Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

!Альма в новом доме с любящей хозяйкой!Ура!


Ponochka1
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Все получилось быстро,отвезли собаку на передержку в Печатники,пока муж был согласился отвезти альму.Повела на поводке домойсначало,пока шла-вся шла дрожала,правда в подъезд и лифт зашла спокойно. Дома устроилась на лежаке нашей собачке,хоть он ей слегка маловат,пришлось подарить его ей на передержку.Будет уютнее.Как и боялся муж,в машине ее стошнило,и было сказано,что это впервый и последний раз,когда он помогает мне в этом вопросе :).НА передержке Альма вела себя спокойно ,несмотря на сильный лай др.собачек,познакомили ее с Шерлоком из др.темы,проблем у них не возникло,обе песы спокойные,поэтому посадили их в один вольер.Будет веселее.Когда я уходила,так жалостно она смотрела на меня,боится пока.Надо теперь привыкать к очередному новому месту.Ну думаю там будет ей спокойнее и теплее :).заплатили пока за 12дней. Поэтому вопрос помощи актуаллен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как хорошо что Альмочка в тепле! Но ей по прежнему нужна помощь форумчан! Не проходите мимо темы, помогите собачке хоть по 100 рублей. Ведь это пол дня в тепле.. а сейчас такие морозы :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остальные собаки на улице, смотрели сегодня вслед, когда я тащила Альму домой. Вечером хотела покормить, они попрятались.Была только черная . Но и та видимо нормально поела до этого. Поговорили сегодня с работающей в этом учреждение девушкой , попросили , чтоб собак не гнали, она сказала , что поговорит с кем надо. Вобщем собачки пока живут спокойно на этой тер-рии.ТТТ. Нас ,наверно,скоро,снесут из скорой.,а помощи совсем чуть.но все таки я рада , что полдела сделала и собака тепёрь в тепле. Может все таки кто то найдет хоть 100 р для помощи новичку:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помочь материально не чем но морально...

да уж тишина

люди помогите новичку,ведь не одна душа спасена...

не проходите мимо хоть по 100 рублей... :help: :help: :help:

 

почему снесут там ещё не спасенные собаки остались...

им тоже требуется помощь... :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень рада, что хоть одну собачку - Альмочку - удалось спасти!

Теперь она в безопасности, сейчас ею необходимо плотно заняться: привести в порялок, проглистогонить, привить, сфоткать и начать пиарить. Такую красивую собачку должны заметить и взять домой!!! Она точно была когда-то домашней, иначе не далась бы Ponockе в руки - нам своих пёсов пришлось с ловцом спасать.

Предстоит еще много дел и сразу все вряд ли получится, а передержка - необходима!!!

Денег автора темы хватит только на 12 дней.

ПОМОГИТЕ СОБАЧКЕ АЛЬМОЧКЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Не хватает средств на оплату ее передержки!!! :help: :help: :help:

 

Автор этой темы - Ponochka1 - теперь куратор очаровательной собачки Альмы, она уже помогала не одному животному с форума!!! :gift:

С маленьким ребенком Лиля ежедневно ходит кормить собак на улице. Про Альмочку она мне не раз рассказывала и очень сожалела, что никак не может взять ее себе. Бросить на улице несчастную одинокую собачку она не смогла, притащила ее сначала к себе домой, потом привезла на рекомендованную нами передержку в Печатники.

Заплатила 3000 рублей за Альмочку - Ponochka1 такая МОЛОДЕЦ!!! :appl:

Платить больше она не может, но очень хочет сделать счастливой хотя бы одну собачку!!!

:help:Поможем ей в этом!!!!! :help:

 

 

Очень хочется помочь всем животным: собакам и кошкам, но сейчас надо помочь Альмочке!

НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:help: :help: :help:

не проходите мимо...

помощь очень нужна

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ponochka1.

Не забывай обновлять первый пост и открой тему про Альму в разделе ТРЕБУЕТСЯ ФИНАНСИРОВАНИЕ.

Сделай все, как у меня - смотри лучше тему про Мартина - там коротко написано. В первый постах поставь галочку, чтобы всегда выходила дата последнего редактирования.

Если будут вопросы по ведению темы, позвониИ.

 

Удачи желаю собачке Альмочке и тебе, как ее куратору и автору темы! :gift:

Дорогие форумчане!

Помогите милой собачке Альме найти свой дом и любящих хозяев!!!

Сейчас очень актуальна помощь в оплате ее передержки - сама ее куратор всю сумму не потянет! Отзовитесь, пожалуйста, кто сколько может!

Автор темы-НОВИЧОК, ее обязательно нужно поддержать морально и МАТЕРИАЛЬНО!

Очень-очень ждем Вас в этой теме!

