Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Метис стаффа Клёпа живет в немецком приюте и ищет семью


Alba
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

Высший пилотаж - я в восторге.

 

Вот и славно. Каждый видит то что хочет.

Вам адрес сбросить или для интереса сами поищите или дальше будете куратора ждать, потом выставлять требования, а потом разоблачать его.

Это же целая история - времени у всех вагон.

 

ОЙ, ну давайте меня обсудим - раз больше не о чем.

Мне ведь очень важно что вы обо мне думаете - ночами не сплю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот эти вот фразы о том что куратор чего-то кому-то должен отчего-то только в немецких темах появляется.

Хочется сказать кому должна - тому прощаю.

У меня лично от пристроенных в России почти никогда нет фото от хозяев, ну вот не присылают они.

Может, у Вас сложилось такое мнение, что Вы просто не заглядываете в негерманские темы? Как раз ни одного куратора в Ваших профильных темах и не забанили. А вот в "наших", отечественных - так никаких проблем, банят-с, представьте себе. За никчемность и безответственность. И у кошечек и у собачек. Да вот , пример "сходу", все помнят Карин? А за что забанили - тоже помним?

Кто и чего Вам не присылает из России - так по мне нет разницы, и границы ответственности и совести не соответствуют границам географическим. (Лобня, Магадан, Германия - без разницы!) Что для передержки, что для ручек. Поэтому многие кураторы :

Кошек я в Германию не отправлю. Не потому что против Германии, скорее, я как раз германофил. Но потому что и на соседнюю улицу не отдам кошь "по переписке". Мне надо ручки живьем видеть, посмотреть, как они общаются с кошью. Поговорить.

Вы "по России" много ручек своих "живьем" видели ? Во всех уверены? А в Германии?

Вот только каждый читает как ему удобно. Ведь дело не в "германии". А в возможности быть в курсе и в пределах досягаемости животного. Дело в СОВЕСТИ!

Отдавая "по переписки" "по России" ,и не имеея возможности получать информацию - одинаково странно и для Германии, и для Урюпинска. Мне вот хватило одного раза беготни по Мытищам. Теперь мои собачки все в пределах МКАД и САМОЙ БЛИЖАЙШЕЙ МО.

 

Вот и славно. Каждый видит то что хочет.

Вам адрес сбросить или для интереса сами поищите или дальше будете куратора ждать, потом выставлять требования, а потом разоблачать его.

Это же целая история - времени у всех вагон.

 

ОЙ, ну давайте меня обсудим - раз больше не о чем.

Мне ведь очень важно что вы обо мне думаете - ночами не сплю.

У Вас это особенно хорошо получается - видеть желаемое.

Ваше появление в теме - зачем? Прикрыть задницу всем "посылателям"? Или просто так "засветиться"? А может , судьба собаки очень волнует? И чем помочь можете? Мы готовы принять ЛЮБУЮ помощь в прояснении ситуации? И заранее согласны на ВСЕ предолжения. Нас не надо спрашивать " а можно я напишу/позвоню". МОЖНО!

Пока Вы все только о себе любимой, о своём пристройстве и своих пристрастиях нам вещаете. Зачем? Что бы мы "пообсуждали"? Верите? -ни разу не интересно!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и славно. Каждый видит то что хочет.

Вам адрес сбросить или для интереса сами поищите или дальше будете куратора ждать, потом выставлять требования, а потом разоблачать его.

Это же целая история - времени у всех вагон.

 

ОЙ, ну давайте меня обсудим - раз больше не о чем.

Мне ведь очень важно что вы обо мне думаете - ночами не сплю.

 

Как я и писАла ранее - амбиции, оскорбленное самолюбие. И наплевать на Клепу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КТО куратор играет роль. Потому что человек, взявший ответственность за собаку, не имеет право эту ответственность скинуть просто так, оставив помогающих собаки искать "хвосты"

 

Аня, если ты находишься на ресурсе (в данном случае с названием ПиК) то обязана соблюдать правила, установленные на этом ресурсе.

