Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сумасшедшая бабка выгнала на улицу ангорского разноглазого кота 7 мес.


Свинопотам
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

У ангорок глухота- это нормально, как оказывается.. и на самом деле им это абсалютно не мешает, а даже делает их спокойными и ласковыми. Конечно на улице с ним была бы беда- он не не слышит опасность :(

Девочки, найдите передержку, чтобы помыть, расчесать. Сделаете хорошие фото и стучитесь к Ива-Ива на пиар в инете. Двое моих подобрашек устроились за 3 недели и ангорец тоже глухой.

Да, он был не кастрированный и совсем нигде не метил, исключительно в лоток, да еще зарывал. Оплатить пиар я помогу.

Пишите в личку, когда будете готовы к пиару.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все таки он глухой совсем оказался, щелкала-щелкала над ухом пальцами, шуршала пакетом, пищала игрушкой - ни фига не реагирует((.

 

Да... в нашем полку "глухоманей" прибыло :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас кошечка глухая пиарится, могу его предлагать, но у меня все на подарки просят(( Вчера 2 звонка было и оба мимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первом посте темы минимум один раз в день должна размещаться обновленная информация о состоянии и местонахождении животного. Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя, как у вас дела с котиком? где он сейчас находится? Кто-нибудь отозвался с передержкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никак пока ((( Сегодня приедет Ира Сойка кастрировать кота. Помыла его, но до сих пор еще не отмылся до конца. На морде какой-то воск или мазут остался. Орал во время помывки как резаный, но что интересно, ни разу не выпустил когти и не попытался укусить меня. Уши абсолютно розовые, чистенькие, блох тоже не наблюдается.

Уговорила мужа подержать его на кухне хотя бы 3 дня после кастрации. Потом не знаю, придется наверно на балкон к Свете. Одна беда, есть вероятность заразиться, да и холодно на балконе, не выше 10 градусов. А он такой клевый, на руки лезет, когда его гладишь, хватает твою руку лапками, обнимает и держит чтобы не уходила :wub: И еще...он просто огромный по сравнению с моими кошками, а ведь он еще вырастет. Лапы длинные-длинные. Очень неловкий из-за этого. Вчера сидел на подоконнике и оступившись свалился в мусорное ведро :) Невоспитанный и чересчур любопытный - добрался до цветка, который стоял на шкафу, опрокинул горшок, залез в аквариум, пожевал жалюзи на кухне (хорошо пока супруг не видел), поиграл елочными игрушками, ночью устроил концерт (он же глухой - орет как будто его режут), в общем не дал мне скучать эти два дня))) В тайне надеюсь уговорить мужа оставить до пристройства....надеюсь он больше не будет безобразничать. Мужу опрокинутый горшок с цветком пришлось с утра собирать, потому что я на работу опаздывала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насть, давай фоточки, как оклемается. Если получится, сделай его фоточки на разном фоне. Не важно на фоне обоев или шкафа, или натянутой скатерти. Это нужно для авито, чтоб не банили :)

Девочки, кто сможет оплатить пару неделек вип на авто для него? очень помогает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, если завтра с утра фото сделаете, киньте мне в ЛС: до конца рабочего дня сделаю вам любые фоны с НГ тематикой, если хотите (пару штук успею). И носопырку отрисуем в лучшем виде. Если не управитесь, то смогу пиарного вида добавить только после НГ — дома комп ФШ не тянет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, кто сможет оплатить пару неделек вип на авто для него? очень помогает!

Где-то тут мне попадалось утверждение, что для зверей с проблемами по здоровью, к числу которых относится и глухота, вроде как полагаются бесплатные випы. Может, конечно, это только народная мячтааа, но вдруг - и на самом деле. Только вот не помню - на клавсе, на авито или еще где? Может, стоит уточнить у наших PR-профи? Всё будет легче.

 

А он точно глухой? Все-таки парень-то разноглазый, а у них с этим меньше шансов, чем у полностью голубоглазых белых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На всехзверюшках есть поблажки для особенных животных. Надо побыстрее его пиарить,т.к у мужей терпение не вечное :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо девушки за предложение помощи! Муж пока молчит, мне даже кажется, что кот ему нравится. глухой он это 100%, к великому сожалению. Вчера его не взяла даже практически двойная доза наркоза. Ира вводит, а он ходит как ни в чем не бывало, еще вводит, немного шатается, но ходит. Потом лег, я его взяла положила на стол, Ира начала яйца выщипывать, а он вдруг ногами брыкаться начал :blink: Т.к тройную дозу уже нельзя было вводить, пришлось мне держать его во время кастрации. Хоть Ира и сказала, что на самом деле ему не больно уже, все равно было не по себе...бррр

Бесплатные випы я точно знаю на всезверушках ставят если написать администраторам, сама им писала, просила за коробочников, они поставили аж на 3 месяца "срочные".

 

Настя! Если муж выгонит -свистни), у мен тоже глушня сидит, только короткошерстный)

Здорово :) Я тогда буду иметь ввиду если муж выгонит из дома. Пока молчит, я тоже не буду ничего спрашивать.

