Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Старик ВЕОвчарка! Хочет Жить или...!


Лекочка
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Юль, спасибо тебе, что перевезла Муху! И Галине. что приютила! :gift:

Надеюсь, освоится парень и поживет еще))

Теперь основная задача- обеспечить его финансами на содержание- это ведь не разовый взнос, а пожизненный. :help:

 

Жду СБ. Завтра постараюсь перевести.

 

ЗЫ. А хозяева денежкой не поделились? Той, которую планировали потратить на усыпление?

 

Галь, спасибо за помощь! Мухтару теперь нужна постоянная финпомощь

Хозяева дали 2 т., это Мухтару на следующий месяц в копилку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хозяева дали 2 т., это Мухтару на следующий месяц в копилку

Спасибо и на этом.

 

Да! Мухтару нужны постоянные финансовые помощники!!! :help: Он уже все понял... они все понимают...- эти старики... тем более-овчары...

Но жить-то надо!

Кто подпишется на постоянной основе на содержание старого овчара?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мухтар себя чувствует хорошо (тьфу,тьфу), правда пока ничего не ест. Спал тихо, гулял хорошо. Интересуется другими собаками, пока ему все нравится и он проявляет огромный интерес ко всему происходящему. Осваивается в своем вольере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень рада за Мухтара. Ему бы побыстрее пережить стресс от переезда и радоваться жизни!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муха ведет себя хорошо! Но переживает страшно, часто вздыхает. Иногда скулит, а иногда отчаянно лает. Всю вечернею прогулку заглядывал мне в глаза и пытался уловить, а что дальше! Изучал обстановку, обнюхивал новую, не знакомую ему территорию. Когда я присела на лавочку, подошел положил мне свою голову на колени, и попросил что бы я его пожалела. Вот так мы с ним посидели минут 30. Жалко его безумно. Я его гладила по его большой головушке и рассказывала как в нашей деревне хорошо. Он слушал и вздыхал, а в его глазах было написано - да я верю, что у вас здесь хорошо, но дома то лучше. Есть отказался, так голодный и пошел спасть. Завтра сварю ему кашку с мяском!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галя, а сфотографировать его можно ?

А может быть попробовать пристроить, если в квартире жил?

Или для него это слишком большой стресс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галя, а сфотографировать его можно ?

А может быть попробовать пристроить, если в квартире жил?

Или для него это слишком большой стресс?

 

 

Конечно можно мне кажется, если найдется хороший человек)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повторю :rolleyes:

С меня тоже 500 р. на пенсионера. Лен, кинь СБ.

 

 

Но переживает страшно, часто вздыхает. Иногда скулит, а иногда отчаянно лает.//////Он слушал и вздыхал, а в его глазах было написано - да я верю, что у вас здесь хорошо, но дома то лучше. Есть отказался, так голодный и пошел спасть.

Как же его безумно жалко!!! Ведь они верят и ждут до конца ... что вот появится его родной хозяин и заберет обратно домой:cry2:

Лишь бы поверил! и захотел дальше жить!

А то так бывает, что не от болезни. а вот просто от тоски, старые собаки без хозяина отказываются жить(( и реально угасают(((

Как Муха? Есть начал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Повторю :rolleyes:

 

 

 

 

Как же его безумно жалко!!! Ведь они верят и ждут до конца ... что вот появится его родной хозяин и заберет обратно домой:cry2:

Лишь бы поверил! и захотел дальше жить!

А то так бывает, что не от болезни. а вот просто от тоски, старые собаки без хозяина отказываются жить(( и реально угасают(((

Как Муха? Есть начал?

 

 

Мухтар стал кушать. Гуляет с другими собаками, гуляет хорошо, никого не обижает

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

m.anechka, передала на Мухтара 796 руб!!!! Спасибо Аня, что не забываешь старичка!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
m.anechka, передала на Мухтара 796 руб!!!! Спасибо Аня, что не забываешь старичка!!!! :gift:

Юль, а почему от меня денег брать не хотите? :blush::rolleyes:

Карту СБ не получила до сих пор...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль, а почему от меня денег брать не хотите? :blush::rolleyes:

Карту СБ не получила до сих пор...

Хотим, только у тебя там тоже тяжелая собака на кураторстве- :blush:

Смс вышлю номер карты:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль, а почему от меня денег брать не хотите? :blush::rolleyes:

Карту СБ не получила до сих пор...

