Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Выброшенный умирать истощенный ПЕРС-диабетик в стационаре Зоовета


samoylovaelena
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

На голодный тел 89253127141 скинула 500 руб. Здоровья котейке! :gift:

Спасибо :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
созвонитесь, пожалуйста, с Самойловой Еленой - куратором, она завтра туда тоже собирается :)

В кассе можно оставить деньги,там знают.Кот Кузя из стационара на Самойлову,работают круглосуточно.Сегодня не успею,наверное,завтра поеду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу поделится: НовоРапид ФлексПен/Лантус® СолоСтар®/2 Тест-полоски One Touch Ультра №50

 

Если что-то из этого понадобится - пишите в личку, если не отвечаю долго - звоните на телефон, он в профиле.

Спасибо большое,у него сейчас есть флекспен,глюкометр мне дали с полосками,а вот в клинике раньше ему измеряли этим ултра,я спрошу,какой из них лучше.К тому же мы сможем сэкономить тест-полоски,если вы отдадите.Лантус нужен,но пока ему подбирают левемир,хватит недели на три.У вас нет шприцов,инсулиновых шприцов с шагом=0,5ЕВ на 100 EB,по ампуле кваматела и гентрала?Звоните 89253127141

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cейчас была у Кузи, по-моему, он не плох, пил водичку. И врач сказала, что идет на поправку.

Жаль, что телефон не взяла с работы, а то бы выложила фото.

Худенький он, конечно, потолстеет - совсем хорош будет. Правда, врач сказала, что до конца жизни будет инсулинозависимый.

Врач стала подробно рассказывать про болезни, но я попросила, чтоб, все-таки позвонила куратору, я не очень понимаю во всем этом.

Если хотите - завтра сфотографирую, но, Кузю, сказали, могут послезавтра выписать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cейчас была у Кузи, по-моему, он не плох, пил водичку. И врач сказала, что идет на поправку.

Жаль, что телефон не взяла с работы, а то бы выложила фото.

Худенький он, конечно, потолстеет - совсем хорош будет. Правда, врач сказала, что до конца жизни будет инсулинозависимый.

Врач стала подробно рассказывать про болезни, но я попросила, чтоб, все-таки позвонила куратору, я не очень понимаю во всем этом.

Если хотите - завтра сфотографирую, но, Кузю, сказали, могут послезавтра выписать.

Спасибо за хорошие новости!!!!!

 

Фото конечно хотим!

 

 

Спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо большое! :gift:

Я говорила с Еленой, куратором, что дальше делать - денька два ещё сможем в Зоовете полечить, чтобы пришел в относительную норму.

кинула клич на сбор денежки среди своих латентных котофилов на дальнейшую жизнь Кузе - передержка+инсулин+шприцы... постараемся найти ещё.

Нужен опыт в передержке именно котов-диабетиков, я говорила с Junge (у нее передержка в Медведково, я живу рядом, могу обеспечивать кота всем необходимым), во дворе дома ветклиника, но она непривитых не берет.

Может, искать Кузе в дальнейшем подмогу среди инсулинозависимых - одна тема и у человека, и у кота, им будет легче, кмк.

Кто что может посоветовать? так получается, что пишут в основном одни новички :blink:

старожилы форума и опытные, посоветуйте, как лучше скоординировать действия? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По персам больш специались Женя ( ник Персюшкина), наверняка она и с инсулинозависимыми сталкивалась. Щас напишу ей в личку, попрошу зайти в темку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

НУЖНЫ КАПЕЛЬНИЦЫ,ШПРИЦЫ,ПЕЛЁНКИ,РАСТВОР РИНГЕРА,ТРИСОЛЯ,АМПУЛЫ ГЕНТРАЛА,КВАМАТЕЛА,ФЕРРУМ-ПЕК АМПУЛЫ И СИРОП МАЛЬТОФЕР!МОЖЕТ У КОГО ТО ЕСТЬ-ОСТАЛСЯ?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=31891&st=80

Здесь трисоль и рингера отдают. Попрлбуйте связаться - может не отдали еще

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cейчас была у Кузи, по-моему, он не плох, пил водичку. И врач сказала, что идет на поправку.

