Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Добрая бабушка тонет в кошках, а их все подкидывают! НУЖЕН ПИАР!


myrka_klimova
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Креативная Весна

Сегодня не дошла до сб.банка, завтра днем перечислю поступившие мне на телефон деньги в размере 1000 р, плюс 1000 р от себя на оплату стерилизации серо-полосатой с белым кошечки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если еще нужен будет голодный тел.,то можно мой использовать,потом могу со сберкарты перевести куда скажете...

Если можно,киньте гол.тел. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

28.02.2012 на телефон поступило: 09.24 - 194р., 16.15 - 300р.

 

Спасибо всем большое! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что поступили! :gift:

не вижу их в финотчете!!!!

 

 

Надеюсь, что завтра вме пройдет гладко!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, можешь давать мой тел. как "голодный", пойдешь гулять с ребенком я передам денюшку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марин, можешь давать мой тел. как "голодный", пойдешь гулять с ребенком я передам денюшку.

Добрый день! Очень хочу хоть и не очень много, но финансово помочь котикам, напишите в личку куда можно перечислить деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я вчера вечером как пришла так вместе с ребенком не уснула и не внесла ничего в финотчёт, было МНОГО поступлений, в том числе на крупные суммы! И мы по-моему набираем на ВСЕХ! В районе обеда созваниваюсь с Сойкой и уточняю по поводу завтра ещё раз и тогда иду покупаю пелёнки - надо 60х60 размер? По количеству кошек, значит куплю 2 упаковки по 10 штук.

Надеюсь всё пойдёт гладко.

По поводу кошки - если свои непривитые - я бы не рисковала, даже если помочь очень хочется. Кошка сбегает от них, не вылизывает, а кормит только когда её кладёшь и стоишь рядом с ней...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я вчера вечером как пришла так вместе с ребенком не уснула и не внесла ничего в финотчёт, было МНОГО поступлений, в том числе на крупные суммы! И мы по-моему набираем на ВСЕХ! В районе обеда созваниваюсь с Сойкой и уточняю по поводу завтра ещё раз и тогда иду покупаю пелёнки - надо 60х60 размер? По количеству кошек, значит куплю 2 упаковки по 10 штук.

Надеюсь всё пойдёт гладко.

По поводу кошки - если свои непривитые - я бы не рисковала, даже если помочь очень хочется. Кошка сбегает от них, не вылизывает, а кормит только когда её кладёшь и стоишь рядом с ней...

 

 

Мои девки привитые. Но все равно получается, что нельзя их оставлять на 8 часов, я правильно поняла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Сойка согласна на такое количество? Сколько кошек получается?

Ну я изначально и говорила что около 15 кошек и штук 7 котов.

У меня получается 9 бабулиных кошек (из них 2 беременные, одна на крайнем сроке, её видимо не будут стерилить) и 4 кошки от её дочери + 3 или 4 кота у бабушки и 3 кота у её дочери, то есть 12-13 кошек и 7 котов. :blink:

Сойка с утра не абонент, отправила смску чтоб перезвонила.

 

Мои девки привитые. Но все равно получается, что нельзя их оставлять на 8 часов, я правильно поняла?

Ну если учитывать что кошка их не вылизывает, я не знаю... я не кошатник и у меня никогда не было котят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж...

 

Долгих лет бабушки, такая у нее толпа содержанцев :blink:

Попытаемся пристроить хоть кого, есть же молоденькие и красивые. Сейчас простерилизуемся и заёмемся здоровьем, может Ирина посоветует что в таком скоплении от ушного клеща, от соплей и т.д. Очень надеюсь пристроить подростков с квартиры дочери.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...из них 2 беременные, одна на крайнем сроке, её видимо не будут стерилить...

 

А это значит еще одна партия котят... Как же получается много хвостов. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А это значит еще одна партия котят... Как же получается много хвостов. :blink:

Котят не будет...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бабушка, видно, что хорошая очень, чистоплотная, не псих. И кошки на фотках в довольно хорошем состоянии.

 

Только если ей и дальше будут подкидывать новых зверей, не дай Бог больного в такое стадо закинут :cry2:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А бабушка сможет позаботиться о таком количестве одновременно прооперированных животных? Кто мяукать будет, кото тошнит и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна

Перечислила сегодня днем на сб.карту myrka klimova 2100 р, из них 1100р - сумма, которая перечислена на мой телефон, 1000р - обещанная мною сумма на стерилизацию кошечки. Марина, денежка поступила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перечислила сегодня днем на сб.карту myrka klimova 2100 р, из них 1100р - сумма, которая перечислена на мой телефон, 1000р - обещанная мною сумма на стерилизацию кошечки. Марина, денежка поступила?

Она уже в финотчёте :gift:

Созвонилась наконец с Сойкой. На завтра всё в силе. Только есть вопросы по нескольким кошечкам, 3 - которые полугодовасики и тоненькие совсем, сильно беременные и с соплями... Но это уже на месте будет решаться. В 8 утра созвон и часам к 11 должна приехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Она уже в финотчёте :gift:

Созвонилась наконец с Сойкой. На завтра всё в силе. Только есть вопросы по нескольким кошечкам, 3 - которые полугодовасики и тоненькие совсем, сильно беременные и с соплями... Но это уже на месте будет решаться. В 8 утра созвон и часам к 11 должна приехать.

Как Вы оперативненько :brows:

 

Держим кулачки! Пусть завтра все пройдет нормально!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, девушке дала ссылку. Она хочет 300 рублей перевести на телефон - найди, пжта, голодный и дай мне номер. Девушки в теме, может кто может принять?

Попоны готовы. Забирай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удачи завтра! Пусть все пройдет гладко!!!

Спасибо большое. Удача нам нужна очень сильно.

Наталья, дочь бабули купила сама ещё 5 попонок.

Я завтра до приезда врача в сети не буду, мне ещё надо будет попоны забрать у Тани и купить пелёнки одноразовые.

У меня на руках вся сумма, за вычетом 494 рубля на телефоне Тат.Ник.2 и 1800 на ЯКе :(

Ещё 3500 тысячи собрала бабуля и её дочь, но они у них пока, поэтому это только пока на словах. Но в любом случае, надеюсь нам хватит на всё и ещё останется :blush: Ну это я надеюсь...

 

Голодный телефон есть билайн 8-909-649-33-51

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...