Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Спасенная от расстрела Лада 2 с гаком года на передержке


lyudmilak
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Не хочется засорять тему, но коротко отвечу Васнецову.Концепция данного форума, подразумевает общение на доверии.Спасение животных ,тот же перевод денег,абсолютно не знакомым людям, все это происходит на доверии.И той же Инне мы просто доверяли раз человек пришел на этот форум,значит у него доброе сердце.И очень горько осознавать, что это оказалось не так,что не всем можно доверять даже на этом светлом сайте.И мы надеялись и ждали и не хотели в это верить,что она тупо насобирала денег, и исчезла,Как правильно,сказала Людмила, мы давали ей последний шанс, очень жаль что она не использовала его.А я уверенна, что на этом форуме, большинство людей которым можно доверять.Девочки, это всем вам , людям с добрым сердцем. :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильные слова.

Девочки-мальчики. И Оксана права - надо открыть отдельную тему по Инне в Поболтайке, а эту оставить Ладе. При этом я допускаю, что просмотры опять упадут, и Лада останется ну не один на один. а с небольшой группой людей, не знающих на какие, пардон, шиши ее вытаскивать. И все ж - кто-н сможет взяться за это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас тема прям притягивающая аферистов, посмотрите бан лист - Sparco - передержка занесена в черный список, причем дама оказалась уголовницей со стажем, промышляющая мошенничеством с животными а-ля Большакова...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищем финкураторов для Ладочки. Не хватает 4000 в мес. Будем рады любой помощи. Без вас собанька не сможет остаться на передержке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Более двух тысяч просмотров темы.Неужели никто не хочет откликнуться? никто не хочет помочь? Наша девочка трусишка Ладочка, очень ждет помощи!! Присоединяйтесь, помогайте, мы и Ладушка будем рады и благодарны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра с Сашей едем к Даньке (см. тему нашего безхвостика). Можем с собой взять гостей к Ладушке.

Сразу в Данькиной теме порывалась ответить Саше, чтобы составить компанию. Но завтра не смогу. Игорь рассказывает, что пока все по-старому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А во сколько вы собираетесь?

По информации из соседней темы про Даньку, если не ошибаюсь, девочки едут часикам к двум... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По информации из соседней темы про Даньку, если не ошибаюсь, девочки едут часикам к двум... :rolleyes:

 

 

Да-да, Людочка, так и есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

навестили сегодня Ладушку

бояка уткая, но на контакт идёт .. особенно за вкусняшку ...

Остались с нейна выгуле 1 на 1 .. вкусняшек не успела купить, но за снегом на ладони тоже тянулась лизнуть ...

Сама дрожит ... пятится ... но интерес побеждает ...

 

Ну и пара фоточек ... :gift:

 

e03ba9af4ba9.jpg

 

5409ca9f6307.jpg

 

2b55581fa7fa.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь предлагает перевести её в вольер к очень доброжелательному псу. Чтобы она, глядя, как он контачит с человеком, начала оттаивать.

 

Обратите внимание на последнюю фотку. Фоновые глазища через клетку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александра! Спасибо за фотки! Прям так приятно, что у Лады есть пиарные фото (не важно, что рано, дозреет и до пиара). Ну и за смелость тоже - респект! :gift: Мариночка, и Тебе :gift: !

 

Спасибо! Какая чудесная девочка, взгляд как у олененка!

Ага, Оксана. Ну кто еще не верит, что собака НОРМАЛЬНАЯ? Во взгляде все есть. И грусть еще читается, намыкалась бедная.

 

Игорь предлагает перевести её в вольер к очень доброжелательному псу. Чтобы она, глядя, как он контачит с человеком, начала оттаивать.

 

Обратите внимание на последнюю фотку. Фоновые глазища через клетку.

Марина, а доброжелательный пес - не этот ли алабай с этими самыми глазищами? :blink:

 

Вообще, может я преувеличиваю Ладины успехи, но факт - она уже позирует, а не жмется к стенке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, а доброжелательный пес - не этот ли алабай с этими самыми глазищами? :blink:

 

:appl: Честно - не знаю. Но глазища можно расценить, как влюблённые!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:appl: Честно - не знаю. Но глазища можно расценить, как влюблённые!

Завтра Игорю позвоню, а то волнуюсь уже. Там, помимо глазищ, и зубища такие же :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже волнуюсь - февраль не за горами, оплачивать его нечем. На балансе 0. Волна интереса к Ладе схлынула. Ну и как обычно, надо просить у форума денег. Господи, помогите просить. Я не очень это умею. Своих кураторских оплачиваю сама. Но ресурсы истощились. Че бум делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, а доброжелательный пес - не этот ли алабай с этими самыми глазищами? :blink:

 

Вообще, может я преувеличиваю Ладины успехи, но факт - она уже позирует, а не жмется к стенке.

 

Людмила, а пёс и вправду доброжелательный. Это он свиду суровый.

 

Лада совсем не позировала, жалась к стенке.

Это я её поймала когда все вышли, и я ей ладонь со снегом показывала, тогда она внимательно на неё смотрит.

Погладить себя так и не дала ...пряталась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лада совсем не позировала, жалась к стенке.

Это я её поймала когда все вышли, и я ей ладонь со снегом показывала, тогда она внимательно на неё смотрит.

Погладить себя так и не дала ...пряталась.

Саша, ну погладить - это Вы слишком! :) Жалась, значит. :( Но внимательно смотрит - это плюс. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люда мои 500р в силе каждый месяц. В начале месяца отправлю.числа 5 .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нужно раньше деньги за передержку то я могу числа 25 января переслать, только тел голодный дайте или можно на тот же самый?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...