Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котенок черный дым 5-6 мес.


Wingless
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Огромное спасибо за финансовую помощь!!! Деньги пойдут на финансирование передержки. после 4 приеду отвезу обязательно на анализы. Посоветуйте стоит ли гнать глистов? боюсь только навредить!Сейчас проверила кошелек он почему-то пустой...

платежи частенько задерживаются..бывает такое..в теч суток придет

глистогонить можно только здоровых! тем более если она покакать не может-что ж будет после глистогонки!! вы чем собираетесь?что за суспензия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
платежи частенько задерживаются..бывает такое..в теч суток придет

глистогонить можно только здоровых! тем более если она покакать не может-что ж будет после глистогонки!! вы чем собираетесь?что за суспензия?

Суспензия Празицид для котят. Что нам делать с вздутием и как какать начать? сегодня говорят она покакала без поноса, но прямо капельку. деньги не пришли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Празицид на форуме уже аналог страшилки, слишком много было отравлений, лучше чем-то еще - тронцил, мильбемакс, самое дешевое - альбен-С или каниквантел, празител. И если у нее запор, то надо дождаться(добиться) нормального стула, и после глистогонки дать обязательно вазелинового масла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

алина, я глистогоню Мельбемаксом, еще хороший цестал.

По поводу ЯК перевода, я вечером девушке из Контакта напишу. Может она просто предложила пока.

На форуме помощи мало будет. По этому нужно просить админов в Контакте постит объявление.

Я вчера постила, сегодня наверное бесполезно или вечером попробую, так же так нужно просить помощи спередержкой.

ш

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какала мало? а кушать то она кушает? может ей и ходить то нечем?и стресс,опять же.. мне врач советовал из-за газиков у котенка давать эспумизан!

вы почитайте вот тут про глистогонки http://forum.bolen-kot.net.ru//index.php?s...amp;#entry75437

так же врач мне советовала щадящее глистогонное Фебтал..не КОМБО,а обычный..он на 3 дня разбиватся..даже во время того,когда мы лечились от хламидиоза-нам его разрешили.. о Мильбемаксе очень хорошие отзывы. но я считаю пока не торопиться с этим..со стулом разобраться

а вообще всегда имейте ввиду,что если вы знаете,что кошь не может покакать(и есть чем)то дают вазелиновое(!!и только такое!!) масло..3 раза в день можно..от 1 мл..можно и побольше на вашу кису

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какала мало? а кушать то она кушает? может ей и ходить то нечем?и стресс,опять же.. мне врач советовал из-за газиков у котенка давать эспумизан!

вы почитайте вот тут про глистогонки http://forum.bolen-kot.net.ru//index.php?s...amp;#entry75437

так же врач мне советовала щадящее глистогонное Фебтал..не КОМБО,а обычный..он на 3 дня разбиватся..даже во время того,когда мы лечились от хламидиоза-нам его разрешили.. о Мильбемаксе очень хорошие отзывы. но я считаю пока не торопиться с этим..со стулом разобраться

а вообще всегда имейте ввиду,что если вы знаете,что кошь не может покакать(и есть чем)то дают вазелиновое(!!и только такое!!) масло..3 раза в день можно..от 1 мл..можно и побольше на вашу кису

Кушает она более чем хорошо,она постоянно голодная, кормим каждые 3 часа по чуть- чуть. эспумизан куплю. после энтерофурила мне кажется ей стало получше. Масло купим тоже. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы главное не паникуйте..не всё так плохо-не беременна,какает(значит проходимость в порядке) ,и главное-кушает!! со стулом разберемся! народу щас совсем мало..вам надо продержаться..не бросайте малышку! понятно,что почти все здесь сильно окошачены!! вы к себе её заберете потом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы главное не паникуйте..не всё так плохо-не беременна,какает(значит проходимость в порядке) ,и главное-кушает!! со стулом разберемся! народу щас совсем мало..вам надо продержаться..не бросайте малышку! понятно,что почти все здесь сильно окошачены!! вы к себе её заберете потом?

Спаибо за помощь советы и поддержку, да я думаю не так все плохо, будем ее животик востанавиливать, а когда стерелизовать будем и хвостик проапперируем. Я бы ее к себе забрала, но муж не дает. Она ужасно благодарная, но девать ее просто некуда!!! сейчас праздники закончатся и все... я в основном из за этого паникую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спаибо за помощь советы и поддержку, да я думаю не так все плохо, будем ее животик востанавиливать, а когда стерелизовать будем и хвостик проапперируем. Я бы ее к себе забрала, но муж не дает. Она ужасно благодарная, но девать ее просто некуда!!! сейчас праздники закончатся и все... я в основном из за этого паникую!

Алина, а может муж после сдачи анализов, если они нормальные будут, уговорится оставить малышку. Может кошечки подружаться. Но это все мечты.

Сейчас нужно деньги собирать на анализы и искать передержку. 4 января не за горами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алина, вы не совсем правильно офомляетепервый пост.

Не нужно писать, что кошечка у женщины, можно подумать, что кошечке уже не нужна помощь, а ведь это не так.

 

Напишите 31.12.11 - кошечка в каморке у уборщиц, остро стоит вопрос куда и на что её после 04 января. Плохо с кишечником, сильное вздутие.

 

Ну и так далее

 

 

Кошечке очень нужна передержка и финансы на неё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алина, вы по поводу передержки созванивались а то туда сегодня повезли белую кошечку в карантин. 4 уже через да дня.

