Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошки на Искре очень просят помощи в пиаре


dinesman
 Поделиться
Подписчики 13

Рекомендуемые сообщения

На сландо есть:

http://moskva.msk.slando.ru/obyavlenie/las...ti-ID4H26F.html

Поднимаю обычным образом (т.е. как позволяет сайт). ВИП только на зверушках (сейчас еще есть на питомце),

Иногда на авито поднимаю. Кстати, на авито я указываю везде свой номер телефона во избежание блокировки (до сих пор был один звонок - та девушка, что не перезвонила). Поэтому предлагаю разместить там от вашего имени, так удобнее. А свое я тогда удалю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Старая бытовка (левый отсек)

5.Очень тихая, ласковая Маркизочка, молодая, по-моему не стерилизованная. Сидит еще с конца весны. Сперва надеялась, тянула лапки. Потом надеяться перестала. Гладится с надеждой, что ее выберут, потом потеряв надежду отходит

b8df663e5ee5t.jpg

Девочки, вот такая проблема:

У Маркизы №5 еще зимой пришел положительный анализ в крови на корону. Пиарили и объясняли ручкам про анализ, что может быть и тормозило пристройство. По состоянию она чувствует себя совсем неплохо. Но сегодня обсудили ситуацию с форумчанами - советуют с пиара снять. Маркиза к жизни в бытогвке адаптировалась, даже подружек завела. Переезд в квартру (она из подвала, с отлова, раньше в квартре не жила) может оказаться дополнительным стерссом и перевести ситуацию в ФИП (сейчас в Скорой подобная история) Что-то заволновалась, может быть действительно снять с пиара Маркизу :(? Кто как думает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, вот такая проблема:

У Маркизы №5 еще зимой пришел положительный анализ в крови на корону. Пиарили и объясняли ручкам про анализ, что может быть и тормозило пристройство. По состоянию она чувствует себя совсем неплохо. Но сегодня обсудили ситуацию с форумчанами - советуют с пиара снять. Маркиза к жизни в бытогвке адаптировалась, даже подружек завела. Переезд в квартру (она из подвала, с отлова, раньше в квартре не жила) может оказаться дополнительным стерссом и перевести ситуацию в ФИП (сейчас в Скорой подобная история) Что-то заволновалась, может быть действительно снять с пиара Маркизу :(? Кто как думает?

 

Ой. Никак не думаю, честно говорю, - не так я хорошо понимаю в кошачьих болезнях... Снимать объявление на Авито не буду... Но если велите - поднимать перестану. Очень жалко её...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, вот такая проблема:

У Маркизы №5 еще зимой пришел положительный анализ в крови на корону. Пиарили и объясняли ручкам про анализ, что может быть и тормозило пристройство. По состоянию она чувствует себя совсем неплохо. Но сегодня обсудили ситуацию с форумчанами - советуют с пиара снять. Маркиза к жизни в бытогвке адаптировалась, даже подружек завела. Переезд в квартру (она из подвала, с отлова, раньше в квартре не жила) может оказаться дополнительным стерссом и перевести ситуацию в ФИП (сейчас в Скорой подобная история) Что-то заволновалась, может быть действительно снять с пиара Маркизу :(? Кто как думает?

Вы меня извините, что лезу везде, но та же Макарова мне говорила, что короновирус первой группы, когда это просто корона, обнаруживается только в кале, а если короновирус обнаружен в крови - то это уже ФИП (вторая группа).

Т.о. если у Маркизы был обнаружен короновирус в крови, то уже дальше ничего мутировать не может :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы меня извините, что лезу везде, но та же Макарова мне говорила, что короновирус первой группы, когда это просто корона, обнаруживается только в кале, а если короновирус обнаружен в крови - то это уже ФИП (вторая группа).

Т.о. если у Маркизы был обнаружен короновирус в крови, то уже дальше ничего мутировать не может :(

Не знаю, кто такая Макарова, но знаю, что ФИП диагностируется только по анализу выпота, все остальное - от лукавого. Почитайте темы здесь, на ПИКе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю, кто такая Макарова, но знаю, что ФИП диагностируется только по анализу выпота, все остальное - от лукавого. Почитайте темы здесь, на ПИКе.

dinesman знает Макарову.

Я писала о двух группах короновируса: 1-й живет в кишечнике, а 2-й поражает клетки иммунной системы.

