Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Добрая бабушка тонет в кошках, а их все подкидывают! НУЖЕН ПИАР!


myrka_klimova
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ну даже на это все равно нужны деньги!

Может кто-нибудь помочь?

 

Марина, сколько там конкретно кошек и котов под стерилизацию? Надо определиться, какая сумма нужна.

 

А еще очень нужен бесплатный фотограф! Их же надо хоть как-то пиарить и пристраивать, а то бабушка совсем старенькая, и что потом с таким стадом делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну даже на это все равно нужны деньги!

Может кто-нибудь помочь?

 

Марина, сколько там конкретно кошек и котов под стерилизацию? Надо определиться, какая сумма нужна.

Сегодня дала указание сосчитать сколько нестерильных кошек, некастрированных котов и сколько беременных и тогда уже станет понятно сколько искать и на что договариваться с ветеринарами. Завтра должны сказать количество.

Вообще у бабушки 31 кошка сейчас и 13 у её дочери, подрастают чтоб переехать к бабушке. Летом они на свободном выгуле, поэтому переезжают к бабушке в конце осени, чтоб за зиму привыкли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужны деньги на стерилизацию порядка 10 кошек и котов и 4 глубоко беременных кошек!

Даже при бюджетнейшей пиковской стерилизации это будет стоить не менее 10 тысяч рублей!

Помогите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, дайте, пожалуйста, реквизиты для перечисления денег.

Спасибо огромное за отклик, я завтра узнаю количество и поищу голодные телефоны и отпишусь всем кто предлагал и вставлю в 1 пост реквизиты. Просто пока непонятно сколько надо и я не могу звонить ветеринарам и договариваться, так как не знаю количество.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то никого бапкина квартира не цепляет :blink: Ну не может один человек такую кучу разгрести!

 

П.С. Марина, если будет нужен голодный телефон, можешь мой дать. (Тогда смс мне - на форуме редко.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 у её дочери, подрастают чтоб переехать к бабушке. Летом они на свободном выгуле, поэтому переезжают к бабушке в конце осени, чтоб за зиму привыкли.

 

Марина, а почему подрастают без пристроя? Какого возраста?

Можете их сфотографировать для пиара?

Не понимаю, зачем они их выращивают-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, а почему подрастают без пристроя? Какого возраста?

Можете их сфотографировать для пиара?

Не понимаю, зачем они их выращивают-то?

Они пытаются пристроить, все работники рынка уже окошачены, они в местные газеты дают объявления и клеют в зоомагазинах, я от них пристроила 1 котёнка, забирала себе домой, фотографировала, пиарила и пристроила, это не все что подкидывают, своими силами они пристраивают, просто то что подкидывают не очень ходовой товар... Они одного пристроят, а 5 подкинут, вот отсюда и количество. И забирали у них одну роскошную кошечку и потом им же в окно прям закинули.

У бабушки лично 9 нестерильных кошек (2 беременных) и 3 некастрированных кота. Это из 31 одной! То есть они своими силами многое делают. Жду информацию от её дочери и начинаю звонить по этим темам: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=163561 и http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=187827 и http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=196253

Может сама бабушка с пенсии выделит тыщонку, хотя у неё всё на еду и уходит...

Я постараюсь сфотографировать для пиара хотя бы несколько, но там темно, я ФШ не владею, а домой носить к себе не могу фотографировать, так как у меня была панлейкопения.

Ещё дело с фотографиями и информацией тормозится тем, что у бабушки дома сейчас отравленная Машка из моей темы про стерилизацию собак, она поносит и её рвёт, уколов куча, бабушка ходит убирает + у неё своих 3 собаки, с которыми надо гулять.

Я прошу теме повисеть в скорой, действия будут обязательно, просто всё навалилось в кучу с собаками и кошками, а у меня ещё и ребёнок маленький.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Спасибо огромное за отклик, я завтра узнаю количество и поищу голодные телефоны и отпишусь всем кто предлагал и вставлю в 1 пост реквизиты. Просто пока непонятно сколько надо и я не могу звонить ветеринарам и договариваться, так как не знаю количество.