:help: :help: :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погуляли с ребенком, погода сегодня шикарная! :)

 

 

В теме полная тишина. :( Гуляют все на улице, что ли?...

Собачка Альма теперь спасена, в теплом вольере и накормлена, скоро она там привыкнет - нужно будет расчесать ее, сделать ей красивые фотки и ставить в пиар!

 

 

Лиля. Надо поставить галочку, чтобы в первом посте выходила надпись ОТРЕДАКТИРОВАНО такого-то числа... И тему про Финансирование надо открыть, не откладывая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людмила,спасибо за поддержку. Сейчас тему финансов открою. Вчера приехала домой от Альмы, все переживала,правильно ли сделала, справлюсь ли с таким важным делом, все таки впервые. А вечером пошла о своим песиком гулять-такой дубак, а обещают еще холоднее, поняла , что сделала доброе дело, тем более Альма ,как мы и предполагали все таки была когда то домашней, и к людям тянется и спокойно в квартире себя ведет.Понятно, что на улице ей тяжело. Хотя это еще начало. Надо ей и прививку сделать( а денег нет)и сфотографировать, а потом по мере своих сил буду сама пиарить( говорят нелегкое это дело). Остальные собачки на месте, попрятались на выходные , даже поесть не хотят выходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лилечка, ты просто умница!!! И так говорю не только я! :appl::gift:

Жаль только помочь тебе с Альмочкой можем только добрым словом, извини!

Думаю, что обязательно откликнутся добрые люди, помогут милой собачке Альме и тебя поддержат не только словами, но и материально, чтобы ты так не переживала за передержку и спокойно пиарила девчонку. Как они там вместе сидят с нашим Шерлоком, интересно?!!!

Там нашим ребятам матрас сыскался толстый, но не огромный, хорошо было бы кому свезти его на передержку в Печатники! :help:

 

Ира-shumka, возможно, захватит или я свою знакомую с Рязанки задействую, она обещала, но не точно.

А так было бы здорово успеть до холодов утеплить собачек!

 

ОЧЕНЬ ПРОСИМ ПОМОЧЬ КУРАТОРУ ОПЛАЧИВАТЬ ПЕРЕДЕРЖКУ АЛЬМЫ!!!

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Дайте номер голодного телефона, правда могу положить только 100-200 руб

 

Спасибо. Ответила в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что Альмочку успели забрать с улицы, теперь она в безопасности, накормлена и сидит в вольере с подогревом. :appl:

Ее куратор сама все сделала: приручила к себе пугливую собачку, когда ходила ее кормить, привела к себе домой, а потом отвезла на передержку - сама все сделала, умница!

И это при том, что Ponochka1 молоденькая девушка с маленьким ребенком, которому надо уделять много внимания! Лиля сама со всем справилась, да еще будет платить 3000р. ежемесячно за спасенную ею собачку Альму.

И оставшихся на улице бездомышей она ходит кормить - варит им каши с мясом!

Ponochka1 переживает, что не справится одна...

К сожалению, я сейчас никак не могу помочь Альмочке и спасшей ее форумчанке, разве что советом или добрым словом. :blush:А автор этой темы является еще и финкуратором пёсика Шерлока из моей темы про него. Огромное ей спасибо за это!!!!! :gift:

Посмотрела сейчас свой финотчет и вспомнила, что познакомились мы с ней еще 9 декабря, когда эта отзывчивая девушка передала для нашего несчастного бородатика деньги. Потом она вызвалась стать финкуратором Шерлока, только тогда его мы звали Цыганом.

ОТ СВОИХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ по отношению к нашему Шерлоку она НЕ ОТКАЗЫВАЕТСЯ, хотя теперь на ней такая ответственность за спасенную Альмочку!!! :appl:

ОЧЕНЬ ПРОСИМ ВАС ПОДДЕРЖАТЬ ФОРУМЧАНКУ-НОВИЧКА Ponochka1!!!!

Она очень хочет помочь собачке Альме и сожалеет, что у нее нет возможности взять ее к себе!!! Пожалуйста, помогите Ponochkе и спасенной ею собачке Альмочке!!!!!

:help: :help: :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот немного фоточек ,когда привезли Альму на передержку. Как она там., без знакомых лиц?

01484ec41d7dt.jpg

 

74137d1f6721t.jpg.

 

Я все переживаю,что она через чур толствата.Для пристройства ей все таки надо похудеть.А то смотрится она громозко.Как Игорь выразился,ей осталось только захрюкать :) Ела на улице все без разбора.

 

Помогите в сборе средств для оплаты дальнейшей передержки.Ведь время быстро летит.А она уже привыкнет к теплу:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот немного фоточек ,когда привезли Альму на передержку. Как она там., без знакомых лиц?