Короновирусы кошек принято подразделять на две группы по степени патогенности штаммов.

1. Штаммы, вызывающие легкие энтериты или вообще безопасные для здоровья – кишечные короновирусы кошек (ККВК).

2. Высокопатогенные штаммы – вирус инфекционного перитонита кошек (ВИПК).

Обе группы штаммов считаются единой популяцией вирусов, но с различной степенью патогенности. Однако, было установлено, что ВИПК является мутацией ККВК, которая происходит спонтанно в организме кошек во время течения болезни

вот это я имела ввиду, и что эти штаммы диагностируются по-разному (кал и кровь).

 

Про то, что ФИП крайне сложно диагностировать знаю прекрасно и про то, что существует и "сухая" форма ФИПа, диагноз тогда можно уверенно поставить только при вскрытии. Имела дело с котенком с выпотной формой ФИПа, перелопатила кучу материала и врачей, темы читать не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, тогда большинством голосов (мой туда же) - продолжаем пиарить Маркизу №5! Ручкам потенциальным говорю все, как есть - а может быть повезет девочке :worthy:

Советовалась на Молодцова (с Дарьей Андреевной, она как мне представляется хорошо ориентировна в проблеме) - совет пристраивать, но ориентировать хозяев в ситуации.

 

И вот еще , очень нужен пиар вот этому котику

Васенька :wub:

 

7959a6a1fbf3.jpg

 

eed6cc635065.jpg

 

5f4d2b71ec76.jpg

 

cc28841eb238.jpg

 

df2f77868a10.jpg

 

Вывез его A-LEKS с Искры, из клетки, из ангара, еще до нового года.

Котик был истощен, обезвожен, измучен длительным сиденьем на холоде в тесной клетке :(

Александра на Искре сотрудники даже отговаривали его брать - считали бесперспективным :angry: .

Да и в клинике, где он лечился после Искры, прогнозы врачей были очень неуверенными - слишком истощен и измучен был Василий.

 

В клетке он сперва сидел с крупной персой, которую, естествено, забрали, а беспородный Вася остался. Потом с ним сидела боевая уличная шпротная кошка, объедавшая и подавлявшая интеллегентного добряка Василия.

 

Но A-LEKS решил восстановить справедливость :gift: И вот каким Васька стал у Танечки Шипучки :gift:

 

Поправился, стал уютным толстячком и лизунчиком.

 

Васе ОЧЕНЬ нужен пиар, Александр очень много делает для Искринских бедолаг, но практически не имеет времени заниматься пиаром по характеру его работы.

 

ПОМОГИТЕ ЛАСКОВОМУ, ДОБРЕЙШЕМУ ВАСЕНЬКЕ НАЙТИ СВОИХ ЛЮБЯЩИХ ХОЗЯЕВ!!!

 

Александр, Таня, на какой телефон Васю пиарить?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что, тогда большинством голосов (мой туда же) - продолжаем пиарить Маркизу №5! Ручкам потенциальным говорю все, как есть - а может быть повезет девочке :worthy:

Советовалась на Молодцова (с Дарьей Андреевной, она как мне представляется хорошо ориентировна в проблеме) - совет пристраивать, но ориентировать хозяев в ситуации.

 

И вот еще , очень нужен пиар вот этому котику

Васенька :wub:

 

7959a6a1fbf3.jpg

 

eed6cc635065.jpg

 

5f4d2b71ec76.jpg

 

cc28841eb238.jpg

 

df2f77868a10.jpg

 

Вывез его A-LEKS с Искры, из клетки, из ангара, еще до нового года.

Котик был истощен, обезвожен, измучен длительным сиденьем на холоде в тесной клетке :(

Александра на Искре сотрудники даже отговаривали его брать - считали бесперспективным :angry: .

Да и в клинике, где он лечился после Искры, прогнозы врачей были очень неуверенными - слишком истощен и измучен был Василий.

 

В клетке он сперва сидел с крупной персой, которую, естествено, забрали, а беспородный Вася остался. Потом с ним сидела боевая уличная шпротная кошка, объедавшая и подавлявшая интеллегентного добряка Василия.

 

Но A-LEKS решил восстановить справедливость :gift: И вот каким Васька стал у Танечки Шипучки :gift:

 

Поправился, стал уютным толстячком и лизунчиком.

