Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Выброшенный умирать истощенный ПЕРС-диабетик в стационаре Зоовета


samoylovaelena
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

это Вы про себя так?

тему почитайте, пожалуйста, прежде чем писать глупости.

Пасорт ты могла любой подсунуть,там не сотрудники ОВД,а девченки на ресепшене.А вот почему ты не оставила предоплаты и не написала расписку,как положено,чтоб его не выкинули из клиники.И кто ты:имя,фамилия,форумчане должны знать кто рвется забрать кота.

 

это Вы про себя так?

тему почитайте, пожалуйста, прежде чем писать глупости.

И за что тебя прдержали сутки в милиции,как ты мне рассказывала,напрасно и после этого ты стала заниматься помощью "невинно осужденным",и не только ,как ты объяснила занимаешься сбором средств для различных благотворительных организаций,одному осужденному набрала 130000,у нас сейчас не временна репрессий,объясни мне,как сотруднику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И кто ты:имя,фамилия,форумчане должны знать кто рвется забрать кота.
дабы Ваши обвинения не были голословны, укажите, пожалуйста, номер того поста, где я пишу что хочу забрать кота.

В то же время Вы сами пишите:

Шин,у меня записаны разговоры с тобой,ты несколько раз повторила,вчера опять :Дословно:"Я тебе сразу сказала,что мне кот не нужен".

Вы можете это как-то объяснить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, ОЧНИТЕСЬ, наконец. Вся тема превратилась в бесконечное выяснение отношений. Вы не заметили, что из нее ушли почти все, кто был готов изначально помогать? Кто финансово, кто лекарствами, кто руками-ногами, кто информ-поддержкой. Это очень важно. Для кота.

Еще немного и не выдержат нервы у модераторов. Вас просто забанят, а тему закроют.

Как я понимаю, обе стороны сошлись во мнении, что кот пока слишком плох, чтобы забрать его из стационара. О чем вы теперь спорите? Оплачивать стационар УЖЕ нечем, а все равно продолжаются эти баталии.((( Зоовет долго никого в долг держать не станет.( Одумайтесь!

ПиЭс Как я понимаю, коту докалывают сейчас актрапид, значит, видимо, значения по глюкозе выходят за рамки не угрожающих жизни(то бишь, поднимаются выше 30 ммоль). В таком состоянии нельзя везти кота на передержку и куратору его тоже забирать не стоит. Нужна клиника. Это мои догадки(иногда врачи пытаются комбинировать короткий и лонг инсулин, без критических показателей), но никаких пояснений в теме нет.( Все заняты этой дурацкой войной.(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ради здоровья Кузи обращаюсь к: samoylovaelena, Shin, Васнецов, в теме писать только по теме! Все личные вопросы перенесите в "личку". Если моя просьба останется без внимания, я обращаюсь к модераторам, так как вы просто мешаете людям помогать животному. Почитайте правила форума ещё раз.

Елене рекомендовано в зоовете получить полную выписку по оплате услуг и товаров за весь период содержания животного, и выложить в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос по корму в зоовете- Елена 77 - по моему опыту -они дают проблемным животным диет корма. Другой могут дать если зверь ну совсем отказывается от диетического и по разрешению врача. В таком тяжелом состоянии бывает что важнее чтобы кот хоть что то ел, чем 100% соблюдение диеты.

Подтверждаю. Есть у Зоовета всегда корма в ассортименте, диабетические тоже. Просто в острой стадии действует правило "лишь бы начал(а) кушать", чтобы не отъехали желудок и печень. На диабетиков оно тоже распространяется. В данном случае, имело место быть крайнее истощение, естессно, назначили рекавери. Корм хорошо усвояемый, энергоемкий и при диабете в крайних случаях не противопоказан. Понятно, что животное, которое только что вышло из комы, вряд ли будет есть диабетическую сушку. Рекавери очень калорийный, можно полизать немного и уже получить заряд энергии. Назначение вполне оправдано. А потом уже диета(когда минует острая стадия). Кстати, если кот раньше питался натурой, то лучше его на ней и оставить(просто это будет сложнее в разы и мы знать не знаем, чем он питался). Меньше стресс от смены питания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не дурацкая война.

