Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Передержка в Вельяминово 50 км. от Москвы/ Насадкино Дмитровского района.


Рекомендуемые сообщения

Настя,вот один простой вопрос,а что мешало сделать все это раньше,и предупредить нас?

Я не знала, кто именно куратор, так как хозяйку нашел Дмитрий, а я лишь проверила данные по родословной и клейму и передала собаку. ЕЩЕ РАЗ ПОДЧЕРКИВАЮ, ЧТО ИНИЦИАТИВА ПО ПОИСКУ ХОЗЯЕВ ИСХОДИЛА НЕ ОТ МЕНЯ. Тем более, что собака точно нашла своих хозяев судя по документам и реакции собаки во время встречи с ними. А чихуа-хуа у меня действительно есть, целых четыре. Это что, противозаконно?

 

Настя,вот один простой вопрос,а что мешало сделать все это раньше,и предупредить нас?

 

 

Извинения я принесу,только в том случае,если увижу собаку и доки на нее у хозяев.И только за подозрения в возможной продаже клейменой собаки.Так что падать ниже плинтуса не буду....

пысы.

кстати,насколько я себя ощущаю,я вполне достойно себя веду.

Жду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не знала, кто именно куратор, так как хозяйку нашел Дмитрий, а я лишь проверила данные по родословной и клейму и передала собаку. ЕЩЕ РАЗ ПОДЧЕРКИВАЮ, ЧТО ИНИЦИАТИВА ПО ПОИСКУ ХОЗЯЕВ ИСХОДИЛА НЕ ОТ МЕНЯ. Тем более, что собака точно нашла своих хозяев судя по документам и реакции собаки во время встречи с ними. А чихуа-хуа у меня действительно есть, целых четыре. Это что, противозаконно?

 

Не врите. Вы знали,что куратор-вся команда. Вы писали мне в личку предложение взять парня,с вами связывалась и разговаривала Галя,дала номер телефона Димы. И я сказала ему,что вы-от меня. Вы видели наши вопросы по собаке. И вы не знаете,кто куратор?

ПОДЧЕРКИВАЮ, ЧТО ИНИЦИАТИВА ПО ПОИСКУ ХОЗЯЕВ ИСХОДИЛА НЕ ОТ МЕНЯ

Конечно не от вас. Это мы все время продолжали искать хозяина. И это она из причин,по которой не делается так,как вы сделали. Если бы вы сразу сказали,что есть вероятность того,что хозяин нашелся,это освободило бы нам 2-3 дня для других дел. И мы бы не сидели,как идиотки у компа ,выискивая похожие клейма и теребя людей.

 

Надеюсь ,я понятно разжевала,кто перед кем должен извиняться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По какой причине передержка отдала собаку без ведома кураторов? Ответ "Я не знала, кто кураторы" не принимается. Кстати, это п. 10 правил внесения в ЧС.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По какой причине передержка отдала собаку без ведома кураторов? Ответ "Я не знала, кто кураторы" не принимается. Кстати, это п. 10 правил внесения в ЧС.

Собака была не на передержке, я забирала ее себе лично от Дмитрия, который и нашел хозяйку собаки. После долгих уговоров Татьяны, хозяйки Арчи( Бумбы) я проверила все документы и собака отправилась домой. Телефон я действительно, замотавшись, не сбросила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина, когда Вы будете звонить по номеру, который дала Настя?

мне одного звонка мало!я хочу лично убедиться!И уже звонила,но Татьяны нет дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне одного звонка мало!я хочу лично убедиться!И уже звонила,но Татьяны нет дома.

 

Позвоните еще раз, раз так за собаку переживаете и есть сомнения....

 

Тут, по-моему,

уже все с нетерпением ждут развязки...

 

Так получается вы отдали Насте собаку на совсем, то есть пристроили ее, как бы, или на передержку?

 

Вы оплачивали передержку???

 

Хочется какой-то ясности и обоснованности нападок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Читала я как Вы щеночков "домой" отправляете.С таким же успехом,потом их же уже другие спасать будут...

вы пишите глупости от собственной злобы.

отвечать вам не намерена.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы пишите глупости от собственной злобы.

отвечать вам не намерена.

Глупости, говоришь, люди пишут?

 

 

вот сейчас был звонок! девушка в вольер 2-х хочет и соседей бы уговорила тоже взять.

