Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Передержка в Вельяминово 50 км. от Москвы/ Насадкино Дмитровского района.


Рекомендуемые сообщения

народ, не поняла, где онО на ПиКе, но на автопилоте нашла:

Оно в теме пристроенных Карин щенков. С этой самой передержки. Все 4 - 2 кобеля и 2 суки разом "пристроены в очень хорошие руки".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы дело делаем

Пристройство собак перекупке теперь на ПиКе делом зовётся?

...старожилы нервно курят в сторонке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет Инес, при чём здесь спарко вообще?

 

я разговаривала с девушкой, подробно. Она мне понравилась. Почему Вас смутило что она решила взять 2-х однополых щенков? Я в своё время взяла 2-х братьев сразу из помёта себе лично. Мои соседи так же взяли 2-х однополых щенков себе лично. Почему Вас это смущает?

 

со всеми ручками, я как правило общаюсь потом, всегда и навещаю и созваниваюсь. Здесь так же. Сегодня будут фотографии из нового дома где щенки. В процессе разговора с девушкой, а она мне понравилась, я рассказала что щенки с улицы и спасены от отлова. Она прониклась ещё больше и тогда решила поговорить со своими соседями, чтобы они взяли, так как хотят тоже. Решено это было не за один день.

Сначала я разговаривала, потом 2 раза Настя, и сегодня Настя с ней ещё полчаса разговаривала, чтобы знать все подробности.

Условия -вольер с тёплыми будками. Собираемся поехать навещать. Мигель вон не разговаривал ни с кем, а бучу поднял, так же как и сейчас смешивает одну тему с другой финансово, а этого нельзя делать. Просто он ещё новичёк.

На цепь никому не отдала, в основном такие звонки были.

 

ну а потом, разве перекупка будет охотиться за обыкновенными простыми двориками? Даже не фенотипичными метисами, а самыми простыми? зачем они перекупке?

 

девушка мне реально понравилась. Номер у меня её есть, я уже звонила сегодня.)

Знаете чаще бывает вот говоришь с человеком, всё вроде нормально, а как там будет дальше одному Богу известно, может хорошо, а может и нет.

А бывает сразу чувствуешь - вот здесь отдам! Всё должно быть хорошо!

тел "ручек" начинается с номера 8-964-760..............

 

 

Ну, собственно, вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оно в теме пристроенных Карин щенков. С этой самой передержки. Все 4 - 2 кобеля и 2 суки разом "пристроены в очень хорошие руки".

Можно ссыль на тему. Если так, то это жуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно ссыль на тему. Если так, то это жуть.

Так я ж цитаты из темы здесь уже вешала.

Кстати, в цитатке рядом с ником и датой маленькая стрелочка, тыкаете на нее и попадаете в исходный пост, откуда она взята.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на тему:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=196307

 

Как не последний человек в этой истории считаю, что делом чести для Насти будет сделать всё, чтобы наших щенков оттуда забрать. К собственно передержке у меня претензий нет. Но не к тому безрассудству, из-за которого наши щенки попали чёрт знает к кому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно ссыль на тему. Если так, то это жуть.

вот

я 7 лет на форуме и пристройством занималась и котов и собак. Неужели вы думаете

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry7223043

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правилами форума "Пес и Кот" не возбраняется оставлять комментарии, задавать вопросы по существу, относящиеся к непосредственной теме в любом разделе ресурса.

Ещё вопросы? :)

да ради бога пускай спрашивают, но они же не распрашивают, а в дермище кунают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на тему:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=196307

 

Как не последний человек в этой истории считаю, что делом чести для Насти будет сделать всё, чтобы наших щенков оттуда забрать. К собственно передержке у меня претензий нет. Но не к тому безрассудству, из-за которого наши щенки попали чёрт знает к кому.

...значит все-таки детки "уехали" по этому номеру?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да ради бога пускай спрашивают, но они же не распрашивают, а в дермище кунают.

Так дайте ответ хотя бы на один вопрос!

Куда пристроились оптом щенки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на тему:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=196307

 

Как не последний человек в этой истории считаю, что делом чести для Насти будет сделать всё, чтобы наших щенков оттуда забрать. К собственно передержке у меня претензий нет. Но не к тому безрассудству, из-за которого наши щенки попали чёрт знает к кому.

 

Ну,справедливости ради,надо отметить,что Насте дали отмашку на отдачу щенков...

