Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котенок Филя 7 месяцев


Svetlau
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Неврологический дефицит в 6 степени, ни один специалист не возьмется лечить! Лекарств никаких не выписал, толка не будет, если б впервые дни после травмы мы к нему попали, можно было бы поднять на ноги котика. Об усыплении не может быть и речи я Филю очень люблю, мы с ним уже столько перенесли я уже привыкла к такому коту

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте! У нас все хорошо кушаем играем подрастаем! Через месяц берем Фильке друга котеночек маленький тоже рыжий! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Это правда такое счастье! Я теперь вообще не замечаю, что у нас кот инвалид! Филя еще больше начал двигаться постоянно с маленьким или спят или играют! Такая идилия! Спасибо Ивантеевским врачам за идею! Теперь у нас Филя и Федя :appl::yahoo::yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте! Давно нас не было слышно! У нас все круто :yahoo: Филя себя чувствует отлично! :appl: Мы с мужем Ни капли не пожалели что оставили Филю, совсем не напряжно за ним ухаживать :appl: ! Супер кот, даже мух умудряется ловить! С Федей живут дружно :wub: , Филя для него как мать родная!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Вот а вы представляете многие советуют усыпить! Ну как усыпить такую прелесть? Я пытаюсь еще выложить видео чтобы вы посмотрели какой он игривый :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте! Спасибо что перенесли нас в Пристроенные кошки, но у меня есть несколько вопросов на счет моего котика. Нам сейчас 1,7 месяцев, больше полгода мы ничего не колем (я имею ввиду не лечим котика) и я хотела бы узнать нужно ли промежуточное лечение чтобы котику не стало хуже. На сегодняшний день мы чувствуем себя отлично, кушает хорошо, играет, передвигается по квартире на двух передних лапках, это конечно не улучшение, но большой плюс котик не засиживается на месте, вес 3.700 кг., мою его редко раз в месяц ну или если испачкается, он у меня пушистый и вычесываю его раз в неделю. Подскажите пожалуйста нужно или нет проводить какое либо лечение или не стоит залечивать котика, я к нему уже так привязалась, люблю его очень и не хочу чтоб вдруг стало хуже тьфу тьфу конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я знаю что у вас тоже есть котик инвалид и вы пытаетесь помочь остальным кто оказался в такой ситуации, не подскажите нужно ли делать профилактику лечения моему Фильке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
славный мальчишка)

Спасибо, я знаю что у вас тоже есть котик инвалид и вы пытаетесь помочь остальным кто оказался в такой ситуации, не подскажите нужно ли делать профилактику лечения моему Фильке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет. только следите за мочой.

я сдаю мочу раз в месяц Яшке. у нас предрасположенность к циститам.

чтобы предотвратить вовремя, нужно мониторить мочу.

по идее, достаточно. следите за его общим состоянием. зубки, шерсть, аппетит, какашки и настроение)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте! Подскажите я начала задумываться о кастрации Фили, можно ли это сделать если он там не лижет себе, и передвигается на передних лапах т.е. попа всегда на полу, заживет ли у него все само после кастрации? И я боюсь вдруг но перестанет передвигаться! Сейчас ему почти 2 года чтобы метил я не замечаю мы успеваем с ним писать во время. Подскажите как быть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если ему не мешает, то зачем кастрировать?)

 

я своих катсрировала, потому что оба ну ооочень активно просили кошку.

мурррркали, руку пытались под себя подгрести. на холках висли друг у друга..

 

а если ваш спокойный, то и не нужно)

 

а если его беспокоит, то кастрация не помешает.

 

Шпуня у меня также как ваш ходит... нормально. даже не почувствовал, что яек лишился. ничего не терлось. не разлизывал. зажило быстро. ничпго не забивалось.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том и дело что он очень просит и мне его даже жалко ему ведь даже если кошку принесешь он ничего с ней сделать не сможет! Спасибо за совет лучше кастрирую если тем более все хорошо заживает и без вылизывания

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Добрый день! У нас все очень хорошо, я все-таки кастрирование Филю и в правду совсем не страшно у него все зажило само и ползал он сразу же, хочунчики его прошли спокойный теперь, но такой же игривый пока. Есть небольшие успехи: когда нужно так быстро передвигается, что не угнаться; залезаем теперь сами на все диваны, у нас супер сильные передние лапки, упражняемся на коктеточке (она у нас прибита уголком к стене). Нам сегодня 2 годика и мы живем и радуемся даже такой жизни! :P:appl::yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы! Поздравляем котика и Вас с двухлетием!!! :gift:

Растите здоровыми и счастливыми!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...