Это для информации. В контакте тему о коте разместила Наталья Лосихина

http://vkontakte.ru/topic-23238377_25792837, где она пишет "КУзя оформлен на,там знают.Помогите,лечение очень дорогостоящее,я единственный куратор.

Внимание,я единственный куратор,пишите лично мне.Нужна также срочная помощь в медикаментах для диабетиков:инсулин Протафан,Левемир,Лантус,Хумулин НПХ,капельницы,физраствор,раствор рингера,нужен.Звоните". Кто-то хочет спасти,а кое-кто.......на этом все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не дурацкая война.

Это для информации. В контакте тему о коте разместила Наталья Лосихина

http://vkontakte.ru/topic-23238377_25792837, где она пишет "КУзя оформлен на,там знают.Помогите,лечение очень дорогостоящее,я единственный куратор.

Внимание,я единственный куратор,пишите лично мне.Нужна также срочная помощь в медикаментах для диабетиков:инсулин Протафан,Левемир,Лантус,Хумулин НПХ,капельницы,физраствор,раствор рингера,нужен.Звоните". Кто-то хочет спасти,а кое-кто.......на этом все.

Да,подтверждаю еще в первый день,как я зарегистрировалась,Мне позвонила Наталья Лосихина и сказала,не нужен ли мне так называемый чей-либо"голодный телефон",мне это показалось подозрительным,о чем я написала модераторам.Потом Наталья вошла ко мне в доверие,я перед ней извинилась и даже за помощь в ведение темы По совету Shin дала ей свой пароль от темы,так как поехала В клинику.Пока я была в Москве они,без моего согласия,написали,что Shin куратор,поменяли реквизиты и восстановили тему в контакте,которая Наталья открыла для Кузи.Только почему-то в пятницу утром она ее приостановила,а как только Шин сменила реквизиты,она опять ее восстановила в контакте.Еще она мне все время говорила,пиши,что тебе нужен финкуратор,В теме требуется финкуратор писала Лосихина,я давала ей пароль.А потом вдруг из под земли появилась Шин,Все просто.

 

Да,подтверждаю еще в первый день,как я зарегистрировалась,Мне позвонила Наталья Лосихина и сказала,не нужен ли мне так называемый чей-либо"голодный телефон",мне это показалось подозрительным,о чем я написала модераторам.Потом Наталья вошла ко мне в доверие,я перед ней извинилась и даже за помощь в ведение темы По совету Shin дала ей свой пароль от темы,так как поехала В клинику.Пока я была в Москве они,без моего согласия,написали,что Shin куратор,поменяли реквизиты и восстановили тему в контакте,которая Наталья открыла для Кузи.Только почему-то в пятницу утром она ее приостановила,а как только Шин сменила реквизиты,она опять ее восстановила в контакте.Еще она мне все время говорила,пиши,что тебе нужен финкуратор,В теме требуется финкуратор писала Лосихина,я давала ей пароль.А потом вдруг из под земли появилась Шин,Все просто.

Посмотрите в теме Дусечка пишет,что этот сценарий с Лосихиной уже повторяется не первый раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.Я вколола ему сульфокамфокаин для дыхательной деятельности,синулокс антибиотик,вводдила глюкозу 20 мл под холку 5 раз в день,так как он был обезвожен,бульон со шприца,проколола травматин,оказала помощь при обморожении(постепенное отогревание,опускание лапок в воду,начиная с теплой воды,постепенно увеличивая температура,обложила грелками.Если б помощь была оказана неправильно,у него бы началась гангрена,так как пролежал он в снегу долгое время,на лапах уже буквально образовался замерзший снег.Я консультировалась по телефону с Натальей Юрьевной(ее знают на форуме,проводит стерилизацию,и с местным ветврачом,у которог купила ветпрепараты,также рядом находится крупная ветеринарная клиника.

