Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котенок черный дым 5-6 мес.


Wingless
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Инна, мне на картусегодня упало 500 р, не знаете от кого?

Знаю, это от dark_flamenko из ЖЖ для Аси.

 

Так берет Таня Асю на передержку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаю, это от dark_flamenko из ЖЖ для Аси.

 

Так берет Таня Асю на передержку?

Инна, про это известно будет 7 января вечером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алина, вы как куратор по чаще в теме отписывайтесь, очень интересно как Асенька?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Днем сегодня пылесосили, у нее был стресс! 2 часа за кроватью сидела! она оживает только к вечеру, и то очень она боится, сейчас сидит рядышком на стуле, руку тянешь убегает-боится... вчера она расхрабрилась и пошла добывать себе еду, зелазла в мусорное ведро, застряла в ручке от пакета перепугалась и давай по квартире с этим пакетом носиться, мы не поняли что,вообще, такое бежит, гремит, еле поймали! =) все хотим ее помыть, но когда она в таком психологическом состоянии находится, боюсь совсем потерять доверие. даем бифибактерии и мезим, 8 едем сдавать анализы, кушает она отлично, к вечеру еще больше аппетит просыпается. я все переживаю по поводу глистогонки, когдааааа же ей гнать глистов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Днем сегодня пылесосили, у нее был стресс! 2 часа за кроватью сидела! она оживает только к вечеру, и то очень она боится, сейчас сидит рядышком на стуле, руку тянешь убегает-боится... вчера она расхрабрилась и пошла добывать себе еду, зелазла в мусорное ведро, застряла в ручке от пакета перепугалась и давай по квартире с этим пакетом носиться, мы не поняли что,вообще, такое бежит, гремит, еле поймали! =) все хотим ее помыть, но когда она в таком психологическом состоянии находится, боюсь совсем потерять доверие. даем бифибактерии и мезим, 8 едем сдавать анализы, кушает она отлично, к вечеру еще больше аппетит просыпается. я все переживаю по поводу глистогонки, когдааааа же ей гнать глистов!

Алина, отредактируйте финотчет и первый пост(напишите, что Асенька у вас до 8 января и вопрос с передержкой стоит остро.

Думаю глистогонить надо после сдачи анализов. Кстати я посмотрела, лаборатория работает 8,9 января с 10 до 16 вот ссылка на их сайт http://цмд-вгнки.рф/

Алина, анализы будете сдавать по срочному тарифу или обычный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина, отредактируйте финотчет и первый пост(напишите, что Асенька у вас до 8 января и вопрос с передержкой стоит остро.

Думаю глистогонить надо после сдачи анализов. Кстати я посмотрела, лаборатория работает 8,9 января с 10 до 16 вот ссылка на их сайт http://цмд-вгнки.рф/

Алина, анализы будете сдавать по срочному тарифу или обычный?

я думаю сделаем по обычному тарифу. Ирина еще давайте уточним на какие вирусы сдаем. спасибо за ссылку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я думаю сделаем по обычному тарифу. Ирина еще давайте уточним на какие вирусы сдаем. спасибо за ссылку.

Алина, чтобы определиться на какие вирусы сдавать, нужно знать куда поедет Асселька после 8 числа, разные передержки разные требования предъявляют. Если к Татьяне, то она сама анализы сдает по моему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас заметила что какая -то проблема с глазиком.... она им моргает странно.. как будто что-то попало, глаза в целом не гноятся, как у всех моих котов немного скапливается... чем можно промыть на начальной стадии до врачебной рекомендации? а вообще она какая -то не сильно веселая... я пока ссылаюсь на испуг...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сейчас заметила что какая -то проблема с глазиком.... она им моргает странно.. как будто что-то попало, глаза в целом не гноятся, как у всех моих котов немного скапливается... чем можно промыть на начальной стадии до врачебной рекомендации? а вообще она какая -то не сильно веселая... я пока ссылаюсь на испуг...

Алина, пока промойте спитым чаем или, если есть Бриллиантовый глаз. Не веселая, может от стресса, за неделю сколько переездов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, котенку очень нужна передержка, что же в тему то ни кто не заходит, малышка не реально красивая....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

господа ну давайте найдем Асе хороший дом!

Сегодня она немного расхрабрилась, особенно ее вдохновил мой бутерброд, душу за него готова была продать! но бутерброда ей не дали=) бережем животик! Глазки вчера протерла, сегодня лучше, буду протирать дальше. Ах,да еще она смотрит телевизор, очень увлеченно! =)

Не уже ли никто не влюбился в НАШУ ДЕВОЧКУ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[

Ребятаа, она играеет! нашла клизму спринцовку и гоняет ее! я даже пошевелиться боюсь=)

 

ну помогите же нам!!! Кошка не прихотливая, ходит в лоточек, кушает хорошо, небольшая социализация (все таки полгода жизни в подвалах!!!) и это не кошка, а мечта!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, в каких то темах форумчане сами передержку предлагают, а тут кричим и как будто лбом об стенку тишина.