А не писать, что знать не знаешь, кто такой ПиК и что он тебе должен. Он тебе помогает, если что. Пусть не тебе лично, а животным, здесь это не очень важно. И если б ты помощи здесь не получала, то вряд ли бы ты тут сидела.

Не надо так пренебрежительно относится к колодцу, из которого приходится пить.

 

Аня, если ты готова жить на основании веры, то многие предпочитают факты. Их, несмотря на "бери-не хочу". здесь нет. Ну вот нет и все.

А только вопли тех, кого незаслуженно оскорбили и продолжают оскорблять. А они приходят оскрбляться, причем добровольно и с удовольствием.

 

Как нет в теме и куратора, которого ждут. Который отвечает за судьбу собаки.

ответственность ведь она разная. Не только перед судом, но и перед сообществом, в котором ты добровольно находишься, и которому обращаешься за помощью.

Ненене Лена,я так не играю.

Кто такой "ПИК" всё таки?

Есть сайт, при нём форум на котором сидит куча народа и занимается кто чем хочет - кто спасает, кто сбагривает, а кто ничего не делает, а есть даже те кто просто общаются...

Я ответственна вообще не перед ВСЕМИ людьми здесь находящимися и обвинять меня что то нехорошее делаю с колодцем с твоей стороны, как минимум странно.

Я соблюдаю ПРАВИЛА форума и отвечаю перед людьми кто мне, а конкретнее моему курируемому животному помогает.

Надеюсь я ясно доношу различия между неодушевленным "ПИК" и людьми "кто с форума помогает".

 

Высказывание что кто-то там (немцы?) несут ответственность перед ПИКом, это похоже на бред сумасшедшего, ибо ничего с реальностью не имеет и иметь не может.

Если был бы фонд ПИК и от его имени что-то делало, то тогда можно было говорить от фонда ПИК, но мы люди свободные, находящиеся на площадке для общения, ограниченные ПРАВИЛАМИ форума и своими личными понятиями.

 

Да Бог с ним с понятием..

 

Я выдела все высказывания на которые ты сама и ответила и собственно о чём я пишу - КУРАТОР у собаки есть? Есть. Он принимает решения. ДА. Принял.

Что его тут нету - это проблема не Даши и не Лены, это проблема его и людей кто интересуется собакой (люди, а не "ПИК").

 

Писать в теме и посылать в никуда запрос - а где и почему...

Можно наверно, но действеннее связаться с куратором по другим каналам связи, вне форума и выяснить всё вживую, а если куратор не знает то попросить узнать.

Хотя всё разъяснили уже вроде.

 

Как там БЫЛО с собакой и ПОЧЕМУ - это уже БЫЛО.

Куратор принял решение - оспаривать его поздно и если надо было то раньше.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О Ларсон уже отписалась.

 

В Германию перевозчики отправляют животных в промышленных масштабах, потому сделить за судьбой каждого из них у не имеется возможности.

Мне вот ЭТО интересно!

В Промышленных это КАКИХ и доказательства плиз "промышленности"!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как там БЫЛО с собакой и ПОЧЕМУ - это уже БЫЛО.

 

Интересный подход к вопросу - нет Клепы, ну и ладно, это уже произошло. А сколько ещё пропало - и ими никто не интересуется. А тут имеют наглость интересоваться и надеяться...

 

 

В Промышленных это КАКИХ и доказательства плиз "промышленности"!

 

посчитать не сложно, времени, конечно, уйдет, но я думаю - статистику о "спасеных" можно сделать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно с вами.

Пробежав по теме мельком ибо не участник, но изначальную тему помню по кошкам, нашла следующее.

Так что не надо господа - все все знали изначально. Все озвучено.

 

Рита не поправиться...

 

По поводу Германии, я выслушала и взвесила все за и против и приняла решение. Если у немцев будет вариант, минимально травмирующий собаку, поедем туда.

Паралельно буду пытаться найти хозяина здесь. Пока у Клёпы есть 3 месяца на этой передержке, на летний период Женя уезжает на дачу.