Введя коту 100 мл глюкозы за сутки,вы инициировали его тяжелое состояние,кто посоветовал такую ерунду? НЮ или местный ветврач?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то что там израсходовано 16 тыров за период с 16 по 21 нет подтверждающих документов

 

можно перечислить непосредственно в клинику - если они предоставят счет на оплату

 

 

эмоции свои выключайте и начинайте просто считать

 

сутки стационара стоят 603 р

Елена, ну Вы ведь старожил и прекрасно знаете, что даже в самом зачуханном стационаре сутки столько НЕ стоят. С "Зооветом" будет еще много "сюрпризов", потому что клиника большая и очень дорогая, часть счетов хранится в стационаре, часть в аптеке, часть в регистратуре. Все соберется в кучку только на момент полной оплаты счетов. Все, кто держал там животных, об этом знают.( Они же действуют в режиме реанимации. Если возникли какие-то опасения, то тут же волокут животное на необходимое исследование, хоза не спрашивают, карта расходов заполняется по ситуации, иногда не до конца полно. Потом остальное дописывается. Была уже темка со щеночком Вики. Там тоже все счета сверяли, в итоге сверили по выписке, фиг нашли перерасход, но изначально в теме никто не мог выложить отчет. Потому что многое было просто не вписано в чеки из-за этой разветвленной системы.(((

ПиЭс При этом я считаю, что как раз решение о помещении кота именно в стационар Зоовета-ВЕРНОЕ. Для них кетоацидоз не диковинка, это почти их профиль, в стационаре масса специалистов по выведению из этого состояния. Если бы автор решила сэкономить на теме, кота бы уже не было в живых. Слишком мало, даже в Москве, клиник, которые могли бы стабилизировать такое животное.(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Введя коту 100 мл глюкозы за сутки,вы инициировали его тяжелое состояние,кто посоветовал такую ерунду? НЮ или местный ветврач?

Спасибо, что заметили. наконец-то.

Автор сутки его "лечила" и только после этого привезла его в ЗООвет в состоянии комы.

если бы Кузя был человек, то ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.Я вколола ему сульфокамфокаин для дыхательной деятельности,синулокс антибиотик,вводдила глюкозу 20 мл под холку 5 раз в день,так как он был обезвожен,бульон со шприца,проколола травматин,оказала помощь при обморожении(постепенное отогревание,опускание лапок в воду,начиная с теплой воды,постепенно увеличивая .Я консультировалась по телефону с Натальей Юрьевной(ее знают на форуме,проводит стерилизацию,и с местным ветврачом,у которог купила ветпрепараты,также рядом находится крупная ветеринарная клиника.

Кто посоветовал вам вводить глюкозу коту,не зная показателей сахара,да еще в таких дозах?Не удивительно,что кот в нестабильном состоянии.Какой "чудо доктор" посоветовал вам это? Удивительно,что кот вообще выжил..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто посоветовал вам вводить глюкозу коту,не зная показателей сахара,да еще в таких дозах?Не удивительно,что кот в нестабильном состоянии.Какой "чудо доктор" посоветовал вам это? Удивительно,что кот вообще выжил..

наконец-то пошел разговор по теме!

Наш Кузя - молоток, не помер на церковной паперти и автор его залечить не смогла.

Все в стационаре знают его суровый нрав.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема закрыта для принятия решения модераторами и на чистку.

 

Информация от 23.01.12

куратор - Shin

сокуратор по финотчету и сбору средств - Elena77

Владельцем(куратором) животного признана форумчанка Shin зам. глав. врача клиники Зоовета,на основании факта подписания передачи животного и нового договора 19/01 в 17.40 , который в присутствии первого владельца был зафиксирован.

Тема закрыта и перенесена в архив, новую тему разрешено открыть новому куратору животного.

Изменено пользователем moderator9
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...