Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сумасшедшая бабка выгнала на улицу ангорского разноглазого кота 7 мес.


Свинопотам
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Какой шикарный котярка! Имя ему уже надо придумать или он назван?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще его звали Проша. Не знаю даже как его называть, ему то ему все равно))), глухой же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, и хорошо, что этой не-пойми-чего хозяйки в его жизни нет и больше не будет.

Кись совсем еще молодой и совершенно суперский, и судьба у него должна быть совсем другая. Вот эта другая уже и началась!

Настя - :appl::gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это просто.....Я такого наглого кота никогда в жизни не видела. Он третий раз уже скидывает клетку с голубем с полки. Вчера пытался забраться на стеллаж к птице. Я его сняла, он опять туда лезет - второй раз за шкирку сняла - он тут же истошно орет и специально мне назло снова туда ломится и так раз 10. В эту комнату я вообще когда дома нет, не пускаю кошек. Сегодня опять прокрался в спальню, проснулась от грохота - клетка на полу, голубь бедный вылетел из клетки. Я кота за шкирку потрепала, по жопе дала. Думате он испугался там или забился в ужасе под диван? Нет! Он спокойно дошел до кухни, пожрал, покакал и снова пошел орать под дверями спальни, которую я предусматрительно закрыла в этот раз. Он разодрал мой любимый цветок :cry: Ну почему мои кошки сразу поняли что можно, а что нельзя? А этот..... Ночью залазит на меня и тащится.. Сейчас сняла его с плиты - пил из кастрюльки воду от варенников. Когда веду собаку гулять - вцепляется намертво в поводок и еще постоянно хочет выскочить на лестничную клетку, хорошо что у меня есть тамбур за дерью. Это наказание какое-то... Кот точно не для пожилых людей. Очень шкодный. Каждый день выдумывает какую-нибудь гадость. Мне кажется он так внимание привлекает. Ну зачем он вчера специально лез на стеллаж, ведь прекрасно понял что так делать нельзя. Иногда специально жалюзи лапой жамкает - я его сниму, он опять и на меня при этом поглядывает, следит за реакцией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весело у вас! :P Он просто молодой ещё, вот и шкодит. Хотя некоторые до старости и в старости играют. Бум надеяться, что с возрастом он все же успокоится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пристроили еще?

У меня был летом прям точь в точь такой же)))

Может, фото пиарные помогут? Только у моего глаза вроде наоборот... (но можно как-то отфотошопить наверняка и сделать наоборот)

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...78397&st=40

Хотите, Вашего попиарю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не пристроили еще?

У меня был летом прям точь в точь такой же)))

Может, фото пиарные помогут? Только у моего глаза вроде наоборот... (но можно как-то отфотошопить наверняка и сделать наоборот)

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...78397&st=40

Хотите, Вашего попиарю?

Хочу :gift: Очень!

ааа, какие фото классные, а глаза реально поменять местами?

фото от Ксюши Кибкало

0_8ef13_4a35d8e4_M.jpg

0_8ef14_32af4dba_M.jpg

0_8ef16_ab7e06df_M.jpg

0_8ef17_1094a336_M.jpg

0_8ef19_c3b64e8e_M.jpg

0_8ef1a_20249825_M.jpg

0_8ef1c_f35d7792_M.jpg

0_8ef1d_6b5bfb1f_M.jpg

0_8ef1f_29e1cef1_M.jpg

0_8ef20_887d043b_M.jpg

0_8ef22_21804bd5_M.jpg

 

Сегодня я голубя (то есть клетку с голубем) поставила на пол, поверх дверки- решетки еще одну решетку положила чтобы кот не трогал. Но он не обращая на меня внимание направился к клетке и стал отдирать решетку. Ладно, думаю...Взяла брызгалку, пшикнула, так он только фыркнул, но даже с места не сдвинулся. Отвинтила крышку и вылила на него полбутыки воды. Он так на меня посмотрел...как на врага народа и НЕХОТЯ отошел в сторонку и сел поблизости дожидаться когда я уйду.