Если не у кого не возникнет возражений, собранными деньгами оплачу передержку, потом финансирование будет полностью на мне. Если возражения есть-пишите в личку, верну помощь.

 

Ссоритьться , опрадываться и вести диалоги о принятом решении не буду. Нет ни сил, ни желания, ни времени.

 

Фотографии и новости о Клёпе будут выкладываться в теме.

 

Великодушное предложение Альбы вынуждена отклонить по понятным мне, и надеюсь ей, обстоятельствам. Спасибо Лена.

 

Огромная благодарность всем, кто помог мне с животными, попавшими в эту ситуацию. ТаDa , Наташа Lita, Вика 13, Клапа, Люда спасибо Вам большое, без Вас не справилась бы.

 

 

И хочется спросить замечательных кураторов Стаффка и Феофания где же вы в марте были.

Предложили бы нормальную альтернативу глядишь и собака бы никуда не поехала.

 

Вообщем, я бы и в приют написала, но вы же мне не поверите.

 

Alba надеюсь что у вас интерес к собаке действительно искренний - вы принимали участие в ее судьбе изначально и желание получить достоверную информацию все-таки возобладает над эмоциями и вы свяжетесь с приютом. Иначе так и будете себе страшилки рисовать - вы все равно никому кроме себя не поверите. Ничего личного.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересный подход к вопросу - нет Клепы, ну и ладно, это уже произошло. А сколько ещё пропало - и ими никто не интересуется. А тут имеют наглость интересоваться и надеяться...

Вот правда, сколько ещё пропало собак у нас в России и бегает по просторам страны или уже не бегает! Кто бы ими поинтересовался?

А сколько щенков мы отдали за 4 года существования муниципалки нашей и сколько собак - кто бы их поискал?

А то нас 10 человек волонтеров, мы вот не в состоянии.

Да проблема в том что НЕТ желающих поискать пристроенных собак ТУТ, но почему то ТАМ поискать это милое дело.

 

Интересуйтесь конечно, никто вроде не против, даже за ( я например только ЗА САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ интерес) и даже можно НАПРЯМУЮ. Всё предоставлено.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И хочется спросить замечательных кураторов Стаффка и Феофания где же вы в марте были.

Предложили бы нормальную альтернативу глядишь и собака бы никуда не поехала.

Да там же где обычно. И как обычно - помогали, и предлагали - я понимаю - Вы не в курсе. А что только один прогерманский адвокат - другие стесняются?

 

Вот правда, сколько ещё пропало собак у нас в России и бегает по просторам страны или уже не бегает! Кто бы ими поинтересовался?

А сколько щенков мы отдали за 4 года существования муниципалки нашей и сколько собак - кто бы их поискал?

А то нас 10 человек волонтеров, мы вот не в состоянии.

Да проблема в том что НЕТ желающих поискать пристроенных собак ТУТ, но почему то ТАМ поискать это милое дело.

 

Интересуйтесь конечно, никто вроде не против, даже за ( я например только ЗА САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ интерес) и даже можно НАПРЯМУЮ. Всё предоставлено.

 

Действительно, что значит какая-то Клёпа в масштабе России в период разрухи? "Так разруха не в клозете, а в голове"

 

То есть - в остальных темах - ответственность на кураторе, а в германских - ищите сами (пошли вы на ...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
посчитать не сложно, времени, конечно, уйдет, но я думаю - статистику о "спасеных" можно сделать.

Ну так вроде люди то взрослые все и логика должна быть сначала всего.

Так надо сначала ПОСЧИТАТЬ, а потом писать.

А то это ложь получается.

Чего требуем то? Истины. Так давайте с себя начинать.

 

Да ещё хотелось бы точнее понять сумма "промышленные" это сколько? :blush:

 

ПС

Стаффка, про унитаз я поняла.

Замечательно утверждение никогда ничего не меняющие.

