Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Передержка в Вельяминово 50 км. от Москвы/ Насадкино Дмитровского района.


Рекомендуемые сообщения

Щёлковская - это их квартира, здесь подвоха не вижу.

Я поняла. Но на Сландо она предлагается как передержка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соскоб делался на лишай, анализ отрицательный.

Господи,ну неужели трудно предьявить доказательства?

 

 

Я поняла. Но на Сландо она предлагается как передержка.

квартира позиционируется передержкой как для мелких собак,так и для кошек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати,Вы уважаемый не на те посты реагируете...

Вы можете отвести от себя подозрение простым способом.

Спокойно,не нервничая,позвонить Карин,своей супруге и точно узнать координаты местонахождения щенков.Четко все изложить здесь.И тогда будет вам счастье.И вы примите в сведению,советы,данные в теме намного выше,все успокоятся,и я вас уверяю,еще и помогут.Только нужно правильно и конструктивно диалог вести! :P

для начала тон смените, я хабальство терпеть ненамерен, и тем более оскарбления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я поняла. Но на Сландо она предлагается как передержка.
Объявление опубликовано 19 октября. Обсуждаемой передержке примерно три месяца. Тут подвоха точно не должно быть, это разные вещи.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок...в свете последних событий, вопрос игроков к залу:((

 

Настя,Пастух я настоятельно прошу не игнорировать мой вопрос.

Какие документы предъявила хозяйка пуха КХС,подтверждающие,что она хозяйка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://uslugi.slando.ru/moskva/perederzhka...P_45377249.html

у вас несклько передержек?

у нас два варианта передержки загородная и квартирная

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для начала тон смените, я хабальство терпеть ненамерен, и тем более оскарбления.

и чем мой тон для Вас оскорбителен?А хабалю я только в глаза,сейчас не место и не время.Наоборот,сейчас я попыталась Вас немного успокоить,но видимо не удалось.

тогда попытка номер два...

Посмотрите по другому на начало этой распри.Неужели вам не хочется чтобы и овцы были сыты и волки целы?(это не опечатка)Ну рассудите здраво,Вы сейчас предоставляете доказательства своей непричастности к этой грязной ситуации(отдача щенков),а остальное Вы как порядочные люди исправите,и прислушаетесь к тем,кто в этом вопросе сведущ.Вот и все! :rolleyes:

(надеюсь сейчас мой тон не оскорбителен?)

 

Ок...в свете последних событий, вопрос игроков к залу:((

 

Настя,Пастух я настоятельно прошу не игнорировать мой вопрос.

Какие документы предъявила хозяйка пуха КХС,подтверждающие,что она хозяйка?

присоединяюсь к вопросу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настоятельное требование

1)Озвучить тел. и все данные, которые имеются у передержки, кому она передала щенка. Можно через службу личных сообщений модератору.

2)Выложить результаты анализов по щенкам.

3)Озвучить, какие документы предъявила хозяйка пуха КХС,подтверждающие,что она хозяйка?

4)Ответить в теме-

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=7227765

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а по поводу того, что щенков пачками хапаете, человек банально хочет помочь!!!!

Что человек с высшим образованием и зарабатывает на жизнь головой, а не живёт за счёт передержки?

Для зарабатывания денег у Насти есть своя юридическая консультация.

 

У меня вот такой концепт как-то не вяжется с нижесказанным.

 

у нас два варианта передержки загородная и квартирная

 

 

 

 

Уважаемый moderator9, не щенка, а щенков в количестве четырех штук.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати да...внимательно прочла темку щенков.

Мигель,Вы можете начать переживать

 

Цитата(Карин @ 24.1.2012, 14:19)

Она берёт к себе 2-х мальчиков, а её соседи 2-х девочек!

Сегодня же будут фото из дома. И Алёна сказала что мы можем приехать навещать и смотреть.

 

Имя девушки ,чей тел. давали,опасаясь не к ней ли уехали щенки-по поиску тоже Алена...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати да...внимательно прочла темку щенков.

Мигель,Вы можете начать переживать

 

Цитата(Карин @ 24.1.2012, 14:19)

Она берёт к себе 2-х мальчиков, а её соседи 2-х девочек!

Сегодня же будут фото из дома. И Алёна сказала что мы можем приехать навещать и смотреть.

 

Имя девушки ,чей тел. давали,опасаясь не к ней ли уехали щенки-по поиску тоже Алена...

да это уже понятно было...вот она - судьба незавидная...

неужели и пух наш так же "домой" уехал? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галь,значит ,я тупила...Я думала,что имени ее нигде не проскакивало в той теме,раз народ не уверен и сомневается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня же будут фото из дома. И Алёна сказала что мы можем приехать навещать и смотреть.

 

Имя девушки ,чей тел. давали,опасаясь не к ней ли уехали щенки-по поиску тоже Алена...

Так эта Алена, чей телефон я давала выше, срочно "в связи с уездом" продает какого-то левого щенка бивер-йорка за 20 кусков "с большим торгом" (представляю, ЧТО там за "бивер"), щенка цвергпинчера, которого ей "подарили", а также щенков хаски. Тоже срочно в связи с "уездом" за семь тыщ.

Раз так, то следующими наверное будут "щенки овчарки".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так эта Алена, чей телефон я давала выше, срочно "в связи с уездом" продает какого-то левого щенка бивер-йорка за 20 кусков "с большим торгом" (представляю, ЧТО там за "бивер"), щенка цвергпинчера, которого ей "подарили", а также щенков хаски. Тоже срочно в связи с "уездом" за семь тыщ.

