пойдут дела с Альмой.

P.s.Ирин , ты научилась выводить деньги с Як на Сб? ( может научишь в личке)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиля, у нас троих мнение, что в рекламе из поста 176 одной из фотографий лучше разместить №4,

там у Альмы не просто улыбающаяся, а умная мордочка. Сама реклама - очень приятная, душевная.

Татьяна и Сергей перечислят 2000 на март на следующей неделе.

Изменено пользователем mari1970
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лиля, у нас троих мнение, что в рекламе из поста 176 одной из фотографий лучше разместить №4,

там у Альмы не просто улыбающаяся, а умная мордочка. Сама реклама - очень приятная, душевная.

Татьяна и Сергей перечислят 2000 на март на следующей неделе.

Мария , это не реклама-это просто макеты, на всякий случай.Они могут пригодится для вывешивания в магазинах, для календарей-ну это в крайнем случае.Фотограф сделала их в подарок.:) Сейчас делается акцент на объявках в интернете, если звонков мало-будем в газеты. А туда размещаютя просто 3 фото и небольшой текст.

Заранее спасибо Татьяне и Сергею, что не забывают о нас!

Изменено пользователем Ponochka1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, привет. Передержка по 17.03.- потом до конца месяца деньги есть. ТТТ, если она и дальше будет сидеть, то денежки понадобятся. Пока ежемесячно точно есть 5000р.

Насчет ост.собак- оставляем пока на той же тер-рии, т.к. Их(ТТТ) ни кто не трогает, если что мы на созвоне с ловцом( он предупредит), старого пса очень тяжело с места срывать, будет 100% стресс, да и без снотворного точно никуда не увезешь.( да и женщины, его подкармливающие не хотяя его далеко"отпускать"). Поэтому в планах у меня забирать в первую очередь черную и черно-белую, т.к. Они бывает лают и пугают людей этим, поэтому беду могут накликать. Т.к. Денег на этот месяц хватает, у меня ост-ся 2тыс.(кураторских), я их отложу на этих собак. Ну это как пойдут дела с Альмой.

P.s.Ирин , ты научилась выводить деньги с Як на Сб? ( может научишь в личке)

 

Как что с собачками обязательно тоже пиши.. Вроде обещают даже помочь.. (дай бог)

С ЯК так и не научилась.. Но говорят можно как то на карту.. Но не сбербанковскую только((

А так можно обналичить просто в отделениях некоторых банках..

 

Я вот смотрю на фото.. и вот понимаю уже не была там 2-3 недели и скучаю по их радостным встречам.. Скорее бы уже..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как что с собачками обязательно тоже пиши.. Вроде обещают даже помочь.. (дай бог)

С ЯК так и не научилась.. Но говорят можно как то на карту.. Но не сбербанковскую только((

А так можно обналичить просто в отделениях некоторых банках..

 

Я вот смотрю на фото.. и вот понимаю уже не была там 2-3 недели и скучаю по их радостным встречам.. Скорее бы уже..

Да-да, Ирин,собачки тебя тоже ждут:) не болей!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездила сегодня на передержку. Альма все хорошеет, все ей нравится, радуется уже и работникам и Игорю. Совсем не превиредливая собачка, сказали, что надо расчесаться, спокойно все терпит, сказали побегаем вместе, побежали. Не надоедает совсем со своей лаской, может и в однеху поиграть, поваляться, покапаться в снегу. Погуляет немного и теперь уже сама бежит на территорию передержки и в вольер. Привыкла она уже к этому месту:)

 

Ездила сегодня на передержку. Альма все хорошеет, все ей нравится, радуется уже и работникам и Игорю. Совсем не превиредливая собачка, сказали, что надо расчесаться, спокойно все терпит, сказали побегаем вместе, побежали. Не надоедает совсем со своей лаской, может и в однеху поиграть, поваляться, покапаться в снегу. Погуляет немного и теперь уже сама бежит на территорию передержки и в вольер. Привыкла она уже к этому месту:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Как дела со звонками?? Вы получили отчеты по пиару???? Блин форум постоянно глючит то 505, то сбой! Если нет, то постараюсь еще раз скинуть, но уже кому-то на почту!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте Как дела со звонками?? Вы получили отчеты по пиару???? Блин форум постоянно глючит то 505, то сбой! Если нет, то постараюсь еще раз скинуть, но уже кому-то на почту!!