Жаль, что телефон не взяла с работы, а то бы выложила фото.

Худенький он, конечно, потолстеет - совсем хорош будет. Правда, врач сказала, что до конца жизни будет инсулинозависимый.

Врач стала подробно рассказывать про болезни, но я попросила, чтоб, все-таки позвонила куратору, я не очень понимаю во всем этом.

Если хотите - завтра сфотографирую, но, Кузю, сказали, могут послезавтра выписать.

Какие хорошие новости! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По персам больш специались Женя ( ник Персюшкина), наверняка она и с инсулинозависимыми сталкивалась. Щас напишу ей в личку, попрошу зайти в темку

Спасибо большое! очень надеемся, что кто-нибудь, кто выхаживал кота-диабетика, возьмет и нашего на лечение!

:rolleyes:

я готова быть финкуратором!

девочки, старожилы, у кого были случаи, напишите, пожалуйста!

завтра делают анализы, в пятницу, говорят, забирайте, а он ещё так слаб.

2 раза в сутки измерять и колоть надо будет :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор,напишите пожалуйста суммы поступлений,расходов,остаток-если такой есть.и есть ли долги перед клиникой и до какого числа проплачена клиника?спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котик стабилизируется, уже получше.

 

По деньгам - пришло около 45000 руб (в отчете на 1 странице приход сплюсовала), пока расход по выложенным в теме финансирования чекам - 14744р (это на 15/01!!!), в сутки сейчас около 3450р. Елена сегодня напишет получше и выложит новые чеки (сказала по тел). С инетом проблемы у нее.

Звонила в клинику - долг на 17/01 -6010р. Ищем передержку с медуходом с 20/01.

Спасибо всем, кто помогает! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=31891&st=80

Здесь трисоль и рингера отдают. Попрлбуйте связаться - может не отдали еще

Ему пока рингкер и трисоль не нужен,так как капельницы прекратили делать,полностью перевели на подкожное введение иньекций.Но потребуется в дальнейшем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор,напишите пожалуйста суммы поступлений,расходов,остаток-если такой есть.и есть ли долги перед клиникой и до какого числа проплачена клиника?спасибо.По 15.01 счета в клинике оплачены полностью.С 15.01 внесена предоплата 3000 и девушка в клинику принесла 500р.Нпаисана расписка на 9000 и вязты мои паспортные данные,так что они будут держать его без проблем.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, выкладываю что пришло, а там если что-то повторяется и надо убрать, пишите! :)

 

8873f697bc00.jpg

 

a30336df5d9f.jpg

 

b81bf2595c17.jpg

 

b35ba452a441.jpg

 

16e4fb66ac06.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котик стабилизируется, уже получше.

 

По деньгам - пришло около 45000 руб (в отчете на 1 странице приход сплюсовала), пока расход по выложенным в теме финансирования чекам - 14744р (это на 15/01!!!), в сутки сейчас около 3450р. Елена сегодня напишет получше и выложит новые чеки (сказала по тел). С инетом проблемы у нее.

Звонила в клинику - долг на 17/01 -6010р. Ищем передержку с медуходом с 20/01.

Спасибо всем, кто помогает! :gift:

Долг 6010 это до 12.00 18.00.С 12.00 18.01 начинаются новые сутки -плюсуйте еще 3440- столько сейчас стоят сутки.И сегодня возьмут анализы- крови клинический и общий и мочи.Еще около 1000 плюсуйте,включат в счет.Второй день не могу дозвониться до администрации,чтобы выбить скидку 20%,сейчас у него только 10%

 

