Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Cобаку бросили под поезд метро


golem
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Я вообще не думаю, что Анфису можно и нужно куда-то перевозить.

я,тоже думаю,что её не надо никуда дёргать,сейчас за любыми действиями врачей,есть контроль и это главное.

в любой клинике нужен контроль.если его не будет,хана.пусть лежит здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, контроля тут хоть отбавляй, я врачей просто уже изнасиловала в извращенной форме. :blush:

Сейчас мне звонила директор, на же главврач, она специально приезжала посмотреть Анфису и новую кошечку, тоже очень тяжелую. Анфиса ее совсем не радует, хотя моча стала посветлее, но, возможно, это после капельниц. Но сама она вялая совершенно, не ест, вся желтая. У врачей еще есть мысль, что это может быть такая аутоиммунная реакция на сделанное переливание крови. Но тогда без него было нельзя обойтись, оно на тот момент спасло ей жизнь. ЕВ говорит, что очень редко, но бывает такая реакция. Но преднизолон ее сейчас просто добьет. Они уже вчера думали над этим. Они реально там просто непрерывный консилиум устраивают по Анфисе. Завтра ЕВ там будет утром, если не будет положительной динамики, будем думать опять над более радикальными мерами - если они возможны, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отдайте собаку в Зоовет, если возьмут. Я бы сделала так. Если не помогут там, не помогут нигде.

Извините, что влезаю... но есть свой опыт: в Зоовете не жалуют бездомных :(.

 

Анфиса - страдалица и мученица... :(:(:(.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За Анфисой ТАКОЙ уход и присмотр, что не за всеми людьми бывает так смотрят и ухаживают!

Девочка, милая, борись! Господи! Помоги!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анфиса - страдалица и мученица... :(:(:(.

 

Я думаю об этом постоянно. И ЕВ тоже. Единственное, что меня немного успокаивает, - то, что она не чувствует боли по крайней мере от пролежня. Я знаю, о чем все думают. Я тоже об этом думаю. Но давайте предпримем еще рывок. Еще одну попытку. В ее глазах сейчас нет страдания. И это для меня главный критерий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю об этом постоянно. И ЕВ тоже. Единственное, что меня немного успокаивает, - то, что она не чувствует боли по крайней мере от пролежня. Я знаю, о чем все думают. Я тоже об этом думаю. Но давайте предпримем еще рывок. Еще одну попытку. В ее глазах сейчас нет страдания. И это для меня главный критерий.

может быть на очередном консилиуме,они обсудят возможность попоить Анфису АСД-2?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я знаю, о чем все думают.

В ее глазах сейчас нет страдания. И это для меня главный критерий.

Лично я думаю только об одном - скорее бы она пошла на поправку!

Столько здесь было тем протяжелейших животных, где и надежды то не было. Но кураторы и зверюшки не опускали руки и победили!

Давайте, и мы будем думать о хорошем и надеяться! Девочки молоденькая, жить хочет. Ну вдруг, вдруг, всем назло, выздоровеет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я знаю, о чем все думают. Я тоже об этом думаю. Но давайте предпримем еще рывок. Еще одну попытку. В ее глазах сейчас нет страдания. И это для меня главный критерий.

Не Все! И не думайте даже так! Пока Вы не написали, даже мысли такой не было!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не Все! И не думайте даже так! Пока Вы не написали, даже мысли такой не было!

+10000 у нас таких мыслей нет!

Мы не опускаем руки! Мы просто переживаем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я буду за нее бороться, пока она сама не попросит меня отпустить ее. И я верю, что мы выкарабкаемся.

 

Насчет АСД - оно же иммунку стимулирует? Если это у нее аутоиммунная реакция такая на кровь, то, наверное, это не подойдет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может просто поменьше лекарств? оставить минимум.... организм молодой , должен сам бороться....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина (Собачья мама) хочу Анфисе положить положить 500р, можно на карту вашего мужа?

 

ПС перевела получив разрешения из другой темы, думаю вы не будите против :)

вместе с денюшкой на Мусю, дошли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчет АСД - оно же иммунку стимулирует? Если это у нее аутоиммунная реакция такая на кровь, то, наверное, это не подойдет?

Не факт, если применять наружно.

Другой вопрос - есть ли опыт применения в ветеринарии? Рез-ты?

 

Я знаю, о чем все думают. Я тоже об этом думаю.

Я не это имела в виду... :blush:. Это могут обсуждать и решать только два человека: хозяин собаки (= куратор) и врач. А лучше три: хозяин и двое врачей (это мое мнение). Ну и плюс собачьи глаза........ :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может просто поменьше лекарств? оставить минимум.... организм молодой , должен сам бороться....