Не поняла почему искать не охота пристроенных ТУТ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я модераторам писала, они пытались содействовать еще в середине всего обсуждения, потом еще написала - сказали, что только съездить в Германию самой и посмотреть. Языкового барьера нет, я тоже по образованию переводчик, как и девушка в этой темке, немецкий основной как раз язык и с немцами отлично лажу, и финансовые возможности тоже есть, хоть через день туда ездить, но есть нехватка времени ужасная и, к сожалению, не могу ездить ко всем животным кому оказывала и оказываю фин. помощь., так как почти каждый день кидаю денежку на животных и просто лично без форума отдаю, ну и плюс есть свои животные по передержкам, темы не открываю здесь, всё оплачиваю сама, у меня на форуме 2 темы - 1- по огромному коту, пыталась сразу дом найти, без массовых передержек, а вторую девушка попросила открыть. Доверяю и доверяла кураторам животных. Но здесь всё произошло иначе, к сожалению. Проанализировав ситуацию, которая меня научила многому, перехожу на форум кавказюлей и буду им помогать, им как раз сейчас очень туго, но у них хотя бы прозрачно всё и нет агрессии, как здесь отреагировала klapa на мою просьбу в другой ветке, что для меня тоже странно, с моей стороны не было наезда, а была просьба к ней. Потому что здесь начинаешь в тему влазить, далее исчезает животное, а потом переживаешь за него, а далее пустой скандал. А в тему пришла, потому что Alba была изначально куратором.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну так вроде люди то взрослые все и логика должна быть сначала всего.

Так надо сначала ПОСЧИТАТЬ, а потом писать.

А то это ложь получается.

Чего требуем то? Истины. Так давайте с себя начинать.

 

Да ещё хотелось бы точнее понять сумма "промышленные" это сколько? :blush:

 

ПС

Стаффка, про унитаз я поняла.

Замечательно утверждение никогда ничего не меняющие.

Не поняла почему искать не охота пристроенных ТУТ?

 

А не надо сруливать с темы - вопросы о Клёпе, а не о Вашем мировоззрении и об отношении к фразеологии и философии. И масштабы промышленные - как бы Вы не хотели представить всё в ином свете.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ненене Лена,я так не играю.

Кто такой "ПИК" всё таки?

 

Как там БЫЛО с собакой и ПОЧЕМУ - это уже БЫЛО.

Куратор принял решение - оспаривать его поздно и если надо было то раньше.

Вы в тему поиграть заглянули? И что такое "поздно" ? Вы не в курсе, что банят (наказывают) именно когда "поздно", т.е. за сделанное, а не за "собирается сделать"?

Наказание обычно следует ЗА преступлением, а не ПЕРЕД.

 

Забавно с вами.

Пробежав по теме мельком ибо не участник, но изначальную тему помню по кошкам, нашла следующее.

 

И хочется спросить замечательных кураторов Стаффка и Феофания где же вы в марте были.

Замечательные кураторы Феофания и Стаффка были там же, где и весь форум - читали тему. И, уж поверьте, не потомучто "поиграться" хочется, как Mos'ka, или "позабавляться", как Вам. Открою Вам великую тайну - не все пишут во всех темах, которые их волнуют и трогают. В силу разных причин. Но читают и переживают - и такое бывает, да-да.

 

У меня вопрос к Mos'ka. Помимо "поиграть", что ещё, какие такие скрытые желания-развлекухи заставили обратить внимание на тему? Скука? Или просто тему "заболтать" надо? К чему нам все Ваши рассуждения, тезисы и базисы? Данная тема - не Ваш бенефис, это тема о КЛЕПЕ.