Самое интересное, что все эти проделки вызывают непонятное умиление у мужа, нет, он просто в восторге от такого наглого кота :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, смотрите какая красота живет при храме. Ни у кого нет ручек на такого я так поняла даже еще не кота, а котенка? Ну не должна такая красота по улицам бегать

i-1527.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки поменять местами реально! Попробую попозже. Не получится. будем приставать к умным людям :)

А Вы мне сможете написать про Вашего? Возраст, здоровье, привычки, ну все, как обычно.

Я бы отправила по знакомым для начала.

 

Они реально похожи с моим летним, у них даже характеры одинаковые! )))

 

Девочки, смотрите какая красота живет при храме. Ни у кого нет ручек на такого я так поняла даже еще не кота, а котенка? Ну не должна такая красота по улицам бегать

А можно про этого поподробнее? Я бы и про него написала. И чей телефон указывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, он клевый. Возраст - 7-8 месяцев. Абсолютно добродушное, любопыное существо с громким голосом. Очень общительный и говорливый. Не мявкает, а мррякает, причем по любому поводу))) Спать любит на кровати, иногда на мне, иногда на муже, очень громко тарахтит. Когти и зубы если и выпускает, то меру знает, никогда больно не сделает. Если его сильно раздразнить, то хватает мою руку своими лапами, обнимает и начинает со злостью ее ЛИЗАТЬ! :D Если конечно понятно как это со злостьюможно нализывать руку))) Когда его мыла, то он даже не пытался меня оцарапать или укусить, хотя орал громко и жалобно. К плохим привычкам относится желание все время выбежать за дверь, возможно пройдет со временем. Не хочется, чтобы хозяева приняли это за желание свободы и выпускали его гулять в городе как это делали его прежние хозяева. Громко и с удовольствием копает наполнитель, делает это так, что вылетает даже из высокого лотка с бортами. Ну и может от скуки начать орать ни с того ни с сего. После кастрации орать стал редко и видно когда ему совсем скучно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно про этого поподробнее? Я бы и про него написала. И чей телефон указывать?

Я только 10 минут назад про этого котика узнала. Будет более подробная инфа, напишу. Но ему точно нужен новый дом итам где он живет ему очень опасно. Тоже глухой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, оказывается, все просто! Отзеркалила :)

Отправила своим знакомым Проху. Напишите, если будут звонки!

Могу еще в ЖЖ кинуть, надо?

 

58adbbfdf796t.jpg

4e9c9e098095t.jpg

63242c822296t.jpg

f0db7ab6a222t.jpg

6b88ef8f729dt.jpg

8803cd90f163t.jpg

80f61607eefct.jpg

872154119843t.jpg

478a862f6b4ft.jpg

3185e8735fe2t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, да, спасибище вам огромное! :gift: В жж тоже можно. Про того котика узнала, его оказывается уже пристроили, что не удивительно - необыкновенный красавчик.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, смотрите какая красота живет при храме.

i-1527.jpg

Это вот этот пристроился? ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

В теме не пишу, потому что нахожусь в раздумьях. Кота пиарила только на авито и вяленько и то были звонки. Просто у моего мужа внезапно проснулась какая то необъяснимая любовь к этому коту. Они целуются, обнимаются, коту муж тоже явно нравится. Даже не знаю что делать. Заводить еще одного кота я не планировала, тем более кот то пристраиваемый, но что делать если он так нравится мужу? Отговаривать?

27.01 кота лишили бубенчиков и теперь он хоть перестал орать и пахнуть. Купила прививку, на этой неделе привью мальчика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В теме не пишу, потому что нахожусь в раздумьях. Кота пиарила только на авито и вяленько и то были звонки. Просто у моего мужа внезапно проснулась какая то необъяснимая любовь к этому коту. Они целуются, обнимаются, коту муж тоже явно нравится. Даже не знаю что делать. Заводить еще одного кота я не планировала, тем более кот то пристраиваемый, но что делать если он так нравится мужу? Отговаривать?

Не-не! Ну зачем же вмешиваться в такую любовь! :wub: Зато теперь всегда будет повод сказать, вот этого ты не дал пристроить, а другого я обязательно притащу и пристрою! :rolleyes: Господи! Неужели ещё встречаются такие мужья? Или они от нас немного заражаются? Мой не настолько заразился. :blush: Хотя может и есть чуть-чуть, но мне бы хотелось больше. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В теме не пишу, потому что нахожусь в раздумьях. Кота пиарила только на авито и вяленько и то были звонки. Просто у моего мужа внезапно проснулась какая то необъяснимая любовь к этому коту.