Так а как? Все время ей дают что-то, что помогает не умереть в данную секунду. Не было бы кортикостероидов - может быть, не было бы и энтерита и всего того, что имеем сейчас. Но при такой травме они были необходимы, тем более что сначала была надежда, что спинной мозг уцелел. Сначала главным было это, потом - не умереть от энтерита, а это антибиотики, метрогил (кстати, вопреки всему тому, что врачи про него считают, мне печень и желчный пузырь угробили именно им, его всегда капают при гинекологических операциях и не спрашивают, а у меня их было... много), потом кровь - без нее она бы умерла тогда. Перелили - она пошла а поправку. Теперь вот это... Черт, а теперь есть вероятность, что ей необходим преднизолон. Но он может ее убить сразу. Но и билирубины - тоже. После энтерита тоже - ферменты, энзимы, бифидобактерии - как без этого? Актовегин кололи - а как иначе при некрозе слизистой? Когда она чулком слезает... Вроде бы в каждый момент - только необходимое. Ничего не кололи на всякий случай. Сейчас - тоже гептрал же не отменишь? Желчегонные - как отменить? Поверьте, врачи непрерывно только и думаю, что еще можно изменить, заменить, отменить...

 

Ирина (Собачья мама) хочу Анфисе положить положить 500р, можно на карту вашего мужа?

 

Спасибо!!!! :gift: Я завтра поеду туда! Положу и на нее, и на кису.

 

ПС перевела получив разрешения из другой темы, думаю вы не будите против :)

вместе с денюшкой на Мусю, дошли?

 

Ждем смс-ку. Пока нет. Но придут, куда денутся! Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так а как? Все время ей дают что-то, что помогает не умереть в данную секунду. Не было бы кортикостероидов - может быть, не было бы и энтерита и всего того, что имеем сейчас. Но при такой травме они были необходимы, тем более что сначала была надежда, что спинной мозг уцелел. Сначала главным было это, потом - не умереть от энтерита, а это антибиотики, метрогил (кстати, вопреки всему тому, что врачи про него считают, мне печень и желчный пузырь угробили именно им, его всегда капают при гинекологических операциях и не спрашивают, а у меня их было... много), потом кровь - без нее она бы умерла тогда. Перелили - она пошла а поправку. Теперь вот это... Черт, а теперь есть вероятность, что ей необходим преднизолон. Но он может ее убить сразу. Но и билирубины - тоже. После энтерита тоже - ферменты, энзимы, бифидобактерии - как без этого? Актовегин кололи - а как иначе при некрозе слизистой? Когда она чулком слезает... Вроде бы в каждый момент - только необходимое. Ничего не кололи на всякий случай. Сейчас - тоже гептрал же не отменишь? Желчегонные - как отменить? Поверьте, врачи непрерывно только и думаю, что еще можно изменить, заменить, отменить...

 

 

 

Спасибо!!!! :gift: Я завтра поеду туда! Положу и на нее, и на кису.

 

 

 

Ждем смс-ку. Пока нет. Но придут, куда денутся! Спасибо!

бывает что и не приходят:( не верю я банкам и тп электронным переводам :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый день захожу и читаю тему про Анфису! Она выкорабкается, она выживит, она еще будет самой счастливой собачкой и у нее будут самые замечательные хозява! Дорогие форумчане и просто читатели, ни кто слышите, ни кто не вздумайте думать о радуге, мысли материальны! Сейчас идет святая неделя, давайте дружно представим Анфисочку радостно бегающюю, ласкающююся в доме, квартире ( но только не в больнице) и поверьтете мне девочка наша начнет выздоравливать! Дай Бог она пойдет на поправку, а гениальных врачей много и с такими опекунами как сейчас (я слышала что много помощи предлагают за границей) мы ее поставим на все четыре лапки! Давайте верить, всей душой верить в чудеса!!! Ангелочек наш, Анфисочка выздоравливай!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я буду за нее бороться, пока она сама не попросит меня отпустить ее. И я верю, что мы выкарабкаемся.

Насчет АСД - оно же иммунку стимулирует? Если это у нее аутоиммунная реакция такая на кровь, то, наверное, это не подойдет?

вот именно,она начнёт сама бороться,плюс усилит эффект лекарств.вон,Ирина с Грэем http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=7098518 ,полностью вылечили остеомиелит и кость сохранили и собака Грей уже скачет на четырёх.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не факт, если применять наружно.

Другой вопрос - есть ли опыт применения в ветеринарии? Рез-ты?

Я не это имела в виду... :blush:. Это могут обсуждать и решать только два человека: хозяин собаки (= куратор) и врач. А лучше три: хозяин и двое врачей (это мое мнение). Ну и плюс собачьи глаза........ :blush:

так это как раз вет препарат!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анфиса умерла сегодня в пять утра.... Я потом все напишу, когда туда съезжу... Сейчас будет вскрытие, я попросила, да и они сами хотят точно понимать, что случилось... Все.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ведь у нее уже был дом... Женщина хотела ее взять... Она приходила к ней, привозила еду, уже взяла бы, если бы не эти билирубины.....

 

Я потом выложу анализы тоже, там смертельные цифры..... Надо же, раньше я боялась только креатинина...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлой радуги Анфисе... Будет теперь играть с другими собачками уже там..

Бедная малышка :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анфиса! Солнышко! Так не хотелось в это верить! Светлой тебе Радуги! Беги по травке, девочка!

Там тебе никогда не встретятся такие выродки больше!

Как больно и обидно!

Ирина, Вам сил и крепости духа!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читала с самого начала. Переживала. Надеялась, как и все... :(

Беги по Радуге, Анфисочка!

Ирина, держитесь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина!!! Пожалуйста, держитесь! Вы сильная. Вы настоящая.

Анфиска, девочка, беги! На своих ножках! Будь счастлива там...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...