Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Старик ВЕОвчарка! Хочет Жить или...!


Лекочка
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Галя, спасибо за хорошие новости!

Такой позитивный овчар Муха ищет ХОЗЯЕВ!!!

Может, в активный ПИАР его отправить?

 

Галь, сейчас его взяли в пиар, Овчар Команда, будем надеяться, что Мухтар обретет новую настоящую семью

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня навещала Мухтара. Он освоился, чувствует себя хозяином. Все девки вокруг него) Меня узнал, радовался. Галя, спасибо за Мухтара!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галь, сейчас его взяли в пиар, Овчар Команда, будем надеяться, что Мухтар обретет новую настоящую семью

А с какими фотографиями? Приличных-то ( в смысле для ПИАРа) и нет((

Есть возможность получше сфотографировать? Или, м.б., поискать фотографа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А с какими фотографиями? Приличных-то ( в смысле для ПИАРа) и нет((

Есть возможность получше сфотографировать? Или, м.б., поискать фотографа?

 

Галя хорошо фотографирует! Попрошу сфотографировать Мухтара

 

Положила сегодня 500 рэ на СБ-карту , сорри , что с опозданием. :blush:

 

Пришли, спасибо огромное!!!!! :gift: :gift: :gift: Вчера мы были у доктора, осматривали Мухтара (у него лысинки появились). Пока прописали 3 дня антибиотики, скорей всего смена обстановки и возрастное.Подстригли когти. Мухтар уже самостоятельно залезает в машину, у доктора вел себя не очень, хотел немного скушать доктора, но потом все нормально

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галя хорошо фотографирует! Попрошу сфотографировать Мухтара

Это- удача! Одной проблемой меньше)) :appl:

 

 

Пока прописали 3 дня антибиотики, скорей всего смена обстановки и возрастное.

А зачем антибиотики, если это возрастное? :blush: Лишняя нагрузка на печень(( Может, чем помазать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это- удача! Одной проблемой меньше)) :appl:

 

 

 

А зачем антибиотики, если это возрастное? :blush: Лишняя нагрузка на печень(( Может, чем помазать?

 

Обробатывать сказали хлоргесидином.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последняя фотка понравилась. :appl:

Иш ты, старый, раздухарился! :yahoo: С девочкой, поди. заигрывает?

Отлично выглядит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Последняя фотка понравилась. :appl:

Иш ты, старый, раздухарился! :yahoo: С девочкой, поди. заигрывает?

Отлично выглядит!

 

Да, да!!! Заигрывает с девчонками ))) А так смешно с ними играет, на это надо смотреть!!! А кобелей стал притеснять. Мол пошли все вон, девки все мои. Одного кабеля укусил, положил на лопатки. Но подраться я ему не дола, так что обошлось все без дыр и крови. Меня смущает его аппетит, то ест хорошо, то плохо. Стабильно раз в неделю после еды его рвет. После того как его стошнит сутки не чего не ест. С таким аппетитом боюсь, не заболел бы. Да и в весе потерять может, а впереди зима, холода. На этот период жировая прослойка ему нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня смущает его аппетит, то ест хорошо, то плохо. Стабильно раз в неделю после еды его рвет. После того как его стошнит сутки не чего не ест.

Гал, а печень у него в порядке? (По всей теме инфу искать некогда, а в голове уже бардак :wub: ). Биохимию сдавали?

У моего так же было- печень была посажена и натуралку очень плохо воспринимал(( гептрал, эссенциале, корсил - наши постоянные спутники.

На хорошей сушке стало лучше- и показатели улучшились, и вес набрал, понос прекратился, и шерсть заблестела.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела сегодня на сберкарту 1000 руб. за январь. Ловите!

 

katusha, получила 1000 на январь-февраль!! Спасибо большое!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это на январь, ведь по-моему, кураторы пока не набраны в полном объеме? 500 руб. - это минимум, который я обещала, сейчас пока могу побольше, т.е. 1000 руб. на январь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это на январь, ведь по-моему, кураторы пока не набраны в полном объеме? 500 руб. - это минимум, который я обещала, сейчас пока могу побольше, т.е. 1000 руб. на январь.

 

Да, финкураторов нету пока на полное доживание. Спасибо огромнейшее!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой красивый и статный!!! :wub:

Очень даже пиарные фото! :appl:

Кроме овчар-ко еще кто-нибудь пиарит? Может, попросим и на ПИКе? Пиар лишним не бывает... :rolleyes: (Только доски надо будет уточнить, чтобы не заблокировали из-за дубля.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой красивый и статный!!! :wub:

Очень даже пиарные фото! :appl:

Кроме овчар-ко еще кто-нибудь пиарит? Может, попросим и на ПИКе? Пиар лишним не бывает... :rolleyes: (Только доски надо будет уточнить, чтобы не заблокировали из-за дубля.)

 

Пиа только от ОвчарКоманды. На ПиКе пока нету

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гал, а печень у него в порядке? (По всей теме инфу искать некогда, а в голове уже бардак :wub: ). Биохимию сдавали?

У моего так же было- печень была посажена и натуралку очень плохо воспринимал(( гептрал, эссенциале, корсил - наши постоянные спутники.

На хорошей сушке стало лучше- и показатели улучшились, и вес набрал, понос прекратился, и шерсть заблестела.

 

Анализы у него не брали. Так что не знаю что у него с печенью. Наверное не плохо бы посмотреть его биохимию. Стул у Мухи хороший, поноса нет. Шерсть блестит. Вот только бывает, что тошнит его и не всегда всю норму корма съедает. На улице похолодало, так он бедный иногда дрожит , зубами даже стучит. Немного схуднул. Вчера одела на него теплый свитер. Он в нем такой милый ))) А самое главное перестал дрожать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...