 

Васе ОЧЕНЬ нужен пиар, Александр очень много делает для Искринских бедолаг, но практически не имеет времени заниматься пиаром по характеру его работы.

 

ПОМОГИТЕ ЛАСКОВОМУ, ДОБРЕЙШЕМУ ВАСЕНЬКЕ НАЙТИ СВОИХ ЛЮБЯЩИХ ХОЗЯЕВ!!!

 

Александр, Таня, на какой телефон Васю пиарить?

 

А сколько ему годков примерно? Он теперь здоров?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сколько ему годков примерно? Он теперь здоров?

 

Теперь абсолютно здоров. Года 4; крупный 6,5 кг, очень мускулистый, любит лоток с домиком, (крытый). Тасенька, если возьмете Васю на пиар - киньте ссылочки, пожалуйста, чтобы куратор мог еще ссылки знакомым/родным отправить :worthy: Вдруг кто из своих найдется :worthy:

 

Пиарить лучше на Танин телефон :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пиарить лучше на Танин телефон :worthy:

 

А где берут телефон Тани?

 

Сделаю пост в ЖЖ с перепостами по всем соц. сетям, попрошу друзей тоже перепосты сделать...

На Авито временно взять не могу, к сожалению) - у меня там трое - почти закончились деньги на Яндексе и положить пока нечего. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а черепаха с красивыми фотами так и сидит? вобще не понимаю

могу взять еще кошколицо на ирр, но на те же телефоны что и черепаху

89057574166

89169913072

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где берут телефон Тани?

 

Сделаю пост в ЖЖ с перепостами по всем соц. сетям, попрошу друзей тоже перепосты сделать...

На Авито временно взять не могу, к сожалению) - у меня там трое - почти закончились деньги на Яндексе и положить пока нечего. :(

 

А телефон Тани вот : 8-901-534-72-44 :)

 

 

 

а черепаха с красивыми фотами так и сидит? вобще не понимаю

могу взять еще кошколицо на ирр, но на те же телефоны что и черепаху

89057574166

89169913072

 

Черепаха сидит :( Всего два звонка было: один звонок из Тверской области, в деревню. Люди добрые, сердечные. НО со свободным выгулом, а кошка ничего, кроме квартиры не видела в жизни (ну и Искры :(). Решили не отдавать. А второй - не в обиду звонившему - псих по-моему :angry:

Договорились с фотографом, на этой неделе планируем переделать фото и пиарить с новыми.

 

Может быть еще одно кошколицо взять - Невачкино? Можно на мой телефон: 89057574166 Мария

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, Таня Шипучка написала про Васю, характер, внешность - может быть пригодится:

 

"Знакомтесь-Василий Александрович!

Молодой мужчина в полном рассвете сил!

Безумно ласковый, немного застенчивый,очень обаятелен и привлекателен!

Аристократическая выправка и интеллигентное воспитание!

Василий, достаточно крупный котик,мускулистый,как боец сумо)

Привит, кастрирован, без проблем в поведении.

Своих новых родителей не разочарует-будет им и другом, и ребенком.

А самое главное подарит море любви и обаяния)

Больше не знаю что еще про Васю написать)"

 

Еще раз телефон Шипучки: 8-901-534-72-44 Татьяна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот, Таня Шипучка написала про Васю, характер, внешность - может быть пригодится:

 

"Знакомтесь-Василий Александрович!

Молодой мужчина в полном рассвете сил!

Безумно ласковый, немного застенчивый,очень обаятелен и привлекателен!

Аристократическая выправка и интеллигентное воспитание!

Василий, достаточно крупный котик,мускулистый,как боец сумо)

Привит, кастрирован, без проблем в поведении.

Своих новых родителей не разочарует-будет им и другом, и ребенком.

А самое главное подарит море любви и обаяния)

Больше не знаю что еще про Васю написать)"

 

Еще раз телефон Шипучки: 8-901-534-72-44 Татьяна

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иногда на авито поднимаю. Кстати, на авито я указываю везде свой номер телефона во избежание блокировки (до сих пор был один звонок - та девушка, что не перезвонила). Поэтому предлагаю разместить там от вашего имени, так удобнее. А свое я тогда удалю.

 

Татьяна, вы Лилит на авито удалили? А то я разместила свое на нее, как бы не забанили за дубль.