Ответила в личку. надеюсь сообщение дойдет.

звоночков пока не было.но не растраиваемся, надо надеяться на лучшее!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всех с праздником!!!

Мне на Як пришли 2тыс. Мария это наверное от Татьяны и Сергея? Спасибо!!!

 

Да, Татьяна и Сергей положили.

Они сказали, что будут помогать до пристройства Альмы, эта чудо-собачка в душу им запала, жаль только, что они не могут взять ее к себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Татьяна и Сергей положили.

Они сказали, что будут помогать до пристройства Альмы, эта чудо-собачка в душу им запала, жаль только, что они не могут взять ее к себе.

Добрый вечер , Мария! Вот и вы заглянули:) спасибо Тане и Сергею. Ничего, найдем хороших хозяев Альме!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мы и пиаримся. На авито правда только два дня.Если кто то захочет поднять объявления - буду благодарна за помощь. Пока я оплатила только вип на авито. Поднятие на сландо( там конечно все дороговато). И из рук в руки только поднятие(дороговато), и на 1000досок-6 дней вип. Написала, чтоб самой не забыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиль, Вип на авито не очень эффективно. Гораздо эффективнее поднимать объявления раз в 2-3 дня..

Там один день поднимаешь, второй день автоматом в тот же день поднимается..

Так просмотров больше. Я тебе точно говорю уже не раз проверено)

(буду держать кулачки на звоночки))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лиль, Вип на авито не очень эффективно. Гораздо эффективнее поднимать объявления раз в 2-3 дня..

Там один день поднимаешь, второй день автоматом в тот же день поднимается..

Так просмотров больше. Я тебе точно говорю уже не раз проверено)

(буду держать кулачки на звоночки))

Ирин, да я уж потом поняла. И начала поднимать! Еще поднимаю на сландо, и из рук в руки. Конечно на все доски денег не хватит.

Но пока звонков не было :(

Я даже научилась в ЖЖ в сообщества писать объявки-долго получается. постепенно везде напишу. И вот в Контактах думаю тоже надо подать объявления.

 

http://koshki-sobaki.com/board/boarddetail23122.html

http://www.moscow.vsezverushki.ru/user/ads

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирин, спасибо. Я сегодня уже где то в 10 группах в контактах тоже разместила. Я уж и не знаю больше где, в основном где можно есть объявки.Просто теперь надо ждать :)

А не знаешь насчет объявлений в газетах?

P.S.ты не собираешься в выходные к Игорю?Если поедешь-Альму не навестишь?я только через недельку там буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет объявлений не знаю точно.. можно в Ирр там прям на сайте... А еще есть территория рекламы.. тут на сайте

Я в след. выходные поеду только(( К ней, Фуксу и еше девочке.. в эти пока не получается((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы будем сегодня! Если успеем, погуляем Альмочку на выгуле, если хотите! Фуксика всегда гуляем, т.к. к соседке его приходим Шишкиной :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы будем сегодня! Если успеем, погуляем Альмочку на выгуле, если хотите! Фуксика всегда гуляем, т.к. к соседке его приходим Шишкиной :)

Марина,было бы хорошо. Я когда приезжала-в прошлый раз, мне Игорь вместе с Фуксом и Шишкину выводил тоже.Побегали.

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина,было бы хорошо. Я когда приезжала-в прошлый раз, мне Игорь вместе с Фуксом и Шишкину выводил тоже.Побегали.

 

Смешная Альма очень подвижная. Погуляли с ней на выгуле. Погоняли :) Вчера тоже ее видела, случайно там оказалась, на Шишкину ручки приезжали.. А с Фуксом мы вчера танцевали :) Он обнимательный такой. И я этим воспользовалась :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, спасибо ,что уделяете внимание и нашей толстушке :appl:

Она уже передержку у Игоря принимает за свой новый дом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...