 

Форумчане помогите, котенок может в подвале оказаться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина, вы по поводу передержки созванивались а то туда сегодня повезли белую кошечку в карантин. 4 уже через да дня.

 

Форумчане помогите, котенок может в подвале оказаться!

Мне там не ответили денег на передержку нет, необходимо сдать хоть какие то анализы. но и на них денег нет. стул нормализовался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне там не ответили денег на передержку нет, необходимо сдать хоть какие то анализы. но и на них денег нет. стул нормализовался.

Алина, вам на ЯК денежки так и не упали?

Создайте тему в разделе Финансирования, я вам про это писала. Выложите чеки за прием в клинике и назначения.

 

Алина, девушка переводившая на ваш ЯК 500 р. отписалась. Она написала мне, что денежки у неё зависли и она их ещё раз сегодня перевела.

Я в Контакте попросила ещё раз пост обновить. Попробуйте в Личку передержке сообщение отправить и ссылку на тему дать, а потом вечером или завтра позвоните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тут предложили ручки - нужна кошка до 8 м-цев, черная или черно-белая. Содержание в коттедже. Рано еще нам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне тут предложили ручки - нужна кошка до 8 м-цев, черная или черно-белая. Содержание в коттедже. Рано еще нам?

денежка пришла, огромное спасибо! заведу тему на финасирование. денежка пойдет на анализы. 4 числа ее заберем у женщины из коморки, понос закончился, мы ее помоем, но она немного боится, не стерелизованная, и ей бы заодно при стерелизации хвостик проапперировать, а то она его как бы тащит за собой и к животу поджимает. ну анализы не сданы и глистов не гнали... =(( а так ей бы она с радостью поехала в котедж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
денежка пришла, огромное спасибо! заведу тему на финасирование. денежка пойдет на анализы. 4 числа ее заберем у женщины из коморки, понос закончился, мы ее помоем, но она немного боится, не стерелизованная, и ей бы заодно при стерелизации хвостик проапперировать, а то она его как бы тащит за собой и к животу поджимает. ну анализы не сданы и глистов не гнали... =(( а так ей бы она с радостью поехала в котедж.

Алина, а 4 января вы куда её заберете? И если ей нет 6 месяцев, то стерилизовать ещё рано и тем более отдавать в коттедж не стерилизованную, у Аськи ведь даже зубки до конца не поменялись. Глистов я думаю можно к концу недели прогнать, но хорошей глистогонкой, тем более, что у неё не совсем здоров кишечник.

 

Алина, не забудьте выложить чеки на прием в клинике и ссылки на темы в первых постах и там и там выложить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина, а 4 января вы куда её заберете? И если ей нет 6 месяцев, то стерилизовать ещё рано и тем более отдавать в коттедж не стерилизованную, у Аськи ведь даже зубки до конца не поменялись. Глистов я думаю можно к концу недели прогнать, но хорошей глистогонкой, тем более, что у неё не совсем здоров кишечник.

 

Алина, не забудьте выложить чеки на прием в клинике и ссылки на темы в первых постах и там и там выложить.

Чеки отфотографировать смогу только после 5, нам сказали мезим пить 10 дней. Можно одновременно с мезимом гнать? и стоит ли сейчас давать вазилиновое масло? имеет ли смысл подумать о приеме бифидобактерий?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чеки отфотографировать смогу только после 5, нам сказали мезим пить 10 дней. Можно одновременно с мезимом гнать? и стоит ли сейчас давать вазилиновое масло? имеет ли смысл подумать о приеме бифидобактерий?

 

Масло вазелиновое давать не нужно сейчас, а вот бифибактерии думаю не повредят. Думаю вместе с мезимом гнать можно, но лучше мельбимаксом или цесталом. В день приема глистогонки вместо вазелинки лучше давать Энтерсгель, до приема и вечером после приема.

Алина и вы мне не ответили куда 4 будете забирать(можно в Личку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алина, тему финансирования не много по другому нужно оформить

 

Например

Приход

02.01.2012 - 500 на ЯК от Надежды Поповой из Контакта

 

и так далее приход

Итого приход на 02.01.2012 500 р

Расход

30.12.2011 - 360 р Прием в клинике на Юннатов, чеки позже будут

30.12.2011 - 597 р. УЗИ в клинике

30.12.2011 - 754 р. Корм и расходы на лекарства, чеки будут после 5 января.

 

Итого расход на 30.12.2011 1711 р

 

Баланс на 02.01.2012 минус 1211 р

 

Вот пример правильного финотчета.

Алина, вы деньги которые сами предлагали вносить будете в финотчет, если да то нужно внести в приход.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алина, внесите в финотчет, что 492 р от Натии Дзерии из Контакта.

 

Алина, и ещё у вас не правильно написано в финотчете в расходе и приходе, если вы внесли 2000 , значит в приходе 2992,61 , и расходе не 1711, а 2000(вы же покупали лоток и миски). Тогда баланс будет правильный как вы написали 992,61. Поправьте финотчет пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Два человека в теме, так кошечка и не получит помощи :( Куда котенка поедет после 4-го?

Инна, в теме нет скандала, и у меня такое впечатление, что в темах, где я помогаю, почему то от форума, ноль откликов. По началу здесь сколько народу было, а сейчас тишина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...