Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ирма: испытательный срок прошел успешно!


olhen
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Все, конечно, это понимают, но не написать об этом не возможно. Если бы Юля с Володей Ирму НЕ СДЕЛАЛИ, то мы бы никогда в жизни её не пристроили, а, если бы и пристраивали, то нам бы её возвращали. Ирма, конечно, и сейчас не ангел, но это уже ни та собака, у которой было миллион проблем. Это уже собака, с которой вполне можно жить вместе, немного корректируя её поведение. Т.ч. СПАСИБО Юле и Вове, что в теме не 3000 стр, а всего 100 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все, конечно, это понимают, но не написать об этом не возможно. Если бы Юля с Володей Ирму НЕ СДЕЛАЛИ, то мы бы никогда в жизни её не пристроили, а, если бы и пристраивали, то нам бы её возвращали. Ирма, конечно, и сейчас не ангел, но это уже ни та собака, у которой было миллион проблем. Это уже собака, с которой вполне можно жить вместе, немного корректируя её поведение. Т.ч. СПАСИБО Юле и Вове, что в теме не 3000 стр, а всего 100 :)

 

 

УПС.. видимо, мы все настолько это понимаем, что писать об этом казалось очевидным :rolleyes:

Юля с Володей - герои уходящего года :yahoo: Это неоспоримая правда! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди,ну вы чего,обалдели :blink: не заставляйте краснеть!!!!!! а для меня Ирма все одно Ирма,сука -сука а ни девочка и кобель ни мальчик :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям, благодарностям и похвалам Юле и Володе..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)

И я присоединяюсь :gift: На самом деле,воспитать собаку гораздо сложнее, чем сюсюкать и целовать в попку,ага.Только мало кто это может.Юля и Вова могут.Респект им. Я очень рада что познакомилась с такими исключительными личностями...и Ирмой.Ну, необыкновенная ссука :P ,любимая Ирмочка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас все хорошо! Ездим с Ирмой за Настей, со школы ее забираем, Ирма уже сама запрыгивает. Когда стоим ждем, если кто-то к машине близко подходит, Ирмулька рычит.

Я обычно заднее сиденье закрываю простынью. А сегодня не стала, подумала лапы чистые, не буду. Так Ирма ни за что не стала запрыгивать, а как только постелила простынь - сразу залезла:).

Наташа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поздравления :) вчера прочитала что Ирма уже к машине привыкла и охраняет ее,засыпала прям с улыбкой на лице :) но скучаю сильно пока все равно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я долго крепилась! целых 8 месяцев (Юль ЗАЦЕНИ! :). Но теперь вскрою тайну личной переписки :).

Юлькин пост от 13.03.2012, естественно про Ирму

......она ж самая красивая,самая самая и вообще это я ее родила.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:wub: ну про "рождение " я тебе даже на днях писала,бывает такое-стойкое ощущение что это отпочковалось от тебя :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)
Я долго крепилась! целых 8 месяцев (Юль ЗАЦЕНИ! :). Но теперь вскрою тайну личной переписки :).

Юлькин пост от 13.03.2012, естественно про Ирму

О! Я подозревала ЭТО,но не могла поверить....теперь всё встало на свои места :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О! Я подозревала ЭТО,но не могла поверить....теперь всё встало на свои места :P

Да! Я теперь тоже понимаю свои подозрения..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По ходу дела, мы все это подозревали :rolleyes:

 

и вот оно: наши подозрения оправдались :rolleyes:

 

славную дочу воспитали, Юля и Володя :yahoo: и мы тут все вроде как добрые тетушки возля "славного семейства" :rolleyes:

 

я тут к Юльке "подкатила" с вопросом - возьми еще одну щенку, а? отказала :rolleyes: и знаете, какой был первый аргумент? ага - "не возьму больше щенков. Отдаешь их - как с ребенком прощаешься".. и ничего тут вообще не возразишь, и никакие тут аргументы не сработают.

 

Юль, вот за это, за то, что ты душу в них вкладываешь (Володя делаешь то же по-папски :rolleyes: ), а не просто - кормишь-поишь-выгуливаешь - ты самая-самая-самая :gift: :gift: :gift: И

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, девочки!

Увидела вашу тему в "Пристроенных" и так обрадовалась!

Хоть и была сторонним наблюдателем, но тему вашу просматривала и желала от всей души вам успеха с Ирмой!