А карта сбера у Вас есть? Мы хотим перечислить на Вашу тему остаток денег из нашей завершенной темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговаривала с Ириной Сойкой, стерилизация 1 кошки стоит 1000 рублей, котика 250 рублей + 500 рублей за бензин по Подмосковью, то есть если стерилизовать только кошек бабушки это надо 10250 рублей. 2000 она даст, но только после пенсии (после 10 числа). Это самый бюджетный вариант получается. Записываться надо за неделю. Я пока не записалась, потому что денег обещанных на 1,5 кошки только...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну все..надо собрать около 9000р.

 

ФОРУМЧАНЕ, ДАВАЙТЕ ПО 100р.

 

с меня в личку 300р. на голодный тел..больше не могу к сожалению...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот все предложения помощи, сейчас всем отпишусь.

Девушки, дайте, пожалуйста, реквизиты для перечисления денег.

Я смогу немного помочь со следующего месяца, только напомните плз в личку со ссылкой на тему.

О, обожаю больших котов. :wub: По принципу: сколько этого и все моё :rolleyes:

Пните и меня 1 марта, я тоже с зарплаты рублей 500 переведу. Только напишите в личку куда, лучше всего на карту Сбера.

киньте телефон в личку, переведу 1000 на стериализацию.

Ну все..надо собрать около 9000р.

 

ФОРУМЧАНЕ, ДАВАЙТЕ ПО 100р.

 

с меня в личку 300р. на голодный тел..больше не могу к сожалению...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ловите, только что кинула 1005 руб. на телефон.

Спасибо большое, как владелец телефона отпишется - сразу внесу в финотчет и собственно открою его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ловите, только что кинула 1005 руб. на телефон.

Денежки на телефон пришли: 22.48 24.02.2012 1005руб. (Раньше отписаться не смогла :rolleyes: )

 

Спасибо Вам большое!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что перевела на карту Марины Борисовны 2400р, которые финкураторы темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0 просили перенаправить вам в помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас выложу все фото, а потом отсортирую :blush:

 

 

88593f78fbde.jpg

a69826cd443d.jpg

3d2dc6288bbb.jpg

 

Поскольку я не могу различить некоторых кошек, ибо они отличаются там полосочкой или там на ушке побольше волос, мне показалось что я сфотографировала всех, постараюсь систематизировать в каталог. Совсем стареньких и плохо выглядящих не фотографировала, там есть чисто чёрная ещё в возрасте и ещё прятались некоторые.

И каждый из них надеется что ему найдётся куратор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу взять кого-нибудь одного на б/п пиар.

Ой спасибо огромное! Вы можете выбрать любого или я могу дополнительно постараться сфотографировать именно это животное получше и узнать о характере, стерилизации и прививках.

 

Мы по прежнему собираем на стерилизацию и кастрацию, помогите пожалуйста нам :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что перевела на карту Марины Борисовны 2400р, которые финкураторы темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0 просили перенаправить вам в помощь.

 

Девочки, вы получили 2400р из нашей темы? Если деньги пришли-подтвердите, пожалуйста.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Это номер 1 кошечка-подросток, нестерильная

d60848a5c875.jpg

Оплачу стерилизацию вот этой кисе. У меня 13 марта выходит пиар в 2-х газетах на кошечку очень похожего окраса, если успеем стерилизовать к тому времени, то можно будет совместить приятное с полезным и одним пиаром постараться пристроить обеих кис.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, вы получили 2400р из нашей темы? Если деньги пришли-подтвердите, пожалуйста.

Да, спасибо огромное, я в финотчёт сразу же внесла (ссылка в 1 посте). Только я не очень поняла кто даритель и указала Креативная весна. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу взять серую сибирячку 3-х лет.стерилизованную.Если реально сделать еще фото-отлично.Ну и конечно.нужна подробная характеристика.Текст могу сама составить.

Город.как я поняла-Балашиха?Тогда вопрос-в Московских группах пиарить?Есть возможность доставки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...