Только бы Настя взяла трубку, она обычно перезванивает.

А тут у девушки номер засекречен....не высвечивается, я ей даже не перезвоню.....(

Сегодня много общался с Настей, она абсолютно со мной согласна, что отдавать нельзя ни в коем случае. История ещё более стрёмная, чем Вы написали: оказывается, хотят взять сразу всех! Якобы, себе и соседям. Настя, разумеется, сказала про проблемы с мордочками. Специально подчеркнула, что результатов соскоба нет и это может быть что угодно! Всё равно берут.

я считаю что это их шанс. Молю чтобы он получился. В разговоре много что чувствуется, а по интернету сухой остаток, поэтому вроде и подозрительно кажется. Но есть же судьба!

Урааааааааа!!! Все щеники поехали домой!)))))) :yahoo:

Настя сама отвозила, разговаривала с девушкой 30 мин! Она ей очень понравилась.

Я только что разговаривала с девушкой, она сказала что щенки ей очень понравились!

Она берёт к себе 2-х мальчиков, а её соседи 2-х девочек! :)

Сегодня же будут фото из дома. И Алёна сказала что мы можем приехать навещать и смотреть.

Никаких серетов нет :)

 

Гениально!

А щенки часом не в перекупку к sparco уехали??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет Инес, при чём здесь спарко вообще?

 

я разговаривала с девушкой, подробно. Она мне понравилась. Почему Вас смутило что она решила взять 2-х однополых щенков? Я в своё время взяла 2-х братьев сразу из помёта себе лично. Мои соседи так же взяли 2-х однополых щенков себе лично. Почему Вас это смущает?

 

со всеми ручками, я как правило общаюсь потом, всегда и навещаю и созваниваюсь. Здесь так же. Сегодня будут фотографии из нового дома где щенки. В процессе разговора с девушкой, а она мне понравилась, я рассказала что щенки с улицы и спасены от отлова. Она прониклась ещё больше и тогда решила поговорить со своими соседями, чтобы они взяли, так как хотят тоже. Решено это было не за один день.

Сначала я разговаривала, потом 2 раза Настя, и сегодня Настя с ней ещё полчаса разговаривала, чтобы знать все подробности.

Условия -вольер с тёплыми будками. Собираемся поехать навещать. Мигель вон не разговаривал ни с кем, а бучу поднял, так же как и сейчас смешивает одну тему с другой финансово, а этого нельзя делать. Просто он ещё новичёк.

На цепь никому не отдала, в основном такие звонки были.

 

ну а потом, разве перекупка будет охотиться за обыкновенными простыми двориками? Даже не фенотипичными метисами, а самыми простыми? зачем они перекупке?

 

девушка мне реально понравилась. Номер у меня её есть, я уже звонила сегодня.)

Знаете чаще бывает вот говоришь с человеком, всё вроде нормально, а как там будет дальше одному Богу известно, может хорошо, а может и нет.

А бывает сразу чувствуешь - вот здесь отдам! Всё должно быть хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет Инес, при чём здесь спарко вообще?

 

я разговаривала с девушкой, подробно. Она мне понравилась. Почему Вас смутило что она решила взять 2-х однополых щенков? Я в своё время взяла 2-х братьев сразу из помёта себе лично. Мои соседи так же взяли 2-х однополых щенков себе лично. Почему Вас это смущает?

 

со всеми ручками, я как правило общаюсь потом, всегда и навещаю и созваниваюсь. Здесь так же. Сегодня будут фотографии из нового дома где щенки. В процессе разговора с девушкой, а она мне понравилась, я рассказала что щенки с улицы и спасены от отлова. Она прониклась ещё больше и тогда решила поговорить со своими соседями, чтобы они взяли, так как хотят тоже. Решено это было не за один день.

Сначала я разговаривала, потом 2 раза Настя, и сегодня Настя с ней ещё полчаса разговаривала, чтобы знать все подробности.

Условия -вольер с тёплыми будками. Собираемся поехать навещать. Мигель вон не разговаривал ни с кем, а бучу поднял, так же как и сейчас смешивает одну тему с другой финансово, а этого нельзя делать. Просто он ещё новичёк.

На цепь никому не отдала, в основном такие звонки были.