Поздравляю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доротея,большое спасибо :gift: мы все надеемся что Ирма вытянула счастливый билетик :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привезла дальнюю бабушку с нашим чихом, его зовут Люпин. Ирма никак бабушку не может принять, лает, рычит. На Люпасика смотрит, как на чудо какое-то, а этот засранец рычит, крысится. Но Ирма, слава богу, на него реагирует злобно, она не понимает, что это такое тут зубки показывает. Пока что контакта ни у кого ни с кем не сложилось.

Наташа.

 

Дело еще в том, что моя мама сначала до жути боялась Ирму, даже до слез. Потом вроде привыкла к тому, что она такая большая. Я ей объясняю, что Ирма не укусит, но она не может себя перебороть. Правда, совсем к вечеру даже смогла дать ей вкусняшку, и Ирма взяла с руки, правда при этом побухивала. А Люпинчик у нас пока наверху сидит.

Наташа.

 

 

Ну вроде бы бабулька наша уже немножко попривыкла, это она поначалу в шоке была. Я очень надеюсь, что Ирмулька за выходные примет бабушку, а то нам в понедельник на работу/в школу, а бабушка здесь с ней останется, смотреть, чтобы бинт на ноге не размотала. Посмотрим, а то еще и придется бабульку увозить.

Наташа.

c2310f312f91026d3e4ee36c9bb21241.jpg

41035d77cc85631edfed30863e61aaab.jpg

 

Дела у нас налаживаются. Бабулька зашла, Ирма залаяла - в клетку. Минуту посидела, выпустили, радости много, что освободили. И уже не лает, мы с бабушкой рядом на кровати сидим, к нам подошла, бабушку понюхала, ручки ей полизала, бабушка лапу попросила, дала:). Потом бабушка осмелилась ее погладить, Ирма спокойно выдержала, но видно было, что напряглась. Бабушка гладить пересатала, так Ирма лапой ее: "че перестала, давай, гладь". Правда когда Ирма полезла нюхать пирог, стоящий на тумбочке (у нас кухню собирают, все добро в комнате), бабушка позволила себе сказать ей "фу", так она рыкнула немножко (что это ты тут командуешь?):).

Люпинчик на втором этаже тусуется. Пусть сначала бабушка с Ирмой контакт наладят, пусть все идет своим чередом.

Наташа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)

Нисколько не сомневаюсь что у Ирмы наладится контакт и с бабушкой,и с Люпином.На Тошку Ирма сначала вообще кидалась,а потом аж спали в обнимку.Бабушка бояться перестанет,Ирма начнет доверять ей.Всё будет хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравилась Наташина фраза в одном из постов (я его сюда не выложила):"Если бабушка не найдет с Ирмой общего языка, то бабушку придется увозить" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)

Мне всё стало ясно,когда Наташа написала,что из-за спокойствия Ирмы она не пойдет на работу,а Настя в школу :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, спасибо, Антигрызин мы купили, но пока не применяли, т.к. Ирмуся постоянно с кем-то дома. А антигадин, ттт, вроде не нужен, Ирмулька в этом смысле молодец, да и мы стараемся, чтобы она не терпела.

Бабушка наша совсем освоилась, Ирма ее тоже начинает принимать. Утром ее встретила уже совсем дружелюбно, ручки ей полизала, хвостиком повиляла :) .

 

Гостям мы всегда рады:), приезжайте! Но если возникунт проблемы с поездкой к нам, мы сами можем подъехать (лучше, конечно, к Юле, дорогу знаем), забрать паспорт.

 

А Ирмуля наша сегодня с утра схулиганила. Все эти дни мы ее одну во вдор гулять не отпускали, свою лапу она при нас не трогает, даже ночью, когда спим (мы ей намордник на ночь перестали одевать). А сегодня мы расслабились, отпустили утром гулять во двор одну. Минут через 15 думаю, пойду посмотрю, и точно, бинты наполовину уже сняла. Обработали, снова забинтовали.

Мама моя уже тоже ничанает просекать ее шкодливый характер:). Но этим наша Ирмулька и берет, располагает к себе.

Когда вчера с Настей отъезжали наших гостей домой отвозить, бабушка осталась с ней в комнате, Ирму не закрывали в клетку. Как только мы ушли, Ирма пошла комнату обследовать, как мама сказала, с таким видом: "что бы тут пошкодить?" :) . Я очень рада, что моя мама тоже начала привязыватся к ней, такую девочку не полюбить невозможно :)!

Наташа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольгунь (Ольхен) напиши, плиз, в названии: Ирма, испытательный срок прошел успешно. Ирма дома!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...