Раз так, то следующими наверное будут "щенки овчарки".

Кого у нее только нет. Коты разных пород, шиншиллы....

http://www.google.ru/search?ie=UTF-8&h...892&bih=571

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галь,значит ,я тупила...Я думала,что имени ее нигде не проскакивало в той теме,раз народ не уверен и сомневается...

вам же дали номер телефона Татьяны?! Что же вы не позвонили? Вы же всё равно не верите нашим словам. Татьяна позвонила, дала чёткое описание собаки, назвала клеймо которое мы раз 10 осмотрели пока не разобрались. На встречу приехала бабулька, мать Татьяны. Пёс её признал и завизжал от радости. В руке у бабульки была родословная. Звоните. И узновайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пастух, пож, надо все же выяснить с этой Аленой.

http://pet-77.ru/dogs/40250.html здесь она пишет, что живет в коммуналке.

Хотя в любом случае представить, что в одно время и в одно место взяли сразу 4 щена, тем более без породы... тут одного целая песня пристроить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вам же дали номер телефона Татьяны?! Что же вы не позвонили? Вы же всё равно не верите нашим словам. Татьяна позвонила, дала чёткое описание собаки, назвала клеймо которое мы раз 10 осмотрели пока не разобрались. На встречу приехала бабулька, мать Татьяны. Пёс её признал и завизжал от радости. В руке у бабульки была родословная. Звоните. И узновайте.

 

Цитата моя относится к другому...

В том-то и дело,что позвонили. Но она-неуловима. В руках у бабульки была родословная...Вы уверены?

А клеймо она называла без последних двух цифр?

Вы писали:

Пёс своих признал клеймо подтвердилось sez 10??
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вам же дали номер телефона Татьяны?! Что же вы не позвонили? Вы же всё равно не верите нашим словам. Татьяна позвонила, дала чёткое описание собаки, назвала клеймо которое мы раз 10 осмотрели пока не разобрались. На встречу приехала бабулька, мать Татьяны. Пёс её признал и завизжал от радости. В руке у бабульки была родословная. Звоните. И узновайте.

еще днем писала,что звонила,но Тани нет дома.Вечером телефон отключен.

Так что там по щенкам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...а по поводу того, что щенков пачками хапаете, человек банально хочет помочь!!!! А разве форум не создан для помощи обреченных, особенно если это щенки!

:blink:

И не мешайте людям помогать животным в меру их сил и возможностей.

Проконсультируйтесь у юристов вашей юридической компании - что является безвозмездной помощью, а что является возмездным оказанием услуг.

Цена зависит в зависимости от того свой корм или же корм уже включен в оплату.

Манипуляции ветеринара оплачиваются отдельно и в стоимость месячной оплаты передержки не входят.

Стоимость содержания 100-200 руб. (зависит от размеров собаки), питание профессиональными кормами, консервами, кисломолочными продуктами домашнего приготовления.

Возможна оплата с вашим кормом.

Стоимость передержки щенков 100 руб. в день за щенка. (корм включен)

Стоимость передержки взрослой собаки от 200 руб. (корм включен)

Стоимость содержания собак,имеющих владельцев, выше и оговаривается индивидуально.

Как юрист для "юристов".....вами оказываются платные услуги. Так что забудьте о понятии "помощь" для вашей передержки. Нормы ГК РФ освежите в памяти, а так же требования законодательства для тех, кто оказывает возмездные услуги (в т.ч. штрафные санкции), в особенности те, которые связаны с хранением вверенного имущества.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так эта Алена, чей телефон я давала выше, срочно "в связи с уездом" продает какого-то левого щенка бивер-йорка за 20 кусков "с большим торгом" (представляю, ЧТО там за "бивер"), щенка цвергпинчера, которого ей "подарили", а также щенков хаски. Тоже срочно в связи с "уездом" за семь тыщ.

Раз так, то следующими наверное будут "щенки овчарки".

http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_sc...ermana_51847289

вот такие примерно, как и эти доберманы чистокровные...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А тут вы текста пожалели, да Бог с вами!!! Все же уже исправили....

Нет не все......

 

Возможен несложный мед.уход, так как на передержке имеется ветеринар............

Манипуляции ветеринара оплачиваются отдельно и в стоимость месячной оплаты передержки не входят.

Озвучьте, пожалуйста, ФИО ветеринарного врача и в какой ветклинике он практикует.

 

Видите ли, на территории вашей передержки оказывает ПЛАТНЫЕ ВЕТУСЛУГИ некто. Насколько я понимаю никаких чеков, никаких договоров, никаких иных документов ветврач не подписывает и не выдает на руки лицу, чьей собаке (или кошке) он оказывал услуги. Кстати, для оказания ветуслуг необходимо заключать договор....В таком случае любой шарлатан может назвать себя ветврачом, при этом грести бабло, может навредить своими манипуляциями животному и.....ищи ветра в поле. Иди потом доказывай, что именно он угробил животинку. Ветуслуги это уже знаете ли ....посерьезнее, чем передержка.

 

Я считаю, что если вами не будет доказано, что на территории вашей передержки действительно практикует дипломированный специалист-ветеринар, причем имеющий практику в ветеринарном учреждении, а не шарлатан - в этом случае вам следует убрать упоминание о ветвраче из этого поста (по ссылке).

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=7218529

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...