Нет, не надо отговаривать! Может, это как раз кот Вашего мужа? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это уже не знаю какая по счету кошка, но вот так просит оставить он только этого кота. Правда, это первый кот, до этого только кошки. Месяц назад у меня жил на пристройство белый котенок, очень похожий на этого кота и характер похожий, мужу тоже нравился, но тот больше меня любил, спал на моей подушке, влюбленно смотрел. А этот почему то выбрал мужа, мыться с ним ходит, спит рядышком с ним. Муж радуется - хоть кто то его любит)))).

Заражаются от нас. Когда мы поженились, у меня не было ни одного животного. Завела морскую свинку только когда мы стали жить в своей квартире и то, подарила ее на ДР дочке. И понеслось..... Вторая свинка, третья свинка. Дочка радовалась, потом стала косо смотреть, мол зачем еще свинки то. Потом взяла котят на пристройство из гаража мужа, там в железках окотилась кошка. Он радовался, потому что жалко их было, но заводить не планировал. Сначала возмущался, но из Крыма разрешил 2 задохликов - котят забрать, одного котенка себе оставили. Потом махнул рукой, когда принесла еще кошку, еще и еще, котят разных приносила. Правда, почти всех пристроила. Без кота было 3 кошки. Мне кажется много....Еще ведь и свинки есть. Ой, еще собачка - чихуа-хуа. Взяла пристроить, да так и оставила))) Чиха мне принесла знакомая, жил у алкоголиков.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну количество живности у нас от желаемого качества их содержания зависит. И ещё от взаимных симпатий. И от привычек. У меня осталось 2 кошки, так я их и не вижу днем, такое ощущение в доме нет живности. Привыкла что их 4 было. А свинки, они ж в клетке наверное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В клетке, вернее в 2 клетках, сейчас еще одна свинка в отдельной клетке на передержке из СвинКо. Свинок тоже не видно, они на лоджии живут. Мне на самом деле нравится, когда животных в квартире много, в разумных пределах. Квартира 3 комнатная, поэтому у кошек есть личное пространство. Кормлю я считаю их хорошо. Но все это до того момента, пока они не заболевают.ТТТ Вот тут и понимаешь как на самом деле дорого содержать животных. ((( Ветеринария у нас дорогая к сожалению, а я бюджетник(((

Прошлой осенью у меня по дому бегало 8 котят и взрослая кошка, вот это было весело)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ветеренария, действительно, дорогая! Так пусть все будут здоровы! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Вашему мужу определенно нужен еще один мужик в доме. А то ведь у него одни женщины - вы и дочка, 3 кошки (не знаю, правда, про свинок).

Ему трудно, нужен еще мужик, который его по-мужски понимать будет. А кот явно тот самый мужик, который нужен - недаром они вместе все время. Все же вдвоем им, мужикам, в женском царстве проще будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Наверно мы в пристроенные поедем. Вряд ли теперь муж с ним расстанется. Вообще кот необыкновенный и очень забавный. Дня не проходит чтобы он не устроил какую-нибудь пакость, похоже шкодность у него в крови. Я его то из посудомоечной машинки, то из мусорного ведра, то из кастрюли с супом достаю, он испортил уже 3 цветка и много всего остального, уронил на пол тяжелый увлажнитель воздуха, разбил пару стаканов, хотя есть и вполне безобидные проделки - такие как съесть все печенье на столе, вытащить пакеты и раскидать их по кухне или пойти с хозяином купаться, бегать по краю наполненной ванной и свалиться в итоге в нее))) И в то же время может подойти, обнять руку лапками, облизать с ног до головы (вчера мне ногу мыл:)))), когда спит - ну прямо ангел во плоти. С таким котом точно не соскучишься, я не знаю почему но глядя на это чудовище невольно улыбаться хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:gift: Самые лучшие ручки-это наши собственные! Настя! Рады за кисеныша! Мужу большой респект! :gift: А мальчишечке то как свезло! :dance3::appl::yahoo: Ну а то что шкода! Это он пока ещё котенок, вырастит, возмужает, поумнеет. Станет толстым и ленивым! :gift:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...