Есть что по существу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я модераторам писала, они пытались содействовать еще в середине всего обсуждения, потом еще написала - сказали, что только съездить в Германию самой и посмотреть. Языкового барьера нет, я тоже по образованию переводчик, как и девушка в этой темке, немецкий основной как раз язык и с немцами отлично лажу, и финансовые возможности тоже есть, хоть через день туда ездить, но есть нехватка времени ужасная и, к сожалению, не могу ездить ко всем животным кому оказывала и оказываю фин. помощь., так как почти каждый день кидаю денежку на животных и просто лично без форума отдаю, ну и плюс есть свои животные по передержкам, темы не открываю здесь, всё оплачиваю сама, у меня на форуме 2 темы - 1- по огромному коту, пыталась сразу дом найти, без массовых передержек, а вторую девушка попросила открыть. Доверяю и доверяла кураторам животных. Но здесь всё произошло иначе, к сожалению. Проанализировав ситуацию, которая меня научила многому, перехожу на форум кавказюлей и буду им помогать, им как раз сейчас очень туго, но у них хотя бы прозрачно всё и нет агрессии, как здесь отреагировала klapa на мою просьбу в другой ветке, что для меня тоже странно, с моей стороны не было наезда, а была просьба к ней. Потому что здесь начинаешь в тему влазить, далее исчезает животное, а потом переживаешь за него, а далее пустой скандал. А в тему пришла, потому что Alba была изначально куратором.

 

Помогите Alba с переводом и общением с приютом и узнаете все из первых рук.

Пока это выглядит как месть человеку, который сделал не так как хотелось большинству, но это не значит что там все плохо.

Вот все что я пытаюсь донести - но никто не хочет почему-то общаться с приютом корректно по почте например - это бесплатно.

 

P.S. за клапу могу сказать почему такая реакция - вы были 155 человеком который прилюдно затевал конфликт про Германию - так оно и вышло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так. Я к теме никакого отношения не имею, ни за Германию и не против, никого к отправке в Германию не агитирую, ни одна из моих финкурируемых кошек в Германию не отправлялась, кампанию по оговору и дискредитации отправки животных в Германию считаю именно тем, чем и назвала - кампанией по оговору и дискредитации и ничем другим, на вопросы типа "А ты кто такой?" - не отвечаю.

 

И влезла я в эту тему и пишу исключительно ради Irina P, к которой очень нежно отношусь.

Ира, не лезьте в этот "германский вопрос". Я Вас очень прошу. Это очень давняя, очень долгая, и очень некрасивая история. Жаль, что Вы не можете читать старый Архив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P.S. за клапу могу сказать почему такая реакция - вы были 155 человеком который прилюдно затевал конфликт про Германию - так оно и вышло

Т.е. конфликт назрел давно, и вопросов у многих масса. Но вы по прежнему старательно забалтываете тему и не можете ответить ни на один конкретный вопрос. Привычка посылать всех - безусловный рефлекс, выработанный годами в качестве самозащиты. Есть от чего защищаться? И по прежнему - ничего по существу.

 

Ира, не лезьте в этот "германский вопрос". Я Вас очень прошу. Это очень давняя, очень долгая, и очень некрасивая история. Жаль, что Вы не можете читать старый Архив.

Да-да. Именно Без какой-либо красоты и даже с душком. Меня вот тоже, как я только появилась на ПиКе, добрые люди предупредили - в германские темы не лезь. Там очень плохо пахнет и как бы не совсем "ровно". Но загрызут и сметут. Компашка там дружная и им есть за что бороться (О чем бы ни шла речь, речь всегда идет о деньгах (с) ) И сейчас предупреждают шепотом в личку и по телефону - ты что, не понимаешь, КУДА вляпалась?

Годы иду, ничего не меняется((((( Без лоха и жизнь плоха. А народ на пике все прибывает и прибывает....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы в тему поиграть заглянули? И что такое "поздно" ? Вы не в курсе, что банят (наказывают) именно когда "поздно", т.е. за сделанное, а не за "собирается сделать"?

Наказание обычно следует ЗА преступлением, а не ПЕРЕД.

 

У меня вопрос к Mos'ka. Помимо "поиграть", что ещё, какие такие скрытые желания-развлекухи заставили обратить внимание на тему? Скука? Или просто тему "заболтать" надо? К чему нам все Ваши рассуждения, тезисы и базисы? Данная тема - не Ваш бенефис, это тема о КЛЕПЕ.

Есть что по существу?

