Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котенок черный дым 5-6 мес.


Wingless
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Какая красавица!

Инна, а вы в ЖЖ не сможете Ассеньку попиарить. Правда, я вот не знаю, как пристраивать не стерилизованную. А стерилизовать наверное рано, а такая маленькая. На этой неделе Алина, собирается малышке прививку сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте, толкайте меня на сл. неделе с текстом и фотками. Правда условия пиара в жж испортились. А пока делайте прививки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте, толкайте меня на сл. неделе с текстом и фотками. Правда условия пиара в жж испортились. А пока делайте прививки.

 

Инна, кстати как у меня снимки получаются? Я пиарные снимки ни когда не снимала, хотя у меня на ЯРушке много снимков животных и моих и чужих, друзья говорили, что хорошо получалось.

 

Про условия в ЖЖ я знаю, еще в ноябре читала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смешная она на некоторых фото :) Нормально фото получаются, правда на некоторых резкости и света не хватает. Не осветлите их?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смешная она на некоторых фото :) Нормально фото получаются, правда на некоторых резкости и света не хватает. Не осветлите их?

Инна, света действтельно не хватало, так как освещения маловато было, если светлее делать снимок, то и Ася получается коричневой, а не черный дым. Снимала на автомате, так как Аська сниматься не хотела и приходилось её постоянно шевелить, по этому не до ручных настроек было. На счет резкости, там скорее не том фокусировалась и если прибавить резкость, все блистеть начнет.

 

Ну и это же моя первая пиарная съемка. :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна, света действтельно не хватало, так как освещения маловато было, если светлее делать снимок, то и Ася получается коричневой, а не черный дым. Снимала на автомате, так как Аська сниматься не хотела и приходилось её постоянно шевелить, по этому не до ручных настроек было. На счет резкости, там скорее не том фокусировалась и если прибавить резкость, все блистеть начнет.

 

Ну и это же моя первая пиарная съемка. :rolleyes:

Это точно! модель была не сговорчивая! =)) Аська совсем осмелела, теперь покоя старушки не дает, где бы старушка не лежала она к ней поближе ложится, в принципе не пристает,но видимо ей кошачьего общения не хватает. Все ходим над ней смеемся,умилительная животинка! Прививка переносится на 2 число, у нашего ветеринара получается в этот день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня приезжал доктор и сделала нам прививку! Все же решили что ей не больше 5,5 месяцев! поэтому прививку через месяц делаем повторно. Дали нам паспорт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня приезжал доктор и сделала нам прививку! Все же решили что ей не больше 5,5 месяцев! поэтому прививку через месяц делаем повторно. Дали нам паспорт!

Алина, вот и мне она показалась маленькой.

 

Напишите как ночь пройет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина, вот и мне она показалась маленькой.

 

Напишите как ночь пройет.

Ночь прошла хорошо, и кушает хорошо, все в порядке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алина, что с пиаром будем делать?

 

И ещё, вставьте в подпись снимок копируя из радикала строку номер 3.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
В отсутствие обновлений более месяца тема будет перенесена в Архив

Спасибо за напоминание, обязательно напишу куратору.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Асся уехала домой, к Девушке Татьяне. уже в новом доме ей сделали ревакцинацию. через месяц будет стерилизация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...