Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Cобаку бросили под поезд метро


golem
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Собачья мама, спасибо Вам за инфу, более позитивно уже становится (ттт) и про кису - подружку тоже спасибо!!!

 

С новым годом Вас, всех участников, Анфисочку и кису - подружку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анфиса неплохо, врачи стараются ее почаще держать на весу, и пролежень сегодня не увеличился и стал весь сухой и чистый.

 

А кисочку сегодня куратор (она все же бездомная) хотела забрать, потому что совсем нет денег ее держать в клинике, но мы ее уговорили, ей сделали очень большую скидку, и в Контакте откликнулись, помогли деньгами. Так что киса сможет еще лечиться, надеемся, что все же выкарабкается! :worthy: Завтра их навещу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анфиса неплохо, врачи стараются ее почаще держать на весу, и пролежень сегодня не увеличился и стал весь сухой и чистый.

А кисочку сегодня куратор (она все же бездомная) хотела забрать, потому что совсем нет денег ее держать в клинике, но мы ее уговорили, ей сделали очень большую скидку, и в Контакте откликнулись, помогли деньгами. Так что киса сможет еще лечиться, надеемся, что все же выкарабкается! :worthy: Завтра их навещу!

ИРА,ВЫ,как доверенное лицо Анфисы,скажите,что Анфиса друзей не бросает,хоть и другого вида!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИРА,ВЫ,как доверенное лицо Анфисы,скажите,что Анфиса друзей не бросает,хоть и другого вида!!!

 

+100

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИРА,ВЫ,как доверенное лицо Анфисы,скажите,что Анфиса друзей не бросает,хоть и другого вида!!!

 

поддерживаю! может тему по ней откроют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поддерживаю! может тему по ней откроют?

будем надеятся,что здесь ссылку выложат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анфиса неплохо, врачи стараются ее почаще держать на весу.............

 

 

Ириш , я тут и все (занудно так) о своем , если чего отвезти нужно - звони :))) А по кисе есть тема ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По кисе темы нету, у куратора практически нет инета, а сейчас, до 11 числа, и вовсе нету, ее и самой в Москве не будет с сегодняшнего дня.

 

Сегодняшние новости - Анфиска без изменений, сегодня после перерыва вышел на работу ФС, он и вообще-то не оптимист, а тут еще пролежень этот, когда он уходил в отпуск, его еще не было... В общем, он какой-то расстроенный, все очень ждут коляску. Но в целом Анфиска ничего, ест отлично, рвоты нету, а до этого была пару раз, после воды, такая типичная "печеночная". Но со вчерашнего дня нету.

 

Киса без изменений, температура все еще низковатая - около 37, сама не ест, но когда вливают из шприца, глотает, и все в ней остается. ТТТ. Он ее, кажется, тоже еще не видел, не помню, кажется, ее привезли, когда он был уже в отпуске. Поэтому он оценивает ее сегодня, а я ее видела три дня назад, перед операцией, и я реально тогда думала, что ей осталось несколько минут. Так что я сегодняшний новости оцениваю как положительные. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас все без перемен, Анфиска вроде ничего, но пролежень врачам решительно не нравится, хотя ей теперь совсем не дают лежать на этой стороне, но он как-то живет своей жизнью, поэтому в Контакте было решено купить ей лампу для светолечения пролежня Биоптрон. Все самые основные спонсоры наши дали согласие. Это совершенно волшебная штука, у меня она одно время была, мне давали попользоваться, я ею спасла старому псу лапу от гангрены, также видела ее действие на страшных некротических ранах. Мне ее и посоветовали в свое время ветеринары. Ею лечат пролежни, трофические язвы, псориаз - все то, что почти не поддается лечению. Я видела, как ею практически вылечили страшнейший нейродермит у одного ребенка, который даже не мог писАть - когда он пытался взять ручку, у него трескалась кожа на тыльной стороне кисти. Я думаю, для Анфисы это просто необходимо, в ее ситуации. Лампа стоит 18 800 руб., это самое дешевое, что я нашла в инете. Заказала доставку прямо на сегодня и прямо в Бемби. Сейчас поеду отвезу деньги. К сожалению, у тех людей, кто мне ее давал раньше, ее больше нету. :blush:

 

Кисонька жива, ттт, но по-прежнему не ест сама, кормят насильно. Когда вливают из шприца - она глотает, не выплевывает. Проблема сейчас в интоксикации от почек, поскольку у нее был пережат мочеточник, как выяснилось на операции. Если удастся сейчас "промыть" почки и она начнет есть сама, есть все шансы, что она выживет. Температура у нее по-прежнему низковата, 37, но, слава богу, ниже не падает. Врач говорит, что при таком истощении это естественно. Самое плохое - если она войдет в такое состояние, когда она уже не сможет есть сама, поэтому ее кормят постоянно по чуть-чуть из шприца. Надо, чтобы организм не отвыкал от переваривания пищи.

 

Поскольку мы не в Скорой, думаю, можно загрузить фото кисы, это не будет считаться флудом. Ее зовут Мышка. И она успела подружиться с Анфисой. Я очень надеюсь, что она скоро опять сможет приходить к Анфиске на матрасик, и они опять будут лежать вместе.

ad6b791f2166.jpg

4391966450d1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ирина а как у Анфисы настроение? именно настроение...

ее продолжают подвешивать?

 

Бядняга Мышка :( У нее глаза такого изумрудного цвета? или так сфотографировалось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина а как у Анфисы настроение? именно настроение...

ее продолжают подвешивать?

 

Бядняга Мышка :( У нее глаза такого изумрудного цвета? или так сфотографировалось?