А тут что СУД? :blink:

Уже преступление было выявлено, кто совершил и как будем наказывать?

 

Я развлекаюсь в реале, а не в темах животных, бенефис мне неинтересен, а вот что мне интересно, так то что люди должны за свои слова отвечать - в данном случае я настаиваю на доказательствах "промышленных" цифр отправок.

Иначе это клевета и по Правилам она наказывается.

 

По существу чего?

Собаку куратор отправил в Германию и она находится в приюте с которым есть связь по эл. почте.

Что-то ещё нужно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Larson, да не затевала я конфликт, мне он не нужен, у меня в этой жизни претензий нет вообще ни к кому, пусть хоть матом меня накроет, ну что поделаешь, меня это тоже не напрягает, главное, чтобы я себя хорошо вела в жизни, не охота отвечать за свои слова и поступки и людей не зачем обижать. Я Вас не знаю, только слышала о Вас, ее тоже не знаю, смысл мне с Вами ругаться, я могу вам только счастья пожелать в этой жизни и всё. Вы по своему помогаете животным, молодцы!!! А я по своему. Просто, я поняла некоторые системы работают, а некоторые не работают на форуме. Жаль, что некоторые кураторы исчезают вместе с животными и из-за этого появляются скандалы.

 

По поводу немецкого, обращайтесь, всегда пожалуйста!!! Еще английский тоже.

 

Кстати, а вот вопросик профессионалам по немецким приютам, я совсем с ними в жизни не сталкивалась... Животных обратно отдают или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так. Я к теме никакого отношения не имею, ни за Германию и не против, никого к отправке в Германию не агитирую, ни одна из моих финкурируемых кошек в Германию не отправлялась, кампанию по оговору и дискредитации отправки животных в Германию считаю именно тем, чем и назвала - кампанией по оговору и дискредитации и ничем другим, на вопросы типа "А ты кто такой?" - не отвечаю.

 

И влезла я в эту тему и пишу исключительно ради Irina P, к которой очень нежно отношусь.

Ира, не лезьте в этот "германский вопрос". Я Вас очень прошу. Это очень давняя, очень долгая, и очень некрасивая история. Жаль, что Вы не можете читать старый Архив.

 

Спасибо Вам:gift: Я заметила, что русский перестала понимать:)))Я половину вообще здесь ничего не понимаю и читаю сквозь строк уже, может что-то путевое всплывет, что я хочу услышать, но не понятная инфа со скандалом. А оказывается есть давно начало. Я представляю, что в архиве, наверное читать на пол жизни и всё равно ничего не ясно будет. Да, смысла нет здесь писать, всё равно будет здесь только скандал и не стоит на него тратить время...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А тут что СУД? :blink:

Уже преступление было выявлено, кто совершил и как будем наказывать?

 

Я развлекаюсь в реале, а не в темах животных, бенефис мне неинтересен, а вот что мне интересно, так то что люди должны за свои слова отвечать - в данном случае я настаиваю на доказательствах "промышленных" цифр отправок.

Иначе это клевета и по Правилам она наказывается.

Суд- не суд, настаиваете... Может, Вам открыть тему в Поболтайке и там это все обсудить?

ЭТО ТЕМА СОБАКИ КЛЕПЫ!

Ваши требования каким образом позволят прояснить ситуацию с данной собакой?

Mos'ka, огромная просьба, не нужно митинговать и устраивать базар. Для этого есть Поболтайка.

 

Люди должны отвечать не только за слова , но и за поступки. Тема как раз об этом.

Те, кто отправлял - нес какую-то ответственность? Или отправка собак приравнивается к пересылке макулатуры? Пульнули в сторону Германии, где-то там приземлилось, размазалось...и "вам надо, вы и ищите". И никто ни за что не отвечает!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собаку куратор отправил в Германию и она находится в приюте с которым есть связь по эл. почте.

Что-то ещё нужно?

 

Если не поняли или не поняли прочитанное, повторюсь

 

То есть - в остальных темах - ответственность на кураторе, а в германских - ищите сами (пошли вы на ...)