 

Галь :wub:

 

Девочки и молодые люди, какие Вы все молодцы! Спасибо Вам за помощь и поддержку! Без Вас ничего бы не получилось!!! Я Вам очень, очень благодарна!!! :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мухтар ест, но понемножку без аппетита и помаленьку. Но хоть ест - это уже хорошо. Сегодня пытался залезть ко мне на колени. Сделали с ним несколько попыток, поместиться весь не смог, влезли только передние лапы и грудь. Но и этому Муха очень радовался, глаза заблестели и в благодарность поцеловал меня прямо в губы. Сидел минут 20 и счастливый пошел по своим делам. На днях один из молодых кабелей дернул Муху за хвост, тот развернулся и рявкнул так что кабель ужу два дня даже боится посмотреть в его сторону. Мухтар же его уже давно простил, не преследует его, не огрызается и вообще не обращает на него внимания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галя, а сфотографировать его можно ?

А может быть попробовать пристроить, если в квартире жил?

Или для него это слишком большой стресс?

 

Думаю, что можно. Только вот фон сейчас опять не подходящий, слякоть. Ну и погода )))!!! Хвостики весьма не довольны, не любят они когда мокро, сыро. Ходят очень аккуратно, с не довольными мардахами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поместиться весь не смог, влезли только передние лапы и грудь. Но и этому Муха очень радовался, глаза заблестели и в благодарность поцеловал меня прямо в губы. Сидел минут 20 и счастливый пошел по своим делам.

Галя! :gift: Спасибо Вам!!! Хорошая новость на ночь глядя))

Муха, мальчик! Знай, что тебя любят, и живи полноценной жизнью!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мухтар ест, но понемножку без аппетита и помаленьку. Но хоть ест - это уже хорошо. Сегодня пытался залезть ко мне на колени. Сделали с ним несколько попыток, поместиться весь не смог, влезли только передние лапы и грудь. Но и этому Муха очень радовался, глаза заблестели и в благодарность поцеловал меня прямо в губы. Сидел минут 20 и счастливый пошел по своим делам. На днях один из молодых кабелей дернул Муху за хвост, тот развернулся и рявкнул так что кабель ужу два дня даже боится посмотреть в его сторону. Мухтар же его уже давно простил, не преследует его, не огрызается и вообще не обращает на него внимания.

Хорошо, что Мухтар оттаял)))) Я очень-очень рада за него))))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, спасибо большое за старичка!!!

 

Если планируете пристраивать, может откроете у нас тему в разделе пристройство?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, спасибо большое за старичка!!!

 

Если планируете пристраивать, может откроете у нас тему в разделе пристройство?

 

А что можно попробовать, Мухтар полон сил, а вдруг найдется его судьба)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила на карту Юли (Лекочка) 505 руб. Дошли?

 

Галя, :gift::gift::gift: дошли!!! Спасибо большое, большое!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мухтар чувствует себя хорошо. Хорошо ест, хорошо гуляет, интересуется жизнью передержки. Ему все интересно, любопытный и любознательный. Играет с мячиком. Играет с другими собачками, особенно одна девчонка ему нравиться. Строит ей глазки и даже попытался сделать садку. Слушается, на подзыв подходит. Знает команду место. Не агрессивный, не задира, но отпор если надо то даст. Хорошая, адекватная собака!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что можно попробовать, Мухтар полон сил, а вдруг найдется его судьба)

 

Отлично! Я тоже считаю, что даже пожилая собака имеет право и шанс стать хозяйской.

 

Откройте тогда на нашем форуме темку на него. А мы со своей стороны поможем небольшим пиаром.

 

Пс. С новым годом!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мухтар чувствует себя хорошо. Хорошо ест, хорошо гуляет, интересуется жизнью передержки. Ему все интересно, любопытный и любознательный. Играет с мячиком. Играет с другими собачками, особенно одна девчонка ему нравиться. Строит ей глазки и даже попытался сделать садку. Слушается, на подзыв подходит. Знает команду место. Не агрессивный, не задира, но отпор если надо то даст. Хорошая, адекватная собака!!!

 

Как хорошо, Мухтар умница!!! :yahoo: Ну у тебя Галь я даже не сомневалась, что ему будет хорошо!!! :gift:

 

Отлично! Я тоже считаю, что даже пожилая собака имеет право и шанс стать хозяйской.

 

Откройте тогда на нашем форуме темку на него. А мы со своей стороны поможем небольшим пиаром.

 

Пс. С новым годом!!!

 

Открываем! Спасибо за помощь!!!! С Новым годом и пусть все, все в этом году обретут свой дом!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мухтар чувствует себя хорошо. Хорошо ест, хорошо гуляет, интересуется жизнью передержки. Ему все интересно, любопытный и любознательный. Играет с мячиком. Знает команду место. Не агрессивный, не задира, но отпор если надо то даст. Хорошая, адекватная собака!!!

Галя, спасибо за хорошие новости!

Такой позитивный овчар Муха ищет ХОЗЯЕВ!!!

Может, в активный ПИАР его отправить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...