Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

выброшенный домашний кот с пулей в голове жил в подвале


Vetka17
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Вчера когда давала живности ужин, Сема наверное решил проверить, а что там кушает Рада?

пыс - Рада не пострадала))) т.к. сидела и ждала разрешения на трапезу. :rolleyes:

 

667fb1f007a0t.jpg

 

Сема 08.03.12г

7b7fa06e8269t.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет, 700 р перевела в 15,23 с карты ...8812

 

Оль, на днях привезу еды и наполнитель...завтра/послезавтра....или прям горит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет ненадо, не горит и Света на длях привозила.

 

Новости есть у куратора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет ненадо, не горит и Света на длях привозила.

 

Новости есть у куратора.

 

ну, ждем новостей :)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сэм вчера уехал в новый дом с испытательным сроком. Стараюсь не дышать. :blush:

 

На место Сэма могут привезти подростка из того же города, что под Чеховом, если Ольга не против. Пушистый полосатик меньше года, девочка, уже стерилизована.

Кто-то из финкураторов Сэма не желает стать финкуратором подросточка-девочки? фото: http://fotki.yandex.ru/users/selena-mart20.../532115/?page=1

 

Соответственно, что осталось в приданое от Сэма - пойдет новенькой. Нужно будет сделать прививки и фото. Девочка ласковая. Сразу можно в пиар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сэм вчера уехал в новый дом с испытательным сроком. Стараюсь не дышать. :blush:

 

На место Сэма могут привезти подростка из того же города, что под Чеховом, если Ольга не против. Пушистый полосатик меньше года, девочка, уже стерилизована.

Кто-то из финкураторов Сэма не желает стать финкуратором подросточка-девочки? фото: http://fotki.yandex.ru/users/selena-mart20.../532115/?page=1

 

Соответственно, что осталось в приданое от Сэма - пойдет новенькой. Нужно будет сделать прививки и фото. Девочка ласковая. Сразу можно в пиар.

 

новости хорошие, дай Бог Сэмику хорошей дальнейшей жизни....

 

Свет, можешь рассчитывать на меня...

машина нужна для перевозки новенькой? :) оч симпатичная девчонка...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сняла видео Семы когда уезжал.) Надо будет выложить.

 

Свет, я не против)

Кто куратор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куратор я, получается... Да, там с доставкой проблемы, ЕленаВл. решает вопрос с машиной, если есть возможность помочь машиной, будем рады)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сэм вчера уехал в новый дом с испытательным сроком. Стараюсь не дышать. :blush:

 

Как же здорово! Тьфу-тьфу, тоже не дышу :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куратор я, получается... Да, там с доставкой проблемы, ЕленаВл. решает вопрос с машиной, если есть возможность помочь машиной, будем рады)

 

Свет, когда машина нужна?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот видео Отбытия Сёмы домой)

 

http://youtu.be/UM8Q3HxA4bE

 

Это мы не далеко от моего дома, заходили,хозяйка купила Сёме шлейку и вроде еду.

Вроде т.к. краем уха слышала))) т.к. в это время меняла на Сёме свою шлейку на хозяйскую шлейку.

 

Мне хозяйка понравилась еще и тем, что когда я сказала - Сёму мол стремно перевозить без всего - это если кратко (они хотели просто посадить его в машину ) хозяйка без лишних слов сказала пойдем покупать!

 

Эх... хотела еще и фото сделать... но, тел.фотать отказался... хорошо хоть до видео снизошел!

 

------------------------------------

 

Свет, а по мелкой может тогда сразу новую тему откроешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот видео Отбытия Сёмы домой)

 

http://youtu.be/UM8Q3HxA4bE

 

Cэмик - симпатяга...Оль, новая хозяйка звонила/писала?

Как там мальчик наш осваивается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня днем позвонила хозяйке, но телефон не взяли, а потом я закрутилась и больше не звонила. Завтра еще позвоню).

 

 

А по поводу кисы - надо организовать доставку из Чехова. Наташа, я завтра позвоню и поговорим, хорошо? ))

 

У ЕленыВл. из Чехова сейчас 20 кошек на кураторстве - на по 1-2 вывозить в Москву и пристраивать. А то тяжело уже немолодому человеку с таким стадом справляться.

 

Финкураторов бы нам и побольше))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алла сама мне перезвонила. У Сэма все хорошо) Ласковый, гладится, просит кушать)) Линяет клоками шерсти)

Единственный момент - это то, что ни разу не сходил в лоток и по большому, ни по маленькому. Я уже предложила ей клетку, она сказала, что подождет еще и если не получится своими силами, то возьмет клетку на пару дней, чтобы показать лоток. Закрыть его где-то не получается, так как идет ремонт и дверей между комнатами в принципе нет. Ходи куда хочу без преград.

 

Надо будет передать ей ветпаспорт)

 

 

В субботу планируется привезти к Ольге нового жильца )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В субботу планируется привезти к Ольге нового жильца )))

Прикольно :rolleyes: и я об этом читаю на форуме))) :brows:

 

Свет, а поповоду Сёмы- скажи Алле чтоб его в ванной закрыла пока он в толчек не сходит.

Т.к. не писать несколько дней, он неможет , значит он где-то вдругом месте может ходить...

 

Хотя у меня Тишка, когда переехали, наверное с неделю :blink: ваще в толчок не ходил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, это еще не 100% информация, но такие планы есть) Вопрос пока обсуждается, повезет человек из Чехова котов или не повезет... Может завтра будет известно и тогда я позвоню и скажу что и как)) Есть идея привезти сразу двух кошек на разные передержки. Так что я пока сама не обладаю полной информацией. :rolleyes:

 

Где-то он писает, она пока не нашла где, может где-то в строительных материалах. Алла говорит, что ей негде его закрыть, что дверей нету( Если что - она возьмет у меня клетку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свет, если что, я смогу, скорее всего, в воскресенье, после 16 часов

 

 

Наташа, я сказала ЕленеВл. что ты предлагаешь свои услуги по доставке, чтобы тебя имели ввиду, но там есть женщина на машине, которая может отвезти, вот только они между собой не состыкуются пока по времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новость первая. У ЕленыВл., у которой мы хотим забрать на передержку и пристройство девочку - сегодня ДР.

 

Новость вторая. Уже поздно звонить , напишу здесь, что доставка девочки планируется на вск, если нас готовы принять в восресенье)))

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готовы) А на какое время планируете доставку?

Желательно неочень поздно.

 

И предупредить часика за 2, что постоялец едет!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, напишите новости)))

 

Я думаю, тему Сэма можно отправить в пристроенные, а нерастраченное придание перенести в финотчет в новой теме, чем в ближайшее время и займусь) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, напишите новости)))

 

новости такие: К Оле приехала девочка, совершенно замечательная, пытались сфоткать ее с сыном Оли - не получилось, ну может Ольга попозже всё же сделает фоточки, оставила Оле 500 р на кошечку.

а у меня несколько дней будет гостить вот этот Маркиз Кеша:

14b3e846cf28.jpg b703f9434ca8.jpg

мои встретили его не оч радостно, пошипели все, включая мелкую, но Кеша молодцом, покушал, в лоток сходил, прыгнул ко мне на коленки и начал устраиваться, помурчал, потерся об руку....в общем, нормальный такой котофей....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет, открывай по Даше тему) и мне в личку ссыль дай.

Скину фото(какие получились)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кеша красивый)))

 

А вот и Даша

d3add5d451a5t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...