Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котенок Филя 7 месяцев


Svetlau
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Я конечно же прислушаюсь к мнению и попробую уговорить мужа съездить к другому врачу хотя это очень не просто он мне говорит усыпить котика и не мучится взять другого как игрушку я конечно с этим не соглашаюсь и хочу Филечку вылечить!и сама в шоке что так можно держать, что здоровы котик стал инвалидом где это видано если ты врач ты должен помогать и лечить а не травмировать! Я полностью доверилась врачу хотела помочь котику а получилось как в том анекдоте пришли с одной болячкой а ушли с другой! У нас во Фрязино вообще нет хороших врачей только после я узнала, к нам можно тока с кастрацией или с прививками! А эти врачи даже не извинились хотя знают мой номер и как на меня выйти предложили сразу усыпить и сказали Филя у нас буйный сам виноват вырывался!

 

Прозерин помогает, когда я сцеживаю до укола Филя как будто терпит, напригается и полностью я не могу с ним пописать, а после укола он сам почти все выписывает иногда даже без моей помощи

 

Нам посоветовали Хохлова именно как специалиста по осмотру таких больных сказали, что он по рентгену все скажет и увидит, но он нам сказал нет смысла делать рентген

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, это действие Прозерина- он так и действует. но это тяжелый препарат. дозу постоянно нужно будет увеличивать.

знаете, все-таки уломайте мужа на другого врача показаться. проверите кроме чувствительности и мочевой- в каком он состоянии. заодно6 если атония, покажут, как сцеживать правильно, и без Прозерина.

 

перед назначением уколов В и Прозерина ну должен быть хоть промежуточный диагноз.

и цель, которой по идее достигаете, принимая препараты.

 

в повреждение вследствие укола- слабо верится, если честно.

или дверь тогда уже. или падение.

 

хотя он рыжий, инсульты какие, если система сродни человеческой, может привести к частичному параличу.

но- это у людей.

кошки- они же другие.

 

рентген лучше сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И скажите пожалуйста к кому лучше ехать? Для меня сейчас все врачи опасность и тем более для Филе, он конечно спокоен, но с опаской садится в переноску и чувствует неладное, что опять куда то везут или делать больно или усыплять! Когда об усыплении говорят врачи, я заметила его прям трясет и ко мне так прижимается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы мы Филю придавили дверью я бы так и написала бы, и упасть он мог только с 4 этажа но и это было бы явно заметно! Вы ТЕМНАЯ думаете, что я обманываю? Если бы была другая травма было бы не так обидно я все бы поняла сами не углядели, бывает! Но тут так как я вам рассказываю мне нет смысла врать, я сначала хотела как то привлечь и наказать этих врачей, а они мне прямо сказали, что у меня ничего не выйдет, что есть такой закон, 2005года лицензии отозвали на лечение животных, лечить может даже вет.фельдшер!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам посоветовали Хохлова именно как специалиста по осмотру таких больных сказали, что он по рентгену все скажет и увидит, но он нам сказал нет смысла делать рентген

Вот и нам сказал, что нет смысла продолжать кота обследовать в кардиологическом плане. Что он "уверен", что это аллергия (отек квинке)...

Зато в другом месте обследование довели до конца и нашли порок сердца. :cry2: Ручки были в шоке, тем более что от несуществующей аллергии им прописали курс лечения и тут же принесли препараты - сразу(!) на весь курс (на такие деньги, что чек получился астрономический. И ничего не пригодилось :angry:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в повреждение вследствие укола- слабо верится, если честно.

или дверь тогда уже. или падение.

 

Из описания видно, что котенка тупо "поломали". Так садисты делают умышленно, а идиотиы безрукие и безмозглые - случайно...

 

Рентген надо, но надо знать какие проекции...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне обидно это читать что слабо верится! Я специально зарегистрировалась на это форуме, что бы поделиться своей историей, чтобы Филечке моему помогли! Чтобы люди знали что и так бывает, я вообще была в шоке врачи какие бы они не были должны помогать а не калечить, плакала неделю когда Филя даже головы поднять не мог кормила его из шприца, я не спала, работу прогуливала, а та врачиха гадина такая, мне позвонила на другой день и сказала, что сама ночь не спала типа мы к ней без очереди ворвались всех клиентов распугали! Если бы я знала что так получится я вообще бы не пошла к нашем врачам которым лишь бы денег взять

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня врач оторвала мочевой пузырь при катеризации в одной из ведущих клиник Москвы. БК.

разбирательств не хотела. хотела только, чтоб другие от этого рвача не пострадали. итог. местное расследование показало, что все сделано правильно. видимо, там теперь такой исход простой процедуры норма.

очень сочувствую Фильке и Вам.

пробуйте, но не пытайтесь сделать невозможное.

неподвижность задних конечностей именно из-за позвоночника. наиболее действенна помощь в первые ЧАСЫ. потом все очень сложно. но не безнадежно.

жаль упущенного времени.

но не теряйте надежду.