 

По поводу похода в клинику Зоовет, наш сегодняшний поход отменился, врач не работает. Она будет работать 8 и 9 января. Мы поедем 9 января, вы можете съездить туда 8 января и заодно сдать на Звенигородке анализы. Врач Аксенова(сразу не записала, позже уточню у Алины).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила Алина, они поехали с малышкой в Зоовет. кроме хвостика, ей ненравится Асенькины ушки.

 

народ, помогите, ну что же в тему ни кто не заходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очередная тема-невидимка :( Так и не нашли передержку?

Инна, пока не нашли.

 

Алина прислала сообщение. Оказывается кошечке не 6 месяцев и у неё налет на зубах, то ли от пищи, то ли ей уже даже не годик , а больше. Так же врачи сказали, что анализы на вирусы сдавать не имеет смысла, что они уже давно на ногах и на одежде могли принести инфекцию. Я не понимаю врачей.

Мне все таки кажется анализы нужно сдать и если это не котенок, нужно сделать нормальное УЗИ, в хорошей клинике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки мне за полчаса на карту пришли 100 и 500 от кого, и кто не отписывается, я же на эту карту и на других подопечных собирают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки мне за полчаса на карту пришли 100 и 500 от кого, и кто не отписывается, я же на эту карту и на других подопечных собирают.

У меня просили карту, пока не отписались. Насчет анализов - действительно все странно очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алина, наверное сегодня больше не сможет в инет выйти.

Люди, ну помогите, ведь видно по другим темам народ на форуме есть, ну что же в тему ни кто не заходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поподробней про анализ пожалуйста! Что за бред сказали врачи? Я что то не понимаю :blink:

У меня Настина Тортинкина киса то же размером как ребенок 6 месяцев, а ей уже 2 года минимум...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поподробней про анализ пожалуйста! Что за бред сказали врачи? Я что то не понимаю :blink:

У меня Настина Тортинкина киса то же размером как ребенок 6 месяцев, а ей уже 2 года минимум...

Таня, спасибо за то что в тему зашли, Алина хотела сдать на вирусы анализы ещё до Нового Года, эсперсс-тест не удалось сделать на Юнатов в клинике, не было полосок. В праздники лаборатории нормальные не работают.Алина все-таки решила показать Асеньку другому врачу и поехала в Зоовет, вот ей там и сказали, что не имеет смысла сдавать на инфекции, так как все инфекции можно на одежде принести. Вот такие врачи...........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Я переживаю за котенку всей душой. Перечислила какие-то средства в помощь. Предалагаю в срочном порядке создать группу вконтакте, т.е. сообщество в группе. Одной из самых существенных является группа бонус. Я уже связалась с админом этой группы. Нас туда разместят! реквизиты перевода средств есть. еще нужно: контакт куратора, фин отчет, фото и объявление. можно это все мне в почту e_ronzhina@mail.ru. объявление я могу написать сама!!! я думаю, нам помогут многие! только нужно это все делать быстро! я очень вас прошу: не выкидывайте котеночка на улицу только......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня, спасибо за то что в тему зашли, Алина хотела сдать на вирусы анализы ещё до Нового Года, эсперсс-тест не удалось сделать на Юнатов в клинике, не было полосок. В праздники лаборатории нормальные не работают.Алина все-таки решила показать Асеньку другому врачу и поехала в Зоовет, вот ей там и сказали, что не имеет смысла сдавать на инфекции, так как все инфекции можно на одежде принести. Вот такие врачи...........

Хороши врачи...представляю как лечат тогда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день. Я переживаю за котенку всей душой. Перечислила какие-то средства в помощь. Предалагаю в срочном порядке создать группу вконтакте, т.е. сообщество в группе. Одной из самых существенных является группа бонус. Я уже связалась с админом этой группы. Нас туда разместят! реквизиты перевода средств есть. еще нужно: контакт куратора, фин отчет, фото и объявление. можно это все мне в почту e_ronzhina@mail.ru. объявление я могу написать сама!!! я думаю, нам помогут многие! только нужно это все делать быстро! я очень вас прошу: не выкидывайте котеночка на улицу только......

Спасибо за помощь, я в Контакте только прошу в группах посты делать, каждый день в двух группах, одна из них как раз группа Бонуса и я не знала, что можно в этой группе сделать группу кошечки. Телефон куратора 8 926 573 88 92 Алина. Финотчет у нас есть, на него ссылка в первом посте и снимки там же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...