В любом случае договор с паспортными данными будет и Настя, юрист, профессиональнфм взглядом её увидит.
(это из темки щенков)

Мигель,спросите у Насти или у остальных,кто занимался щенками эти паспортные данные и как зовут девушку,которая забрала щенков. Все очень просто...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень надеюсь, что ещё нет.

Как нет?

Урааааааааа!!! Все щеники поехали домой!))))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не знаю. Очень надеюсь, что ещё нет. Но...

то есть Вас,как непосредственного участника данной темы просто не ставят в известность и в расчет Ваше мнение не берут?

...хотя что это я спрашиваю,ведь там есть человек,который "ведет" фин.отчет и сам все решает....

как сказала Алиса:-все страньше и страньше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так выше было, что этот номер у забравшей щенков Алёны. К слову, Карин на форуме минут 40 назад была, но комментариев здесь не оставила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так я ж цитаты из темы здесь уже вешала.

Кстати, в цитатке рядом с ником и датой маленькая стрелочка, тыкаете на нее и попадаете в исходный пост, откуда она взята.

Тыркнула. Но там телефон неполный.

Все же трудно поверить, что карин отадала помет щенов, даже не погуглив.

Тоже жду полный телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну,справедливости ради,надо отметить,что Насте дали отмашку на отдачу щенков...
Я уже отказываюсь понимать, кто, что и кому дал... Лично я сомневался всё время.

 

Мигель,спросите у Насти или у остальных,кто занимался щенками эти паспортные данные и как зовут девушку,которая забрала щенков. Все очень просто...
Договор - филькина грамота, юридически никаких обязанностей и последствий такие бумажки не создают. С тем же успехом можно "оформить" снежный сугроб.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну,справедливости ради,надо отметить,что Насте дали отмашку на отдачу щенков...

(это из темки щенков)

Мигель,спросите у Насти или у остальных,кто занимался щенками эти паспортные данные и как зовут девушку,которая забрала щенков. Все очень просто...

А что паспортные данные? Настя адрес должна знать!

Настя сама отвозила

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то есть Вас,как непосредственного участника данной темы просто не ставят в известность и в расчет Ваше мнение не берут?
Я этого не говорил.

 

...хотя что это я спрашиваю,ведь там есть человек,который "ведет" фин.отчет и сам все решает....

как сказала Алиса:-все страньше и страньше...

Наверное, это мне надо было быть настойчивее. В частности, самому проверить этот телефон и так далее.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Договор - филькина грамота, юридически никаких обязанностей и последствий такие бумажки не создают. С тем же успехом можно "оформить" снежный сугроб.

Как оформить. Даже рукописная расписка о заёме или передаче имущества имеет силу, если есть паспортные данные и роспись, внесённые рукой расписывающегося.

Нотариальная доверенность, к слову, имеет только фио и подпись рукописные. Остальное - печатный текст. За подписью двух сторон - юридически действительна любая бумажка. Хоть туалетная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как оформить. Даже рукописная расписка о заёме или передаче имущества имеет силу, если есть паспортные данные и роспись, внесённые рукой расписывающегося.

Нотариальная доверенность, к слову, имеет только фио и подпись рукописные. Остальное - печатный текст. За подписью двух сторон - юридически действительна любая бумажка. Хоть туалетная.

Дык нет же док-ств, что щенки чье-то (чье?) имущество. Доков на них-то нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Валидолька Ну да..я написала про паспортные данные,чтобы не распространяться дальше-что спрашивать.Конечно Настя знает,кому и куда отвозила.Просто ей некогда написать это. Она вообще ужасно занятая женщина. Ей некогда сообщить нам,что она отдала хозяйке курируемого нами пса,ей некогда прояснить ситуацию с этими щенками..хотя это исключило бы сразу многие вопросы и не было бы такого перемалывания одного и того же в теме...Ей некогда. Она пометы щенков собирает на передержку...

Тоскливо все это...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дык нет же док-ств, что щенки чье-то (чье?) имущество. Доков на них-то нет.

Ну, в некоторых случаях и фото- видео- доказательств достаточно. (про паспорта и прививки молчу).

Главное-захотеть.

А здесь - сплавили, и ладно. Звезда на погоны(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дык нет же док-ств, что щенки чье-то (чье?) имущество. Доков на них-то нет.
Да. В том числе, и поэтому. Про этот ваш договор была тема на сайте догхантеров, я многое из неё понял.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...