 

ну а потом, разве перекупка будет охотиться за обыкновенными простыми двориками? Даже не фенотипичными метисами, а самыми простыми? зачем они перекупке?Если что ведь их забрать можно.Да?

 

девушка мне реально понравилась. Номер у меня её есть, я уже звонила сегодня.)

Знаете чаще бывает вот говоришь с человеком, всё вроде нормально, а как там будет дальше одному Богу известно, может хорошо, а может и нет.

А бывает сразу чувствуешь - вот здесь отдам! Всё должно быть хорошо!

Правильно,Карин!Для этих щенков это может быть единственный вариант.Ведь есть судьба и скоро мы узнаем как она сложится у них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну а потом, разве перекупка будет охотиться за обыкновенными простыми двориками? Даже не фенотипичными метисами, а самыми простыми? зачем они перекупке?

Затем, что дворню вполне можно толкнуть на Птичке за пару тысяч, как овчарок. :angry: А sparco там и промышляет.

Ты тему с предупреждением вообще видела?

Вот такой щенок, дворик махровый, перекупку очень даже заинтересовал.

http://s018.radikal.ru/i515/1201/3e/6c1786ed57df.jpg

 

Предупреждаем всех кураторов овчароподобных щенков 1-2-3 месяцев, что забаненная на ПиКе за жестокое обращение с животными sparco звонит и пытается взять щенка. Будьте внимательны, это перекупка.

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=7222166

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может подождать все-таки фотографий и съездить посмотреть?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собака была не на передержке, я забирала ее себе лично от Дмитрия, который и нашел хозяйку собаки. После долгих уговоров Татьяны, хозяйки Арчи( Бумбы) я проверила все документы и собака отправилась домой. Телефон я действительно, замотавшись, не сбросила.

 

Поясните,пожалуйста , выделенное мной..Что это означает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Затем, что дворню вполне можно толкнуть на Птичке за пару тысяч, как овчарок. :angry: А sparco там и промышляет.

Ты тему с предупреждением вообще видела?

Вот такой щенок, дворик махровый, перекупку очень даже заинтересовал.

http://s018.radikal.ru/i515/1201/3e/6c1786ed57df.jpg

я не только это видела, но меня модераторы предупредили в личку чтобы мы туда не поехали!!!

Потому что накануне собирались к ней везти, она вначале темы себя предложила как передержку.

И я за 1 день, слава Богу, мне посоветовали, нашла Настю. Поэтому поехали к Насте!

 

чтобы рассеять сомнения, какой номер у sparco?

 

тел "ручек" начинается с номера 8-964-760..............

 

sparco водит машину? наша девушка на машине

 

вряд ли перекупка так спокойно сказала приезжайте в любой момент, навещайте. И согласилась бы показывать документы. Конечно мы не знаем имени и фамилии sparcо только ник, но что-то мне подсказывает что вряд ли она показала бы документы и приглашала к себе в частный дом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карина, во-первых, она водит машину.

Во-вторых, в темах указаны ее ФИО, но это не важно, щенков можно взять и через подставного человека.

В третьих, большинство договоров настолько безграмотно, что годится только на то, чтобы ими подтереться.

И в четвертых, сказать можно все, что угодно, и если вас всех оптом пригласили навещать щенков в любое время, это не значит, что впоследствии все всех точно также оптом не пошлют нафиг и вы не будете целоваться с дверьми "девушки" и "соседей".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карина, во-первых, она водит машину.

Во-вторых, в темах указаны ее ФИО, но это не важно, щенков можно взять и через подставного человека.

В третьих, большинство договоров настолько безграмотно, что годится только на то, чтобы ими подтереться.

И в четвертых, сказать можно все, что угодно, и если вас всех оптом пригласили навещать щенков в любое время, это не значит, что впоследствии все всех точно также оптом не пошлют нафиг и вы не будете целоваться с дверьми "девушки" и "соседей".

 

Ну раз вы такая умная, так поделились бы со всеми вашим фирменым договором, откуда такая единоличность, злоба и жадность до всего(((

 

Обидно, даже, такое ощущение, что не на ПиКе, а на сайте ДХ...

 

Сплошное разочарование...... Видимо, надо 100 раз подумать прежде чем регистрироваться на этом сайте с таким то отношением. Вместо помощи откровенное хамство и враждебность....

