Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Необыкновенно красивый котяра Расмус редкого окраса-"красный камео".


bvi237
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

эх, что же так не везет малышу((

а он совсем ласкуша стал?

 

и вы только на авито размещали? а может на сландо еще попробовать и тд?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расмус стал совершенно ручной, даже к незнакомым ласкается. К лету полинял, сейчас шкурка у него роскошная, опять щеки и воротник есть. Т.е. парень стал хоть куда. А пристройство не идет никак.

Поднимаю на Авито, Сландо, ИРР, ВИП был на Всехзверушках, еще на кое-каких сайтах и тишина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Расмус стал не просто ручным, а настоящим целовательным котом. Обнимается, лезет целоваться. Что такое агрессия совсем забыл. :yahoo: У него изначально было на мордочке написано, что котик добрый.Только очень за свою шкурку боится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Расмус стал не просто ручным, а настоящим целовательным котом. Обнимается, лезет целоваться. Что такое агрессия совсем забыл. :yahoo: У него изначально было на мордочке написано, что котик добрый.Только очень за свою шкурку боится.

Так хочется что бы дом хороший скорее нашел! Сегодня на ЯК положила 500-00 за июнь для котика

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я голову ломаю, кто положил 500руб. на мой ЯК... Спасибо Вам большое! Буду опять зазывать фотографа, красавцу Расмусу нужны хорошие фото, чтобы он на них не зажимался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера засмотрелась на Расмуса, и вправду, до чего кот красив! Основа -белоснежная, на голове "нарисован" рыжий чубчик. Шубка как у какого-то драгоценного зверя. Гладила его Лена спокойно, но меня он побаивался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Спасибо модераторам, что вернули тему из архива! Тут народ спрашивал у меня, что с Расмусом. С ним все в порядке. Сидит, ждет ручки, очень спокойный и ласковый кот. Симпотяга невозможный. Договариваюсь с фотографом, делаем хорошие фотки мальчику и в усиленный пиар. Надеюсь, что осенью народ активизируется и начнет забирать кошаков. И мимо такого котика не пройдут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Наконец-то Расмус предстает во всей красе. На передержке кушал на славу, это сразу видно. На первых фото боялся, а потом вошел во вкус, стал позировать. На фоне книжки его солидная морда особенно смотрится.

Необычный красавец. Даже кисточки на ушках отрастил.

719218759d31.jpg

97844bbeaf1e.jpg

b3d5f7e9229b.jpg

326fff34ea6f.jpg

 

Ну , если и по этим фото не будет звонков, тогда не знаю, как и быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото на фоне книги с перышком - шедевр! :appl: Зажали за котика лапки и хвостики....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подняла кота на Авито и в ВИПах на Всехзверушках. Думаю, народ не устоит от такой красоты. :rolleyes:

Сама никак не налюбуюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не понимаю. Просмотров много, но никто не звонит. А кот действительно необычен, что окрасом, что качеством шубки - как у норки. И такой ласковый мурчун...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, товарищи Расмуса по передержке потихоньку разъезжаются по домам, а Расмус все сидит. Или только мне кажется, что кот красавец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закончилась неделя ВИПов на Всехзверушках. Просмотров за неделю около 300 и тишина...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валентина Ивановна не переживайте. Если за сентябрь не пристроится, то с октября лучше подать в "Антенну", там точно найдутся хозяева.

А почему фин.отчет не меняете??? у вас там такой большой плюс указан .... а на самом деле нужна помощь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уезжаю. Реально не успела оформить финотчет. С июля Расмуса оплачиваю полностью сама. Модераторы,пожалуйста, не наказывайте меня, 26-го приеду и все сделаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Был звонок на Расмуса, а я как раз была в пути. Просила перезвонить 26-го, не перезонили. О таких ручках не жалею, значит не очень мы им нужны.

Возобновляю пиар золотистого котика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Был звонок на Расмуса, а я как раз была в пути. Просила перезвонить, 26-го не перезонили. О таких ручках не жалею, значит не очень мы им нужны.

Возобновляю пиар золотистого котика.

С возвращением!!! :gift: Я Маську пиарю по доскам , звонков вообще нет!!! Не знаю что случилось с людьми .... видимо к концу света все готовятся :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ну вот, позвонили на Расмуса. Ручки по разговору ничего. Все выспросили про котика. А я про них. Просили котика им подвезти. Будем думать на выходные.

Очень удивительно, что такой красавчик так долго засиделся. Котик отличный стал во всех отношениях, ласковый, нежный, красавец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас отбой-наши потенциальные ручки давно в Черном списке. Они перезвонили уже на массу форумских кошек, у них уже была кошара (а может и не одна), не совсем ласковая для них оказалась, куда дели не известно. Нам такого не надо тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас отбой-наши потенциальные ручки давно в Черном списке. Они перезвонили уже на массу форумских кошек, у них уже была кошара (а может и не одна), не совсем ласковая для них оказалась, куда дели не известно. Нам такого не надо тоже.

А где можно ручки проверить??? :blush: я плохо на форуме ориентируюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот здесь

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...&start=3080.

И еще в Гугле пробиваю телефон. И в других поисковиках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот здесь

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...&start=3080.

И еще в Гугле пробиваю телефон. И в других поисковиках.

ПОНЯЛА!!! СПАСИБОЧКИ!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...