Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Старик ВЕОвчарка! Хочет Жить или...!


Лекочка
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Читаю форум давно, но пока ничего не писала.

Собаку жаль до слез! Я могла-бы помогать по 500 р в месяц точно, может и больше. Скажите куда и как перевести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

m.anechka, спасибо за доброту и отзывчивость! Постоянное финкураторство Мухтару необходимо! :gift::gift::gift:

Номер карты пишу в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, перевела еще денежку, все что было на карте)))) Прочитала, что нужна еще 1000 до завтра. а завтра-уже скоро. К сожалению не 1000, но близко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, перевела еще денежку, все что было на карте)))) Прочитала, что нужна еще 1000 до завтра. а завтра-уже скоро. К сожалению не 1000, но близко.

 

Ань, ждем. Спасибо за помощь!

И тишина у нас тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль, сколько на старика не хватает?

Сейчас 500 руб! А вообще нужны постоянные финкураторы, что бы старик наш доживал свою жизнь спокойно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас 500 руб! А вообще нужны постоянные финкураторы, что бы старик наш доживал свою жизнь спокойно

давай 500 подкину

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправил для Мухтара 500 р. (300 р. - 22.12.2011 15:29:03; 200 р. - 22.12.2011 15:33:06).

Спасибо!

Юля забрала Мухтара, поехали на передержку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!

Юля забрала Мухтара, поехали на передержку

Лен,а к кому поехал Мухтар? к Саше,папаСан?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен,а к кому поехал Мухтар? к Саше,папаСан?

Нет, к Галине во Фрязино, где Альма сидит

У нас там скоро будет дом престарелых для овчарок:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С меня тоже 500 р. на пенсионера. Лен, кинь СБ.

Будет возможность- буду постоянно перечислять, но пока гарантировать не могу :blush:

бедный старикан((( Представляю, КАК он сейчас переживает :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мухтар переехал. Хозяева оказались действительно в безвыходной ситуации. Очень обрадовались, что Мухтар останется жить.(Весь день отказывался от еды, чувствовал наверно)

Сказали, что на улице он охраняет и может укусить. Я подумала как-же мы его будем выгружать. Посадили в машину, привязали. И мы поехали с Мухтаром на новое место жительства. Он всю дорогу лежал, даже не поднимал головы. Когда я заехала в деревню, то на обочине сидел американский кокер весь в колтунах, я остановилась и пошла за спаниелем, но он от меня удрал. Я заглянула к Мухтару, пес лежал и трясся. Я с ним поговорила и рассказала куда он едет. Когда приехали, я спокойно его отвязала и привела к Галине. В вольере Мухтар лаял и Галя перевела его в закрытый вольер и Мухтар успокоился лег спать. Мне кажется он все, все понял...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мухтар переехал. Хозяева оказались действительно в безвыходной ситуации. Очень обрадовались, что Мухтар останется жить.(Весь день отказывался от еды, чувствовал наверно)

Сказали, что на улице он охраняет и может укусить. Я подумала как-же мы его будем выгружать. Посадили в машину, привязали. И мы поехали с Мухтаром на новое место жительства. Он всю дорогу лежал, даже не поднимал головы. Когда я заехала в деревню, то на обочине сидел американский кокер весь в колтунах, я остановилась и пошла за спаниелем, но он от меня удрал. Я заглянула к Мухтару, пес лежал и трясся. Я с ним поговорила и рассказала куда он едет. Когда приехали, я спокойно его отвязала и привела к Галине. В вольере Мухтар лаял и Галя перевела его в закрытый вольер и Мухтар успокоился лег спать. Мне кажется он все, все понял...

блин, жалко до слез ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааа,девочки,тоже прочитала со слезами на глазах,тут не подобрать ни каких слов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И знаете, благодаря Вам всем, Мухтар жив и здоров (тьфу,тьфу). Вы спасли прекрасного пса. И еще Вы помогли его хозяевам пенсионерам (мне кажется они его любили).

Мухтар еще полон сил, красивый,мощный зубы у него хорошие. Ухоженный, единственное когти как у орла)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И знаете, благодаря Вам всем, Мухтар жив и здоров (тьфу,тьфу). Вы спасли прекрасного пса. И еще Вы помогли его хозяевам пенсионерам (мне кажется они его любили).

Мухтар еще полон сил, красивый,мощный зубы у него хорошие. Ухоженный, единственное когти как у орла)

Я его когда на фотках увидела тоже сразу влюбилась... :wub: А Галину можно попросить поглядывать спаника которого Вы видели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я его когда на фотках увидела тоже сразу влюбилась... :wub: А Галину можно попросить поглядывать спаника которого Вы видели?

 

Я бы его третьим взяла, но он с кобелями плохо.

Спаник далеко от Галины, очень огромная деревня. Я в выходные поеду посмотрю его. Вечером возвращалась не видела. Он вроде останавливался, когда я за ним пошла, но при моем приближении поджав хвост убегал дальше. Спаниель хорошенький, палевый, я подумала может чей-та, он с ошейником. Но уж очень не ухожен и заснеженный в колтунах.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы его третьим взяла, но он с кобелями плохо.

Спаник далеко от Галины, очень огромная деревня. Я в выходные поеду посмотрю его. Вечером возвращалась не видела. Он вроде останавливался, когда я за ним пошла, но при моем приближении поджав хвост убегал дальше. Спаниель хорошенький, палевый, я подумала может чей-та, он с ошейником. Но уж очень не ухожен и заснеженный в колтунах.

Вот Вы добрая душа :wub: Спасибо,что в выходные глянете его,будем ждать новостей :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот Вы добрая душа :wub: Спасибо,что в выходные глянете его,будем ждать новостей :rolleyes:

 

Спасибо конечно))))Мне кажется тут все немного того, с доброй душой)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль, спасибо тебе, что перевезла Муху! И Галине. что приютила! :gift:

Надеюсь, освоится парень и поживет еще))

Теперь основная задача- обеспечить его финансами на содержание- это ведь не разовый взнос, а пожизненный. :help:

 

Жду СБ. Завтра постараюсь перевести.

 

ЗЫ. А хозяева денежкой не поделились? Той, которую планировали потратить на усыпление?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...