удачи

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из описания видно, что котенка тупо "поломали". Так садисты делают умышленно, а идиотиы безрукие и безмозглые - случайно...

 

Рентген надо, но надо знать какие проекции...

 

Вот и я так начала потом думать пришли со здоровым котом , а давай ему диагноз придумает а давай а потом травмируем и после этого они нам сказали усыпить и сколь стоит показали и у них оставит и тоже за деньги ну не сволочи а? Как у них все схвачено!

А У КОТОВ И КОШЕК НЕ БЫВАЕТ ГАЙМОРИТА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня врач оторвала мочевой пузырь при катеризации в одной из ведущих клиник Москвы. БК.

разбирательств не хотела. хотела только, чтоб другие от этого рвача не пострадали. итог. местное расследование показало, что все сделано правильно. видимо, там теперь такой исход простой процедуры норма.

очень сочувствую Фильке и Вам.

пробуйте, но не пытайтесь сделать невозможное.

неподвижность задних конечностей именно из-за позвоночника. наиболее действенна помощь в первые ЧАСЫ. потом все очень сложно. но не безнадежно.

жаль упущенного времени.

но не теряйте надежду.

удачи

Я сейчас все это понимаю про упущенное время, но тогда поймите я боялась всех врачей кто то с нас сосал деньги кто вообще не брался сразу усыпить, а Филя был такой тяжелый на него смотреть было жалко, а по врачам возить это вообще был стресс для него и для меня я говорить не могла только плакала у меня муж все рассказывал, поэтому мы и решили может отлежится встанет сам без врачей, а нет время ушло

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте придерживаться темы.

В Скрябинке посоветовали врача. Может быть, к ней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И нам эти врачи сказали что котик буйный сам вырывался и виноват и еще прописали "КОТ БАЮН" 5 месячному котенку, хотя в инструкции написано что только с 10 месяцев можно принимать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы не нервничайте- полезнее будет. :rolleyes:

про случаи смертей в клиниках- можно писать многотомники. в клинике редко ходят со здоровыми животными...

 

случай с Филькой, значит, будет еще одним поводом для размышления относительно спинальных травм.

 

запишитесь, будет время, еще к врачу. у вас задние ножки не в кулачок- что является характерным признаком травмы позвоночника.

значит, шансы есть. главное, поставить точный диагноз.

ну насколько позволяют увидеть фотки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте придерживаться темы.

В Скрябинке посоветовали врача. Может быть, к ней?

И Дубовицкую посоветовали к кому лучше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Филя когда сидит или лежит лапки у него ровно а когда тянется одна в кулачок а другую в растопырку вытягивает! А я не нервничаю просто обидно я вам всем душу изливаю, и всем кому рассказывала никто так не предполагал что упал или придавили я не одна живы и все видят и знают что и как! И знали что мы к врачу ходим уколы колем от ГАЙМОРИТА и много кто говорил не надо залечат, так и получилось! У нас как раз гости были когда мы Филю еле живого принесли! Явно что не на улице я его уронила! Первый укол очень плохо прошел, но Филю не долго держали и был другой врач, второй укол все вообще хорошо было я уж подумала на третий Филя сам пойдет, а третий был судьбоносный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы рентген будете делать еще?

а он подписывает между "отжиманиями"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рентген наверно нужно сделать! Просто врачи у которых мы были в один голос сказали что это защемление диска и лечится только операцией время уже упущено! А чтобы сделать операцию надо сделать рентген и МРТ и операция стоит около 10 тысяч! И все это еще неизвестно поможет или нет! Поэтому муж против дальнейшего лечения! И к новым врачам он нас вести не хочет! Нам 8 марта к нашему Ивантеевскому врачу на прием сделаем там рентген а дальше видно будет!

 

 

Подписывает! Это хорошо или плохо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уговорила мужа съездить к хорошему специалисту подскажите пожалуйста все-таки к кому лучше Дубовицкой, Кесаревой или есть еще лучше врач?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте других врачей! Дубовицкая специалист по головному мозгу. В клинике Белый клык предложили Малышев, Карелин!

А в Скрябинке Кесарева принимает с 9.00 до 14.00 пн.-пят. что нам никак не подходит, мы можем только в выходные

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малышев, акрелин- хирурги.

Вам нужен невропатолог- а это Дубовицкая.

девочки на ресепшне вообще по идее, советовать ничего не должны...

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карелин - хирург-ортопед, невропатолог

Малышев - хирург-ортопед, невропатолог

А к Дубовицкой с такими больными как у нас особого смысла нет записываться!

Но я попробую заново позвонить и записаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за внимание и поддержку! Мы с Филей вчера ездили к хорошему невропатологу который нас так осматривал, как ни кто ни разу! Глубокой болевой чувствительности нет! Филя не будет ходить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и что будете делать дальше? что он прописал?

 

а можно подсказать, к какому именно записались невропатологу?

нам бы тоже нужно со Степаном еще к одному съездить, мнение собрать.

подскажите, к кому Вы обращались с Филькой?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...