Чеки на долг погашены. 15.01 я его забирала из клиники и полностью погасила задолженность,иначе мне его не отдали бы.Но уидев,что ему надо делать капельницы,и каждые 2-3 часап мерить глюкозу,включая ночь,оставила еще.С 15.01 внесена предоплата и написана расписка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, вот я уже писала, что у меня Кузя его тоже надо раз в день колоть, если не два, не надо этого так бояться, это не приговор!!! уколол и забыл! и также вечером! давать примерно одинаковую порцию еды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с пятницы 20/01 ищем передержку с медуходом за нашим диабетиком :help:

Ему нужно будет колоть инсулин 2 раза в день:Выбрано время в клинике 9 утра и 9 вечера.И вести глюкометрию,проще говоря:мерить глюкозу перед утренним кормлением,через 6 часов после кормления,получается в 15.00 и перед вечерним кормлением,в 21.00.Вести дневник и записывать данные,это очень важно,время пропускать или менять нельзя!!!!!! Если глюкоза будет повышаться,то нужно будет дать ему сильно сладкий чай,покормить.По поводу подбора дозы-ее надо будет подбирать самостоятельно,исходя из показаний глюкозы.Необходимо будет созваниваться с врачами.Вообщем доза не подобрана,на это уйдет где-то месяц.Зато потом можно будет искать ему хозяина,когда будет известна точная доза.Нужен ответственный человек,который всегда дома в эти дни,и умеет делать иньекции.Капельницы ему отменили.Нужно будет делать еще уколы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Долг 6010 это до 12.00 18.00.С 12.00 18.01 начинаются новые сутки -плюсуйте еще 3440- столько сейчас стоят сутки.И сегодня возьмут анализы- крови клинический и общий и мочи.Еще около 1000 плюсуйте,включат в счет.Второй день не могу дозвониться до администрации,чтобы выбить скидку 20%,сейчас у него только 10%

 

Чеки на долг погашены. 15.01 я его забирала из клиники и полностью погасила задолженность,иначе мне его не отдали бы.Но уидев,что ему надо делать капельницы,и каждые 2-3 часап мерить глюкозу,включая ночь,оставила еще.С 15.01 внесена предоплата и написана расписка.

 

Куратор!как нам плюсовать выше написанное?!хотелось бы ,чтоб в первом посте был нормально сделан РАСХОД!ПРИХОД!и напишите ,что у Вас с деньгами.есть на руках и сколько или нет!

отчётов нет с 15.01.

если Вам так тяжело всё делать-может найти другого Куратора которому Вы всё передадите?

очень хочется получить ответы на мои вопросы.

я подожду до вечера.если отчётов не будет(а денег Вам отправляют МНОГО)Я нажму кнопку ЖАЛОБА!

 

может быть в названии темы добавить, что нужна передержка с медуходом для диабетика?

Передержку вроде нашли.

сейчас хочется финотчёт видеть в нормальном виде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ему нужно будет колоть инсулин 2 раза в день:Выбрано время в клинике 9 утра и 9 вечера.И вести глюкометрию,проще говоря:мерить глюкозу перед утренним кормлением,через 6 часов после кормления,получается в 15.00 и перед вечерним кормлением,в 21.00.Вести дневник и записывать данные,это очень важно,время пропускать или менять нельзя!!!!!! Если глюкоза будет повышаться,то нужно будет дать ему сильно сладкий чай,покормить.По поводу подбора дозы-ее надо будет подбирать самостоятельно,исходя из показаний глюкозы.Необходимо будет созваниваться с врачами.Вообщем доза не подобрана,на это уйдет где-то месяц.Зато потом можно будет искать ему хозяина,когда будет известна точная доза.Нужен ответственный человек,который всегда дома в эти дни,и умеет делать иньекции.Капельницы ему отменили.Нужно будет делать еще уколы.

 

 

вы, наверное, перепутали, если уровень глюкозы будет низким, то нужно покормить или дать что-то сладкое (хотя не представляю, как можно дать сладкое коту!!! только насильно) как я и говорю, нужно будет расчитать дозу еды ПОСТОЯННУЮ и соответственно подобрать дозу ИНСУЛИНА, соответственно порции еды

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...