Фотки с утра не получится сделать.:( Т.е на мыльницу я то могу сделать, но это же фигня полная получится. Попрошу Катю (Дневная кошка) приехать, сфоткать пиарно на зеркалку.

А может у команды белых завались фотки похожего кота чтобы время не терять? Хотя я наверно сама уже в "команде белых" можно сказать. Третье животное за 2 месяца и опять белого цвета - еще котенок из подписи и морсвинка - беляши)))

Бабка наверно выгоняла на балкон, а потом и на улицу потому что орал громко. Но я заметила, что если с ним общаться, гладить, чесать за ушком, он сразу успокаивается и ведет себя тихо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бабка наверно выгоняла на балкон, а потом и на улицу потому что орал громко...

А, сидя на холодном балконе или на улице, котя легко мог получить отит и в результате оглохнуть на последнее слышащее ухо...

 

Есть еще одна, возможно, не самая удачная идея, но вот в этой теме, с основными участниками которой я принципиально рассорилась, пиарится похожий (только глазки другие) и тоже глухой домашний ангорский отказник: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=190540 Подробности тут не столь важны, но им по летней еще моей просьбе в пиаре вроде все еще помогает замечательная Оксана/elfikkk - так, может, стоит как-то объединить усилия или попросить хотя бы ручками поделиться, если будет такая возможность?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ручки ближе к НГ звонят, но все как то не те. Глухой от накладывает определенные ... ну даже не знаю как правильно сформулировать - ответственности надо много у хозяев, если кот глухой - они же совершенно беспомощные вне дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девы, ловите похожего: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...7472&st=200

 

Знаю точно, что у Елена Вл. была парочка: Сарик и Пух-Рафаэль

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, был у нас Пух - Рафаэль - замечательный котик с трудной судьбой. Но он не ангорец. Уже давно дома живет. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, был у нас Пух - Рафаэль - замечательный котик с трудной судьбой. Но он не ангорец. Уже давно дома живет. :)

Владимир,у него фотки морды лица классные были. Для крупняка в ПИАР пойдет! Только разноглазость не помню: левосторонняя или право-? Ну,это просто: отзеркалить можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, похож, глаза там где нужно. На авито его нет случайно?

279fb0c5b54c.jpg

 

b625ba364af0.jpg

 

12313f6a5f17.jpg

 

7d1381b5af84.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, похож, глаза там где нужно. На авито его нет случайно?

Так он же самопристроился к своей спасительнице, и до пиара там дело не дошло.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и отличненько. Вроде фотки неплохие, да? Яйки заживут и через несколько дней ставлю в пиар. Пофотошопить немного только надо, может кто поможет? Глазки поярче, особенно зрачки затемнить надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и отличненько. Вроде фотки неплохие, да? Яйки заживут и через несколько дней ставлю в пиар. Пофотошопить немного только надо, может кто поможет? Глазки поярче, особенно зрачки затемнить надо.

Фоты отличные. А, если вот эту взять, то вроде ничего фотошопить по глазкам и не надо:

 

12313f6a5f17.jpg

 

ЗЫ. Вчера в ночи читала эту (пропущенную мной из-за всяких осенних домашних бед) его тему и просто обрыдалась от смеха - так здорово котю там расписали.

Очень всем советую это чтение для поднятия общего тонуса.

Особенно понравилось вот это:

 

Голубочек приходит, тычется в губы и говорит "Мра!!" - типа, "ну что, мурнем?"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и отличненько. Вроде фотки неплохие, да? Яйки заживут и через несколько дней ставлю в пиар. Пофотошопить немного только надо, может кто поможет? Глазки поярче, особенно зрачки затемнить надо.

 

Теперь смогу только 10-го пофотошопить :( . Но фото, действительно, хорошие (только разрешения спросите на всякий случай. А может, у них еще есть фоты), можно пока так запускать, а потом заменим. И зрачки затемнить, и кота побелить, и хвост причесать, и фон сделать, чтоб уж наверняка. Хотя наша летняя таганская ангорка ушла с совсем не лучшими фотками. Указание породы в тексте действует магически.

 

А, вот его фотки еще http://fotki.yandex.ru/users/anna-priv/album/168432/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего страшного. С мужем удалось договориться оставить котика до пристройства. Да и не смогу я его уже отдать чтобы на балкон посадить после того как он со мной в обнимку спал на кровати, кроме того, кот ему и самому понравился. Он просто суперский - мягкий, ласковый, лизучий, разговорчивый.. :wub:

Девушки, всех с Новым Вас годом! Желаю вам сил в новом году, чтобы все наши хвостики пристроились в самые замечательные ручки, чтобы на нашем пути не встречались больше несчастные брошенные людьми животные, зарплаты стали больше, как и времени. Понимаю что несбыточно, но все таки...t79010.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

77c5fc374b51t.jpg

Морских свинок увидел)))

31f59ce5ea63t.jpg

Смотрите, какой он огромный кажется. На руках у моего не маленького мужа

e7b7e22be2c9t.jpg

5a860057e3eat.jpg

1176c6e656f9t.jpg

 

ed5403f907c4t.jpg

910c94fe7382t.jpg

6912956c99ect.jpg

ea051cc8917dt.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...