01484ec41d7dt.jpg

 

74137d1f6721t.jpg.

 

Я все переживаю,что она через чур толствата.Для пристройства ей все таки надо похудеть.А то смотрится она громозко.Как Игорь выразился,ей осталось только захрюкать :) Ела на улице все без разбора.

 

Помогите в сборе средств для оплаты дальнейшей передержки.Ведь время быстро летит.А она уже привыкнет к теплу:(

 

Лиля, не переживай! Теперь Альму будут кормить, как положено, она должна постройнеть немного.

Хотя, в такой мороз очень кушать хочется! :blush:

 

 

Помогите собачке в оплате ее передержки!!!! :help: :help: :help: :help: :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме тихо и это не внушает оптимизма, но обязательно найдутся люди, которые заметят милую толстушку-лохматушку и помогут ей дождаться своего счастливого случая в безопасности на передержке в Печатниках, а не на улице.

 

Не проходите мимо: собачке Альме нужна Ваша помощь и поддержка!!!!

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня что то совсем холодно:( Сбегала наших бездомышей покормила. Совсем они там мерзнут, несмотря на нарощенный на улице мех, дрожат прям, в этом сарайчике видимо еще холоднее, они больше на снеге лежат. Конечно, когда немного поели, повеселели. Даже поиграли.

 

Что то помощи здесь совсем почти никакой, попробую сейчас в контакт залезть .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте голодный телефон на 500 р

Спасибо. :gift: Скину в личку.

 

Сегодня купила немного погрызушек для Альмы, отнесу в среду или четверг ей гостинец:) Попозже куплю ошейничек , а то у нее совсем старый износился. Ну это совсем небольшие траты. А вот на передержку придется постепенно наскребать. Может по знакомым поспрашиваю, хоть по немногу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению финансово из меня сейчас помощник никакой((( но может помочь к размещением информации где то?

А те собачки что остались они прям на улице? Может им матрац какой если нет? у меня пенка есть для утепеления, она не пропускает холод.. Даже не знаю.. Их бы тоже вывезти куда то надо конечно, но хотя бы пока..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению финансово из меня сейчас помощник никакой((( но может помочь к размещением информации где то?

А те собачки что остались они прям на улице? Может им матрац какой если нет? у меня пенка есть для утепеления, она не пропускает холод.. Даже не знаю.. Их бы тоже вывезти куда то надо конечно, но хотя бы пока..

 

Да, собачки на улице, мы с женщиной, которая волонтер в приюте тоже думали , что им там постелить.проблема в том, что в этот сарайчик трудно даже собакам зайти,т.к. Его пытались закрывать и засыпали проход снегом, мы как могли приоткрыли. Да еще там куча всякого хлама.женщина попробует принести небольшой коврик старый, как нибудь запихнет.надеюсь разрешат. Собаки уже 3 года на улице и никто так и пытался их приютить даже на период холодов. И я думаю, что просто так они не пойдут, т. К. Черная всегда в паре с бело-черной собачкой,а белая с кобелем, и они видимо друг друга поддерживают .больше всех жалко кобелька, у него видимо очень сейчас болят суставы, прям шатает . Может его в ветеринарку сводить, ил ктото посоветует,как облегчить ему жизнь в эти холода.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане!!

Альме крайне НЕОБХОДИМА ПОМОЩЬ ФОРУМА!!!

Нашей собачке очень нужны финкураторы или единовременная помощь!!!

Пожалуйста, не проходите мимо!!!

А также просим помочь ПИАРОМ нашей Альме!

 

 

 

Дорогие форумчане!!

Альме крайне НЕОБХОДИМА ПОМОЩЬ ФОРУМА!!!

Нашей собачке очень нужны финкураторы или единовременная помощь!!!

Пожалуйста, не проходите мимо!!!

А также просим помочь ПИАРОМ нашей Альме!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие форумчане!!

Альме крайне НЕОБХОДИМА ПОМОЩЬ ФОРУМА!!!

Нашей собачке очень нужны финкураторы или единовременная помощь!!!

Пожалуйста, не проходите мимо!!!

А также просим помочь ПИАРОМ нашей Альме!!!

 

Да... С помощью Альмочке - пока проблематично...

На форуме много страшных тем и историй, а тут пока ттт.

Очень хочется хотя бы одну собачку спасти, устроить ее судьбу, чтобы не грозило ей больше ничего. Останься Альма на улице, и все могло с ней случиться! Там скоростная трасса рядом и собаки через нее перебегают в поисках еды или за кормильцами. Собачку забрали оттуда, поместили на передержку - теперь ею можно заняться и начать искать хозяев!

Проблема только в том, что полностью куратор Альмы не может оплачивать передержку, поэтому и просит помощи здесь!

:help: :help: :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...