Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Добрая бабушка тонет в кошках, а их все подкидывают! НУЖЕН ПИАР!


myrka_klimova
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Породники признали метиса классического перса (или как там у них), а ещё один знающий человек признал шиншиллу. Только вот котяточки не в маму совсем, наверно поэтому помощи и нет им...

А у меня панлейкопения была... 3 месяца только прошло...

 

Я очень прошу помочь стерилизовать кошечек. Я очень не хочу смертей больше...

 

 

если бы у меня было бы свободно - взяла бы)) котятки буду все равно красивые)) но у меня две свои не привитые)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С меня 1000 р на як. Завтра или послезавтра положу

 

С меня 1000 р на як. Завтра или послезавтра положу

Спасибо большое, кто сможет вывести с яка? Мне реально нечем будет отдать, пособие детское задерживают почему-то, да и оно 4 тыщи...

 

Нам срочно нужны голодные телефоны на маленькие суммы! Отклик из контакта пошёл!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Запостила вконтакте, прошу перепоста: http://vk.com/wall-12076190_25817

Перепост- http://vk.com/wall-12076190_25817#/club31650989

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На мой тел. можно, я на сбер положу. Напишу в личку кому надо.

Напишите мне пожалуйста, запостили в 5 группах уже, в Бонусе в том числе. Все, до завтра, ребенок плачет уже, а я все с животными...

Спасибо всем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А между тем я сегодня фотографировала кошечек, которые у дочери бабушки. Получилось не очень, но надо понимать что я с ребёнком, который бегает, пытается всех погладить, а они боятся. Одну кошку так и не достали. Всего на пристройство от дочери 8 штук (Нюсю уже пристроили), остальных они оставят себе.

Это Сиси

92ac7d80bbec.jpg

1c36c9530a48.jpg

5f5eff1eb344.jpg

 

Это киса, которую не присылали, еле её достали, 7 месяцев, не стерильная

7553946d993a.jpg

09b29279634c.jpg

34f4553a58be.jpg

 

Первый претендент на кастрацию Куся, с очень большими "Фаберже"

1a7e7cd1b967.jpg

4d03d6a7035c.jpg

971e447baa0b.jpg

f3b3a1d3399a.jpg

19ae21074972.jpg

 

Бородач, очень необычный котик, а ласковый до безумия просто!

705872fa81ac.jpg

c749563e9d70.jpg

4111367063cc.jpg

3d12bc073001.jpg

d3f704ff504e.jpg

 

Персик... я в него влюбилась... это нереальная красота!

739e4fd5e661.jpg

1d7521160b67.jpg

73ff681ae9d1.jpg

ebcae7268d0e.jpg

f0969cc1d11a.jpg

b8a6d6544e91.jpg

e3335057ddc8.jpg

 

И Чуча - очень боялась...

c3601d975a41.jpg

a2729d3f0742.jpg

1128e88e8f7d.jpg

87727db6e5f3.jpg

 

Фросю и Прошу не достали :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте номер карты СБ в личку. Тема просто жуткая:( Сколько смогу- переведу. Волосы дыбом просто встали:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте номер карты СБ в личку. Тема просто жуткая:( Сколько смогу- переведу. Волосы дыбом просто встали:(

Спасибо огромное! Перепутала я с числами, на четверг записаны, это 1 марта! Послезавтра уже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте номер ЯК

ЯК 410011194640293

Спасибо! (надеюсь мне помогут обналичить с него :blush: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, у меня пристроился последний представитель мини-колхоза и я могу позволить себе немного вам помочь. Есть карта СБ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, у меня пристроился последний представитель мини-колхоза и я могу позволить себе немного вам помочь. Есть карта СБ?

Спасибо! Есть, уже в личке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше админам написать-пусть от лица группы сделают.Не все в саму группу заходят.

 

 

Персик-красотун! :D

 

 

так и делала))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы уже во всех группах висим по-моему :blush:

НАМ СРОЧНО НУЖНЫ ГОЛОДНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может кто-то сможет взять кошечку с котятами? Котят 3, они недоношенные, малюсенькие, меньше ладошки (без пальцев ладошки), один как рыжий мрамор - рыже белый, черно-рыжий (очень необычное сочетание) и черно-белый. Не сосут. И кошка какая-то не как кошка, не вылизывает их даже... Кошечка похожа на породистую вроде, аля шиншиловая, морда короткая...

На британочку похожа, на хайленда: мордочка британистая, шерсть - чуть меньше, чем у перса. Окрас у черно-рыжего котенка необычный действительно: похож на овчарку :) с рыжими подпалинами. 100% пристраиваемое семейство. Котята выглядят вполне доношенными, на передних лапках даже стоят. Размер - нормальный. Точно не сосут, прикус нормальный? их нужно вручную выкармливать. Кошка не вылизывает особо - наверное, у нее это первые роды. У британочек бывает: бегают за хозяином, ведут к котятам и мявкают удивленно-ошарашенно, помощи просят, не понимают, что это такое приключилось.

 

Может, отдельную тему на них создать? а то их никто не видит... Народ любит очень маленьких малышей в дом брать, пусть бронируют заранее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
НАМ СРОЧНО НУЖНЫ ГОЛОДНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ! :help:

Могу предоставить свой, на 3000 р. 8 (985) 643-5926, МТС. С последующим переводом Вам на сб.карту. Номер сб. карты киньте в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли на карту и на ЯК (как с него выводить?)! Сейчас вконтакте раскидаю телефоны. Я пытаюсь попоны сварганить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с ЯКа можно на карту деньги вывести, только со сбербанковскими картами тут бывает проблема (и почему они выпускают нестандартные карты...). Если в номере Вашей сб карты 16 цифр без проблем можно вывести (у меня деньги на карточку поступили меньше, чем за день), а вот если цифр в номере карты больше - то все не так просто. Можно вывести на счет, прикрепленный к Вашей сб карте, а можно получить деньги в кассах CONTACT и Migom. Там все не сложно, единственное что по времени 1-2 дня :( В Балашихе есть несколько касс CONTACT.

 

Вот нашла все способы вывода - собственно из меню ЯКа. Вы в свой ЯК зайдите и почитайте. Деньги в кассу CONTACT можно прям из меню заказать

 

https://money.yandex.ru/doc.xml?id=157131

 

Или Управление счетом и справа "все способы вывода"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...