 

Настроение, мне кажется, как раз хорошее. Она же не чувствует боли от пролежня. Она там уже привыкла, ласкается, она совсем не выглядит несчастной. Фактически она сейчас домашняя собака, она же живет в комнате с санитаром, он с ней все время общается, устраивает ее поудобнее, регулирует ей наполнение матраса, в общем, там совсем не больничная атмосфера.

Ее подвешивают, ну и просто держат на ручках, когда есть свободная минутка.

 

Глаза у Мышки не такие, просто так получилось, меня как раз ее глаза поразили - они какие-то очень мутные, с огромным зрачком, и как будто немного косили. Я так подумала, что это от долгих мук и от интоксикации. Вот то, что получилось зеленое, - это как раз зрачки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Ирина! А можно фотку Анфисы, очень хочется на неё посмотреть. Естественно когда у Вас будет время. Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра я точно не попаду в клинику, а послезавтра постараюсь.

 

Анфисочка ничего, какашки уже почти нормальные, гептрал колют, скоро опять будут смотреть кровь, ее подвешивают, долго ей тяжело, но по часу где-то висит. Пролежень подсыхает, его обрабатывают теперь еще биоптроном, очень на него надеюсь!

 

Киса стабильна, ттт, температура 37,7, но сама пока так и не ест. Кормят насильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пролежень подсыхает, его обрабатывают теперь еще биоптроном, очень на него надеюсь!

Т.е. биоптрон уже Вам привезли? Здорово! Анфиса, девойчка, здоровья тебе, детка, а Вам, Ирина, сил и, так же, ЗДОРОВЬЯ!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т.е. биоптрон уже Вам привезли? Здорово! Анфиса, девойчка, здоровья тебе, детка, а Вам, Ирина, сил и, так же, ЗДОРОВЬЯ!

 

Да, его прямо вчера же и доставили в клинику, а муж отвез на него деньги. Я сегодня не доползла до клиники, вообще не могла встать весь день, что-то с давлением и с сосудами... Но Анфису навестили сегодня, я договорилась. Отвели ей и кисе мелкорубленного вареного мяска. У Анфисы появилась еще одна куратор, ну не куратор, не знаю, как назвать поточнее... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, его прямо вчера же и доставили в клинику, а муж отвез на него деньги. Я сегодня не доползла до клиники, вообще не могла встать весь день, что-то с давлением и с сосудами... Но Анфису навестили сегодня, я договорилась. Отвели ей и кисе мелкорубленного вареного мяска. У Анфисы появилась еще одна куратор, ну не куратор, не знаю, как назвать поточнее... :rolleyes:

Ирина, Вам и Вашему мужу :appl::gift:

Еще бы не давление, столько нервов помотали... Терпение у Вас ангельское

Пусть Новый год станет новой вехой (лучшей) жизни у Анфисочки и Мышки!!!

Новому куратору, УРА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анфисочка сегодня уже гуляла по коридору, он там довольно длинный. Зад ей поддерживали, а передними лапами она вполне бойко сама шла. Силы появились. :) Это просто отлично, потому что надо разгонять желчь, надо разгонять кровь, и аппетит надо нагуливать, хотя она и так ест нормально сейчас. Ждем коляску с нетерпением! :worthy:

 

Мышка без изменений, вроде стабильна, но кормят по-прежнему насильно. Никак не начитает сама есть. Хотя ей колют все, что может стимулировать аппетит и перистальтику. Ну, по крайней мере еду она получает, так что организм так или иначе работает, ждем какашку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анфисочка сегодня уже гуляла по коридору, он там довольно длинный. Зад ей поддерживали, а передними лапами она вполне бойко сама шла. Силы появились. :) Это просто отлично, потому что надо разгонять желчь, надо разгонять кровь, и аппетит надо нагуливать, хотя она и так ест нормально сейчас. Ждем коляску с нетерпением! :worthy:

 

Мышка без изменений, вроде стабильна, но кормят по-прежнему насильно. Никак не начитает сама есть. Хотя ей колют все, что может стимулировать аппетит и перистальтику. Ну, по крайней мере еду она получает, так что организм так или иначе работает, ждем какашку.

Анфисочка наверное соскучилась по движению

а когда ожидается колясочка? может видео получится сделать как она по коридору ходит?

 

Мышку жалко очень, что никак не восстанавливается, а врачи что-н говорят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра постараюсь сделать видео с Анфисой. А Мышка - да, ни с места. Вливают - глотает. А сама - никак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Навестила Анфису, сейчас мне надо уехать на пару часов, попозже все выложу - фото, чеки и отчет. Видео не вышло, поскольку она перед моим приходом как раз ходила и устала, когда я пришла, она валялась и отдыхала и даже не стала садиться. Ест - хорошо, стала есть сушку, от нее какашки совсем хорошие стали, сидит много, но слабость большая еще, лапки очень отекают, моча - желтая очень - сильный застой желчи, от эссенциале, гептрала и хоффитола писает желтым очень. Пролежень приобрел вид живого мяса на живой собаке, а не тухлого и вареного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня наконец-то увидела Анфису. Приехала вместе с Ириной. Такая лапочка. Маленькая совсем. Хотелось плакать. Но по чуть-чуть с каждым денем становится все сильнее. А на Рождество всегда случаются чудеса. Так что будем все держать крепко-крепко за нашу девочку кулачки!

И по просьбе Ирины, пишу здесь, что привезла финансовую помощь от нашей семьи, и от сотрудников и студентов одного института Москвы в размере 24 тыс. руб.

 

Всех поздравляю с РОЖДЕСТВОМ!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Федьку в личку той женщине лучше было написать. Не нужно выкладывать здесь координаты собаки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...