 

Была без интернета вечером-ночью, но судьба Клёпы мне не безразлична, поэтому утром пишу специально для КУРАТОРА, а не для "прогерманских адвокатов", стандартные ПиКовские запросы:

 

1. Мне бы хотелось увидеть фото Клёпы с актуальной газетой (именно Клёпу, а не похожую собаку с газетой московского "разлива". Немецкий я ещё помню, и отличить точно смогу, и "шоповские" программы тоже знаю)

 

2. Узнать о состоянии Клёпы и о планах её пристройства.

 

3. Получить ответ от Куратора о причинах отказа в выдаче информации о Клепе (если Куратор отказывается от собаки, то ответы на вопросы должен, наверное, давать кто-то ещё - кто в данный момент отвечает за собаку).

 

4. Есть ещё один вопрос, но мне его задавать страшно. (((((

 

5. И это уже, наверное, к Модераторам - почему в данной теме не соблюдаются правила ПиКа? Все же их читали, но почему-то не следуют им. Повторяться не буду, но тут уже писали, что это двойные стандарты, согласна с этим.

 

6. И опять же к модераторам - почему тема в этом разделе? Клепа, я так поняла, на передержке, она не пристроена и отправить её уже отправили.

 

Кстати, я согласна на ответы и не куратора, меня волнует Клёпина судьба, а не амбиции

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё, ухожу, это бесполезно и ни к чему не приведёт.

За слова не отвечаем - но говорим. ПрЭлестно.

 

Если нужно будет - Даша предложила написать на немецком в приют, Ирина как я понимаю тоже предложила. Ещё Таня nemka1 владеет немецким. Можно вообще через переводчик, простыми предложениями.

Кроме приюта никто не даст актуальной информации - теперь они временные (или постоянные) владельцы Клепы и только они могут дать информацию по ней.

Удачи всем!

 

ПС

Есть ещё вариант - если кто-то летит в Германию и приют готов принять гостя - то можно получить свежие фото непосредственно от людей.

 

Недавно летела трёхлапка Рыжуля - с форумчанкой и её мужем. Они поехали в приют (передержку), передали собаку, всё сфоткали и выставили.

Германия не Япония, она не так далеко находится и режим не закрытый.

Есть желание получить сведения - нужно сделать не сложные но трудоёмкие и времязатраные действия, зато будете знать ВСЁ ТОЧНО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё, ухожу, это бесполезно и ни к чему не приведёт.

 

Действительно, поболтать не удалось, а на Клёпу наплевать, как конкретные вопросы, а не болтология - так ухожу. Счастливого пути.

 

Может найдется кто-нибудь вменяемый из Германской компании? Хоть кто-то понимает, что это не просто деньги и штуко-собака?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Действительно, поболтать не удалось, а на Клёпу наплевать, как конкретные вопросы, а не болтология - так ухожу. Счастливого пути.

 

Может найдется кто-нибудь вменяемый из Германской компании? Хоть кто-то понимает, что это не просто деньги и штуко-собака?

Ой не удержалась)

А вы себя что вменяемой считаете? :blink:

ну никакой самокритики .

 

Болтологией занимаетесь вы.

Больше не буду отвечать и мешать таким "вменяемым" людям общаться ни о чём.

Пардон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой не удержалась)

А вы себя что вменяемой считаете? :blink:

ну никакой самокритики .

 

Болтологией занимаетесь вы.

Больше не буду отвечать и мешать таким "вменяемым" людям общаться ни о чём.

Пардон.

 

у Вас, похоже, проблемы с пониманием прочитаного - никак логическую связь не установите? сочувствую. Всё Вы о себе, да о себе любимой, может ещё разок вернетесь? А я все спрашиваю про Клёпу - вот же нехорошая Стаффка

 

___________________________________________

 

До утра без инета, если кто захочет рассказать про злую Стаффку - вэлкам, лучше по пунктам. Если кто-то захочет новости про Клёпу рассказать - буду очень благодарна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...