Вот мое http://www.avito.ru/items/moskva_koshki_ma...zyaina_73206246

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kто сможет мне помочь с Тони, одним из искринских чернышиков, вывезенных в декабре?

 

На Авито он есть http://www.avito.ru/items/moskva_koshki_ch..._v_dar_43811208, ЖЖ и ВК я возьму на себя, а вот другие доски мне не осилить. Пиарить на тел Тани Шипучки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь абсолютно здоров. Года 4; крупный 6,5 кг, очень мускулистый, любит лоток с домиком, (крытый). Тасенька, если возьмете Васю на пиар - киньте ссылочки, пожалуйста, чтобы куратор мог еще ссылки знакомым/родным отправить :worthy: Вдруг кто из своих найдется :worthy:

 

Пиарить лучше на Танин телефон :worthy:

 

ЖЖ не работает((

Как только - сделаю всё, что в моих силах, и друзей буду просить-умолять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю желающим, кто звонит по Рише, на выбор - Русси или Ришу. Активная жизненная позиция или утонченность.

НОВЫЕ ФОТО РУСИ

62cf8752b3ect.jpg

bfb0d65aac56t.jpg

http://s019.radikal.ru/i610/1204/70/9ef4806e32f2.jpg

http://s019.radikal.ru/i619/1204/6a/6cdf5473c9cf.jpg

http://s017.radikal.ru/i407/1204/5b/5df6362f81b8.jpg

http://s019.radikal.ru/i608/1204/69/f0fe1ba5fdc5.jpg

http://s019.radikal.ru/i607/1204/bf/d56d4f264bc2.jpg

http://s019.radikal.ru/i622/1204/f2/754c80dfab46.jpg

http://s42.radikal.ru/i098/1204/57/79708a5e8905.jpg

http://i061.radikal.ru/1204/e1/ac95b7313449.jpg

 

Мне ее самой на всезверушки поместить или она там уже размещена?

А на Ришу было 2 звонка. пока обдумываем услышанное друг от друга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЖЖ не работает((

Как только - сделаю всё, что в моих силах, и друзей буду просить-умолять...

 

Спасибо!!!! Сегодня и Llara, помогавшая Васю фотографировать , удивлялась-восхищалась, как из просто помиравшего котишки Вася превратился в 6,5 кг чистых мускулов. В последний момент его Алекс с того света вытащил -и вот результат :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЖЖ не работает((

Как только - сделаю всё, что в моих силах, и друзей буду просить-умолять...

 

Сделала пост в ЖЖ: http://anastgal.livejournal.com/1716236.html

У кого есть соц. сети - давайте дружно распространим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kто сможет мне помочь с Тони, одним из искринских чернышиков, вывезенных в декабре?

На Авито он есть http://www.avito.ru/items/moskva_koshki_ch..._v_dar_43811208, ЖЖ и ВК я возьму на себя, а вот другие доски мне не осилить. Пиарить на тел Тани Шипучки.

Опять прошу прощения, но на фотографиях литса Чернышка было не увидать - немного переделала:

c80bd793d4ed.jpg

 

79ef21a3f322.jpg

 

6559fb9ebccf.jpg

 

6e628deec349.jpg

 

679f06354529.jpg

 

Если доски платные - временно помочь не смогу, к сожалению, а если бесплатно - ссылки на доски где взять подскажите, пожалуйста, и я размещу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kто сможет мне помочь с Тони, одним из искринских чернышиков, вывезенных в декабре?

 

На Авито он есть http://www.avito.ru/items/moskva_koshki_ch..._v_dar_43811208, ЖЖ и ВК я возьму на себя, а вот другие доски мне не осилить. Пиарить на тел Тани Шипучки.

Ни ответа, ни привета.... Есть кто-нибуть на всехзверушках? И перепостите плиз Тони к себе в жж-шки http://alandinna.livejournal.com/293034.html Васю я поместила в искринский блог.

 

 

 

Если доски платные - временно помочь не смогу, к сожалению, а если бесплатно - ссылки на доски где взять подскажите, пожалуйста, и я размещу.

Сорри, писали очевидно одновременно. Сейчас я подумаю над бесплатными досками и скину их вам в жж, если найду таковые.

Никто не подскажет бесплатные доски? Тася, я извиняюсь, но получилось не очень, если вы имеете ввиду последние 3 фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...