Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Немного солнца в холодном снегу: брошенные и забытые красавцы в дачном кооперативе ждут помощи


Olga Tigra
 Поделиться
Подписчики 17

Рекомендуемые сообщения

Девочки.я не смогу 2х рыжиков на Нахимовском забрать.Я лучше подожду.когда ко мне их привезут.А это возможно,чтобы сразу ко мне, в Марьино?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там сложно. мне нужно сначала будет с ним поговорить, подготовить. он добрый, готов помочь, но просить его нужно осторожно, ему не нравится то, что я занимаюсь кошками. утром узнаю во сколько примерно едут, напишу Вам смс.

 

Если всё так сложно - может не стоит? А так от Нахимовского до Марьино 13км, это же минут 15 езды, можно было бы сразу на место... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я Вас спросить хочу - а черного котю взять на передержку - этот вариант рассматривается?

 

Оль, у нас же черный на передержке Блек лейбл который... Не о нем речь??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если всё так сложно - может не стоит? А так от Нахимовского до Марьино 13км, это же минут 15 езды, можно было бы сразу на место... :blush:

 

не сложно, если аккуратно. Куча дел еще у него на завтра. А по пробкам, которые будут завтра, 13 км могут превратиться....

если такой необходимости нет, то, конечно, не буду дергать его. помочь хотела хоть чем-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль, у нас же черный на передержке Блек лейбл который... Не о нем речь??

 

Вроде была информация что на 2 недели а дальше ничего нет... Что-то изменилось к лучшему? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не сложно, если аккуратно. Куча дел еще у него на завтра. А по пробкам, которые будут завтра, 13 км могут превратиться....

если такой необходимости нет, то, конечно, не буду дергать его. помочь хотела хоть чем-то.

 

Пожалуйста,сообщите мне до 11.00 приедут ко мне коты завтра или нет.Я хочу уехать на сутки в Подмосковье.Но если что,то останусь ждать их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде была информация что на 2 недели а дальше ничего нет... Что-то изменилось к лучшему? :)

У меня одна претензия - чтоб здоров был/была.

И сама приехать не смогу. Если где-то надо перехватывать - то это надо сильно придумывать как :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста,сообщите мне до 11.00 приедут ко мне коты завтра или нет.Я хочу уехать на сутки в Подмосковье.Но если что,то останусь ждать их.

 

еще раз прошу прощения за внесенный сумбур, но котов не повезут по адресам... (то есть предложенная мной перевозка, наверное, не состоится).

когда речь идет о ежедневной опасности животного, я думала, что есть разница - вывозить из калуги или из к-л района москвы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста,сообщите мне до 11.00 приедут ко мне коты завтра или нет.Я хочу уехать на сутки в Подмосковье.Но если что,то останусь ждать их.

Мне кажется не стоит завтра соваться из Калуги в Москву - мало того, что ухудшение погодных условий, гололед да еще и последний день каникул новогодних - толпы народа будут возвращаться домой :blush: Лучше уж среди недели спокойненько)

 

еще раз прошу прощения за внесенный сумбур, но котов не повезут по адресам...

когда речь идет о ежедневной опасности животного, я думала, что есть разница - вывозить из калуги или из к-л района москвы.

Оля, котики уже вне опасности, приходят в себя после дефабержированья, в опасности у нас больше Ольга Тигра, которая по-моему уже превратилась в робота по спасению животных, посвящая этому 25 часов в сутки :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется не стоит завтра соваться из Калуги в Москву - мало того, что ухудшение погодных условий, гололед да еще и последний день каникул новогодних - толпы народа будут возвращаться домой :blush: Лучше уж среди недели спокойненько)

Оля, котики уже вне опасности, приходят в себя после дефабержированья, в опасности у нас больше Ольга Тигра, которая по-моему уже превратилась в робота по спасению животных, посвящая этому 25 часов в сутки :blush:

дела есть дела, никуда не денешься....

аааа.... я поняла теперь! я просто думала, что речь идет о переправке котов с дачных участков, прошу пардону :blush: Оля молодец, конечно! :gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за предложение - длинношерстных рыжиков на всех хватит)

А Ваш кот не будет возражать насчет передержки?

нет, нам соседка оставляет своего кота когда уезжает в отпуск - проблем пока не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как там Ясенька???

 

Девочки, я могу побыть информационным куратором - темки вести, с пиарщиками договариваться, с фотографами, денежки собрать, так как много сижу за компом, и и так как пока работа пока за компом, нет времени на посещение врачей.

Так что если нужна такая помощь,буду рада помогать))

 

Ну а потом 4ю Совенка возьму на кураторство,как и обещала))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля Тигра у компа будет вечером только.

Milaya, сбросьте ей в личку точный адрес и телефончик, перевоз вроде как на завтра намечается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ажиотаж = это даже хорошо . Значит люди заботятся о своих домашних питомцах и берут новых даже в праздники а не только этого...того самого .. дисциплину хулиганят и водку пьянствуют :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отловили кота персикового...

Едут домой, на завтра договариваетмся о трансфере в Москву

 

Лен, эт на которого ручки намечались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стерилизована - я поняла. А приедет она или как состыковаться нам с ней?)) Чтоб без лишних волнений для кошарика?

Я в Горьковском направлении. В принципе, в первой половине дня после 11.01. могу на автобусе до Москвы или в том направлении рвануть.

Может, как-то до полпути - до Балашихи, например. Или до Железки на электричке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробую по порядку.

 

Завтра к вечеру отправляю однозначно двух мандаринов, трехцветку-блондиночку (насчет стерилизации Shuchera сама договориться - я пока ее оперировать побаивалась - во-первых, переохлаждение было, но всё обошлось - ттт, а во-вторых, она маленькая и худенькая совсем, хотелось ее хоть чуточку откормить). Если найдется способ передать рыжую (уже не беременную) - тоже могу отправить, пока думаю, кто и как ее перехватить сможет.

Сегодня выловила персикового №12 - на него ручки есть. Какой у него бас роскошный :wub: Только худенький он совсем - там одни косточки под мехом... Завтра он тоже уезжает в Москву.

 

Т.е. завтра однозначно едут 4 хвоста - мандарины, блондинка и персик.

 

Если кто захочет взять черного красавца №8 - буду очень рада, его уже в пиар можно (кастрирован, проглистогонен, осталось только привиться, ласкуч и тарахтуч).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто захочет взять черного красавца №8 - буду очень рада, его уже в пиар можно (кастрирован, проглистогонен, осталось только привиться, ласкуч и тарахтуч).

*************************

Своих завал, поэтому бесплатно не могу(((

Ещё двух кошек-подростков стерилизовать надо и суку одну. Это расходы.. Если найдёте финкуратора, то возьму за 2500 включая кормление(но кормлю только натуралкой + витамины А, Д, Е и для кастратов).

Как понимаю, он уже откарантинен? Потому что у моих подростков прививок нет - планирую после праздников. Они на сыворотке. Но родились и живут здесь уже 9 месяцев.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откарантинен. И чувствует себя хорошо)

И двоих мне было бы вам проще отправить - оптом :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только по прибытию прививки им сделать бы для общего спокойствия :blush: - совсем было бы замечательно. Ну или сыворотку, а через 2 недели - прививку. Если раньше не пристроятся(на что шёпотом надеюсь)))) :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...