 

Видимо, беда всех соцсетей - минимальный процент добрых и адекватных(((((( Видимо, долгий опыт на ПиКе калечит психику людей(((( Очень обидно :cry2:

 

У меня вот больше нет желания здесь оставаться, видимо, как в карьере и бизнесе выживает самый жестокий и хладнокровный. Бог Вам судья...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Estela Сейчас ответят,что,конечно нет...И побегут волосы на себе рвать. Или не рвать. Кто же признается,что не внял голосу разума новичка? (имею ввиду Мигеля)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвоните еще раз, раз так за собаку переживаете и есть сомнения....

 

Тут, по-моему,

уже все с нетерпением ждут развязки...

 

Так получается вы отдали Насте собаку на совсем, то есть пристроили ее, как бы, или на передержку?

 

Вы оплачивали передержку???

 

Хочется какой-то ясности и обоснованности нападок.

 

А Вы собсно хто тут?Хочется ясности и обоснованности...

вы пишите глупости от собственной злобы.

отвечать вам не намерена.

 

Да Бог с Вами,какая злоба?Только вот щенков этих Вы отдали непривитыми,без анализов,к тому же там проблемы с кожей(на носах)...

Правильно,Карин!Для этих щенков это может быть единственный вариант.Ведь есть судьба и скоро мы узнаем как она сложится у них.

 

Вы правы,есть судьба,но иногда она бывает незавидной...

Estela Сейчас ответят,что,конечно нет...И побегут волосы на себе рвать. Или не рвать. Кто же признается,что не внял голосу разума новичка? (имею ввиду Мигеля)

Нат,и мне Мигель показался(в теме по постам)серьезным человеком...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
же, а по поводу того, что щенков пачками хапаете, человек банально хочет помочь!!!! А разве форум не создан для помощи обреченных, особенно если это щенки!

ааа....помочь.. то есть передержка берет щенков бесплатно? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что смутило что в инете по этому телефону предложение писать рефераты? Что человек с высшим образованием и зарабатывает на жизнь головой, а не живёт за счёт передержки?

 

 

смутило (если можно так назвать) смутные представления Насти о карантине, содержании непривитых пометов и изоляции разных пометов друг от друга.

 

если бы все передержки такими были!!!

da ne daj bog! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что с собаками будет, да лучше пусть на холоде подохнут, а мы пока вот лучше НОВЕНЬКУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ ПОГНОБИМ!!!!

нет, зачем же. они сдохнут на передержке, которая набьет себе карман, а дальше что будет- плевать. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы когда взялись курировать стройку (с 3-мя помётами) и стаей нестерилизованных сук, что-то нам на помощь ИЗ СТАРОЖИЛОВ никто не пришёл.

Трое суток в теме не было ВООБЩЕ НИКОГО.

Очень хотелось сменить название темы на: "НОВИЧКАМ ЗДЕСЬ НЕ МЕСТО!"

И то, что устроили в этой теме - ещё раз это подтверждает.

Я открывала тему в передержках, и просила передержку в основной теме - НИЧЕГО!

Почему?

Т.е. силы и время за сутки написать 3 страницы в этой теме есть, а когда 2 новичка загибаются и не знают за что хвататься - никто даже совет не дал, как анализы щенкам с улицы делаются (да, извините, вот такие глупые вопросы, потому как щенками я никогда не занималась)

Останусь при своём мнении: новичкам здесь не место.

Более того, понимаю, почему многие с ПиКа уходят.

То, что происходит в этой теме, - ещё одно доказательство.

 

старожилы уже давно не в том статусе и не в том состоянии чтоб приходить новичкам на помощь! у старожилов долгов по сотням тысяч и по 20-40 животных дома!

ето новички должны помогать , а не старожилы впрягаться и брать себе на шею 30-ым животным потому что у новичка дома ОДНА кошка\собака.

 

а какие советы вам давать если вы не слушаете все равно??

вам сказали - НЕЛ"ЗЯ смешивать пометы и тот кто ето делает- преступник! Кто-то из вас ето услышал?? Кто то из вас настоял, чтоб в бытовке остался только один помет, а остальные были преведены в другое место?

нет, вы истерите тут, что вас обидели, а щенки тем временем рискуют жизнями. Потом будете лить слезы в Мемориал?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...